Медицинский центр «Альянс 2007», Аксай - фото
4.4
3.9
7.5

Аксай

Медицинский центр «Альянс 2007», Аксай: 23 врача, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 160 до 1850 руб., запись на приём (86332) 2-20-16 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Аксая (70/100), адрес - Аксай, ул. Садовая, д. 20-е.

ул. Садовая, д. 20-е Закрыто до 09:00
(86332) 2-20-16
Обновлено 31.08.2020

Врачи медицинского центра «Альянс 2007»

ООО «Альянс-2007»
Кульченовская Елена Владимировна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Альянс 2007» дислоцируется на территории города Аксай Ростовской области. Он был основан в 2007 году. Учреждение представляет собой частную клинику, в которой оказываются высокопрофессиональные услуги по основным направлениям медицины.

Интеллектуальный ресурс медицинского центра «Альянс 2007» представлен грамотными и опытными докторами. Коллектив насчитывает 42 специалиста. Руководит персоналом главный врач Кульченовская Е. В.

В медицинском центре «Альянс 2007» прием ведут следующие врачи: терапевт, аллерголог, кардиолог, дерматолог, венеролог, педиатр, эндокринолог, маммолог, онколог, невролог, офтальмолог, оториноларинголог, гинеколог, уролог, хирург, гастроэнтеролог, эндоскопист, массажист, профпатолог и эпидемиолог. В клинике можно пройти медосмотры, оформить любые типы справок и получить необходимые консультации. Диагностическим отделением учреждения предлагаются такие процедуры, как ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ и ультразвуковое обследование.

До медицинского центра «Альянс 2007» можно добраться на маршрутном такси № 151, 152, 152а, 153/1, 153/4, 226 и на автобусе № 131. Проехав до остановки «Ул. Садовая», нужно высадиться из транспорта и прошагать к трехэтажному зданию № 20е. На пеший путь необходимо будет потратить 1 – 2 минуты.

Закрытой парковки нет, имеется открытая бесплатная парковка у магазина Пятерочка, въезд на парковку с улицы Речников.

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отношение к людям. Быстро решают проблему. Буду обращаться только сюда, впечатляют доступные цены. Спасибо.
Медицинский центр «Альянс 2007»
Спасибо Вам, что оценили. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ничего. Отвратительное отношение от регистратуры и от врача (Рыбакова Е. С.), никому не посоветую. И хотелось бы всем, кто планирует ее посетить, лучше к ее коллеге, она намного лучше, и толк есть.
Не понравилось
Отношение персонала и "врача" в частности. Ничем не помогли (ни советом, ни диагнозом), только деньги взяли. Когда спросили, за что мы платим деньги, отправили к психиатру.
Больше ни ногой к Рыбаковой Елене Сергеевне. Не советую, стаж 15 лет, а к людям отношение отвратительное, точнее, диагноз она, скорей всего, не поставит, а если и поставит, то не правильный.
Медицинский центр «Альянс 2007»
Спасибо, что оставили отзыв. Но важна конструктивность, чтобы понимать, какая произошла ситуация и помочь Вам. Мы всегда открыты к диалогу, если вы считаете, что Вам оказали услугу не качественно, можете обратиться к главному врачу письменно или при личной встрече и Ваше обращение будет рассмотрено в рамках внутреннего контроля качества оказания медицинской помощи.
-0.4 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Нечего! Ужасное отношение регистратуры администратора. Только деньги берут! Время назначения не попадает, люди ругаются из-за неправильной работы регистратуры, которая в 12:00 записке людей с номерками, в которых время назначают 11:30. Одним словом, порядка нет, и сомневаюсь, что там что-то измениться. Когда человек занимает должность, не соответствующую своему образованию, это очень большая проблема. Если в любом месте, где ведётся бизнес и коммерция, как говорила очень часто администратор, она не справляется, это проблема!
Не понравилось
Отношение администратора!
Ужасное!
Медицинский центр «Альянс 2007»
Спасибо за отзыв! Учтем Ваши замечания.
ул. Садовая, д. 20-е
Понравилось
Была у гинеколога Арутюнян Э.Г., проблему решили быстро, за минимальное количество визитов. Анализов лишних не назначает. Первый раз благодаря ее лечению удалось избежать лечения в стационаре. Удобно, что УЗИ можно сделать там же, практически перед приемом. За долгие годы нашла своего гинеколога. Спасибо!
Не понравилось
Узкие коридоры, особенно где забор крови.
Медицинский центр «Альянс 2007»
Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно осознавать, что врачи клиники помогают нашим пациентам и делают добросовестно свою работу.
ул. Садовая, д. 20-е
Понравилось
В регистратуре меня быстро обслужили, к доктору не было очереди. Я была у офтальмолога и у лора. Я думаю, что они достойные и квалифицированные специалисты. Врачи очень внимательные, адекватные и вежливые. Стоимость услуг в клинике вполне приемлемая. Я наблюдалась в медицинском центре "Альянс 2007" год назад. Клиника территориально удобно расположена, я добиралась на машине, к этому центру удобный подъезд и есть небольшая парковка. В этом учреждении все вежливые и нормально общаются, за бахилы платить не надо. Внутри очень чистенько и аккуратненько, стоит кулер с водой. Мне проводили обследование и были даны назначения и прописано адекватное лечение. Я отметила, что в клинике современное оборудование, я была на УЗИ. Я осталась довольна.
Медицинский центр «Альянс 2007»
Мы благодарны Вам за отзыв! Спасибо за высокую оценку обслуживания! Будьте здоровы!