«Центр глазной хирургии»
Альметьевск

«Центр глазной хирургии», Альметьевск: 5 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Альметьевска (63/100), адрес - Альметьевск, ул. Ленина, д. 201.
«Центр глазной хирургии», Альметьевск - фото
Обновлено 28.10.2019

Официальное название: ООО "Центр глазной хирургии - Альметьевск"

Клиника «Центр глазной хирургии» базируется в микрорайоне «2 В» города Альметьевска. Это прогрессивное учреждение, оказывающее медицинскую помощь с использованием передового оборудования и современных технологий. Компания является лицензированной. Правовая документация была выдана ей 24 августа 2017 года.

В организации «Центр глазной хирургии» работают высококвалифицированные специалисты, обладающие сертификатами соответствия. Коллектив насчитывает 8 сотрудников. Возглавляет клинику главный врач Расческов А. Ю.

В компании «Центр глазной хирургии» выполняется широкий спектр диагностических мероприятий, таких как тонометрия, авторефрактометрия, визометрия, осмотр глазного дна, ультразвуковое сканирование глазного яблока, томография глазного дна, топография роговицы, периметрия, офтальмоскопия, когерентная томография зрительного нерва. В качестве хирургических манипуляций выступают: экстракция катаракты, факоэмульсификация с имплантаций монофокальной и мультифокальной ИОЛ, операция с люксацией хрусталика в стекловидное тело, расширение зрачка ирисретракторами, иридопластика и трабекулотомия.

Проехать к медицинскому учреждению «Центр глазной хирургии» удобнее всего будет автобусом № 1А, 1Б, 5, 9б, 129 или троллейбусом № 1, 5. Добравшись до остановочной площадки «Микрорайон «Яшьлек», нужно держать путь к многоэтажному зданию № 201. Покрыть это расстояние пешком можно за 1 – 2 минуты.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Мавлютова Флюра Дамировна, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Альметьевск
Мавлютова Флюра Дамировна
Офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
  • ул. Ленина, д. 201

Хочу поблагодарить коллектив "Центра глазной хирургии" за вежливый персонал, чуткое отношение к людям и слаженную работу. Огромное спасибо врачу Хамизуллину Рамилю Рустамовитчу за отлично проведенную операцию факоэмульсификация катаракты с имплантацией ИОЛ. Операция прошла замечательно, результат меня очень радует. Вам всех благ и здоровья всему коллективу.

Администратор Адэлина - груба, перебивает собеседника, в проблему не вникает. В просьбе соединить с специалистом или доктором отказано. Предложено записаться на консультации при наличии срочной проблемы через девять дней с момента обращения. При наличии активной рекламы, поведение не только непонятно, но и крайне вредно.

21.10.19 18:26:30
Добрый вечер. В настоящее время запись и правда ведется на несколько дней вперед, но неотложные случаи мы, как правило, стараемся принять вне записи. Оставьте пожалуйста свой номер телефона и мы вам перезвоним.

При выборе клиники мы все хотим попасть в надёжные руки к профессионалу, и чтобы цена не кусалась. По советам моих знакомых я решила выбрать эту клинику. Я посетила 23 сентября. Пришла на 15 минут раньше своего времени. Меня встретил очень вежливый персонал. Все улыбаются и приятно находиться в такой атмосфере, к каждому свой подход. Хочу выразить огромную благодарность врачу Рамилю Рустамовичу! Он провел полное обследование и все подробно и на простом языке разъяснял мне, почему, что и как с моим зрением. Сейчас я выполняю все рекомендации врача и скоро вновь пойду на осмотр. Желаю процветания вашей клинике! Я осталась довольна и не жалею, что прислушалась к своим знакомым!

17.10.19 15:55:05
Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов. От лица всего дружного коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
-0.2 Нормально

Записался на прием заранее, на 25.06.19. Пришел за 15 минут раньше, зная, что нужно оформить договор. Несколько раз переспросил вовремя ли принимает врач, объяснив, что у меня назначены другие процедуры в Медсанчасти - ответ получил утвердительный. Просидел 40 минут и вынужден был уйти, так и не получив вразумительного ответа (отношение персонала просто никакое). Ничего не могу сказать о врачах, т. к. не попал на прием, но организация приема пациентов отвратительная. После такого отношения посещать клинику расхотелось. Персоналу хотелось бы посоветовать учиться работе с клиентами, хотя бы в "Ситилаб". Коннов В. А.

17.10.19 13:00:13
Уважаемый Валерий Александрович. Пациенты приглашаются в клинику заблаговременно для оформления необходимых документов перед обследованием (договор на проведение медицинского вмешательства, информированные согласия, медицинская карта). Действительно, вы были приглашены на прием в 15:00. В связи с тем, что перед Вами обследование проходил пациент со сложным диагнозом, и диагностика продлилась более 1,5 часов (планируемое время 60 минут), к сожалению, произошла задержка.
Мы с пониманием относимся к сложившейся ситуации и всегда стараемся минимизировать время ожидания пациентов. Мы приложим все усилия, чтобы подобные ситуации впредь не повторялись.

После ухода детского офтальмолога Кристины Юрьевны, очень сложно записаться на прием, стоим на учете, никак не можем записаться, пытались неоднократно. Очень не удобно, когда врачи принимают по графику, дата утверждения графика постоянно меняется, нет никакой конкретности.

17.10.19 15:48:18
В связи с большой востребованностью детского офтальмолога, некоторое время назад, записаться на прием было затруднительно из-за загруженности врача. В настоящее время детский прием в нашей клинике ведут 3 врача и запись идет не больше чем на 4-5 дней вперед.

Фотографии

Вход в клинику