Стоматология «Дэнтал мастер», Александров - фото
7.5
7.4

Стоматология «Дэнтал мастер»
Александров

Стоматология «Дэнтал мастер», Александров: 5 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 120000 руб., запись на приём (4922) 49-98-18 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Александрова (82/100), адрес - Александров, ул. Жулева, д. 8.

ул. Жулева, д. 8 Закрыто до 08:00
(4922) 49-98-18
Обновлено 30.07.2021

Врачи Стоматологию «Дэнтал мастер»

ООО "Дэнтал Мастер"
Мехедько Станислав Викторович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дэнтал мастер» города Александрова преимущественно занимается реконструктивными вмешательствами в полости рта. Кабинеты оснащены специализированным рентгенологическим и лечебным оборудованием. Врачи стоматологии «Дэнтал мастер» имеют большой стаж работы.

На базе стоматологии «Дэнтал мастер» ведется взрослый и детский терапевтический прием. Предлагается гигиена полости рта, терапевтическое лечение кариеса и его осложнений у детей и взрослых, протезирование съемными протезами, протезирование безметалловыми несъемными конструкциями E-max и из диоксида циркония, реабилитация беззубых клиентов в концепции Allon 4/Allon 6.

Проводится открытый и закрытый синус-лифтинг, наращивание кости путем направленной регенерации, решение функциональных и эстетических проблем полости рта, лечением аномалий и деформаций прикуса, комплексное лечение при генерализованном парадонтите. Оказывается хирургическая помощь любой сложности: от удаления непрорезавшихся зубов мудрости и коррекции уздечки до имплантации на системах Straumann, NobelBiocare, Osstem.

До стоматологии «Дэнтал мастер» едут автобусы №10, 5. Выйти на остановке «ФОК Олимп».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытый парковочный карман со стороны ул. Жулева. Парковаться можно в любом месте вдоль улицы. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на ул. Жулева (20 метров от клиники) или на бесплатной парковке магазина «Пятерочка» (50 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4922) 49-98-18

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Стоматология «Дэнтал мастер»
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Соотношение цены и качества, огромный плюс - искреннее терпеливое доброжелательное отношение всего персонала!
Не понравилось
Недостатков не нашла - всё профессионально!
Я трусиха и поэтому дотянула до последнего, обошла много клиник, сравнивая цены и уровень сервиса, так сказать. Здесь меня подкупило многое: искренняя доброжелательность, цена, да и антураж располагающий. И в процессе лечения я укрепилась в своём правильном выборе, особенно хочется поблагодарить за бесконечное терпение на моё нытьё. Спасибо за всё!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Имплантация прошла на высшем уровне! Ребёнку лечили зубы, только в этой стоматологии нашли подход к ребёнку и он открыл рот. Спасибо врачам! Процветания вашей стоматологии, спасибо за вашу работу!
Лечили зубки ребёнку и себе. Всё супер! Спасибо Мехедько С.В. и Татьяне Владимировне! Вы суперврачи!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Есть КТ. Возле умывальника одноразовые зубные щеточки! Очень удобно, когда приезжаешь не с утра. 🤗
Спасибо за комплексный подход к моим проблемам! Потребовалась и хирургическая, и терапевтическая помощь. Врачи передают пациента "с рук на руки", решая вопросы тут же, на месте. Имплантация перестала быть космически недоступной для меня, "мечты стоматолога", эмоционально лабильной, слюнявой, с низким болевым порогом! Доктор Мехедько решения принимает быстро, уколы делает не больно и с ним можно договориться!
Посетили врача Май 2021
Все на высшем уровне! Доброжелательное, искренне отношение к пациентам. Весь персонал обладает профессионализмом! Мехедько Станислав Викторович проводил имплантацию и протезирование, очень довольна работой, результатом и качеством оказания медицинских услуг. Хочется выразить отдельные слова благодарности терапевту Ермаковой Татьяне Владимировне за профессиональное лечение! Они подарили мне красивую улыбку, спасибо им за это! Клинику рекомендую!
ул. Жулева, д. 8
Понравилось
Приятно находиться в такой клинике, вежливый персонал, все очень аккуратно и чисто.
Благодарю Татьяну Владимировну Ермакову, специалист высокого уровня. Слухами земля полнится, мой выбор оказался верным. Гигиена выполнена аккуратно и качественно.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач клиники Дэнтал Мастер - Мехедько Станислав Викторович.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Батя (военный, стоматолог-хирург) сказал, что зубы у людей будут болеть всегда, и ты всегда будешь при деле, так что выбирай мед, куда пойдешь.

Пожалуйста, расскажите о себе как о директоре.

Классические бумажные обязанности главного врача за меня выполняют мои коллеги, я же определяю стратегические направления развития клиники и помогаю их реализовывать.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Работать, пока конкуренты отдыхают.

Все время вне профессии тратится на двух маленьких детей и жену, ничем вне профессии не примечателен.

Вернулся бы в прошлое и открыл клинику на пять лет раньше.

На какой вопрос вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Когда вы отдыхаете?

Финансирование и контроль здравоохранения и образования в нашей стране.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Способ помогать людям, самореализовываться и зарабатывать деньги.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

К сожалению, в нынешних условиях никакими. Коронавирус показал, кто есть кто.

Назовите первые три своих решения, если бы вы завтра проснулись министром здравоохранения?

1) Замена всех людей, пишущих законы для здравоохранения, на людей, имеющих опыт практической медицины. 2) Пересмотр всех санпинов и правил оказания медицинской помощи населению на более приближенные к реальности. 3) Пересмотр системы обучения медицинских кадров и их материальное обеспечение.

ЗОЖ неприменим к моему ритму жизни и работы.

У нас в клинике пациенты остались пациентами, а не клиентами. А медицинская помощь осталась медицинской помощью, а не сферой услуг. У нас сохранилось человеческое отношение к пациентам, а не формализованное.

Кризис и коронавирус 2020 показали, что наша организация может не только выстоять в неблагоприятных условиях, но и продолжить развиваться.

Рентгенологический кабинет с КЛКТ, операционный блок с седацией и лечением во сне, безопасная имплантация с использованием хирургических шаблонов, внутриротовое сканирование, 3д печать и др.

Финансовая стабильность, удовлетворенность пациентов, постоянное развитие клиники и врачей.

КЛКТ + внутриротовое сканирование в сочетании с цифровыми методами планирования и реабилитации.

Создание кабинетов специалистов, смежных со стоматологией областей в одной клинике. Лор, косметолог, остеопат и др.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хороших врачей на их жизненном пути, а еще лучше, вообще не болеть.