Мавлютова Флюра Дамировна,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Альметьевск
Офтальмолог (окулист)
Офтальмолог-хирург
4.8
5.4

Мавлютова Флюра Дамировна
Альметьевск

Мавлютова Флюра Дамировна, Альметьевск: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 18.02.2020

ул. Ленина, д. 201

Оренбургский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Оренбургский государственный медицинский университет (офтальмология)

“Ортокератология” (Центр Зрения, г.Казань)
    “Лазерная микрохирургия глаза” Институт усовершенствования врачей на базе Чебоксарского филиала ФГБУ «МНТК «Микрохирургия глаза» им.акад. С.Н.Федорова»

Мавлютова Флюра Дамировна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Столкнувшись с проблемой плохого зрения у ребенка, мы посетили много больниц и клиник. Особо хочется выделить среди них "Центр глазной хирургии", находящийся в г. Альметьевске. Там работают специалисты, знающие и любящие своё дело. Медперсонал отзывчивый, внимательный к пациентам. В клинике приятная, доброжелательная обстановка, очень хорошее оборудование. Принимала нас врач Мавлютова Флюра Дамировна - очень грамотный и высококвалифицированный специалист в области офтальмологии! Ребенка обследовали, подробно проконсультировали по поводу имеющейся у нас проблемы и дали точные рекомендации. Лечимся только с этим доктором теперь. Выражаем огромную благодарность Флюре Дамировне и всему медперсоналу! Всем рекомендуем данную клинику!
«Центр глазной хирургии» - ул. Ленина, д. 201
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В январе месяце мы с женой проходили обследование у врача Мавлютовой Флюры Дамировны. Врач обследовал на отлично. Все рассказала, объяснила, дала рекомендации. Отличный врач. Мы за все врачу Мавлютовой Ф. Д. благодарны. Дай бог ей успехов в ее сложной работе, крепкого здоровья. Это врач от бога. Спасибо Вам, Флюра Дамировна, за Ваше отношение к больным. Мухаметзяновы.
Не понравилось
Замечаний нет. Все хорошо. Ничего плохого сказать не можем. Побольше бы таких центров и врачей.
Отличный врач - Мавлютова Флюра Дамировна. Отличный медперсонал. Отличный глазной центр.
«Центр глазной хирургии» - ул. Ленина, д. 201