Медицинский центр «Альянс 2007», Аксай - фото
5.1
4.9
7.3

Медицинский центр «Альянс 2007»
Аксай

Медицинский центр «Альянс 2007», Аксай: 22 врача, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 2300 руб., запись на приём (86332) 2-20-16 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Аксая (73/100), адрес - Аксай, ул. Садовая, д. 20-е.

ул. Садовая, д. 20-е Открыто до 18:00
(86332) 2-20-16
Обновлено 30.08.2021

Врачи медицинского центра «Альянс 2007»

ООО «Альянс-2007»
Кульченовская Елена Владимировна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Альянс 2007» дислоцируется на территории города Аксай Ростовской области. Он был основан в 2007 году. Учреждение представляет собой частную клинику, в которой оказываются высокопрофессиональные услуги по основным направлениям медицины.

Интеллектуальный ресурс медицинского центра «Альянс 2007» представлен грамотными и опытными докторами. Коллектив насчитывает 42 специалиста. Руководит персоналом главный врач Кульченовская Е. В.

В медицинском центре «Альянс 2007» прием ведут следующие врачи: терапевт, аллерголог, кардиолог, дерматолог, венеролог, педиатр, эндокринолог, маммолог, онколог, невролог, офтальмолог, оториноларинголог, гинеколог, уролог, хирург, гастроэнтеролог, эндоскопист, массажист, профпатолог и эпидемиолог. В клинике можно пройти медосмотры, оформить любые типы справок и получить необходимые консультации. Диагностическим отделением учреждения предлагаются такие процедуры, как ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ и ультразвуковое обследование.

До медицинского центра «Альянс 2007» можно добраться на маршрутном такси № 151, 152, 152а, 153/1, 153/4, 226 и на автобусе № 131. Проехав до остановки «Ул. Садовая», нужно высадиться из транспорта и прошагать к трехэтажному зданию № 20е. На пеший путь необходимо будет потратить 1 – 2 минуты.

Закрытой парковки нет, имеется открытая бесплатная парковка у магазина Пятерочка, въезд на парковку с улицы Речников.

Медицинский центр «Альянс 2007»
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все врачи (по крайней мере те, которых приходилось посещать) замечательные. Ни от одного ещё не вышли (я и вся моя большая семья) с неразрешённой проблемой.
Не понравилось
Налёт муниципальной поликлиники. На врачах, к счастью, не отражается, а в регистратуре присутствует. Не ты принёс деньги и тебе оказали услугу, а ты милостиво просишь, а тебе великодушно разрешают воспользоваться.
Расскажу о клинике, не о врачах, раз уж пишу отзыв не конкретному специалисту. По врачам замечаний нет - бываем часто, замечательная альтернатива муниципальной поликлиники, по сути все те же специалисты (грамотные и приятные) только с возможностью таки попасть на приём. Не всегда устраивает работа регистратуры - а это уже административная функция поликлиники, и она хромает. Во-первых - как в первый раз догадаться, что в клинике есть ещё одна регистратура, и прохождение комиссий именно там? Правильно, сначала отстоять очередь в ту регистратуру, что на втором этаже (это я не про себя, это мне жалко людей, которые выстояли очередь и пошли занимать новую). Во-вторых, смутила огроменная очередь (люди стояли по лестнице до самых входных дверей) в одну из суббот. Да, была массовая запись на одно время к разным врачам, все пришли заблаговременно, но разом. А администратор оказался не самый расторопный (чудо-женщина с функциями швейной машинки зингер присутствует по будням, к ней вопросов нет, работа сверхоперативная). В итоге в регистратуре было потеряно более получаса и все приёмы существенно сдвинулись. Ну и третий момент - ничего решить посредством новых информационных технологий нельзя. Даже самую мелочь - только личный приём, приходите сами. Отправить куда-либо информацию (эл. почта, ватсапп) невозможно. Не потому что не дойдёт информация, а потому что всё равно "приходите лично".
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В медицинский центр "Альянс 2007" я обращалась уже несколько раз, его посещает вся моя семья. Мы выбираем эту клинику, потому что здесь нет проблем с записью и нас всегда быстро принимают. Персонал на ресепшене встретил меня нормально, в регистратуре была небольшая очередь, но в это учреждение ходят многие. Мне показали куда идти, хотя я и сама знала где находится кабинет врача. Доктор мне очень понравилась, на мой взгляд, она вежливая, хорошо объясняет информацию, выписала мне лечение и рецепт на очки, мне осталось их заказать, специалист мне даже подсказала где это можно сделать. При входе в клинику можно взять бахилы, перед кабинетом есть зона для ожидания приема с кушетками. Очереди на прием как таковой и не было, поэтому приняли нас вовремя, конечно, когда больше людей, то приходится ждать. По моему мнению, в медицинском центре "Альянс 2007" хороший ремонт, было чисто и опрятно. Цены, на мой взгляд, доступные. Качеством обслуживания в данной клинике я осталась довольна и при необходимости буду обращаться сюда повторно, а также буду рекомендовать своим знакомым.
Расположение клиники для нас не совсем удобное, от нас туда не ходит общественный транспорт, мы добираемся на такси.
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Арутюнян Эвелина Григорьевна - [...], не профессионал своего дела и весьма не коммуникабельна, неприятно было находиться, а после и вовсе вышла в слезах!
Пришла обследоваться для колледжа, и все врачи были обходительны и приятны, понравилось проходить обследование.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я лечилась у Елены Витальевны Новошицкой. Очень внимательная, адекватная, приятная врач, умеет найти подход к больным, расположить к себе, доступно все объясняет, тщательно проводит обследование. Впервые сталкиваюсь с таким доктором. Спасибо ей огромное. Сергованцева О. А., врач-терапевт Новошицкая Е. В.
-0.2 нормально
Понравилось
Врач хороший.
Не понравилось
Кабинет окулиста ужасный, кромешная тьма.
К врачу претензий никаких, но как можно проверять зрение в комнате, в которой нет дневного света и работает 1 настольная лампа и 1 бра!? Это разве нормально!? Я почему-то считал, что все стараются использовать хорошее освещение и дневной свет. А тут просто темень.