«Центр глазной хирургии», Альметьевск - фото
6.5
5.5
3.8

Альметьевск

«Центр глазной хирургии», Альметьевск: 6 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Альметьевска (74/100), адрес - Альметьевск, ул. Ленина, д. 201.

ул. Ленина, д. 201 Открыто до 19:00
Обновлено 09.07.2020

Врачи

ул. Ленина, д. 201

ООО "Центр глазной хирургии - Альметьевск"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр глазной хирургии города Альметьевска является современной клиникой, специализирующейся на оказании офтальмологических услуг. Квалифицированные врачи используют передовые, зарекомендовавшие себя технологии лечения. Кабинеты центра глазной хирургии оснащены высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей. Пациентам гарантируется точность и оперативность постановки диагноза. Все услуги строго лицензированы.

На базе центра глазной хирургии принимают офтальмологи, лазерные хирурги, детские офтальмологи, офтальмологи-хирурги. Проводится хирургическое и лазерное лечение глаукомы, катаракты, патологии сетчатки глаза (отслойка, дистрофия, разрыв и т.д.), диабетической ретинопатии, кератоконуса. Предлагается пересадка роговицы, лазерная коррекция зрения (Femto-LASIK), лечение близорукости (имплантация факичной линзы), дальнозоркости, астигматизма. В услуги входит хирургическое лечение катаракты (установка искусственных хрусталиков – мультифокальные, монофокальные, торические).

До центра глазной хирургии едут троллейбусы №1, 5, автобусы №1А, 1Б, 5, 9Б и 129. Выйти на остановке «Центр занятости».

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Все хорошо, делали лазерную коррекцию 29 июня 2020 года, все прошло быстро и качественно, результатом доволен.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Дружелюбный коллектив. Чистая и светлая клиника. Высокий профессионализм врачей.
Не понравилось
Огромное спасибо коллективу "Центра глазной хирургии" за ваш труд и искреннее желание помогать людям! Выражаю искреннюю благодарность офтальмологам - Хамизуллину Рамилю Рустамовичу и Cиразетдиновой Диане Рафаэлевне за возможность видеть мир здоровыми глазами! Прошло больше года с момента операции Femto Lasik, и вся моя жизнь поменялась в лучшую сторону. Благодаря хорошему зрению, у меня появилось очень много новых возможностей и получилось устроиться на работу мечты. Рекомендую клинику всем родственникам, друзьям и знакомым. Желаю крепкого здоровья и успехов во всём!
«Центр глазной хирургии»
Спасибо что нашли время оставить свой отзыв. Желаем вам удачи и здоровья.
ул. Ленина, д. 201
Понравилось
Самые искренние слова благодарности офтальмологу-хирургу Хамизуллину Рамилю Рустамовичу, офтальмологу (окулист) Хафизовой Гузель Рузалимовне и всему коллективу "Центра глазной хирургии - Альметьевск" говорят сами за себя. Вновь увидеть мир в ярких красках, без напряга читать любимые газеты и журналы - это дорогого стоит. И к этому светлому миру в декабре 2019 года вернули зрение нашей маме (ей 80 лет) замечательные специалисты центра, у которых в сердце особая теплота, огромное уважение к человеку (особенно к пожилому человеку) и высокий профессионализм. С момента входа в "Центр глазной хирургии" ощущается уважение к человеку, понимание того, что пациент в центр пришёл за помощью. Желаем в дальнейшем сохранить все свои лучшие качества человека, высокий профессионализм и принимать от каждого пациента слова благодарности. Здоровья, благополучия всем! Во всей России должны быть такие клиники, с такими благородными специалистами своего дела и медперсоналом. Семья и дети Кутлукаевой Ф. М. г. Азнакаево.
«Центр глазной хирургии»
Искренне рады за вас и вашу семью! Спасибо вам за добрые слова и высокую оценку нашей работы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность Хамизуллину Рамилю Рустамовичу заведующему отделением, офтальмохирургу, Cиразетдиновой Диане Рафаэлевне, врачу-офтальмологу, лазерному хирургу, офтальмохирургу, Мавлетовой Флюре Диановне, врачу-офтальмологу, лазерному хирургу. Они являются опытными, высококвалифицированными специалистами, мастерами своего дела, уважительно относящимися к людям. Желаю дальнейших успехов в работе! Неоднократно я и моя сестра лечились в этом отделении по поводу своих заболеваний с осени 2019 года и была приятно удивлена отлично поставленной работой команды молодых врачей, которая возвращает зрение больным и радость красок окружающего мира. Как здорово, что не надо ехать в г.Казань, что очень проблематично для пожилых людей, в отделении мне прооперировали оба глаза по поводу катаракты. Я сама c Лениногорского района и всегда девочки, записывающие на прием, находили именно такое время, которое подходило для меня. Спасибо им огромное. Спасибо от меня и всей моей семьи Насырзяновых и от семьи Габдуллиных за профессионализм, чуткое и внимательное отношение!
«Центр глазной хирургии»
Спасибо вам что нашли время оставить свой отзыв. Желаем здоровья вам и вашим близким.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В сентябре и декабре 2019 года моему отцу (ему 80 лет) были сделаны операции на глаза с установкой хрусталиков (катаракта). Было очень страшно, но уже после операции можно дома снять повязку и смотреть на окружающий мир новыми глазами. А для полного восстановления зрения требуется несколько дней. Результатом очень довольны. После многих лет тумана и пелены в глазах началась новая, качественная жизнь. Окружающий мир заиграл красками! Папа теперь видит. И вот уже папе подобрали очки для чтения. Все получилось хорошо! Мы очень рады, что в нашем городе есть такая замечательная клиника, где можно проверить зрение, сделать операцию качественно и детально, и для этого не нужно ехать, теряя время, в другой город. В "Центре глазной хирургии" г. Альметьевск работают профессионалы, врачи, которые творят чудо. Очень довольны приемом. Особенно искренне хотим поблагодарить потрясающего доктора – хирурга Хамизуллина Рамиля Рустамовича за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, особенно пожилым, требующим отдельного внимания и терпения. Рамиль Рустамович, огромное спасибо за успешно проведенные операции и доброе отношение. У Вас золотые руки. Большое спасибо от всей нашей большой семьи Исхаковых.
«Центр глазной хирургии»
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы.