Стоматология «Дентал Фэмили», Аксай - фото
6.3
7.7
4.5

Отзывы о стоматологии «Дентал Фэмили»
Аксай

Отзывы о стоматологии «Дентал Фэмили» в Аксае: мнение реальных пациентов - 116 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Мира, д. 1а Открыто до 19:00
Обновлено 08.04.2022
Проверено (3)
Понравилось
Работа администраторов.
Не понравилось
Договорённость о стоимости не была соблюдена.
Планировала объемное лечение в клинике у ортодонта (установка брекет системы или элайнеров). Провела часть лечения и администратор предупредила, что на брекет системы и элайнеры будет подниматься цена, но есть возможность привезти 50% стоимости, чтобы оставить цену прежнюю. Я привезла на след. день эту сумму, но спустя месяц, когда пришло время, мне сказали, что я могу только купить по старой цене только брекет систему, хотя оговорено было, что мы с доктором выберем наилучшее решение для меня и стоимость сохранится прежняя. [...], за месяц клиника подняла цены 2 раза на свои услуги и я приняла решение сменить клинику, считая, несерьезным такое отношение к пациентам!
Стоматология «Дентал Фэмили»
Очень жаль, что сложная экономическая и политическая ситуация в стране совпала с началом вашего лечения в нашей клинике и с момента первичной консультации и озвучивания предварительной стоимости лечения наш прейскурант цен изменился. Несмотря на то, что многие поставщики подняли стоимость расходных материалов на 60-300%, нашему руководству удалось поднять прайс всего на 15-25%, ни в коем случае не в 2 раза. Ещё раз просим прощения за доставленные неудобства, надеемся, вы найдете свою клинику и вам составят и осуществят такой же грамотный план лечения, как и наши врачи-эксперты.
Посетили в январе 2022
+0.4 нормально
Проверено (2)
По телефону записала ребёнка 8-ми лет на гигиену, озвучили стоимость 2200 р. Итог - первые 30 минут пребывания в кабинете два снимка здоровых зубов и 1000 фотографий полости рта! А сама чистка заняла 5 минут. Итого к 2200 ещё и консультация 800 р. и 350 снимки здоровых зубов! На ресепшн на вопрос, почему не предупреждают по телефону что дополнительно консультация (в которой у нас не было необходимости) не входит в стоимость чистки, ответили: "Извините! Наверное отвлеклись!". Запись была на 09.00, с ребёнком ждали на улице в дождь, пока администраторы ровно в 9 откроют дверь.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Долго откладывала посещение стоматолога, хотя страха нет, но после неудачного лечения раскрошились два зуба и было потрачено достаточно средств на это лечение, поэтому трудно было довериться и найти хорошую клинику, совсем запустила свои зубы. Но, по рекомендациям решилась на прием в "Дентал Фэмили", хотя мне ехать из Новочеркасска не совсем удобно, но я нисколько не пожалела, приятная атмосфера, красивый интерьер, нет этого ужасного запаха стоматологии, а главное - мне понравилось лечение, и врач очень профессионально все объясняла, ни малейшей боли или дискомфорта не испытала. Мне еще предстоит длительное лечение, но я очень рада что выбрала эту стоматологию.
Посетили в октябре 2021
-0.4 нормально
Проверено (1)
Записался на лечение, при осмотре врач сказала, что это только консультация. В итоге ничего не сделали, потратил своё время впустую, ещё и пришлось заплатить за это. Навязывают дополнительные дорогостоящие процедуры. Несомненно выкачивают деньги.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Пришла в 2019 в данную клинику после [...] за завершением ортодонтического лечения. Цены после той клиники на порядок ниже. Лечение пока идет. Удаляла зуб и ставила имплант у Сафарова А. Врач - профессионал, все зажило. Было не больно. Уровень клиники соответствует цена-качество. Лечимся всей семьей.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Есть хорошие специалисты.
Не понравилось
Ужасный персонал на ресепшн.
Ходим к доктору Трифонова А. С. Отличный доктор, ребёнок ходит с удовольствием. Но! Ужасный персонал на ресепшн. Записывалась по телефону на несколько посещений, одно не записали. Даже не извинились? Хотя это не первый раз: то не то время запишут, то вообще не запишут. Отвратительно для клиники такого уровня, администраторов нужно менять.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Моя любимая клиника уже 1,5 года! Единственная клиника, в которой на высшем уровне всё: профессионализм врачей, оборудование, атмосфера! Приходишь не на приём, а в гости и чувствуешь себя, как дома! И знаешь, что можешь ни о чем не беспокоиться, потому что в надежных руках! Евгения Геннадьевна, спасибо, что открыли уютную клинику и собрали такую дружную и классную команду!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Клиника, которая перевернула полностью в моем сознании то, какой сейчас может быть стоматология! До этого лечилась в клике в Ростове-на-Дону с хорошим рейтингом и возрастом, но это небо и земля! Помимо современного оборудования, препаратов, красивого до мелочей дизайна интерьера, включая игровую комнату для маленьких пациентов, где они могут с удовольствием провести время ожидания своего приёма или просто подождать маму, здесь работают не просто профессионалы своего дела, а люди, которые горят своим любимым делом! И это чувствуется во всем! Попали в клинику случайно, по рекомендации знакомых, к ортодонту с ребёнком, теперь лечимся с огромный удовольствием всей семьей! Я раньше сама никогда не читала отзывов, считая их навязчивой рекламой по просьбе самих заведений, но сейчас не могу не выразить своё восхищение и благодарность этой замечательной клинике! Всем рекомендую эту настоящую стоматологию 21 века!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день, в клинику "Дентал Фэмели", обратилась по рекомендации. Какая красивая клиника, очень приятная атмосфера, внимание и четкая работа всего персонала, новейшее оборудование, даже забываешь во время лечения, что ты у стоматолога.😊 В "Дентал Фэмили" работают только профессионалы своего дела. Очень удивила меня возможность посоветоваться врачом помимо приема, когда нужно быстро принять решение, и это просто супер. Рекомендую клинику "Дентал Фэмели". 👍🌟
Фёдорова Елена Евгеньевна, Ровная Ольга Юрьевна, Баланцева Юлия Олеговна, Сафонов Артём Григорьевич - очень хорошие специалисты.
Стоматология «Дентал Фэмили»
Спасибо большое за такую высокую оценку нашей клинике! Ждем вас в гости снова
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный персонал. Качество оказываемых услуг. Приятный интерьер. Улыбчивые админы.
Не понравилось
Слишком высокие цены для Аксая. Выборочное поздравление клиентов с Новым годом. Ленты [...] пользователей-клиентов клиники пестрели полученными подарками от клиники, мне же подарок не поступил. Очень неприятно, остался осадок...
Стоматология «Дентал Фэмили»
Спасибо большое за ваш отзыв! наши цены соответствуют нашему качеству и нашим гарантиям.Наши врачи имеют опыт работы 7-10 лет,имеют узкую специализацию, у нас отдельная стерилизационная комната,работа в 4 руки,работа с коффердамом и только лучшими материалами.40% наших пациентов приезжают к нам из Ростова.
в нашей клинике лечатся более 1 тысячи пациентов,поэтому мы просто физически не могли всех поздравить.Подарки получали пациенты,которые лечатся у нас целыми семьями и не первый год. Возможно в следующем году,вы будете в числе таких пациентов!) с Новым 2020 годом! Ждём вас в гости снова
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Интерьер клиники, администратор - приятная девушка, детская комната.
Не понравилось
Отношение главврача к пациентам.
Во время приёма отключили свет, при этом пломбу уже вскрыли. Светили фонариком с моего телефона, при этом ничего не работало. Удобств не было вообще. А по окончании сказали, что врач выполнила работу, оплатите в полном объеме.
Стоматология «Дентал Фэмили»
Спасибо за ваш отзыв! у нас действительно была форс-мажорная ситуация,связанная с отключением света в утренние часы на 20 мин. Это произошло на финишном этапе лечения,когда полость зуба была уже отпрепарирована и требовалось лишь закончить реставрацию.Так как лечение проводилось в коффердаме,т.е.в полной сухости и изоляции,а для засвечивания материала у нас есть фотолампа,которой не нужно электричество,доктор решила закончить лечение.С вами этот момент обсудили и вы сами согласились продолжать лечение.Доктор неоднократно извинилась за доставленные неудобства и главный врач тоже подходила во время лечения и интересовалась как проходит лечение в сложившейся форс-мажорной ситуации. Странно,что в этот день и на следующий у вас не возникало претензий,а в пятницу ночью вы решили написать негативный отзыв в разных пабликах.Ещё раз приносим извинения за доставленные форс-мажорные неудобства.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Месторасположение и отношение персонала.
Огромное спасибо лечащему врачу Надежде Николаевне Филоновой! Восстановление переднего зуба прошло безупречно. В самом начале процедуры рассказали об уходе за зубами, пояснили главные причины образования камня и т. д. Если честно признаться, то посещение зубной клиники вызывает у меня чувство тревоги. Но в «Дентал Фэмили» я во время восстановления зуба поспала и делала процедуру без анестезии (волшебный укол). Результат меня очень порадовал, спасибо огромное! Вы вернули мне мою улыбку обратно. И спасибо руководителям клиники за то, что приняли решение открыть клинику в Аксае на ул. Мира 1а.
Стоматология «Дентал Фэмили»
Спасибо большое за ваш отзыв,за ваше доверие!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
В клинику пришли за своим доктором Бородиной Евгенией Геннадьевной, водим к ней ребенка, клиникой остались довольны, доброжелательный персонал, что является немаловажным, современное оборудование, очень красивая, приятная обстановка, есть место, где деткам можно скоротать время. По окончании лечения получили приятные подарки.
Стоматология «Дентал Фэмили»
Спасибо за ваш отзыв! ждём вас в гости снова
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось! Приехал из Москвы в гости к родственникам. Заболел зуб, посоветовали обратиться в "Дентал Фэмили". Боялся, но пошёл. И остался очень доволен, вылечили 2 зуба. Вообще безболезненно, даже удивительно. Очень комфортное и деликатное отношение медперсонала, высокий профессионализм врача. Молодцы! Лечащий врач: Фёдорова Е. Е.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Отличная клиника! Не больно, не страшно, но уж очень дорого получается. Мне лечили один зуб (9 числа положили лекарство и временную пломбу, а 29 числа уже повторное посещение и постоянная пломба). Итог, лечение в течение 20 дней и в сумме 8970 рублей (это ещё с 20% скидкой) за один зуб! Так что, наверное, всё-таки в следующий раз придётся выбрать другую клинику.
Стоматология «Дентал Фэмили»
Спасибо большое за отзыв! мы рады что вам понравилось! Лечение зубов бывает разным и простым и сложным...Чтобы было дешевле,нужно приходить на осмотр каждые полгода и лечить кариес на самой ранней его стадии...это будет не дороже 3900р,а если заниматься профилактикой и проводить проф.гигиену каждый раз,то можно и ещё сэкономить!)
у нас в клинике не экономят на материалах,стерилизации и сервисе,к тому же квалификация врачей очень высокая и гарантия на пломбы у нас 2 года,а это в 2 раза больше чем обычно.
Так что ждём вас снова в гости!
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Вчера посетила клинику "Дентал Фемели", с детства боюсь стоматологов, была до этого в разных частных клиниках и везде было больно, но Ольга Юрьевна просто волшебница! Полечила не больно, я вообще ничего не почувствовала, я до сих пор в восторге, что такое может быть! Очень благодарна, обязательно приведу всю свою семью!
Спасибо за доверие!
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Сегодня был в стоматологической поликлинике "Дента Фэмили" в Аксае. Приехал туда по рекомендации из Ростова и не пожалел - приветливый административный персонал, уютная обстановка, вежливые врачи и ассистенты. Мне делали чистку зубов и реставрацию зуба, приём вела доктор Фёдорова Е. Е. Спасибо ей за качественную работу и профессионализм! Точно приеду лечить зубы в эту клинику ещё раз, приведу свою семью и посоветую её друзьям!
Будем ждать вас снова!
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Посетили клинику у детского стоматолога. Дочери очень понравилось, она сразу обратила внимание, как вкусно пахнет (нет запаха лекарств). Ожидание прошло в современной детской комнате, время пролетело незаметно. Отдельное спасибо доктору! Иногда сомневаешься, идти в платную клинику или нет, могут навязать кучу лишних услуг или пролечить здоровые. К счастью, не про эту клинику! К моему удивлению, у нас оказалось всё нормально, и лечить не пришлось. Сделали чистку + укрепление фтором, отличная процедура для детей! Приятно, что открылась такая современная и профессиональная клиника в Аксае!
Стоматология «Дентал Фэмили»
Очень рады,что вам у нас понравилось! ждём вас в гости на профосмотр через полгода!)
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность клинике, которая открылась в нашем городе! Комфорт, уют и высокий уровень обслуживания - все, что нужно для пациента - есть в этой клинике! Пока проходила лечение, мой ребенок находился в игровой комнате, откуда потом не хотел уходить. :) Это немаловажно, потому что лечить ему зубки мы пойдем теперь без страха. Особая благодарность Филоновой Н.Н. Лечение прошло очень аккуратно, тщательно и качественно. Желаю Вам процветания и много благодарных пациентов! Спасибо, что даете возможность лечить зубы с удовольствием!
Посетили в августе 2019