Медицинский центр «Альянс 2007», Аксай - фото
5.1
5.2
7.2

Аксай

Медицинский центр «Альянс 2007», Аксай: 21 врач, 122 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 160 до 2300 руб., запись на приём (86332) 2-20-16 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Аксая (74/100), адрес - Аксай, ул. Садовая, д. 20-е.

ул. Садовая, д. 20-е Закрыто до 08:00
(86332) 2-20-16
Обновлено 23.12.2021

Врачи медицинского центра «Альянс 2007»

ООО «Альянс-2007»
Кульченовская Елена Владимировна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Альянс 2007» дислоцируется на территории города Аксай Ростовской области. Он был основан в 2007 году. Учреждение представляет собой частную клинику, в которой оказываются высокопрофессиональные услуги по основным направлениям медицины.

Интеллектуальный ресурс медицинского центра «Альянс 2007» представлен грамотными и опытными докторами. Коллектив насчитывает 42 специалиста. Руководит персоналом главный врач Кульченовская Е. В.

В медицинском центре «Альянс 2007» прием ведут следующие врачи: терапевт, аллерголог, кардиолог, дерматолог, венеролог, педиатр, эндокринолог, маммолог, онколог, невролог, офтальмолог, оториноларинголог, гинеколог, уролог, хирург, гастроэнтеролог, эндоскопист, массажист, профпатолог и эпидемиолог. В клинике можно пройти медосмотры, оформить любые типы справок и получить необходимые консультации. Диагностическим отделением учреждения предлагаются такие процедуры, как ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ и ультразвуковое обследование.

До медицинского центра «Альянс 2007» можно добраться на маршрутном такси № 151, 152, 152а, 153/1, 153/4, 226 и на автобусе № 131. Проехав до остановки «Ул. Садовая», нужно высадиться из транспорта и прошагать к трехэтажному зданию № 20е. На пеший путь необходимо будет потратить 1 – 2 минуты.

Закрытой парковки нет, имеется открытая бесплатная парковка у магазина Пятерочка, въезд на парковку с улицы Речников.

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
В медицинском центре «Альянс 2007» я была на приеме у доктора Грудинской. К данному специалисту я обратилась впервые и к ней у меня никаких вопросов нет. Мне смогли оказать помощь и провели обследование глаза. В итоге мне выписали капли и мазь, поэтому теперь я занимаюсь лечением, так как проблема все еще существует. Как мне объяснили, если в дальнейшем состояние ухудшится, то можно прийти снова в понедельник, но в тот день будет находиться другой врач. В принципе, улучшения немного наступают, поэтому пока я продолжаю использовать рекомендации. Если через некоторое время глаз полностью не пройдет, то планирую записаться еще раз в эту же клинику. На мой взгляд, обстановка там была чистой. Кроме того, там измеряют температуру и предусмотрен гардероб. Внешних повреждений или некачественного оборудования я не увидела. В общем-то, я не являюсь специалистом, поэтому не разбираюсь в этом. Я ожидала приема ориентировочно минут 20, но в результате мой визит из-за этого не сократился. Времени мне на все хватило, все было нормально. Могу сказать, что при этом персонал был максимально спокойным, мне не грубили и не хамили. Не было никакого негатива, так как они старались объяснить все максимально лояльно.
Не понравилось
Однако у меня есть некоторые претензии к самой клинике, так как меня смутило то, что за прием я заплатила 1 200 и при этом мне пришлось ожидать в регистратуре, а когда я подошла к врачу, на мое время был записан другой пациент. По этой причине свой прием мне тоже пришлось ждать. На ресепшене в тот момент собралась большая очередь, так как там работал один сотрудник, который выдавал квитанции. Второй при этом консультировал людей и пытался эту очередь уменьшить, но у него это мало получалось. Все же, когда обращаешься на платной основе, ждешь в ответ соответствующего отношения. В случае бесплатного посещения, понимаешь, что придется подождать, когда тебя пригласят. Я же заранее записалась, позвонила и пришла вовремя.
Я не знаю, действительно ли экстренный случай был у того человека, но меня попросили подождать. Мне не прокомментировали эту ситуацию, пока я сама не задала вопрос. Как мне объяснили, другому пациенту что-то попало в глаз, но ведь и мне тоже. Я хотела своевременно попасть к врачу, так как день у меня распланирован. Единственное, на входе было немного непонятно, куда идти: спуститься вниз или подняться наверх. Опознавательные знаки там были, но я в них не разобралась. Наверное, это моя проблема, но хотелось бы, чтобы этот момент улучшили. На самом деле я всегда ставлю оценку «5», если бы не сложилось негативного впечатления от ожидания. Я хочу получить услугу за свои кровно заработанные деньги, но из-за данной ситуации создается не такое хорошее мнение о самой клинике.
Медицинский центр «Альянс 2007»
Спасибо, что подробно рассказали о недостатках в работе нашего центра. Действительно, иногда приём задерживается по многим причинам. Надеемся на ваше понимание и сохранение дружеских отношений. Надеемся, что в будущем посещение клиники оставит только приятные впечатления.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм и такие качества личности, как доброта, сострадание, милосердие во все времена были ценны и значимы. И, причем, в большинстве профессий. Прежде всего, в медицине. Особенно это актуально сегодня, в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Немало представителей медицинских работников – одной из самых гуманных профессий - обладают вышеназванными мною качествами. Я хочу выразить благодарность терапевту Новошицкой Елене Витальевне. Профессионал высокого уровня, человек, готовый всегда прийти на помощь. Находит индивидуальный подход в лечении пациента, учитывая возраст, особенности эмоционального состояния и др. Это очень важно! Доброжелательность, улыбчивость и оптимизм Елены Витальевны вселяют уверенность и помогают не менее, чем грамотно назначенное ею лечение. Со специалистами такого уровня чувствуешь себя надежно и уверенно! С уважением и признательностью, Троицкая Татьяна Ивановна
Пришла в медицинский центр "Альянс-2007" к врачу Новошицкой Елене Витальевне в связи с гипертонической болезнью. Внимательно выслушав, было грамотно назначено лечение.
Медицинский центр «Альянс 2007»
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем крепкого здоровья! Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Елена Витальевна внимательно выслушивала жалобы, грамотно корректировала назначения, находила нужные слова для поддержки больных.
Услугами медицинского центра наша семья пользуется с 2004 года. Хочется отметить доброжелательное отношение и сказать "спасибо" и сотрудникам регистратуры, и врачам, к которым пришлось обращаться. Отдельная огромнейшая благодарность от нашей семьи терапевту Новошицкой Елене Витальевне за профессионализм, вовлеченность в процесс выздоровления моих родителей Бердниковых А. С. и Н. А. , лояльность к пожилым людям.
Медицинский центр «Альянс 2007»
И Вам огромное спасибо за то, что написали отзыв! Это очень важно и для врача, и для центра, и конечно же, для пациентов, которые ищут врача! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все врачи (по крайней мере те, которых приходилось посещать) замечательные. Ни от одного ещё не вышли (я и вся моя большая семья) с неразрешённой проблемой.
Не понравилось
Налёт муниципальной поликлиники. На врачах, к счастью, не отражается, а в регистратуре присутствует. Не ты принёс деньги и тебе оказали услугу, а ты милостиво просишь, а тебе великодушно разрешают воспользоваться.
Расскажу о клинике, не о врачах, раз уж пишу отзыв не конкретному специалисту. По врачам замечаний нет - бываем часто, замечательная альтернатива муниципальной поликлиники, по сути все те же специалисты (грамотные и приятные) только с возможностью таки попасть на приём. Не всегда устраивает работа регистратуры - а это уже административная функция поликлиники, и она хромает. Во-первых - как в первый раз догадаться, что в клинике есть ещё одна регистратура, и прохождение комиссий именно там? Правильно, сначала отстоять очередь в ту регистратуру, что на втором этаже (это я не про себя, это мне жалко людей, которые выстояли очередь и пошли занимать новую). Во-вторых, смутила огроменная очередь (люди стояли по лестнице до самых входных дверей) в одну из суббот. Да, была массовая запись на одно время к разным врачам, все пришли заблаговременно, но разом. А администратор оказался не самый расторопный (чудо-женщина с функциями швейной машинки зингер присутствует по будням, к ней вопросов нет, работа сверхоперативная). В итоге в регистратуре было потеряно более получаса и все приёмы существенно сдвинулись. Ну и третий момент - ничего решить посредством новых информационных технологий нельзя. Даже самую мелочь - только личный приём, приходите сами. Отправить куда-либо информацию (эл. почта, ватсапп) невозможно. Не потому что не дойдёт информация, а потому что всё равно "приходите лично".
Медицинский центр «Альянс 2007»
Спасибо за Вашу обратную связь! Ваши отзывы дают нам понять над чем нужно работать! Для связи с нашим центром Вы можете обращаться по [...]. Все контакты есть на нашем сайте! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В медицинский центр "Альянс 2007" я обращалась уже несколько раз, его посещает вся моя семья. Мы выбираем эту клинику, потому что здесь нет проблем с записью и нас всегда быстро принимают. Персонал на ресепшене встретил меня нормально, в регистратуре была небольшая очередь, но в это учреждение ходят многие. Мне показали куда идти, хотя я и сама знала где находится кабинет врача. Доктор мне очень понравилась, на мой взгляд, она вежливая, хорошо объясняет информацию, выписала мне лечение и рецепт на очки, мне осталось их заказать, специалист мне даже подсказала где это можно сделать. При входе в клинику можно взять бахилы, перед кабинетом есть зона для ожидания приема с кушетками. Очереди на прием как таковой и не было, поэтому приняли нас вовремя, конечно, когда больше людей, то приходится ждать. По моему мнению, в медицинском центре "Альянс 2007" хороший ремонт, было чисто и опрятно. Цены, на мой взгляд, доступные. Качеством обслуживания в данной клинике я осталась довольна и при необходимости буду обращаться сюда повторно, а также буду рекомендовать своим знакомым.
Расположение клиники для нас не совсем удобное, от нас туда не ходит общественный транспорт, мы добираемся на такси.
Медицинский центр «Альянс 2007»
Спасибо за Вашу обратную связь! Для нашего центра это очень важно, с Вашей помощью мы сможем понять, над чем нужно работать и к чему двигаться! Здоровья Вам и Вашим близким!