Отзывы о Стоматология «Дентал Фэмили» в Аксае

Отзывы о Стоматология «Дентал Фэмили» в Аксае: мнение реальных пациентов - 85 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Дентал Фэмили», Аксай - фото
Обновлено 28.12.2019
Стоматология «Дентал Фэмили»

Внимательный персонал. Качество оказываемых услуг. Приятный интерьер. Улыбчивые админы.

Слишком высокие цены для Аксая. Выборочное поздравление клиентов с Новым годом. Ленты [...] пользователей-клиентов клиники пестрели полученными подарками от клиники, мне же подарок не поступил. Очень неприятно, остался осадок...

29.12.19 23:04:25
Спасибо большое за ваш отзыв! наши цены соответствуют нашему качеству и нашим гарантиям.Наши врачи имеют опыт работы 7-10 лет,имеют узкую специализацию, у нас отдельная стерилизационная комната,работа в 4 руки,работа с коффердамом и только лучшими материалами.40% наших пациентов приезжают к нам из Ростова.
в нашей клинике лечатся более 1 тысячи пациентов,поэтому мы просто физически не могли всех поздравить.Подарки получали пациенты,которые лечатся у нас целыми семьями и не первый год. Возможно в следующем году,вы будете в числе таких пациентов!) с Новым 2020 годом! Ждём вас в гости снова

Интерьер клиники, администратор - приятная девушка, детская комната.

Отношение главврача к пациентам.

Во время приёма отключили свет, при этом пломбу уже вскрыли. Светили фонариком с моего телефона, при этом ничего не работало. Удобств не было вообще. А по окончании сказали, что врач выполнила работу, оплатите в полном объеме.

02.12.19 14:20:38
Спасибо за ваш отзыв! у нас действительно была форс-мажорная ситуация,связанная с отключением света в утренние часы на 20 мин. Это произошло на финишном этапе лечения,когда полость зуба была уже отпрепарирована и требовалось лишь закончить реставрацию.Так как лечение проводилось в коффердаме,т.е.в полной сухости и изоляции,а для засвечивания материала у нас есть фотолампа,которой не нужно электричество,доктор решила закончить лечение.С вами этот момент обсудили и вы сами согласились продолжать лечение.Доктор неоднократно извинилась за доставленные неудобства и главный врач тоже подходила во время лечения и интересовалась как проходит лечение в сложившейся форс-мажорной ситуации. Странно,что в этот день и на следующий у вас не возникало претензий,а в пятницу ночью вы решили написать негативный отзыв в разных пабликах.Ещё раз приносим извинения за доставленные форс-мажорные неудобства.

Месторасположение и отношение персонала.

Огромное спасибо лечащему врачу Надежде Николаевне Филоновой! Восстановление переднего зуба прошло безупречно. В самом начале процедуры рассказали об уходе за зубами, пояснили главные причины образования камня и т. д. Если честно признаться, то посещение зубной клиники вызывает у меня чувство тревоги. Но в «Дентал Фэмили» я во время восстановления зуба поспала и делала процедуру без анестезии (волшебный укол). Результат меня очень порадовал, спасибо огромное! Вы вернули мне мою улыбку обратно. И спасибо руководителям клиники за то, что приняли решение открыть клинику в Аксае на ул. Мира 1а.

17.11.19 19:42:16
Спасибо большое за ваш отзыв,за ваше доверие!

В клинику пришли за своим доктором Бородиной Евгенией Геннадьевной, водим к ней ребенка, клиникой остались довольны, доброжелательный персонал, что является немаловажным, современное оборудование, очень красивая, приятная обстановка, есть место, где деткам можно скоротать время. По окончании лечения получили приятные подарки.

17.11.19 19:43:43
Спасибо за ваш отзыв! ждём вас в гости снова

Очень понравилось! Приехал из Москвы в гости к родственникам. Заболел зуб, посоветовали обратиться в "Дентал Фэмили". Боялся, но пошёл. И остался очень доволен, вылечили 2 зуба. Вообще безболезненно, даже удивительно. Очень комфортное и деликатное отношение медперсонала, высокий профессионализм врача. Молодцы! Лечащий врач: Фёдорова Е. Е.

Отличная клиника! Не больно, не страшно, но уж очень дорого получается. Мне лечили один зуб (9 числа положили лекарство и временную пломбу, а 29 числа уже повторное посещение и постоянная пломба). Итог, лечение в течение 20 дней и в сумме 8970 рублей (это ещё с 20% скидкой) за один зуб! Так что, наверное, всё-таки в следующий раз придётся выбрать другую клинику.

07.11.19 11:15:11
Спасибо большое за отзыв! мы рады что вам понравилось! Лечение зубов бывает разным и простым и сложным...Чтобы было дешевле,нужно приходить на осмотр каждые полгода и лечить кариес на самой ранней его стадии...это будет не дороже 3900р,а если заниматься профилактикой и проводить проф.гигиену каждый раз,то можно и ещё сэкономить!)
у нас в клинике не экономят на материалах,стерилизации и сервисе,к тому же квалификация врачей очень высокая и гарантия на пломбы у нас 2 года,а это в 2 раза больше чем обычно.
Так что ждём вас снова в гости!

Вчера посетила клинику "Дентал Фемели", с детства боюсь стоматологов, была до этого в разных частных клиниках и везде было больно, но Ольга Юрьевна просто волшебница! Полечила не больно, я вообще ничего не почувствовала, я до сих пор в восторге, что такое может быть! Очень благодарна, обязательно приведу всю свою семью!

14.10.19 21:30:00
Спасибо за доверие!

Сегодня был в стоматологической поликлинике "Дента Фэмили" в Аксае. Приехал туда по рекомендации из Ростова и не пожалел - приветливый административный персонал, уютная обстановка, вежливые врачи и ассистенты. Мне делали чистку зубов и реставрацию зуба, приём вела доктор Фёдорова Е. Е. Спасибо ей за качественную работу и профессионализм! Точно приеду лечить зубы в эту клинику ещё раз, приведу свою семью и посоветую её друзьям!

02.09.19 15:17:19
Будем ждать вас снова!

Посетили клинику у детского стоматолога. Дочери очень понравилось, она сразу обратила внимание, как вкусно пахнет (нет запаха лекарств). Ожидание прошло в современной детской комнате, время пролетело незаметно. Отдельное спасибо доктору! Иногда сомневаешься, идти в платную клинику или нет, могут навязать кучу лишних услуг или пролечить здоровые. К счастью, не про эту клинику! К моему удивлению, у нас оказалось всё нормально, и лечить не пришлось. Сделали чистку + укрепление фтором, отличная процедура для детей! Приятно, что открылась такая современная и профессиональная клиника в Аксае!

29.08.19 14:25:54
Очень рады,что вам у нас понравилось! ждём вас в гости на профосмотр через полгода!)

Хочу выразить благодарность клинике, которая открылась в нашем городе! Комфорт, уют и высокий уровень обслуживания - все, что нужно для пациента - есть в этой клинике! Пока проходила лечение, мой ребенок находился в игровой комнате, откуда потом не хотел уходить. Это немаловажно, потому что лечить ему зубки мы пойдем теперь без страха. Особая благодарность Филоновой Н.Н. Лечение прошло очень аккуратно, тщательно и качественно. Желаю Вам процветания и много благодарных пациентов! Спасибо, что даете возможность лечить зубы с удовольствием!