Стоматология «Дентал Фэмили», Аксай - фото
6.5
3.9

Стоматология «Дентал Фэмили»
Аксай

Стоматология «Дентал Фэмили», Аксай: 11 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 190000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Аксая (77/100), адрес - Аксай, ул. Мира, д. 1а.

ул. Мира, д. 1а Закрыто до ПН 09:00
Обновлено 15.08.2021

Врачи стоматологии «Дентал Фэмили»

ООО "Дентал Фэмили"
Бородин Евгений Иванович
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дентал Фэмили» размещается в городе Аксай, на территории Ростовской области. Это семейная клиника, оказывающая ряд профессиональных услуг, которые способны сохранить красивую улыбку и улучшить состояние всех элементов зубочелюстного аппарата. Учреждение было основано в 2019 году.

В стоматологии «Дентал Фэмили» создана уютная домашняя атмосфера. Клиентам гарантируется доступная стоимость услуг и высокий уровень культуры обслуживания. Руководит компанией Бородин Е. И. Прием посетителей ведется с понедельника по субботу (9:00 – 19:00), в воскресенье – выходной.

В стоматологии «Дентал Фэмили» проводится осмотр полости рта, делаются рентгеновские снимки, предлагаются консультации узких специалистов, составляется смета и план лечения. Здесь выполняются следующие виды терапевтических и профилактических процедур: анестезия, пломбирование зубов композитом светового отверждения, формирование культи зуба с использованием стекловолоконного штифта, ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений (скейлинг поверхности корня SRP), профессиональное отбеливание зубов аппаратом ZOOM-4. Имплантологами учреждения выполняется внутрикостная дентальная имплантация систем «Осстем», «Дентиум», «Нобель» и «Эниридж».

До стоматологии «Дентал Фэмили» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 2, 120, 121, 152а, 155а, 159 и маршрутные такси № 3, 124, 128а, 128р, 155б, 226, 240. Высадившись на остановке «Стадион», нужно повернуть на улицу Мира и проследовать по ней к зданию № 1а. Дистанция пешего пути до клиники составляет 200 метров.

Стоматология «Дентал Фэмили»
-0.4 нормально
Посетили врача Август 2021
Записался на лечение, при осмотре врач сказала, что это только консультация. В итоге ничего не сделали, потратил своё время впустую, ещё и пришлось заплатить за это. Навязывают дополнительные дорогостоящие процедуры. Несомненно выкачивают деньги.
Посетили врача Май 2021
Пришла в 2019 в данную клинику после [...] за завершением ортодонтического лечения. Цены после той клиники на порядок ниже. Лечение пока идет. Удаляла зуб и ставила имплант у Сафарова А. Врач - профессионал, все зажило. Было не больно. Уровень клиники соответствует цена-качество. Лечимся всей семьей.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Есть хорошие специалисты.
Не понравилось
Ужасный персонал на ресепшн.
Ходим к доктору Трифонова А. С. Отличный доктор, ребёнок ходит с удовольствием. Но! Ужасный персонал на ресепшн. Записывалась по телефону на несколько посещений, одно не записали. Даже не извинились? Хотя это не первый раз: то не то время запишут, то вообще не запишут. Отвратительно для клиники такого уровня, администраторов нужно менять.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Моя любимая клиника уже 1,5 года! Единственная клиника, в которой на высшем уровне всё: профессионализм врачей, оборудование, атмосфера! Приходишь не на приём, а в гости и чувствуешь себя, как дома! И знаешь, что можешь ни о чем не беспокоиться, потому что в надежных руках! Евгения Геннадьевна, спасибо, что открыли уютную клинику и собрали такую дружную и классную команду!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Клиника, которая перевернула полностью в моем сознании то, какой сейчас может быть стоматология! До этого лечилась в клике в Ростове-на-Дону с хорошим рейтингом и возрастом, но это небо и земля! Помимо современного оборудования, препаратов, красивого до мелочей дизайна интерьера, включая игровую комнату для маленьких пациентов, где они могут с удовольствием провести время ожидания своего приёма или просто подождать маму, здесь работают не просто профессионалы своего дела, а люди, которые горят своим любимым делом! И это чувствуется во всем! Попали в клинику случайно, по рекомендации знакомых, к ортодонту с ребёнком, теперь лечимся с огромный удовольствием всей семьей! Я раньше сама никогда не читала отзывов, считая их навязчивой рекламой по просьбе самих заведений, но сейчас не могу не выразить своё восхищение и благодарность этой замечательной клинике! Всем рекомендую эту настоящую стоматологию 21 века!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Бородина Евгения Геннадьевна
, главный врач клиники «Дентал Фэмили»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мои родители стоматологи, я с раннего детства знакома с запахом стоматологических материалов, очень часто приходила с родителями на работу, мне было всё интересно.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе.

Я очень люблю свою работу,свою клинику и свою команду врачей. Наша миссия нести людям здоровье,оказывать заботу и внимание,чтобы наши пациенты с гордостью могли улыбаться и не бояться стоматологов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Делай то, что любишь и делай это хорошо!

Я многодетная мама, у меня два сына и маленькая дочка. Я люблю играть на фортепиано, вышивать и вязать. Кроме этого я лектор и с удовольствием делюсь с коллегами своим опытом, знаниями на семинарах и конференциях. Также очень люблю активно путешествовать, ходить в горы.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья моим близким, счастья и взаимопонимания в семье и чтобы любимое дело процветало и радовало.

Никогда не думала об этом. Все этапы жизни по своему интересны.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как вы видите себя в старости?)

Как сделать мир безопасней.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это дело всей жизни, это любимая работа.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Сложно сказать, никогда не работала и не хотела работать в отечественной государственной медицине.

Убрать все старые кадры. Стимулировать обучение молодых врачей. Навести порядки в поликлиниках и обучить персонал, работающий там, уважительно общаться с пациентами и любить их.

Отсутствие вредных привычек, спортивный образ жизни, правильные привычки питания. У меня нет вредных привычек, стараюсь регулярно ходить в спортзал и всё время думаю о том, что я кушаю.

Это внимательное и заботливое отношение к каждому пациенту, к тому же высокий профессионализм врачей.

Поддержка мужа и желание вместе заниматься любимым делом.

Открытие клиники,её развитие и расширение.

Минимальная реклама, запись более 70% пациентов по рекомендациям наших пациентов.

Комплексный подход к пациенту, междисциплинарное взаимодействие врачей всех стоматологических специальностей. Исправление прикуса в любом возрасте. Имплантация. Детский кабинет и детская игровая комната.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения Вы видите в современных условиях?

Увеличение количества пациентов в результате открытия новых кабинетов в клинике.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Найти свою клинику для пожизненного лечения там.