Стоматология «Дэнтал мастер», Александров - фото
6.7
7.6

Стоматология «Дэнтал мастер»
Александров

Стоматология «Дэнтал мастер», Александров: 5 врачей, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 120000 руб., запись на приём (4922) 49-98-18 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Александрова (83/100), адрес - Александров, ул. Жулева, д. 8.

ул. Жулева, д. 8 Закрыто до 08:30
(4922) 49-98-18
Обновлено 14.10.2021

Врачи Стоматологию «Дэнтал мастер»

Велижанина Ольга Александровна, Стоматолог-ортодонт - Александров

Мехедько Станислав Викторович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дэнтал мастер» города Александрова преимущественно занимается реконструктивными вмешательствами в полости рта. Кабинеты оснащены специализированным рентгенологическим и лечебным оборудованием. Врачи стоматологии «Дэнтал мастер» имеют большой стаж работы.

На базе стоматологии «Дэнтал мастер» ведется взрослый и детский терапевтический прием. Предлагается гигиена полости рта, терапевтическое лечение кариеса и его осложнений у детей и взрослых, протезирование съемными протезами, протезирование безметалловыми несъемными конструкциями E-max и из диоксида циркония, реабилитация беззубых клиентов в концепции Allon 4/Allon 6.

Проводится открытый и закрытый синус-лифтинг, наращивание кости путем направленной регенерации, решение функциональных и эстетических проблем полости рта, лечением аномалий и деформаций прикуса, комплексное лечение при генерализованном парадонтите. Оказывается хирургическая помощь любой сложности: от удаления непрорезавшихся зубов мудрости и коррекции уздечки до имплантации на системах Straumann, NobelBiocare, Osstem.

До стоматологии «Дэнтал мастер» едут автобусы №10, 5. Выйти на остановке «ФОК Олимп».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытый парковочный карман со стороны ул. Жулева. Парковаться можно в любом месте вдоль улицы. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на ул. Жулева (20 метров от клиники) или на бесплатной парковке магазина «Пятерочка» (50 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4922) 49-98-18

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
С апреля 2020 по октябрь этого года посещала клинику. Была приятно удивлена помещением клиники - приятная аура и доброжелательная обстановка. Медицинское оборудование - просто космос, современное и не устрашающее. Персонал, начиная от уборщицы, очень вежливый, внимательный. Когда первый раз пришла на удаление зубов, меня трясло от страха, и я начала плакать. Девочки на ресепшн прониклись, успокаивали, предложили успокаивающие капельки. Мне было очень приятно. За полтора года посещения клиники, персоналом не было допущено срывов в приёме, всегда предварительно напомнят или уточняет. Я почувствовала не формальное, а искренне отношение ко мне. А для меня это очень важно. Спасибо всем большое.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Красиво, современно, чисто, уютно, доброжелательно, профессионально, качественно. Все врачи стараются делать все аккуратно, чтобы не причинить боли пациенту.
Решил все-таки заняться имплантированием проблемных зубов. Нашёл клинику чисто случайно. Посетив эту клинику первый раз, просто обалдел, такой оснащенностью не могут похвастаться даже клиники в Москве. Опытный и отзывчивый персонал клиники - вишенка на всем этом торте. Первые установленные здесь импланты дались мне довольно легко, мне не пришлось мотаться делать снимки, потом обратно на консультацию к врачу и т. д. На процесс имплантации ушло 4 дня: консультация со снимком, чистка рта перед имплантацией, операция (сразу после операции снимок), установка временных коронок и это все в период 2 недель.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Лучшая клиника в нашем городе!
Не понравилось
Недостатков не нашла!
Самая лучшая клиника в Александровском районе! Долго искала профессионального практикующего имплантолога, для решения наболевших вопросов с зубами. Обращалась в несколько клиник города Александров за консультацией к имплантологам, но видя сложность ситуации, врачи отмахнулись от меня, предложив планы лечения, которые решали мою проблему лишь на непродолжительное время. По рекомендации знакомых пришла на консультацию в клинику Dental Master к Мехедько Станиславу Викторовичу. Благодаря опыту Станислава Викторовича, удалось подобрать такой план лечения, который вернул мне улыбку на долгие годы. Много пройдено: установлено 6 имплантов, вылечены сложные зубы, установлены коронки и сейчас всё позади! У меня голливудская улыбка! Но всё это результат кропотливого труда большого профессионала своего дела Станислава Викторовича Мехедько! Без ваших знаний и опыта ничего бы этого не было! Спасибо за ваш труд! Моих родных и близких доверяю только вашей клинике! Отдельное спасибо Ермаковой Татьяне Владимировне! Чуткий, внимательный и отзывчивый терапевт! Даже те кто очень боится стоматологов, в кресле у Татьяны Владимировны оставляют свои страхи за дверью! Теперь мы знаем: стоматология это не больно, не страшно и это важно! Успехов вам в вашем нелегком труде!
Посетили врача Апрель 2020
Добрый день. Хочу поделиться опытом лечения в клинике "Дентал мастер". Обратилась я туда по совету подруги весной 2020 года, хотя посещала другую больницу и успешно там лечилась. Смущало, что здесь работают молодые врачи и медсестры, вспоминая себя думала, что опыт приходит с годами, а оказалось, если есть талант то, наверное, он с рождения, а учеба помогает его раскрыть. Сама клиника встречает вас стерильной чистотой и аккуратностью, впечатляет интерьер. Огромный аквариум с рыбками, а на праздник Нового года была составлена яркая композиция, что меня очень порадовало. Для особо трепетных натур это актуально. А на ресепшене вас встретят дружелюбные администраторы, которые помогут решить ваши вопросы. На консультацию я была записана к доктору Станиславу Викторовичу, который провел осмотр и составил план лечения согласно и моим пожеланиям. К имплантации была подготовлена вся ротовая полость. Лечение зубов прошло безболезненно и качественно. Не переживайте, кто волнуется, здесь отличный состав терапевтов. Татьяна Владимировна Ермакова меня просто покорила своим отношением. Отдельная премия ей за нежность и внимание в работе с пациентами. Ну а когда дело дошло до работы Станислава Викторовича (он удалял зубы и ставил импланты) у меня отпали все сомнения. Я не очень гибкий и сговорчивый пациент, часто вступаю в спор, но тут я проявила уважение и благодарность за профессиональную работу и индивидуальный подход. Все было отлично, не больно и качественно. Процесс заживления прошел без осложнений, мне были даны рекомендации и возможность консультации по всем вопросам. Да, еще здесь очень гибкая система оплаты, возможность платить по результатам работы, существует накопительная система. Теперь эту клинику посещаю не только я, но и моя семья. Сомневающимся советую присоединиться!
Посетили врача Сентябрь 2021
Доброго время суток. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу dental master. В этой клинике я лечу и протезирую зубы с марта 2021 г. Огромное спасибо Мехедько Станиславу Викторовичу и Ольге Валентиновне за их профессионализм, отзывчивость, доброту, а также терапевту Ермаковой Татьяне Владимировне. На данный момент у меня стоят временные протезы, и впереди еще много работы, но какое это счастье - улыбаться, не прикрывая рот. Ещё раз, огромное вам спасибо за ваш труд!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач клиники Дэнтал Мастер - Мехедько Станислав Викторович.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Батя (военный, стоматолог-хирург) сказал, что зубы у людей будут болеть всегда, и ты всегда будешь при деле, так что выбирай мед, куда пойдешь.

Пожалуйста, расскажите о себе как о директоре.

Классические бумажные обязанности главного врача за меня выполняют мои коллеги, я же определяю стратегические направления развития клиники и помогаю их реализовывать.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Работать, пока конкуренты отдыхают.

Все время вне профессии тратится на двух маленьких детей и жену, ничем вне профессии не примечателен.

Вернулся бы в прошлое и открыл клинику на пять лет раньше.

На какой вопрос вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Когда вы отдыхаете?

Финансирование и контроль здравоохранения и образования в нашей стране.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Способ помогать людям, самореализовываться и зарабатывать деньги.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

К сожалению, в нынешних условиях никакими. Коронавирус показал, кто есть кто.

Назовите первые три своих решения, если бы вы завтра проснулись министром здравоохранения?

1) Замена всех людей, пишущих законы для здравоохранения, на людей, имеющих опыт практической медицины. 2) Пересмотр всех санпинов и правил оказания медицинской помощи населению на более приближенные к реальности. 3) Пересмотр системы обучения медицинских кадров и их материальное обеспечение.

ЗОЖ неприменим к моему ритму жизни и работы.

У нас в клинике пациенты остались пациентами, а не клиентами. А медицинская помощь осталась медицинской помощью, а не сферой услуг. У нас сохранилось человеческое отношение к пациентам, а не формализованное.

Кризис и коронавирус 2020 показали, что наша организация может не только выстоять в неблагоприятных условиях, но и продолжить развиваться.

Рентгенологический кабинет с КЛКТ, операционный блок с седацией и лечением во сне, безопасная имплантация с использованием хирургических шаблонов, внутриротовое сканирование, 3д печать и др.

Финансовая стабильность, удовлетворенность пациентов, постоянное развитие клиники и врачей.

КЛКТ + внутриротовое сканирование в сочетании с цифровыми методами планирования и реабилитации.

Создание кабинетов специалистов, смежных со стоматологией областей в одной клинике. Лор, косметолог, остеопат и др.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хороших врачей на их жизненном пути, а еще лучше, вообще не болеть.