Медицинский центр «Альянс 2007»
Аксай

За последний месяц записалось 17 человек

Медицинский центр «Альянс 2007», Аксай: 26 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 1850 руб., запись на приём ☎(86332) 2-20-16, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Аксая (73/100), адрес - Аксай, ул. Садовая, д. 20-е.
Медицинский центр «Альянс 2007», Аксай - фото
Обновлено 13.10.2019
  • ул. Садовая, д. 20-е   Аксай
    ☎(86332) 2-20-16

Открыто до 18:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО «Альянс-2007»
Руководитель: Кульченовская Елена Владимировна
Год основания: 2007

Медицинский центр «Альянс 2007» дислоцируется на территории города Аксай Ростовской области. Он был основан в 2001 году. Учреждение представляет собой частную клинику, в которой оказываются высокопрофессиональные услуги по основным направлениям медицины.

Интеллектуальный ресурс медицинского центра «Альянс 2007» представлен грамотными и опытными докторами. Коллектив насчитывает 42 специалиста. Руководит персоналом главный врач Кульченовская Е. В.

В медицинском центре «Альянс 2007» прием ведут следующие врачи: терапевт, аллерголог, кардиолог, дерматолог, венеролог, педиатр, эндокринолог, маммолог, онколог, невролог, офтальмолог, оториноларинголог, гинеколог, уролог, хирург, гастроэнтеролог, эндоскопист, массажист, профпатолог и эпидемиолог. В клинике можно пройти медосмотры, оформить любые типы справок и получить необходимые консультации. Диагностическим отделением учреждения предлагаются такие процедуры, как ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ и ультразвуковое обследование.

До медицинского центра «Альянс 2007» можно добраться на маршрутном такси № 151, 152, 152а, 153/1, 153/4, 226 и на автобусе № 131. Проехав до остановки «Ул. Садовая», нужно высадиться из транспорта и прошагать к трехэтажному зданию № 20е. На пеший путь необходимо будет потратить 1 – 2 минуты.

Закрытой парковки нет, имеется открытая бесплатная парковка у магазина Пятерочка, въезд на парковку с улицы Речников.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Альянс 2007»

Отзывы о медицинском центре «Альянс 2007»

Была у гинеколога Арутюнян Э.Г., проблему решили быстро, за минимальное количество визитов. Анализов лишних не назначает. Первый раз благодаря ее лечению удалось избежать лечения в стационаре. Удобно, что УЗИ можно сделать там же, практически перед приемом. За долгие годы нашла своего гинеколога. Спасибо!

Узкие коридоры, особенно где забор крови.

14.10.19 10:05:49
Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно осознавать, что врачи клиники помогают нашим пациентам и делают добросовестно свою работу.

В регистратуре меня быстро обслужили, к доктору не было очереди. Я была у офтальмолога и у лора. Я думаю, что они достойные и квалифицированные специалисты. Врачи очень внимательные, адекватные и вежливые. Стоимость услуг в клинике вполне приемлемая. Я наблюдалась в медицинском центре "Альянс 2007" год назад. Клиника территориально удобно расположена, я добиралась на машине, к этому центру удобный подъезд и есть небольшая парковка. В этом учреждении все вежливые и нормально общаются, за бахилы платить не надо. Внутри очень чистенько и аккуратненько, стоит кулер с водой. Мне проводили обследование и были даны назначения и прописано адекватное лечение. Я отметила, что в клинике современное оборудование, я была на УЗИ. Я осталась довольна.

12.08.19 09:57:29
Мы благодарны Вам за отзыв! Спасибо за высокую оценку обслуживания! Будьте здоровы!

Сейчас я не так часто бываю в клинике, в основном, только перед садиком или перед школой, когда детям нужно пройти обследование. В обычную клинику не попадешь, а здесь все делают очень быстро. Было бы хорошо, если бы в этот период делали скидки, проводили акции. В клинике я была с детьми у детских врачей и с мамой у гастроэнтеролога. У гастроэнтеролога все устроило. Педиатр с детьми нормально обращается. Мы еще сдавали анализы в процедурном кабинете. Там тоже к детям нашли подход. Кровь взяли очень быстро, проблем никаких не было. Все было идеально. Принимают в клинике вовремя, даже бывает, что раньше положенного времени. Записаться на прием удается практически день в день. В клинику ходим пешком, потому что живем рядом. Для нас она близко расположена. Найти ее легко, там очень большая вывеска с разными специалистами висит. Администраторы доброжелательные. Они всегда здороваются, с детьми разговаривают. Если нужно, есть водичка, можно в туалет сходить и самому, и с детьми. Все принадлежности есть, везде чисто и аккуратно. Для ожидания стоят лавочки с мягкими сидениями. В принципе, они и не нужны, потому что ждать приемов не приходится. Гардероб есть, но он нужен только осенью или зимой. Очереди иногда в клинике бывают. Один раз я попала, когда люди проходили медкомиссию. Народу было много, не как обычно. Цены здесь средние, приемлемые. Ремонт нормальный, в интерьере нет ничего яркого или тусклого.

16.07.19 14:14:11
Спасибо Вам за отзыв. Нам очень важно знать и слышать от наших пациентов оценку качества обслуживания, а также пожелания, для того, чтобы понимать, что нужно исправить, к чему нужно двигаться, чтобы быть максимально клиентоориентированными...За акциями и скидками следите на сайте, в интернет сервисах (ПроДокторов, Zoon, VK) и в регистратуре нашего центра. Будьте здоровы!

В клинике уже была, но обращаюсь туда не часто. Ничего сверхъестественного о ней сказать не могу. Клиника, как клиника. Я была вчера в районе обеда, и людей было немного. На ресепшне оформили быстро, все нормально. Цены там, как везде. Доктор попался мне хороший. Проконсультировал, все, что нужно, сделал. С парковкой все нормально, условия в помещении есть: и туалет, и вода.

11.04.19 15:43:09
Спасибо вам за отзыв, за теплые слова в наш адрес.Будем стараться для вас еще сильнее.Будьте здоровы и счастливы.
Администрация МЦ "Альянс 2007"
Все отзывы (67)Оставить отзыв

Фотографии медицинского центра «Альянс 2007»

• 1  ул. Садовая, д. 20-е
    ☎(86332) 2-20-16