Проказова Елена Арсентьевна,гастроэнтеролог, терапевт - Адлер
Терапевт
0.3

Проказова Елена Арсентьевна
Адлер

Проказова Елена Арсентьевна, Адлер: гастроэнтеролог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (862) 225-72-36.

Обновлено 19.08.2020

(8622) 77-79-23
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

• 1980
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Дальневосточный государственный медицинский университет (эндокринология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (детская эндокринология)

Проказова Елена Арсентьевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Отказала в приеме, т. к. явка по больничному была к травматологу, а она терапевт. Общение было исключительно на повышенных тонах. На мой вопрос: "Подскажите, куда мне тогда обратиться?" - (я из другого города) ответ был: "Мне начальство сказало, нельзя закрывать больничный - я не знаю, ищите сами, обзванивайте все больницы". На предыдущего пациента, кстати, она тоже кричала. Приема не было, поэтому о знаниях и качестве лечения доктора ничего сказать не могу.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Пока что меня все устраивает, и мне кажется, что Елена Арсентьевна серьезный человек и достаточно компетентный доктор. Мне кажется, что она заинтересована проблемой, ответственно подходит к делу. Я уже давно болею, и была не только у этого специалиста, но именно она оставила лучшее впечатление! С собой я приносила результаты обследования, врач все смотрит и проверяет, опрашивает, все делает, как положено. Я посоветовалась с ней, и то что мне она рекомендовала, я делаю. При первом визите доктор назначала мне лечение, в принципе, она все правильно сделала. Вылечить меня не просто, поэтому мне пришлось обратиться к участковому врачу, и в другое учреждение, но к Проказовой Е.А. я отношусь с доверием. Специалист хорошо общается с пациентом, по крайней мере, из тех к кому я ходила, она кажется мне самой ответственной. Объясняет доктор все понятно, и подробно выслушивает. Она рекомендовала мне диету, но я особо про это не расспрашивала, так как знаю, что мне можно и нельзя. Я думаю, что могу рекомендовать этого гастроэнтеролога, хотя я с ней мало общалась. Сейчас я прохожу у нее курс лечения, и я потом обращусь повторно на прием. Меня устроило, как она принимает, говорит, выслушивает и объясняет!
Я смотрела себе врача в интернете, и к тому же, медицинский центр находится ближе по месту жительства. У доктора я была уже 2 раза на приеме, впервые обращалась весной или в начале лета. Я посещаю врача, так как у меня гастроэнтерологические проблемы с желудочно-кишечным трактом.
Медицинский центр «Семейный»
Здравствуйте, Рудик! Благодарим за отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация медицинского центра Семейный.
Медицинский центр «Семейный» - ул. Армавирская, д. 105
Понравилось
Легко попасть на прием.
Не понравилось
Назначенное лечение не помогло, на просьбы скорректировать лечение, врач дал отказ.
Обратился с высокой температурой 39,5. После обследования врач назначил лечение таблетками. Позже, по результатам рентгена, выяснился диагноз - пневмония. На просьбу скорректировать лечение на более серьезные препараты, врач сказал, что прописала адекватное лечение. В итоге за 3 дня лечение не помогло совершенно, и я по скорой попал в стационар. Слава богу, в стационаре меня за неделю поставили на ноги. Категорически не рекомендую обращаться к Проказовой Елене Арсентьевне.
Клиника «Будь здоров» - ул. Триумфальная, д. 12а
Не понравилось
Не понравился последний прием прием терапевта, очень мягко говоря, ужасный, если врачу вообще всё равно, зачем там работает? Всё по-быстрому, некогда человеку, и все равно - почему отчего? Человек явно работает не в своей сфере. Не рекомендую терапевта Проказову. Не тратьте своем время.
Терапевт Проказова не понравилась.
Клиника «Будь здоров» - ул. Триумфальная, д. 12а
Понравилось
Я не могу поставить доктору "5+", потому что она не ставила мне диагноз, он у меня уже стоял. Дело в том, что лечение мне назначил хирург, и я хотел пойти к гастроэнтерологу, чтобы мне подкорректировали назначения. В принципе, меня все устроило, мне все понравилось. Врач мне все подсказала, сказала сдать анализы. На вопросы, которые я ей задал, она ответила. Все было очень адекватно, доступно, вежливо. Выбрал я ее в качестве специалиста, потому что она была ближайшим доктором от места моего жительства. Через недельку я снова пойду к ней на прием.
Медицинский центр «Семейный»
Здравствуйте! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация медицинского центра Семейный.
Посетили врачаМарт 2019
Проказова Елена Арсентьевна - это просто СУПЕР врач, по моему мнению. Я знаю ее уже 22 года и считаю, что лучше нее доктора просто не существует в природе. Я всегда ее всем советую и только ее! Могу отметить, что ее рекомендации по лечению всегда всем помогают. Человек она, сама по себе, очень хороший и порядочный. В общем о ней у меня только самое положительное впечатление. Могу сказать о ней и в ее адрес все только самое наилучшее!
Здравствуйте!
Спасибо большое, что нашли время оставить отзыв о работе нашего врача. Мы рады, что благодаря профессиональному, чуткому и внимательному отношению врача Вы смогли своевременно получить необходимую медицинскую помощь. Обязательно передадим Елене Арсентьевне Вашу благодарность. Спасибо за оказанное доверие нашему специалисту!