Хамизуллин Рамиль Рустамович,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Альметьевск
Офтальмолог (окулист)
Офтальмолог-хирург
2.0
8.3

Хамизуллин Рамиль Рустамович
Альметьевск

Хамизуллин Рамиль Рустамович, Альметьевск: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 20.02.2020

Специализация

Казанская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (офтальмология)

«Факоэмульсификация катаракты» (Образовательный центр высоких медицинских технологий, г.Казань)
    “Витреоретинальная хирургия” (Образовательный центр высоких медицинских технологий, г.Казань)

Хамизуллин Рамиль Рустамович
Да
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить коллектив "Центра глазной хирургии" за вежливый персонал. Особенную благодарность врачу- офтальмологу Хамизуллину Рамилю Рустамовичу. Я сама из Лениногорского района, девочки, записывающие на прием, находили именно такое время, которое подходило для меня. Как здорово, что не надо ехать в г. Казань, что очень проблематично. В отделении мне прооперировали оба глаза по поводу катаракты. Но уже после операции видишь мир другими глазами. Безболезненно, и сразу отпускают домой. Спасибо врачу-офтальмологу Хамизуллину Рамилю Рустамовичу за профессионализм, чуткое отношение к пациентам и такое терпение и внимания. У Вас золотые руки, врач от Бога. Желаю процветания "Центру глазной хирургии" г. Альметевска. Большое спасибо от семьи Насырзяновых.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Огромное спасибо! Очень рада, что обратилась именно к нему, он отличный врач, профессионал, приятный в общении, все ответит, все расскажет спокойно, доходчиво! Он проводил лазерную коррекцию в начале января, все прошло замечательно! Но в процессе восстановления уже дома (нужно минимум 1 месяц щадящего режима, в клинике все подробно расскажут, ребенок неудачно меня задел, а это совсем не желательно). Спасибо Вам, что сделали все возможное, чтобы помочь и разобраться в ситуации. Вы замечательный врач и человек! Удачи Вам, Вы делаете очень нужное дело, помогаете людям увидеть мир без очков, побольше бы таких врачей!
Хамизуллин Р. Р.
Огромное спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение
«Центр глазной хирургии» - ул. Ленина, д. 201
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Рамилю Рустамовичу за его профессионализм и огромный труд. В ноябре 2019 года я делала лазерную коррекцию. Процедура безболезненная, быстрая. Самое главное - эффективная. На следующий день я уже видела все до мелочей. Чему я безумно рада. Никаких последствий, разве что сухость в глазах. Всем рекомендую, видеть это здорово. А Рамилю Рустамовичу хочу пожелать крепкого здоровья и успехов в работе! Вы - профессионал с большой буквы!
Не понравилось
Все понравилось, никаких нареканий даже быть не может. Вежливый персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту.
«Центр глазной хирургии» - ул. Ленина, д. 201
Понравилось
Сделала лазерную коррекцию зрения в центре глазной хирургии Альметьевск. Сказать, что осталась довольна, это ничего не сказать! Очень рада, что в нашем городе появился такой современный центр! Сколько мучилась с очками, линзами, нужно было давно сделать эту операцию! Всем советую эту супероснащенную клинику и суперпрофессионального доктора! Рамиль Рустамович, спасибо Вам огромное! Успехов Вам, крепкого здоровья! Спасибо всему Вашему коллективу! Смело рекомендую!
«Центр глазной хирургии» - ул. Ленина, д. 201
От имени своей мамы хочу выразить слова благодарности и признательности Хамизуллину Рамилю Рустамовичу. В сентябре 2019 года приехали на обследование в центр глазной хирурги, врач сразу вызвал доверие, и мы записались на операцию. Моей маме 70 лет. В последние годы сильно снизилось зрение из-за катаракты, но после операции (начало октября) у мамы зрение 100%, она вновь помолодела, все видит и радуется жизни. Каждый день благодарит Рамиля Рустамовича и желает всех благ, здоровья и процветания Вам. Спасибо Вам, доктор! Дочь Татьяна.
«Центр глазной хирургии» - ул. Ленина, д. 201
Обратилась в "Центр глазной хирургии" г. Альметьевск со зрением -2.75, Рамиль Рустамович провел диагностику, всё объяснил и назначил день операции. Операция по коррекции зрения Femto-lasik проходит быстро и безболезненно. В этот же день уехала домой. Зрение стало 100%. Спасибо Вам большое, Рамиль Рустамович, и вашему коллективу за вашу работу, за профессионализм!
«Центр глазной хирургии» - ул. Ленина, д. 201
Понравилось
Хороший специалист в своём деле. У меня было зрение -2. Рамиль Рустамович провёл коррекцию FemtoLasik и в тот же день вечером я начал видеть на 100%. Операция прошла очень быстро, сам лазер работает в течение 10 секунд. Операцией очень доволен и очень рекомендую Рамиля Рустамовича, как квалифицированного и опытного специалиста.
«Центр глазной хирургии» - ул. Ленина, д. 201
Понравилось
Хочу поблагодарить своего врача Рамиля Рустамовича Хамизуллина за отличное зрение. Обратилась в центр глазной хирургии города Альметьевска, прошла необходимое обследование и была приглашена на операцию Фемто-ЛАСИК. Операция прошла очень быстро (врач сказал 10 минут, но мне показалось только 5) и безболезненно. После операции поехала домой, поспала и на утро я уже видела все! Абсолютно все! Каждую мелочь, цвета во всей их красе! Очень жалею, что раньше не решилась на эту операцию, а всю жизнь мучилась с очками и линзами. Теперь всем советую профессионала своего дела! Спасибо Вам, Рамиль Рустамович, и всей вашей слаженной команде!
«Центр глазной хирургии» - ул. Ленина, д. 201
Понравилось
Очки носил минус 6. В августе сделал коррекцию зрения методом "Femto-lasic" у Рамиля Рустамовича Хамизуллина в центре глазной хирургии города Альметьевска. После операции зрение, как у орла, 100%. Очень доволен результатом, все прошло отлично. Всем рекомендую этого доктора. Рамиль Рустамович, я Вам безмерно благодарен...
«Центр глазной хирургии» - ул. Ленина, д. 201
Очень грамотный, высококвалифицированный специалист! Про таких говорят "врач от Бога". Тщательно проводит диагностику, развёрнуто отвечает на все вопросы, наглядно показывает на плакате и макете, назначает грамотное лечение, которое реально помогает. Также является блестящим хирургом! Прооперировал мою бабушку, которая сейчас видит 100%! Смело рекомендую своим друзьям и близким!