Медицинский центр «Альянс 2007», Аксай - фото
4.6
4.7
7.3

Аксай

Медицинский центр «Альянс 2007», Аксай: 22 врача, 120 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 2300 руб., запись на приём (86332) 2-20-16 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Аксая (72/100), адрес - Аксай, ул. Садовая, д. 20-е.

ул. Садовая, д. 20-е Открыто до 18:00
(86332) 2-20-16
Обновлено 16.06.2021

Врачи медицинского центра «Альянс 2007»

ООО «Альянс-2007»
Кульченовская Елена Владимировна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Альянс 2007» дислоцируется на территории города Аксай Ростовской области. Он был основан в 2007 году. Учреждение представляет собой частную клинику, в которой оказываются высокопрофессиональные услуги по основным направлениям медицины.

Интеллектуальный ресурс медицинского центра «Альянс 2007» представлен грамотными и опытными докторами. Коллектив насчитывает 42 специалиста. Руководит персоналом главный врач Кульченовская Е. В.

В медицинском центре «Альянс 2007» прием ведут следующие врачи: терапевт, аллерголог, кардиолог, дерматолог, венеролог, педиатр, эндокринолог, маммолог, онколог, невролог, офтальмолог, оториноларинголог, гинеколог, уролог, хирург, гастроэнтеролог, эндоскопист, массажист, профпатолог и эпидемиолог. В клинике можно пройти медосмотры, оформить любые типы справок и получить необходимые консультации. Диагностическим отделением учреждения предлагаются такие процедуры, как ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ и ультразвуковое обследование.

До медицинского центра «Альянс 2007» можно добраться на маршрутном такси № 151, 152, 152а, 153/1, 153/4, 226 и на автобусе № 131. Проехав до остановки «Ул. Садовая», нужно высадиться из транспорта и прошагать к трехэтажному зданию № 20е. На пеший путь необходимо будет потратить 1 – 2 минуты.

Закрытой парковки нет, имеется открытая бесплатная парковка у магазина Пятерочка, въезд на парковку с улицы Речников.

Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Арутюнян Эвелина Григорьевна - [...], не профессионал своего дела и весьма не коммуникабельна, неприятно было находиться, а после и вовсе вышла в слезах!
Пришла обследоваться для колледжа, и все врачи были обходительны и приятны, понравилось проходить обследование.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я лечилась у Елены Витальевны Новошицкой. Очень внимательная, адекватная, приятная врач, умеет найти подход к больным, расположить к себе, доступно все объясняет, тщательно проводит обследование. Впервые сталкиваюсь с таким доктором. Спасибо ей огромное. Сергованцева О. А., врач-терапевт Новошицкая Е. В.
-0.2 нормально
Понравилось
Врач хороший.
Не понравилось
Кабинет окулиста ужасный, кромешная тьма.
К врачу претензий никаких, но как можно проверять зрение в комнате, в которой нет дневного света и работает 1 настольная лампа и 1 бра!? Это разве нормально!? Я почему-то считал, что все стараются использовать хорошее освещение и дневной свет. А тут просто темень.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отношение к людям. Быстро решают проблему. Буду обращаться только сюда, впечатляют доступные цены. Спасибо.
Медицинский центр «Альянс 2007»
Спасибо Вам, что оценили. Здоровья Вам и Вашим близким!
-0.8 плохо
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Ничего. Отвратительное отношение от регистратуры и от врача (Рыбакова Е. С.), никому не посоветую. И хотелось бы всем, кто планирует ее посетить, лучше к ее коллеге, она намного лучше, и толк есть.
Не понравилось
Отношение персонала и "врача" в частности. Ничем не помогли (ни советом, ни диагнозом), только деньги взяли. Когда спросили, за что мы платим деньги, отправили к психиатру.
Больше ни ногой к Рыбаковой Елене Сергеевне. Не советую, стаж 15 лет, а к людям отношение отвратительное, точнее, диагноз она, скорей всего, не поставит, а если и поставит, то не правильный.
Медицинский центр «Альянс 2007»
Спасибо, что оставили отзыв. Но важна конструктивность, чтобы понимать, какая произошла ситуация и помочь Вам. Мы всегда открыты к диалогу, если вы считаете, что Вам оказали услугу не качественно, можете обратиться к главному врачу письменно или при личной встрече и Ваше обращение будет рассмотрено в рамках внутреннего контроля качества оказания медицинской помощи.