Чередниченко Владислав Витальевич Аксай

Чередниченко Владислав Витальевич, Аксай: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года.

Обновлено 15.05.2024

Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 134/42

Ростовский государственный медицинский университет

2.3
4.2
0.4

Я обращалась в клинику для лечения зубов. Врач проконсультировал, сориентировал по стоимости и мы приступили к лечению. Прием проходил комфортно, боли не почувствовала, врач использовал в работе микроскоп и делал фото каждого этапа лечения. Осталась очень довольна работой. Буду обращаться в дальнейшем только к Владиславу Витальевичу.
Стоматология «ADC» (ранее «Сальве»)-ул. Социалистическая, д. 134/42
Пришла на лечение кариеса, за 1,5 часа вылечили 3 зуба, аккуратно, всегда интересовался, как себя чувствую, было не больно. На фото показывал, что именно делали, как было и как стало. В общем, все понравилось.
Понравилось
Быстро, качественно, не больно.
Стоматология «ADC» (ранее «Сальве»)-ул. Социалистическая, д. 134/42
Обратилась к Владиславу Витальевичу с отколотой пломбой на семерке. Врач очень профессионально и ответственно подошел к лечению зуба. Сделал рентген и фотоснимок, все показал и четко рассказал план лечения. Прочистил каналы и подготовил полностью зуб под коронку. Процесс прошел абсолютно безболезненно, за что очень сильно благодарна! После пролечили все 6 кариесных зубов. Повторюсь, также безболезненно, не было больно ни в процессе, ни после. :) Зубы получились идеальные, анатомические, ничего нигде не мешается. Хочется выразить огромную признательность за чуткость, профессионализм и простое человеческое отношение. :)
Стоматология «ADC» (ранее «Сальве»)-ул. Социалистическая, д. 134/42
Обратилась с болью после приема пищи. Лечение прошло замечательно, никаких болезненных ощущений не было, доктор подробно описал мою проблему, показал все на фотографиях. Я осталась очень довольна, буду обращаться еще. :)
Понравилось
Ответственный подход к работе.
Стоматология «ADC» (ранее «Сальве»)-ул. Социалистическая, д. 134/42
Пришла к доктору, чтобы проверить наличие кариеса. Специалист сфотографировал, показал проблемные зубы, ничего не навязывал и сказала, где и что лучше пролечить. В этот же визит мы сделали 2 зуба за 1 час. Под микроскопом, с коффердамом. очень аккуратно, современно. Зубы получились анатомические, со всеми буграми. Очень благодарна специалисту. Приду еще.
Не понравилось