Петренко Юлия Александровна,гастроэнтеролог, диетолог - Адлер
3.6
7.4

Петренко Юлия Александровна
Адлер

Петренко Юлия Александровна, Адлер: гастроэнтеролог, диетолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (862) 225-71-68.

Обновлено 11.08.2020

Гастроэнтеролог — от 18₽
(862) 225-71-68
ул. Просвещения, д. 139

• 2011 — 2017
    –ФГБУЗ «Мурманский многопрофильный центр им. Н.И. Пирогова»
    Врач-гастроэнтеролог
    Гастроэнтеролог
  • 2020 — н. в.
    СКК Знание
    Гастроэнтеролог, диетолог

Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гастроэнтерология)
    Северный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (диетология)

Санкт-Петербургский форум по борьбе с лишним весом и сахарным диабетом 2 типа и другие
    участник III Всероссийской научно-практической конференция Пищевая непереносимость. Современные аспекты диагностики, лечения, современные аспекты диагностики, лечения, профилактики и диетотерпапии
    участие в международном Славяно-Балтийском научном форуме
    Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова, повышение квалификации по специальности «Гастроэнтерология»
    участие в «Межрегиональной научно-практической конференции с международным участием «Мультидисциплинарный подход в гастроэнтерологии»
    «Актуальные вопросы диагностики и лечения заболеваний печени»
  • 2020
    Фиброз и цирроз печени. Неизвестное об известном с позиции доказательной медицины
  • 2020
    Нарушение проницаемости слизистой ЖКТ в актуальной клинической практике
  • 2020
    Лечение неалкогольной жировой болезни печени
  • 2020
    Билиарнозависимый панкреатит: особенности клиничексих проявлений и лечение

Медицинские ассоциации

• Российская гастроэнтерологическая ассоциация

Петренко Юлия Александровна
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз был на консультации у Петренко Юлии Александровны. Смотрел рейтинг диетологов по городу. Мне важно было, чтобы клиника находилась поближе по адресу и у врача был высокий рейтинг. Решил остановиться на ней и записался на прием. Меня приняли в назначенное время. Врач все подробно расспросила и рассказала. Она спросила, что я хочу, и ответила на всевозможные вопросы. Никуда не спешила. Консультация заняла минут сорок. Я получил советы и рекомендации. Врач распечатала на листе анализы, которые мне нужно сдать, а также написала от руки некоторые рекомендации. Насколько я понял, обследование можно пройти в любом удобном месте. Я решил сдавать их здесь, так как мне удобно. Пока что я получил только начальные рекомендации, а дальнейшие назначения врач сделает по результатам обследования. По крайней мере, все обоснованно и понятно. Доктор объяснила мне, что и для чего мне нужно сделать. В кабинете, в котором идет прием, комфортная обстановка. Там чисто. Есть, куда присесть и где положить вещи. Ремонт нормальный (ничего в глаза не бросалось). На данный момент впечатление положительное. На мой взгляд, профессиональный врач. Она максимально вежливо общается с пациентами. Я приду на повторный прием.
Спасибо! Жду вас снова)
Посетили врачаАпрель 2019
В принципе, нас все устроило на приеме у врача. Я приводила к ней своего мужа, дело в том, что у него онкологическое заболевание, нет горла. Мы до сих пор стоим в очереди в поликлинику на приемы специалистов, вот уже как 2,5 месяца. 23 апреля у мужа началось желудочное кровотечение, поэтому нам и пришлось обратиться платно в «Медикал Он Груп» к гастроэнтерологу и на ФГДС. Петренко Юлию Александровну я нашла с помощью интернета, в принципе, она нам хорошо помогла. Она провела необходимое обследование, указала на проблему и сказала, что нам необходимо делать, посоветовала продолжить лечение. В целом, все было очень хорошо, все в пределах разумного. Отношение и манера общения врача была вполне положительной. Будем обязательно еще к ней обращаться. Придем в скором времени, потому что до нее долгое время нам не могли оказать помощь. А здесь мы пришли и нам сразу все сделали, жать 1,5 месяца или полгода не приходится.
Петренко Ю. А.
Спасибо за обратную связь. Здоровья вам и вашей семье.
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз обращалась к Юлии Александровне. Дело в том, что мне было все равно, платная услуга или бесплатная. Я посмотрела в интернете врачей и записалась на прием. Не читала отзывы. Я пришла в клинику и доктор приняла меня в назначенное время. Даже если было бы позже на пять-десять минут, ничего страшного. У кого не бывает? Мне понравилось отношение со стороны доктора. Она по-человечески относится к своим пациентам. Все подробно объясняет. Доктор как доктор. Интересовалась моей ситуацией и старалась разобраться в ней. Провела все необходимое обследование и дала рекомендации насчет дальнейших действий. Все сделала так, как надо. Уделила мне достаточно времени и внимания. Рассказала, что надо пить, в какое время, что делать. Мне все понятно. В конце приема распечатала заключение. В кабинете, в котором принимает, комфортная обстановка. Я могу сказать только хорошее о Юлии Александровне.
Петренко Ю. А.
Спасибо большое за ваш отзыв
Посетили врачаДекабрь 2018
У меня очень хорошие впечатления после визита к Петренко Юлии Александровне. «Медикал Он Груп» очень хорошая клиника, на мой взгляд. Доктор видно, что профессионал своего дела. Осмотр был очень качественным, доктор сразу же определила мою проблему и сразу же назначила соответствующее лечение. На данный момент ее рекомендации мне помогают, они довольно действенны на самом деле. В плане ее отношения ко мне, как к пациенту, тоже не могу ничего сказать негативного, все было хорошо. Доктор меня выслушала и можно сказать расспросила меня обо всем. Все при этом было очень тщательно, она не перебивала, задавала мне различные наводящие вопросы. Я осталась очень всем довольна. Юлия Александровна, как врач, безусловно вызывает доверие. Я определенно буду ее советовать всем своим друзьям и знакомым.

Спасибо большое
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне все очень понравилось. Никаких отрицательных моментов на приеме я не заметила. Я обращался к Петренко Юлие Александровне в первый раз, могу отметить что она была вполне доброжелательна. Мы общались с ней в течении часа. Она была вполне заинтересована, всячески проявляла свой интерес. Предоставила мне всю необходимую информацию по лечению. Также я сделала некие процедуры в этой клинике. Могу сказать, что все прошло успешно. Видно, что она очень профессиональный специалист, тут даже добавить нечего. Все было отлично, обязательно еще к ней приду.

Петренко Ю. А.
Спасибо за тёплые слова, приходите
Посетили врачаДекабрь 2018
Поставил бы доктору оценку "5" с половиной. Давно нам в жизни не хватает такого отношения, везде все жестко. Мне понравилось у нее на приеме все: и обслуживание, и консультация. Все было на высшем уровне, в полном комплекте. Юлия Александровна мне все рассказала, разъяснила, "в рот положила" и частично "разжевала". Она отзывчивый человек. Времени и внимания уделила мне в полном объеме. Никуда не спешила. Сказала, что если будет нужно, звоните. Все было великолепно. У меня ничего серьезного не было, только камешки нашли. Теперь нужно сдать анализы. О докторе я узнал в интернете. У нее были хорошие отзывы. Я ни сколько не разочаровался, что обратился к этому врачу.

Петренко Ю. А.
Спасибо большое за тёплые слова
Посетили врачаНоябрь 2018
У меня о докторе сложилось только положительное мнение. Я был у нее в первый раз и пока у меня нет никаких нареканий. Петренко Юлия Александровна отвечала на те вопросы, которые я ей задавал. Судя по тому, как она все мне разъясняла и доносила до меня информацию, она довольно профессиональна. По ее рекомендации я должен пройти дополнительное обследование и снова вернуться к ней. Я обязательно приду.

Спасибо
Посетили врачаНоябрь 2018
Я принесла с собой результаты анализов. Юлия Александровна детально изучила их и осмотрела меня. Она все объяснила мне на понятном языке и дала рекомендации, а также назначила лечение, что для меня самое главное. Единственное, одного препарата нет ни в одной ближайшей аптеке. Юлия Александровна дала мне свои контакты, чтобы я могла связаться и подкорректировать лечение. Я бы обратилась снова.

Спасибо
Посетили врачаОктябрь 2018
На мой взгляд, Юлия Александровна - хороший доктор. Во всяком случае, у меня никаких претензий к ней нет. Мой приём врач начала вовремя, внимательно выслушала мои жалобы и назначила лечение. Помимо этого, доктор подробно рассказала мне о возможных сопутствующих проблемах и назначила обследование, чтобы исключить их. Я всем довольна, обязательно приду повторно.

Спасибо большое