Стоматология «Дэнтал мастер», Александров - фото
9.2
5.8
6.2

Александров

Стоматология «Дэнтал мастер», Александров: 5 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 120000 руб., запись на приём (4922) 49-98-18 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Александрова (80/100), адрес - Александров, ул. Жулева, д. 8.

ул. Жулева, д. 8 Закрыто до 08:00
(4922) 49-98-18
Обновлено 03.03.2021

Врачи Стоматологию «Дэнтал мастер»

Козлов Никита Михайлович,  - Александров

Мехедько Станислав Викторович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дэнтал мастер» города Александрова преимущественно занимается реконструктивными вмешательствами в полости рта. Кабинеты оснащены специализированным рентгенологическим и лечебным оборудованием. Врачи стоматологии «Дэнтал мастер» имеют большой стаж работы.

На базе стоматологии «Дэнтал мастер» ведется взрослый и детский терапевтический прием. Предлагается гигиена полости рта, терапевтическое лечение кариеса и его осложнений у детей и взрослых, протезирование съемными протезами, протезирование безметалловыми несъемными конструкциями E-max и из диоксида циркония, реабилитация беззубых клиентов в концепции Allon 4/Allon 6.

Проводится открытый и закрытый синус-лифтинг, наращивание кости путем направленной регенерации, решение функциональных и эстетических проблем полости рта, лечением аномалий и деформаций прикуса, комплексное лечение при генерализованном парадонтите. Оказывается хирургическая помощь любой сложности: от удаления непрорезавшихся зубов мудрости и коррекции уздечки до имплантации на системах Straumann, NobelBiocare, Osstem.

До стоматологии «Дэнтал мастер» едут автобусы №10, 5. Выйти на остановке «ФОК Олимп».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытый парковочный карман со стороны ул. Жулева. Парковаться можно в любом месте вдоль улицы. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на ул. Жулева (20 метров от клиники) или на бесплатной парковке магазина «Пятерочка» (50 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4922) 49-98-18

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Безболезненность. Внимательность. Профессионализм. И хорошие цены.
Не понравилось
Обратилась в клинику по поводу лечения к Ермаковой Татьяне Владимировне. Все зубки залечила. Никакой боли. Огромное ей спасибо. Затем пришла очередь протезироваться. Обратилась к Станиславу Викторовичу Мехедько. Он поставил коронки и имплант. Огромная благодарность доктору за профессионализм. Терпение и внимательность. Золотые ручки у докторов в этой клинике. Всем буду советовать эту клинику.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
С большим удовольствием хочу выразить огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники «Дента мастер». Приходя в клинику сразу чувствуешь теплое и доброжелательное отношение к пациенту. В особенности хочется сказать огромное спасибо замечательному стоматологу ортопеду-хирургу Мехедько Станиславу Викторовичу. На первой консультации Станислав Викторович сразу составил план лечения, затем все работы выполнял аккуратно и тщательно. Имплант был установлен так профессионально, что на следующий день уже чувствовался, как родной зуб, никакого дискомфорта я не ощущала. После каждой процедуры Станислав Викторович все подробно объяснял и давал рекомендации. Станислав Викторович, огромное Вам спасибо за ваш профессионализм и доброту. Вы мастер своего дела! Хочется выразить и слова благодарности стоматологу-терапевту Ермаковой Татьяне Владимировне, спасибо Вам большое за профессиональное лечение. Рекомендую всем эту клинику, она вызывает полное доверие и приятные воспоминания, там можно получить внимание и уважение со стороны всех специалистов. Спасибо Вам за ваш труд!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Долго не могла решиться на протезирование - у меня очень сложная и объёмная работа. Выбрала клинику "Дентал мастер" и не пожалела. Здесь всё очень достойно, начиная с уютной обстановки и профессионального оборудования. Врачи - высококвалифицированные мастера своего дела. Огромная благодарность Мехедько Станиславу Викторовичу за выполненную работу. Протезирование ещё не подошло к завершению, но большая часть работы уже выполнена. Проделанная работа на отлично! Всем советую, выбирайте эту клинику.
Стоматология «Дэнтал мастер»
Спасибо, что Вы отметили профессионализм команды врачей и создаваемую нами атмосферу клиники. Мы стараемся для Вас...
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
С недавних пор мне понравился процесс лечения зубов, и все это благодаря Стоматологии «Дэнтал Мастер». В клинике очень профессиональный, вежливый, отзывчивый, и позитивный персонал.
Моя благодарность всему персоналу клиники, а особенно лечащему врачу Шумиловой Анне Владимировне. Сложный зуб, два часа лечения и отличный итог. Это не первое мое посещение, с клиникой с самого открытия, была установка имплантов - только положительные эмоции и отличный результат, теперь пришлось обратиться по поводу лечения зуба. Друзьям и знакомым рекомендую лечить зубы только тут, так как проверено на собственных зубах.
Стоматология «Дэнтал мастер»
Спасибо, что вы отметили профессионализм нашей команды. Искренне рады были помочь Вам!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Огромная благодарность персоналу "Дэнтал Мастер"! Мехедько Станислав Викторович проводил мне имплантацию. Очень довольна работой, результатом и качеством оказания медицинских услуг. Компетентный доктор, всё сделал аккуратно, без малейшего дискомфорта.
Стоматология «Дэнтал мастер»
Спасибо! Искренне рады помогать Вам!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач клиники Дэнтал Мастер - Мехедько Станислав Викторович.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Батя (военный, стоматолог-хирург) сказал, что зубы у людей будут болеть всегда, и ты всегда будешь при деле, так что выбирай мед, куда пойдешь.

Пожалуйста, расскажите о себе как о директоре.

Классические бумажные обязанности главного врача за меня выполняют мои коллеги, я же определяю стратегические направления развития клиники и помогаю их реализовывать.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Работать, пока конкуренты отдыхают.

Все время вне профессии тратится на двух маленьких детей и жену, ничем вне профессии не примечателен.

Вернулся бы в прошлое и открыл клинику на пять лет раньше.

На какой вопрос вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Когда вы отдыхаете?

Финансирование и контроль здравоохранения и образования в нашей стране.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Способ помогать людям, самореализовываться и зарабатывать деньги.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

К сожалению, в нынешних условиях никакими. Коронавирус показал, кто есть кто.

Назовите первые три своих решения, если бы вы завтра проснулись министром здравоохранения?

1) Замена всех людей, пишущих законы для здравоохранения, на людей, имеющих опыт практической медицины. 2) Пересмотр всех санпинов и правил оказания медицинской помощи населению на более приближенные к реальности. 3) Пересмотр системы обучения медицинских кадров и их материальное обеспечение.

ЗОЖ неприменим к моему ритму жизни и работы.

У нас в клинике пациенты остались пациентами, а не клиентами. А медицинская помощь осталась медицинской помощью, а не сферой услуг. У нас сохранилось человеческое отношение к пациентам, а не формализованное.

Кризис и коронавирус 2020 показали, что наша организация может не только выстоять в неблагоприятных условиях, но и продолжить развиваться.

Рентгенологический кабинет с КЛКТ, операционный блок с седацией и лечением во сне, безопасная имплантация с использованием хирургических шаблонов, внутриротовое сканирование, 3д печать и др.

Финансовая стабильность, удовлетворенность пациентов, постоянное развитие клиники и врачей.

КЛКТ + внутриротовое сканирование в сочетании с цифровыми методами планирования и реабилитации.

Создание кабинетов специалистов, смежных со стоматологией областей в одной клинике. Лор, косметолог, остеопат и др.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хороших врачей на их жизненном пути, а еще лучше, вообще не болеть.