Картояцкая Карина Владимировна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог - Адлер
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Диетолог
5.2
8.8

Картояцкая Карина Владимировна
Адлер

Картояцкая Карина Владимировна, Адлер: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, 48 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 13.10.2019

• 2019 — н. в.
    100med
    Врач гастроэнтеролог, диетолог

Сургутский государственный университет (лечебное дело) С отличием
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология, диетология)
    Сургутская городская клиническая больница, г. Сургут (педиатрия)

Картояцкая Карина Владимировна
Понравилось
Карина Владимировна компетентная, относится внимательно к пациенту, не пытается назначить лишние анализы, обследования, лечение... Консультирует в том числе за рамками гастроэнтерологии, исходя из практического опыта. Очень доволен, что попал именно к этому специалисту. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Медицинский центр «Стомед» - пр. Октябрьский, д. 133
Хочу поблагодарить замечательного врача - Карину Владимировну! Наблюдаюсь у нее уже не первый год, врач - специалист в своем деле и очень чуткий и отзывчивый человек! У меня была выявлена непереносимость лактозы, и врачу удалось решить эту проблему всего за три недели. Главное, соблюдать все рекомендации врача! Сейчас также прохожу лечение по другой проблеме ЖКТ и уверена, что это проблема также будет успешно решена! Карина Владимировна всегда подбодрит, настроит на положительный результат, все подробно расскажет и всегда находится на связи. Спасибо Вам большое за Вашу работу!
Клиника «Южная» - ул. 40 лет Победы, д. 14/2
Спасибо большое Карине Владимировне! Отличный специалист! Отвечает на все вопросы, все поясняет, если непонятно. Были с ребёнком 1,6 года. Назначенное лечение очень помогло! Было скорректировано питание и разобраны все подробности. Нет навязывания каких-либо ненужных услуг и анализов! Мы очень довольны приемом!
Клиника «Здрава»
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Выражаю огромную благодарность врачу Карине Владимировне! Попала к ней с высоким билирубином, который не снижался в течение нескольких лет. Другие врачи разводили руками и ссылались на особенность организма, назначая кучу препаратов, которые не помогали, а если помогали, то давали временный эффект и все возвращалось опять к повышению билирубина до высоких значений. Карина Владимировна на первом же приеме назначила анализы, которые подтвердились (синдром Жильбера), назначила лечение, скорректировали диету и с этого момента я забыла об этой проблеме. Сейчас Карина Владимировна ведет всю семью, доверяю ей полностью, она чуткий и отзывчивый человек. Она всегда ответит на все вопросы, были даже моменты, когда требовалась ее консультация уже не в рабочее время, Карина Владимировна не отказывала никогда. Всегда подробно и понятно (что я считаю очень важно) объясняла значение всех анализов и назначенного лечения вплоть до действия того или иного препарата, и зачем и для чего она его назначила. Карина Владимировна, спасибо Вам огромное, я очень рада, что нашла Вас.
Клиника «Здрава»
Спасибо за оставленный отзыв и теплые слова в адрес Карины Владимировны! Будьте здоровы!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Понравилось
Я профессиональный спортсмен, бодибилдер. В силу своей сферы деятельности, приходится много кушать, что и создаёт большую нагрузку на ЖКТ. Обратился к Карине Владимировне с жалобами на периодическую изжогу, тяжесть, вздутие. После комплексного обследования, были выявлены определённые нарушения в работе органов и назначено лечение. Хочу сказать большое спасибо доктору за индивидуальный подход, так как пациент я не простой, за профессионализм и внимательность! Рекомендую доктора всем друзьям и знакомым.
Клиника «Здрава»
Спасибо большое за оставленный отзыв и рекомендации! Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Хороший специалист и приятный человек! Никаких накруток не на анализы, не на лекарства. Спасибо большое!
Клиника «Здрава»
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы!
Мне очень понравилась Карина Владимировна - грамотный специалист, все по существу... По делу. Никаких лишних анализов и прочего. Только самое основное. Приятная. Отвечает на все вопросы. После приема осталась очень довольна! Благодарю!
Клиника «Здрава»
Благодарим за обратную связь! Будьте здоровы!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Отличный врач! Неоднократно обращалась к этому врачу с дочкой. Очень внимательная, лишних анализов не назначает, мой ребенок ее просто обожает. Лечение помогло, более двух лет не знаем проблем.
Картояцкая К. В.
Здравствуйте. Спасибо Вас за отзыв. Очень приятно!
Кариной Владимировной остались довольны! У дочери была лактазная недостаточность. Лишних анализов и лекарств назначено не было. Назначенное лечение быстро дало результат и полное выздоровление в течение 2 месяцев. Спасибо!
Картояцкая К. В.
Здравствуйте. Очень приятно слышать от родителей положительные отзывы! Спасибо!
Посетили врачаОктябрь 2017
Очень понравилось, что быстро провели обследование. Карина Владимировна определила проблему и назначила лечение. Показалось, что она достаточно компетентный специалист. Очень хорошо прошел прием. Да и впечатление о докторе осталось положительное.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв! Очень рады, что вы остались довольны приемом и назначенным лечением. Желаем Вам скорейшего выздоровления! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Картояцкая К. В.
Спасибо за доверия и слова благодарности. Очень приятно!
Хочется от души поблагодарить Карину Владимировну. Очень грамотный врач, хороший и отзывчивый человек. Очень помогла мне, с моей проблемой ЖКТ. Два года мытарств по врачам, и Бог мне послал этого чудесного врача. Спасибо Вам огромное. Побольше бы таких врачей, которые реально помогают и поддерживают психологически. Теперь я знаю, к кому обращаться. Ещё раз огромное спасибо!
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что наконец-то Вы нашли доктора, который назначил Вам эффективное лечение. В нашей клинике работают лучшие доктора, настоящие эксперты в своем деле, и Карина Владимировна одна из них. Желаем Вам крепкого здоровья! Ждем на профилактических осмотрах.
Спасибо Вам за отзыв!!!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Здравствуйте, хотим поблагодарить. Карина Владимировна, Вы очень сильный врач в своей сфере, спасибо Вам огромное за грамотное лечение! Буду советовать Вас всегда всем! Спасибо ещё раз, здоровья Вам и вашей семье! С уважением, от Виктора и Яны.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за Ваши теплые слова благодарности и рекомендации! Желаем Вам крепкого здоровья! Ждем на профилактических осмотрах!
Картояцкая К. В.
Виктор и Яна здоровья Вам и Вашим близким. Спасибо!!!
Посетили врачаАвгуст 2017
Ермакова Карина Владимировна мне очень нравится. Граммотный специалист. Очень внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Обращалась к ней не один раз, и сама и с ребенком. Врачем очень довольна. Такого специалиста можно рекомендовать своим знакомым.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо большое за теплые слова в адрес Карины Владимировны!В нашей клинике прием ведут врачи экспертного уровня по самым различным направлениям и Карина Владимировна -одна из них. Особое спасибо за Ваши рекомендации! Будьте здоровы!
Спасибо, здоровья Вам!!!
Хочется выразить огромную благодарность Карине Владимировне - быстро решила все наши проблемы без огромных затрат. До этого сменили трёх врачей и результат - ноль, куча денег потрачена. Рады, что обратились именно к ней. Очень приятная в общении, отлично разбирается в своём деле! Клиника "Здрава" тоже очень понравилась. Спасибо огромное!
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв, обратная связь от наших пациентов очень важна для нас! Очень рады, что Ваши проблемы со здоровьем были решены! Большое спасибо за высокую оценку доктора и клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и ждем Вас на профилактических осмотрах!
Была на приеме у доктора, причина обращения желтые склеры и мучительный зуд кожи. До Карины Владимировны находилась в стационаре, санаториях, на приеме в поликлинике и ни один врач мне не сказал сдать еще анализ, кроме биохимии и гепатитов для выяснения причины. Сразу же по внешнему виду доктор предположил диагноз, сдали анализы. 24 мая был на повторном приеме, диагноз подтвердился, принимаю лечения. Карина Владимировна, спасибо за внимательность к пациенту, за хорошее отношение и за профессионализм. Успехов Вам в работе. Нам такие доктора нужны!
Клиника «Здрава»
Спасибо большое за оставленный отзыв и теплые слова в адрес Карины Владимировны! Будьте здоровы!
Картояцкая К. В.
Спасибо Елена за отзыв. Очень приятно!
Обратилась в клинику "Космет", так как живу в шаговой доступности. Доктора посоветовала напарница по работе. Мое впечатление очень даже положительное, аж захотелось написать отзыв. Оформили меня быстро, зашла в кабинет по времени. Конечно, такого внимательного и насыщенного приема за 48 лет у меня никогда не было. Доктор выслушал меня от и до, задала дополнительные вопросы, пересмотрела абсолютно все обследования, обследовала руками. Диагноз обосновала, даже объяснила для чего каждый препарат (было два препарата), диету рассказала. Лечение идет третий день, у меня ушла тошнота и боли в боку. Карина Владимировна, Вы - настоящий врач! Спасибо Вам огромное!
Картояцкая К. В.
Спасибо большое за отзыв!
Мы недавно с ребёнком были на приёме у Ермаковой. Прочитав отзывы, поверила, что там нам помогут! Но вот начали лечение и пока не пойму, у ребёнка постоянно болит живот. Не знаю как и быть.... То ли продолжать лечение, то ли опять идти на приём... Не хочу ругать врача, но у меня возникло много вопросов...
Картояцкая К. В.
Уважаемая мама пациента, здравствуйте. К сожалению, гастроэнтерология это сложная наука, где от врача требуется правильная постановка диагноза и лечение, от пациентов прием препаратов + 100% диетотерапия, в некоторых случаях + правильный образ жизни.
Симптом боли в животе имеет окало 340 заболеваний (+общая педиатрия, мочеполовая, невролгия и т.д). Случаи у деток бывают разные.
На первичном приеме кроме осмотра и назначения 1 этапа лечения еще рекомендуется обследование. И это все надо выполнить, даже в ГП по м/ж ( я не коммерческий доктор, для меня, где выгоднее пациенту, там пусть и обследуется).
Я искренне желаю Вашему ребенку скорейшего выздоровления, а также рекомендую обратиться к др гастроэнтерологу, для подтверждения правильности начала моей тактики и еще одному мнению. Я к этому отношусь нормально!
Записалась на приём к Ермаковой К. В. Осталось очень довольной. Очень переживала, потому что жутко боюсь врачей. Как только я зашла в кабинет и доктор со мной заговорил, я поняла, что я в хороших руках. Доктор был вежлив, объяснила мне причину болезни и назначила очень эффективное лечение. Все было на высшем уровне. Обязательно посоветую доктора своим знакомым.
Медицинский центр «РаКурс» на Камвольной
Спасибо за высокую оценку Доктора!Будьте здоровы!
Картояцкая К. В.
Здравствуйте Марина!Я как доктор, рада, что помогла очередному своему пациенту. Желаю больше не болеть и всегда быть на позитиве!
Понравилось
К Ермаковой К. В. я попала, прочитав отзывы, и нисколько не пожалела. Моему сыночку было 1 год и 6 месяцев, когда у нас начались проблемы с запором - это было ужасно! Врач сразу определила в чем проблема и буквально на следующий день ребенок сходил в туалет без истерики. На данный момент про запор мы забыли. Потом мы обратились с аллергией (была сыпь на ногах), и Карина Владимировна нам опять очень помогла! Дай бог побольше таких врачей! Всем своим друзьям и знакомым её советую! Здоровья и успехов в работе нашему любимому доктору!
Картояцкая К. В.
Здравствуйте! Очень приятно читать такой хороший отзыв!Здоровья Вам и Вашим близким!
0.0нормально
Добрый день! Портить Ваш рейтинг совсем не хочется, Вы нам изначально очень понравились и спасибо огромное, что посоветовали KDL - действительно, отлично делают анализы и удобный сервис. Но теперь я разочарована Вашим отношением или отношением Вашего администратора, которая даже не удосужилась Вам толком объяснить всю серьезность и почему мы так настойчиво просили с Вами связи. Жалко, что так получилось. На препараты, которые Вы нам прописали, реакция все-таки может быть, ведь не учитывалось, что у нас могут быть проблемы с поджелудочной...
Картояцкая К. В.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, разберем ситуацию с администратором, которая с Вами общалась и глав врачом.
Выражаю самые теплые слова благодарности Ермаковой Карине Владимировне. Спасибо, что Вы есть, спасибо за то, что действительно помогаете людям и своими знаниями и душевным теплом. Иногда даже добрым словом можно облегчить состояние человека. Это дорогого стоит. Советую, у кого проблемы с ЖКТ, обращайтесь к ней. Добра Вам и благополучия.
Медицинский центр «РаКурс» на Камвольной
Спасибо за высокую оценку Доктора!Здоровья Вам!
Спасибо!!!
Хочу поблагодарить Вас, Карина Владимировна, за оперативную помощь в лечении моего ребёнка! За 2 дня до вылета в другой город (регион), у ребёнка участился стул (не жидкий, но каждые 15-20 мин) и сопровождалось все болями в животе. Приём доктор вёл дистанционно, описал проблему, я сразу же получила список препаратов, причём с подробным описанием, а так же виды анализов, которые необходимы для дальнейшего диагноза (что за чем и то, что принять срочно)! Симптомы прошли на следующий день, с доктором были на связи (причём Карина Владимировна сама интересовалась состоянием ребёнка)! Пройдя лечение полностью, улучшилась наша давняя проблема с запорами! P. S Мы с мужем ранее обращались к Карина Владимировне, проблема изжоги (муж страдал ей с 15 лет, сейчас ему 32) исчезла! Очень советую!
Медицинский центр «РаКурс» на Камвольной
Спасибо,что нашли время написать столь подробный отзыв о враче!Здоровья Вам и Вашей семье!
Картояцкая К. В.
Здравствуйте. Я Вас помню, спасибо за добрые слова на этом сайте и слова благодарности по телефону. Здоровья Вам и Вашим близким!
Мы давно уже искали доктора, который нам помог бы и это оказалась Карина Владимировна. Очень рады, что нашли ее и жалеем, что раньше не попали к ней, ведь могли начать лечение доченьки раньше. Один врач говорила, что у нас все в порядке, ребенок растет и может рвать, и ничего страшного нет. Другой врач запугала, что останемся инвалидами, если запустить заболевание. Прошли и Детский диагностический центр и просто платного врача. Начали искать другого врача, чтобы все понять и нашли. Очень грамотный врач, приятная, выслушает все внимательно и на каждый вопрос ответит. Лечение и анализы по факту, ничего лишнего. В течении лечения, поддерживает и консультирует. Очень рады, что есть такой замечательный врач, профессионал своего дела и просто замечательный человек! Спасибо Вам, Карина Владимировна!
Медицинский центр «РаКурс» на Камвольной
Спасибо за высокую оценку Доктора!Здоровья Вашей семье!
Всегда считала себя достаточно здоровой, но экология, неправильное питание, стрессы сделали свое дело. Стала регулярно испытывать болезненные ощущения в желудке. Конечно же, при современном ритме жизни, я всегда откладывала визит к врачу, выпивала таблетку и опять бежала на работу. Но боль стала ощущать чаще, поэтому все-таки решила обратиться в клинику современной хирургии "Здрава", которую мне посоветовала моя очень хорошая знакомая. Здесь я познакомилась с прекрасным и грамотным гастроэнтерологом - Картояцкой (Ермаковой) Кариной Владимировной. После консультации прошла полное обследование кишечно-желудочного тракта, получила рекомендации по лечению и питанию. Результатами осталась очень довольна! Теперь чувствую себя превосходно! Большое спасибо Карине Владимировне за ее профессионализм, чуткость, внимательность!
Медицинский центр «РаКурс» на Камвольной
Спасибо за столь подробный отзыв!Здоровья Вам и Вашим близким!
Очень давно страдаю заболеванием ЖКТ. Обращаться в поликлиники, как правило, нет времени, а также пугает процедура эндоскопии. Прихватило очередной раз. Никуда не денешься, пришлось бежать в клинику Здрава, т. к. в муниципальную попасть в конкретное время очень тяжело (очереди, проблемы с парковкой, запись задолго и пр.), а болит сейчас! Не знаю, что за удача, но попала я к доктору, которая сразу назначила необходимое обследование. Сразу после получения результатов, определили курс лечения. Процедуры, которых я боялась, оказались не такими уж и мучительными, как я представляла. Проблем со временем и парковкой вообще не возникло. Записалась по телефону, приняли вовремя, при этом с улыбкой и с желанием вылечить. Спасибо клинике Здрава и супер-доктору Ермаковой К.
Доброго всем дня! Хочу выразить огромную благодарность Карине Владимировне за ее помощь в решении наших проблем со здоровьем! Ранее супруга безрезультатно наблюдалась у разных специалистов (проблемы ЖКТ). После визита к Карине Владимировне и проведенного лечения все нормализовалось. Позднее и я по совету супруги обратился к доктору за помощью. Во время первого и последующих визитов Карина Владимировна произвела впечатление компетентного специалиста, работает на лечение пациента, а не просто болезни! Отдельно хотелось бы отметить, что Карина Владимировна всегда скрупулезно вникает во все мелочи, казалось бы не имеющие отношения, но значительно влияющие на здоровье. Еще раз огромное спасибо! Александр и Евгения П.
Медицинский центр «РаКурс» на Камвольной
Всего Вам самого доброго доброго!Спасибо за добрые слова в адрес Доктора!
Мой положительный отзыв Ермаковой Карине Владимировне! Хочу выразить огромную благодарность Карине Владимировне за её профессионализм, за грамотную консультацию и назначенное лечение! Спасибо Вам огромное! ! Лично от меня и от моей семьи! Ребёнок мой здоров, и я тоже!
Клиника «Здрава»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Карина Владимировна действительно врач-профессионал. Желаем всем нашим посетителям и докторам только крепкого здоровья и приятных поводов для общения с врачами! Живите Здраво!
Карина Владимировна, выражаю огромную благодарность за ваш труд! По совету супруги обратился к Карине Владимировне. Для себя других гастроэнтерологов в нашем городе не вижу, хотя наблюдался в солидных клиниках города и есть с кем сравнить, заинтересованности специалистов в излечении не увидел! Хочется отметить грамотный и человечный подход доктора к пациенту, все подробно объясняет, внимательная, добрая! Еще раз огромное спасибо! С уважением!
Медицинский центр «РаКурс» на Камвольной
Спасибо за отзыв!Здоровья Вам!
Картояцкая К. В.
Здравствуйте. Спасибо большое за теплые слова. здоровья Вам и всех благ!!!
Понравилось
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность Ермаковой Карине Владимировне! Меня беспокоили сильные боли, были приступы, после которых вызывалась скорая помощь и в больницу. Проблемы с желудком и кишечником закончились благодаря Карине Владимировне, назначенному ею обследованию и затем лечению. Спасибо Вам большое! Для меня, моей семьи и моих родных, вы самый лучший гастроэнтеролог! Спасибо!
Медицинский центр «РаКурс» на Камвольной
Спасибо за оценку работы доктора!
Картояцкая К. В.
Ксения спасибо за отзыв! Когда пациент соблюдает все рекомендации: образ жизни, диету и лечение положительный эффект будет всегда! Желаю Вам здоровья!
Некомпетентная. Не вылечила, несмотря на самоуверенные обещания, а профессор, к которому она меня отправила после своего лечения, удивилась от её рецептов.
Картояцкая К. В.
Несмотря на скрытность, я Вас хорошо помню. К сожаления, без психотерапевта Вас не вылечить. От современных схем лечения профессора не удивляются. Здоровья Вам и Вашим близким!
Решила написать отзыв, так как обратилась к Карине Владимировне именно благодаря множеству положительных отзывов пациентов и мой отзыв тоже будет в копилку положительных! Пришли с сыном 2 г 7 м с жалобами на боли в животе, вздутие, нерегулярный стул. Каина Владимировна осмотрела ребенка, выслушала жалобы и назначила лечение. Ничего лишнего не было назначено, только необходимые анализы и медикаменты. После лечения у этого специалиста у нас все более менее наладилось все в пищеварении, все симптомы начали стихать к 3-му дню назначенного лечения. С врачом можно связаться по электронной почте. Отвечает на все возникающие в процессе лечения вопросы. Вообщем, советую обращаться к этому специалисту.
Медицинский центр «РаКурс» на Камвольной
Спасибо за отзыв!Здоровья Вам!
Картояцкая К. В.
Спасибо за отзыв. Стараюсь максимально помочь пациенту, особенно, если касается деток!!! Здоровья Вам и моему маленькому пациенту!
На УЗИ обнаружили камень в желчном пузыре. Сразу обратилась к Карине Владимировне и не пожалела! Грамотный, внимательный и добродушный специалист. Назначила эффективное лечение, которое принесло положительный результат и радостные новости! Камень в желчном пузыре исчез за 2 месяца благодаря лечение этого доктора! Спасибо огромное, Карина Владимировна!
Картояцкая К. В.
Спасибо Нелли! Я рада, что смогла помочь Вам избежать операции.
Живу в другом городе (Ростовская обл. ) Обратилась без рекомендаций к этому врачу, осталась очень довольна профессионализмом, вниманием, грамотностью и компетентностью в своей сфере. Располагает к себе. Обязательно после её рекомендаций и лечения посещу её повторно.
Картояцкая К. В.
Здравствуйте.Спасибо за отзыв. Искренне желаю Вам скорейшего Выздоровления!!! С Уважением Карина Владимировна.
Долго пришлось искать такого специалиста, как Карина Владимировна! По крайней мере, в своем городе я такого не нашел! Сразу видно, что не ради заработка, а от желания помочь людям, лечит. Чуть ли не по визуальному осмотру и минимум анализов, может поставить диагноз! У меня было много проблем с ЖКТ, с которыми мы успешно справились! Лечение было закончено давно, но решил написать отзыв только сейчас, хотя надо было сразу, чтобы больше людей обращалось к Вам! Спасибо огромное, Карина Владимировна, за Ваш большой труд и заботу о пациентах!
Картояцкая К. В.
Станислав, благодарю за отзыв! Приятно, что нашли время и написали слова благодарности. Крепкого здоровья! С Уважением Карина Владимировна.
Побывав у двух гастроэнтерологов я поняла, что ни платный приём, ни наличие большого стажа и перечня заслуг не означают квалифицированного подхода к проблемам пациента. Карина Владимировна третий врач к которому я обратилась за помощью. Эта профессия её призвание. Как многие уже писали и я повторюсь, в ней сочетаются высокие профессиональные и человеческие качества. Из кабинета не хочется уходить, на любой вопрос есть ответ. После общения с ней вообще становится всё понятно о своей проблеме. Карина Владимировна ставит точный диагноз и назначает эффективное лечение, которое приносит положительные результаты. Спасибо вам доктор! Удачи, успехов и пусть у вас всё получается в жизни.
Картояцкая К. В.
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв! Желаю вам здоровья!С Уважением Карина Владимировна.
Очень грамотная, с высоким интеллектом, одним словом, отличный доктор и человек. Огромное ей спасибо и всего наилучшего ей и её близким! С уважением, Эрнест.
Картояцкая К. В.
Уважаемый Эрнест, очень приятно читать слова благодарности! Крепкого Вам здоровья. С Уважением Карина Владимировна.
Очень благодарен Карине Владимировне, она возвратила мне радость жизни. В связи с проблемой со здоровьем, в течении 2 лет обращался во многие муниципальные и коммерческие медицинские организации, все относились поверхностно, глубоко не вникая и ставили такой диагноз, лечение по которому только усугубляло положение дел. И только Карина Владимировна определила истинную проблему в моем здоровье. Она действительно врач по призванию! Грамотный, внимательный к своим пациентам врач! От всего сердца большое вам спасибо!
Картояцкая К. В.
Уважаемый мой пациент, спасибо за теплые спасибо. Искренне за Вас рада, что ваше здоровье восстановлено!!!
Понравилось
Карина Владимировна - супер доктор! Очень грамотная и внимательная! Обратились с ребенком с причиной ацетона в моче, сдали все необходимые анализы, и вот лечимся. Очень приятная, милая на общение! Все выслушала, на все вопросы дала ответы, остались только приятные впечатления! Назначает нормальные препараты, доступные по карману. Всем знакомым и друзьям ее порекомендовала уже, и сама теперь только к ней! Всем советую! Карина Владимировна, оставайтесь таким же хорошим и внимательным доктором. Успехов вам и продвижения в вашей работе!
Картояцкая К. В.
Спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким!!! С Уважением Карина Владимировна. Всегда рада помочь
Понравилось
После 4 месяцев мучений, у дочери, с болями в животе, после стационара в Краевой больнице, после посещения 3, одних из лучших гастроэнтерологов Краснодара, Вы, наконец-то, поставили ей правильный диагноз и правильное лечение, благодаря которому, ребёнок стал прежним и начал улыбаться. Чувствуется в Вас цель, не срубить лишний раз деньги с человека, а помочь ему. Вы ко всему ещё и диетолог и очень помогли нам с диетой. Большое Вам спасибо ещё раз.
Не понравилось
Хочу и я оставить отзыв о замечательном специалисте. Карина Владимировна, спасибо Вам большое за внимательное отношение к клиентам и индивидуальный подход.
Картояцкая К. В.
Спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Обратилась к Карине Владимировне за помощью, уже месяц как меня мучила горечь в горле и груди. Она ещё до обследования сказала, какая у меня может быть проблема. После обследования, её диагноз подтвердился на 100 процентов. В тот же день назначила диету, современные лекарственный метод лечения, который быстро мне помог. Через два дня уже начала чувствовать улучшение. Она сказала, что если верно всё исполнять, то я забуду об этом навсегда. Спасибо большое за заботу и внимание.
Спасибо! Не болейте!
Хороший, отзывчивый врач! После приёма становиться всё ясно, что за болячка и как её лечить. Всё отлично!
Спасибо!!!
Замечательный доктор! Очень внимательное отношение и знание своего дела. Положительная динамика проявилась буквально на следующий день после назначенного лечения! Очень рада, что мне довелось обратиться именно к Карине Владимировне.
Картояцкая К. В.
Рада помочь! Спасибо Нонна!
Очень понравилось отношение врача, пришли к ней с дочкой пяти лет. Это был наш второй за этот день опыт общения с гастроэнтерологом. Небо и земля по сравнению с врачом из "Nb clinic" (кафедра при мед академии). Карина Владимировна спокойно и толково провела опрос, назначила необходимые исследования и объяснила, для чего они нужны. Не тратила наше время на пустые пространственные разговоры, как это делал врач другой клиники (тот врач говорил: не спешите, мы же не в поликлинике). Вышла от Карины Владимировны с чувством уверенности в хорошем результате будущего лечения и доверием к ней. До этого приёма читала о ней отзывы, полностью согласна, она отличный врач. Всем советую этого доктора.
Приятно слышать! Спасибо!
Очень благодарны Карине Владимировне за грамотную консультацию, обследование и правильно назначенное лечение моей дочери. Это действительно врач с большой буквы! Грамотный, внимательный к своим пациентам врач! Дочь дважды за полгода обращалась в детскую поликлинику №6 с болями в желудке, те без разговоров, не говоря уже о каких то анализах... направляли нас в инфекционное отделение, у них, видимо, один диагноз - ОКИ. Хорошо, что не поехали, причина была совсем в другом. Вот такие у нас врачи в поликлиниках "внимательные" к детям. Очень вовремя обратились к Карине Владимировне, после очередного приступа я полдня потратила в интернете на поиски хорошего гастроэнтеролога, и не ошиблась с выбором, хотя веры уже не было в докторов. Большое, человеческое спасибо Карине Владимировне!
Картояцкая К. В.
Благодарю! Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Обратилась в среду в "УРО-ПРО" к гастроэнтерологу К. В. Ермаковой. Отзывы о докторах не читала, пошла в эту клинику, потому что рядом проживаю. Приём прошёл хорошо, доктор понравился, объяснили всё доходчиво. Платные приёмы на таком уровне должны проходить, не то, что в некоторых клиниках. И ещё хочу отметить, сравнила цены их лаборатории и другой лаборатории, в "УРО-ПРО" вышло на 320 рублей дешевле. Спасибо.
Картояцкая К. В.
Я с Вами согласна! Не болейте!
Карина Владимировна очень хороший человек и врач! Абсолютный профессионал своего дела. Душевный подход и профессионализм в своей работе, не оставят никакого пациента без положительного результата. Лечит грамотно, забыла про многолетние заболевания и все побочные явления. Спасибо огромное!
Картояцкая К. В.
Очень приятно Жанна Витальевна!
Доктор замечательный, внимательный, умный! Всё отлично. К кому я только не обращался со своей изжогой, буквально сходил с ума. Всё, что назначали, принимал, но помогало только тогда, когда принимал лекарства, как только заканчивал курс, к вечеру возникало заново. Посоветовали врача-гастроэнтеролога с "УРО-ПРО", сходил, пропил весь курс. Я 5-й месяц не знаю проблем. Спасибо доктору!
Картояцкая К. В.
Стараемся лечить только с положительным результатом! Не забывайте про образ жизни и питание!
Доктор мне очень понравился: грамотна и внимательна, знала чёткий ответ на каждый мой вопрос. Зачем пришла, то и получила на 100%. Ещё, плюс для меня - К. В. детей тоже принимает, приведу сына. С уважением...
Картояцкая К. В.
Спасибо! Всегда рада помочь!