Стоматология «Дэнтал мастер», Александров - фото
9.5
5.8
6.5

Александров

Стоматология «Дэнтал мастер», Александров: 8 врачей, 132 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 150000 руб., запись на приём (4922) 49-98-18 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Александрова (84/100), адрес - Александров, ул. Жулева, д. 8.

ул. Жулева, д. 8 Закрыто до 08:30
(4922) 49-98-18
Обновлено 05.05.2022

Врачи Стоматологию «Дэнтал мастер»

ООО "Дэнтал Мастер"
Мехедько Станислав Викторович
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дэнтал мастер» города Александрова преимущественно занимается реконструктивными вмешательствами в полости рта. Кабинеты оснащены специализированным рентгенологическим и лечебным оборудованием. Врачи стоматологии «Дэнтал мастер» имеют большой стаж работы.

На базе стоматологии «Дэнтал мастер» ведется взрослый и детский терапевтический прием. Предлагается гигиена полости рта, терапевтическое лечение кариеса и его осложнений у детей и взрослых, протезирование съемными протезами, протезирование безметалловыми несъемными конструкциями E-max и из диоксида циркония, реабилитация беззубых клиентов в концепции Allon 4/Allon 6.

Проводится открытый и закрытый синус-лифтинг, наращивание кости путем направленной регенерации, решение функциональных и эстетических проблем полости рта, лечением аномалий и деформаций прикуса, комплексное лечение при генерализованном парадонтите. Оказывается хирургическая помощь любой сложности: от удаления непрорезавшихся зубов мудрости и коррекции уздечки до имплантации на системах Straumann, NobelBiocare, Osstem.

До стоматологии «Дэнтал мастер» едут автобусы №10, 5. Выйти на остановке «ФОК Олимп».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытый парковочный карман со стороны ул. Жулева. Парковаться можно в любом месте вдоль улицы. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на ул. Жулева (20 метров от клиники) или на бесплатной парковке магазина «Пятерочка» (50 метров от клиники).

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

Проверено (2)
Понравилось
Хочется, что бы каждый родитель прочитал мой отзыв, чтобы быть в уверенными в профессионализме Татьяны Владимировны и её команды. Спасибо большое за вашу работу и работу всех в вашей клинике.
Отзыв о докторе Ермакова Т. В. Татьяна Владимировна - лучший специалист, у нас было лечение зубов под «Севораном», мы очень переживали, ребёнку 4 года, сложно было принять такое сложное решение в таком серьёзном лечении. Нам дали все направления для анализов, полностью проконсультировали, оставались на связи всегда. В день операции мы приехали, нас разместили в палату, там же мы ожидали все время. Ожидали мы долго (почти 3 часа), к нам выходили всегда и соответственно сообщали о ходе операции, где необходимо оказывали поддержку! Это очень важно для родителей! Администратор несколько раз подходила предлагала чай/кофе/воду. На нашей процедуре был анестезиолог Марков, замечательный человек и доктор. 🙏👍 Ермакова Татьяна Владимировна стоматолог (главная наша фея), только и хочется говорить о профессионализме, этого замечательного доктора. Ассистент Татьяны Владимировны и еще одна девушка, не знаю кто она, но ей тоже хочется сказать отдельное спасибо за поддержку. 🤝 От наркоза ребёнок отходил хорошо. Через 40 минут мы уже вышли. Через 2 часа ребёнок дома играл. Зубки все вылечили. 💪 Рекомендации получили и связь с доктором оставили.
Стоматология «Дэнтал мастер»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
В данной клинике прохожу лечение с момента открытия. Обратиться к доктору С. В. Мехедько посоветовала коллега, о чем я не пожалела! Прошел этап лечения, сделана имплантация, сейчас прохожу проверку состояния зубов. Клиника современная, лечение без боли, врачи очень внимательные и квалифицированные. Есть все необходимое оборудование, рентген, КТ и т. д. Спасибо докторам клиники "Дентал мастер"!
Стоматология «Дэнтал мастер»
Спасибо Вам! Мы всегда очень рады новым откликам пациентов! Рады, что Вы довольны качеством услуг.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось всё, от записи до итога. Оперативный ресепшн поможет подобрать дату и время. Врачи - это, конечно, профессионалы своего дела. Прохожу имплантацию у доктора Мехедько и параллельно лечение у доктора Шумиловой.
Не понравилось
Недостатков нет.
Запустил, конечно, зубы, но спасибо докторам этой клиники. Приняли, всё рассказали, определили план лечения, сумму, которая утвердилась и реально не изменяется уже 6 месяцев лечения.
Стоматология «Дэнтал мастер»
Спасибо за искреннюю оценку! Мы глубоко убеждены, что честные и открытые отношения между клиникой и пациентом – залог успешного лечения. Спасибо за доверие врачам и нашей клинике! Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Лучшее, что есть в городе. ☝️
Не понравилось
Недостатков нет.
Много лет я в надёжных руках гиппократов с большой буквы, профессионалов, фанатов своей работы: Мехедько Ольги Васильевны и Станислава Викторовича. Вот и пришло время, когда приходишь к стоматологу - ииии, вот он релакс: пледиком укроют, по ручке погладят, класс! А результат! Хочется ходить и улыбаться всем. Это доктора, к которым приходишь и не надо ничего говорить: лишнего не сделают, лишнего не насчитают. К каждому клиенту, как к «родному». С огромной благодарностью! Рекомендую. ☝️
Стоматология «Дэнтал мастер»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
С апреля 2020 по октябрь этого года посещала клинику. Была приятно удивлена помещением клиники - приятная аура и доброжелательная обстановка. Медицинское оборудование - просто космос, современное и не устрашающее. Персонал, начиная от уборщицы, очень вежливый, внимательный. Когда первый раз пришла на удаление зубов, меня трясло от страха, и я начала плакать. Девочки на ресепшн прониклись, успокаивали, предложили успокаивающие капельки. Мне было очень приятно. За полтора года посещения клиники, персоналом не было допущено срывов в приёме, всегда предварительно напомнят или уточняет. Я почувствовала не формальное, а искренне отношение ко мне. А для меня это очень важно. Спасибо всем большое.
Стоматология «Дэнтал мастер»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас и благодарим за такой милый и позитивный отзыв.
Посетили в октябре 2021

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач клиники Дэнтал Мастер - Мехедько Станислав Викторович.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Батя (военный, стоматолог-хирург) сказал, что зубы у людей будут болеть всегда, и ты всегда будешь при деле, так что выбирай мед, куда пойдешь.

Пожалуйста, расскажите о себе как о директоре.

Классические бумажные обязанности главного врача за меня выполняют мои коллеги, я же определяю стратегические направления развития клиники и помогаю их реализовывать.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Работать, пока конкуренты отдыхают.

Все время вне профессии тратится на двух маленьких детей и жену, ничем вне профессии не примечателен.

Вернулся бы в прошлое и открыл клинику на пять лет раньше.

На какой вопрос вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Когда вы отдыхаете?

Финансирование и контроль здравоохранения и образования в нашей стране.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Способ помогать людям, самореализовываться и зарабатывать деньги.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

К сожалению, в нынешних условиях никакими. Коронавирус показал, кто есть кто.

Назовите первые три своих решения, если бы вы завтра проснулись министром здравоохранения?

1) Замена всех людей, пишущих законы для здравоохранения, на людей, имеющих опыт практической медицины. 2) Пересмотр всех санпинов и правил оказания медицинской помощи населению на более приближенные к реальности. 3) Пересмотр системы обучения медицинских кадров и их материальное обеспечение.

ЗОЖ неприменим к моему ритму жизни и работы.

У нас в клинике пациенты остались пациентами, а не клиентами. А медицинская помощь осталась медицинской помощью, а не сферой услуг. У нас сохранилось человеческое отношение к пациентам, а не формализованное.

Кризис и коронавирус 2020 показали, что наша организация может не только выстоять в неблагоприятных условиях, но и продолжить развиваться.

Рентгенологический кабинет с КЛКТ, операционный блок с седацией и лечением во сне, безопасная имплантация с использованием хирургических шаблонов, внутриротовое сканирование, 3д печать и др.

Финансовая стабильность, удовлетворенность пациентов, постоянное развитие клиники и врачей.

КЛКТ + внутриротовое сканирование в сочетании с цифровыми методами планирования и реабилитации.

Создание кабинетов специалистов, смежных со стоматологией областей в одной клинике. Лор, косметолог, остеопат и др.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хороших врачей на их жизненном пути, а еще лучше, вообще не болеть.