Стоматология «Дентал Фэмили», Аксай - фото
7.7
4.5

Стоматология «Дентал Фэмили»
Аксай

Стоматология «Дентал Фэмили», Аксай: 13 врачей, 116 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 190000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Аксая (80/100), адрес - Аксай, ул. Мира, д. 1а.

ул. Мира, д. 1а Открыто до 19:00
Обновлено 08.04.2022

Врачи стоматологии «Дентал Фэмили»

ООО "Дентал Фэмили"
Бородин Евгений Иванович
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дентал Фэмили» размещается в городе Аксай, на территории Ростовской области. Это семейная клиника, оказывающая ряд профессиональных услуг, которые способны сохранить красивую улыбку и улучшить состояние всех элементов зубочелюстного аппарата. Учреждение было основано в 2019 году.

В стоматологии «Дентал Фэмили» создана уютная домашняя атмосфера. Клиентам гарантируется доступная стоимость услуг и высокий уровень культуры обслуживания. Руководит компанией Бородин Е. И. Прием посетителей ведется с понедельника по субботу (9:00 – 19:00), в воскресенье – выходной.

В стоматологии «Дентал Фэмили» проводится осмотр полости рта, делаются рентгеновские снимки, предлагаются консультации узких специалистов, составляется смета и план лечения. Здесь выполняются следующие виды терапевтических и профилактических процедур: анестезия, пломбирование зубов композитом светового отверждения, формирование культи зуба с использованием стекловолоконного штифта, ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений (скейлинг поверхности корня SRP), профессиональное отбеливание зубов аппаратом ZOOM-4. Имплантологами учреждения выполняется внутрикостная дентальная имплантация систем «Осстем», «Дентиум», «Нобель» и «Эниридж».

До стоматологии «Дентал Фэмили» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 2, 120, 121, 152а, 155а, 159 и маршрутные такси № 3, 124, 128а, 128р, 155б, 226, 240. Высадившись на остановке «Стадион», нужно повернуть на улицу Мира и проследовать по ней к зданию № 1а. Дистанция пешего пути до клиники составляет 200 метров.

Проверено (3)
Понравилось
Работа администраторов.
Не понравилось
Договорённость о стоимости не была соблюдена.
Планировала объемное лечение в клинике у ортодонта (установка брекет системы или элайнеров). Провела часть лечения и администратор предупредила, что на брекет системы и элайнеры будет подниматься цена, но есть возможность привезти 50% стоимости, чтобы оставить цену прежнюю. Я привезла на след. день эту сумму, но спустя месяц, когда пришло время, мне сказали, что я могу только купить по старой цене только брекет систему, хотя оговорено было, что мы с доктором выберем наилучшее решение для меня и стоимость сохранится прежняя. [...], за месяц клиника подняла цены 2 раза на свои услуги и я приняла решение сменить клинику, считая, несерьезным такое отношение к пациентам!
Стоматология «Дентал Фэмили»
Очень жаль, что сложная экономическая и политическая ситуация в стране совпала с началом вашего лечения в нашей клинике и с момента первичной консультации и озвучивания предварительной стоимости лечения наш прейскурант цен изменился. Несмотря на то, что многие поставщики подняли стоимость расходных материалов на 60-300%, нашему руководству удалось поднять прайс всего на 15-25%, ни в коем случае не в 2 раза. Ещё раз просим прощения за доставленные неудобства, надеемся, вы найдете свою клинику и вам составят и осуществят такой же грамотный план лечения, как и наши врачи-эксперты.
Посетили в январе 2022
+0.4 нормально
Проверено (2)
По телефону записала ребёнка 8-ми лет на гигиену, озвучили стоимость 2200 р. Итог - первые 30 минут пребывания в кабинете два снимка здоровых зубов и 1000 фотографий полости рта! А сама чистка заняла 5 минут. Итого к 2200 ещё и консультация 800 р. и 350 снимки здоровых зубов! На ресепшн на вопрос, почему не предупреждают по телефону что дополнительно консультация (в которой у нас не было необходимости) не входит в стоимость чистки, ответили: "Извините! Наверное отвлеклись!". Запись была на 09.00, с ребёнком ждали на улице в дождь, пока администраторы ровно в 9 откроют дверь.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Долго откладывала посещение стоматолога, хотя страха нет, но после неудачного лечения раскрошились два зуба и было потрачено достаточно средств на это лечение, поэтому трудно было довериться и найти хорошую клинику, совсем запустила свои зубы. Но, по рекомендациям решилась на прием в "Дентал Фэмили", хотя мне ехать из Новочеркасска не совсем удобно, но я нисколько не пожалела, приятная атмосфера, красивый интерьер, нет этого ужасного запаха стоматологии, а главное - мне понравилось лечение, и врач очень профессионально все объясняла, ни малейшей боли или дискомфорта не испытала. Мне еще предстоит длительное лечение, но я очень рада что выбрала эту стоматологию.
Посетили в октябре 2021
-0.4 нормально
Проверено (1)
Записался на лечение, при осмотре врач сказала, что это только консультация. В итоге ничего не сделали, потратил своё время впустую, ещё и пришлось заплатить за это. Навязывают дополнительные дорогостоящие процедуры. Несомненно выкачивают деньги.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Пришла в 2019 в данную клинику после [...] за завершением ортодонтического лечения. Цены после той клиники на порядок ниже. Лечение пока идет. Удаляла зуб и ставила имплант у Сафарова А. Врач - профессионал, все зажило. Было не больно. Уровень клиники соответствует цена-качество. Лечимся всей семьей.
Посетили в мае 2021

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Бородина Евгения Геннадьевна
, главный врач клиники «Дентал Фэмили»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мои родители стоматологи, я с раннего детства знакома с запахом стоматологических материалов, очень часто приходила с родителями на работу, мне было всё интересно.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе.

Я очень люблю свою работу,свою клинику и свою команду врачей. Наша миссия нести людям здоровье,оказывать заботу и внимание,чтобы наши пациенты с гордостью могли улыбаться и не бояться стоматологов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Делай то, что любишь и делай это хорошо!

Я многодетная мама, у меня два сына и маленькая дочка. Я люблю играть на фортепиано, вышивать и вязать. Кроме этого я лектор и с удовольствием делюсь с коллегами своим опытом, знаниями на семинарах и конференциях. Также очень люблю активно путешествовать, ходить в горы.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья моим близким, счастья и взаимопонимания в семье и чтобы любимое дело процветало и радовало.

Никогда не думала об этом. Все этапы жизни по своему интересны.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как вы видите себя в старости?)

Как сделать мир безопасней.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это дело всей жизни, это любимая работа.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Сложно сказать, никогда не работала и не хотела работать в отечественной государственной медицине.

Убрать все старые кадры. Стимулировать обучение молодых врачей. Навести порядки в поликлиниках и обучить персонал, работающий там, уважительно общаться с пациентами и любить их.

Отсутствие вредных привычек, спортивный образ жизни, правильные привычки питания. У меня нет вредных привычек, стараюсь регулярно ходить в спортзал и всё время думаю о том, что я кушаю.

Это внимательное и заботливое отношение к каждому пациенту, к тому же высокий профессионализм врачей.

Поддержка мужа и желание вместе заниматься любимым делом.

Открытие клиники,её развитие и расширение.

Минимальная реклама, запись более 70% пациентов по рекомендациям наших пациентов.

Комплексный подход к пациенту, междисциплинарное взаимодействие врачей всех стоматологических специальностей. Исправление прикуса в любом возрасте. Имплантация. Детский кабинет и детская игровая комната.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения Вы видите в современных условиях?

Увеличение количества пациентов в результате открытия новых кабинетов в клинике.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Найти свою клинику для пожизненного лечения там.