Зотова Ольга Олеговна,врач-косметолог - Адлер
6.1

Зотова Ольга Олеговна
Адлер

Стаж 21 год

Зотова Ольга Олеговна, Адлер: врач-косметолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 18.02.2020

Сочи, ул. Гагарина, д. 43
Бесплатно
Врач-косметолог — Бесплатно
ул. Урицкого, д. 18

Зотова Ольга Олеговна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Совсем недавно посетила клинику «Skin Expert”. И очень довольна, что выбрала именно ее. Очень понравилось все: достойный интерьер, грамотные врачи и отличный персонал. Со своей проблемой я обратилась к доктору Зотовой Ольге Олеговне. Доктор все объяснила, грамотно и профессионально предложила пройти лечение. Я очень довольна в своём выборе, в выборе достойной клиники, которую так долго не могла найти и в правильном выборе доктора. Хочется выразить огромную благодарность Зотовой Ольге Олеговне за ее профессионализм и индивидуальный подход ко мне. А также огромное спасибо косметологу-эстетисту и девушкам на ресепшн. Очень приветливый, вежливый, грамотный персонал! Всем советую посетить клинику «Skin Expert”. Это будет самый достойный и правильный выбор! От всей души желаю процветания и успехов клинике «Skin Expert”.
Не понравилось
Минусов нет.
Все понравилось.
Клиника «Skin Expert» - ул. Гагарина, д. 43
Понравилось
Дважды была на процедуре лазерной шлифовки посттравматических рубцов у Ольги Олеговны, очень довольна результатом, тёплым отношением, качеством лечения и информированием меня в процессе заживления шрамов. Планирую обращаться к этому специалисту в дальнейшем по широкому спектру вопросов. Большое спасибо.
Сочи, Гагарина 43
Отпуск. Выбор клиники был осознанным, ни сколько не пожалела, что попала к Ольге Олеговне. Отличный результат от проделанной процедуры. А главное, хорошее настроение и огромное количество рекомендаций по уходу за кожей лица. Искренне рекомендую.
Клиника «Skin Expert»
Благодарим за отзыв, нам очень приятно! Всегда рады Вас видеть! Будьте здоровы и красивы)
Клиника «Skin Expert» - ул. Гагарина, д. 43
Очень внимательная врач, грамотная. Довольна консультацией и рекомендациями. Всё понятно объяснила и обосновала выбор препаратов, видно, что профессионал с большим опытом.
Клиника «Skin Expert»
Благодарим за выбор нашей клиники! Всегда рады вас видеть! Будьте здоровы)