Стоматология «Дентал Фэмили»
Аксай

Стоматология «Дентал Фэмили», Аксай: 10 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 180000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Аксая (79/100), адрес - Аксай, ул. Мира, д. 1а.
Стоматология «Дентал Фэмили», Аксай - фото
Обновлено 28.12.2019
  • ул. Мира, д. 1а   Аксай
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Дентал Фэмили"
Руководитель: Бородин Евгений Иванович
Год основания: 2019

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Внимательный персонал. Качество оказываемых услуг. Приятный интерьер. Улыбчивые админы.

Слишком высокие цены для Аксая. Выборочное поздравление клиентов с Новым годом. Ленты [...] пользователей-клиентов клиники пестрели полученными подарками от клиники, мне же подарок не поступил. Очень неприятно, остался осадок...

29.12.19 23:04:25
Спасибо большое за ваш отзыв! наши цены соответствуют нашему качеству и нашим гарантиям.Наши врачи имеют опыт работы 7-10 лет,имеют узкую специализацию, у нас отдельная стерилизационная комната,работа в 4 руки,работа с коффердамом и только лучшими материалами.40% наших пациентов приезжают к нам из Ростова.
в нашей клинике лечатся более 1 тысячи пациентов,поэтому мы просто физически не могли всех поздравить.Подарки получали пациенты,которые лечатся у нас целыми семьями и не первый год. Возможно в следующем году,вы будете в числе таких пациентов!) с Новым 2020 годом! Ждём вас в гости снова

Интерьер клиники, администратор - приятная девушка, детская комната.

Отношение главврача к пациентам.

Во время приёма отключили свет, при этом пломбу уже вскрыли. Светили фонариком с моего телефона, при этом ничего не работало. Удобств не было вообще. А по окончании сказали, что врач выполнила работу, оплатите в полном объеме.

02.12.19 14:20:38
Спасибо за ваш отзыв! у нас действительно была форс-мажорная ситуация,связанная с отключением света в утренние часы на 20 мин. Это произошло на финишном этапе лечения,когда полость зуба была уже отпрепарирована и требовалось лишь закончить реставрацию.Так как лечение проводилось в коффердаме,т.е.в полной сухости и изоляции,а для засвечивания материала у нас есть фотолампа,которой не нужно электричество,доктор решила закончить лечение.С вами этот момент обсудили и вы сами согласились продолжать лечение.Доктор неоднократно извинилась за доставленные неудобства и главный врач тоже подходила во время лечения и интересовалась как проходит лечение в сложившейся форс-мажорной ситуации. Странно,что в этот день и на следующий у вас не возникало претензий,а в пятницу ночью вы решили написать негативный отзыв в разных пабликах.Ещё раз приносим извинения за доставленные форс-мажорные неудобства.

Месторасположение и отношение персонала.

Огромное спасибо лечащему врачу Надежде Николаевне Филоновой! Восстановление переднего зуба прошло безупречно. В самом начале процедуры рассказали об уходе за зубами, пояснили главные причины образования камня и т. д. Если честно признаться, то посещение зубной клиники вызывает у меня чувство тревоги. Но в «Дентал Фэмили» я во время восстановления зуба поспала и делала процедуру без анестезии (волшебный укол). Результат меня очень порадовал, спасибо огромное! Вы вернули мне мою улыбку обратно. И спасибо руководителям клиники за то, что приняли решение открыть клинику в Аксае на ул. Мира 1а.

17.11.19 19:42:16
Спасибо большое за ваш отзыв,за ваше доверие!

В клинику пришли за своим доктором Бородиной Евгенией Геннадьевной, водим к ней ребенка, клиникой остались довольны, доброжелательный персонал, что является немаловажным, современное оборудование, очень красивая, приятная обстановка, есть место, где деткам можно скоротать время. По окончании лечения получили приятные подарки.

17.11.19 19:43:43
Спасибо за ваш отзыв! ждём вас в гости снова

Очень понравилось! Приехал из Москвы в гости к родственникам. Заболел зуб, посоветовали обратиться в "Дентал Фэмили". Боялся, но пошёл. И остался очень доволен, вылечили 2 зуба. Вообще безболезненно, даже удивительно. Очень комфортное и деликатное отношение медперсонала, высокий профессионализм врача. Молодцы! Лечащий врач: Фёдорова Е. Е.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Бородина Евгения Геннадьевна
, главный врач клиники «Дентал Фэмили»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мои родители стоматологи, я с раннего детства знакома с запахом стоматологических материалов, очень часто приходила с родителями на работу, мне было всё интересно.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе.

Я очень люблю свою работу,свою клинику и свою команду врачей. Наша миссия нести людям здоровье,оказывать заботу и внимание,чтобы наши пациенты с гордостью могли улыбаться и не бояться стоматологов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Делай то, что любишь и делай это хорошо!

Я многодетная мама, у меня два сына и маленькая дочка. Я люблю играть на фортепиано, вышивать и вязать. Кроме этого я лектор и с удовольствием делюсь с коллегами своим опытом, знаниями на семинарах и конференциях. Также очень люблю активно путешествовать, ходить в горы.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья моим близким, счастья и взаимопонимания в семье и чтобы любимое дело процветало и радовало.

Никогда не думала об этом. Все этапы жизни по своему интересны.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как вы видите себя в старости?)

Как сделать мир безопасней.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это дело всей жизни, это любимая работа.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Сложно сказать, никогда не работала и не хотела работать в отечественной государственной медицине.

Убрать все старые кадры. Стимулировать обучение молодых врачей. Навести порядки в поликлиниках и обучить персонал, работающий там, уважительно общаться с пациентами и любить их.

Отсутствие вредных привычек, спортивный образ жизни, правильные привычки питания. У меня нет вредных привычек, стараюсь регулярно ходить в спортзал и всё время думаю о том, что я кушаю.

Это внимательное и заботливое отношение к каждому пациенту, к тому же высокий профессионализм врачей.

Поддержка мужа и желание вместе заниматься любимым делом.

Открытие клиники,её развитие и расширение.

Минимальная реклама, запись более 70% пациентов по рекомендациям наших пациентов.

Комплексный подход к пациенту, междисциплинарное взаимодействие врачей всех стоматологических специальностей. Исправление прикуса в любом возрасте. Имплантация. Детский кабинет и детская игровая комната.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения Вы видите в современных условиях?

Увеличение количества пациентов в результате открытия новых кабинетов в клинике.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Найти свою клинику для пожизненного лечения там.

7 октября 2019 г.

Фотографии