Стоматологическая клиника «Визит»
Анапа

Стоматологическая клиника «Визит», Анапа: 10 врачей, 105 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 70000 руб., запись на приём ☎(861) 205-03-85, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Анапы (76/100), адрес - Анапа, ул. Ленина, 141.
Стоматологическая клиника «Визит», Анапа - фото
Обновлено 10.03.2020
  • ул. Ленина, 141   Анапа
    ☎(861) 205-03-85

Закрыто до 10:00

Официальное название: КОЧИЯНЦ АРАМ АРТЕМОВИЧ
Руководитель: ЧЕРЕПАХИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
Год основания: 1999

Стоматологическая клиника и Центр дентальной имплантации «ВИЗИТ» это клиника международного уровня, работа которой основана на комплексном подходе к проблемам пациентов и их решению специалистами разных профилей. В клинике практикуют широко известные российские и  европейские хирурги и стоматологи.

Наша ключевая специализация - имплантация зубов и костно – пластические операции на челюстях. На базе клиники осуществляетя эстетическое протезирование и пломбирование зубов, исправление прикуса новаторскими методами. Наличие современного диагностического и лечебного оборудования обеспечивает индивидуальный подход к пациенту и  высокое качество лечения заболеваний полости рта.

Центр «ВИЗИТ» является научным партнером Международной Академии Дентальной Имплантации (Париж). Уже долгие годы осуществляется научно-практическое партнерство с Клиникой реконструктивной и пластической хирургии Сант – Элизабет, Бельгия, (Clinique Maternitéé Sainte Elisabeth, Nаmur, Belgique), которая является крупнейшим ведущим центром челюстно – лицевой хирургии и дентальной имплантации в Западной Европе.

В центре  действует программа постоянного повышения квалификации врачей и связь с европейскими протоклами и структурами здравоохранения. Персонал клиники чутко реагирует на пожелания пациентов, обеспечивая комфорт в лечении.

На базе стоматологической клиники и Центра дентальной имплантации «ВИЗИТ» пациенты могут в короткие сроки получить комплексную профессиональную консультацию ведущих стоматологов, пройти обследование и квалифицированное лечение в следующих областях:

Дентальная имплантация - установка имплантатов ведущих мировых систем, костно – пластические восстанавливающие операции – синуслифт, аугментация костной ткани, направленная костная регенерация.

Хирургическая стоматология - квалифицированное удаление зубов, в том числе сложных ретенированных зубов мудрости и зачатков зубов мудрости, пластика уздечек, удаление кист и опухолей лица и челюстей, оперативное лечение патологии десен, пластические операции в области лица.

Эстетическое протезирование на имплантатах и естественных зубах -металлокерамика, безметалловая керамика, цирконий, виниры, реставрации с использованием новейших цифровых технологий КАД КАМ.

Терапевтическая стоматология - профилактика и лечение кариеса, пульпита, периодонтита, лечение патологии пародонта, снятие зубного налёта и отложений, отбеливание зубов.

Ортодонтия – традиционные брекеты и брекет – системы, керамические брекеты, элайнеры. Исправление искривленных и наслаивающихся зубов, устранение промежутков между зубами, выведение в зубной ряд ретинированных зубов, исправление неправильного прикуса. Детская ортодонтия съемными функциональными аппаратами.

Детская стоматология -  кариес молочных и постоянных зубов, пульпит, стоматит, гингивит, пародонтит, профилактики кариеса – фторирование зубов и герметизация фиссур и другие патологические состояния. Также осуществляется первая помощь при травмах зубов и их дальнейшее лечение и реставрация. Детский стоматолог обучает детишек гигиене полости рта.

Зуботехническая лаборатория - современная комплексная служба протезирования, которая совместила в себе многолетний опыт, передовые технологии, качество исполнения и индивидуальный подход к каждой выполняемой работе.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку осуществляется с улицы Ленина. Парковаться можно в любом месте по обе стороны от проезда вдоль окон клиники.

Врачи стоматологическая клиника «Визит»

Отзывы о стоматологическая клиника «Визит»

Я из тех самых нервных пациентов, которые трясутся от мыли о лечении зубов! Однажды из-за своего страха я таки довел свой зуб до безнадежного состояния, что лечение вышло более капитальным и дорогостоящим. Когда я первый раз пришел "Визит", первое, что я сказал на консультации: "Я боюсь лечить! Понимаю, что надо, но боюсь!" Врачу респект! Именно после той консультации я решил вернуться сюда на лечение. Так успокоить... Ну это нужно уметь. Наверное, я был не первый, поэтому доктор оказался с опытом. В итоге мне сделали пломбу под действием импортной анестезии, хотя работы по факту было не много. Но я перестраховался и попросил! Качество идеальное! Если разглядывать в зеркало, то еле-еле заметно отличие от соседнего моего зуба. После той терапии я теперь намного легче иду к стоматологу. Можно сказать победил свою фобию.

Просто хочу сказать большое спасибо за качественную работу! У меня была задача поставить импланты вместо давно выдернутых, вылечить кариес на 2 зубах и установить пломбу на частично разрушенном зубе. После первичного осмотра и рентгена я снова пришла в клинику, чтобы узнать стоимость всех услуг. И выяснилось, что на одном зубе, где в другой клинике мне ставили пломбу на штифте, у меня забыли достать инструменты из десны! Мы удивились, как у меня не началось воспаление. Но к старым задачам добилась еще новая. В течение 5 приемов мы сделали намеченный план, импланты разрабатывались у них в лаборатории, поэтому все сделали за 2,5 недели. Я не сомневалась в качестве, поэтому могу сказать, что там, действительно, добросовестные врачи, которые внимательно относятся к своим клиентам. Им главное, чтобы вы ушли под хорошим впечатлением, чтобы с другими проблемами потом пришли к ним, а не к кому-то другому. Впрочем, во всех нормальных клиниках вы заметите такой же подход. Но, чтобы не тратить время на поиск и не нарываться на нечестных людей, рекомендую сразу "Визит".

Хочу выразить очередной раз благодарность "Визиту" и его руководителю за такую клинику. До профессиональной травмы я уже бывал здесь непостоянным клиентом. Но полгода назад на соревнованиях я получил удар в лицо, что привело к измельчению 4-х из моих передних верхних и нижних зубов и вынудило получить серьезную стоматологическую помощь. Что мне понравилось, это то, что стоматолог объяснял мне плюсы и недостатки определенных процедур или материалов, и почему он рекомендует именно эту определенную тактику и технику реставрации. К стати, он обнаружил ошибки предыдущих стоматологов, которые, если бы он не заметил, как он сказал, могли привести к потере одного из моих передних зубов. Я не разбираюсь, но поверил, сейчас зубы целы (но прошло всего полгода). На 4 зуба он поставил коронки, которые, к тому же, убрали щели между зубами. По цвету вблизи зубы под коронкой не очень отличаются от натуральных зубов.

Хочу поделиться своей большой и необычной историей. Я знаю клинику "Визит" с начала 2009 года, когда я впервые пошел туда на обследование. Я обошел многих стоматологов в поиске компетентного мнения относительно неправильно подогнанного моста для моих верхних правых премоляров и клыков. У меня не было проблем с зубами, пока я... Не попал в автомобильную аварию в 1997 году, когда была сломана правая нижняя челюсть. Кроме того, я потерял два верхних резца. Моя нижняя челюсть была обездвижена на 4 недели (в течение которой я выжил на жидкой диете), после этого перелом зажил. Позже у моих сломанных резцов были обработаны корневые каналы и заменены новым мостом. В течение этих лет я ставил новые мосты после того, как начинали рушиться предыдущие. При этом у меня периодически возникали серьезные проблемы с синуситом, возможно, в результате этих процедур, которые в итоге закончились абсцессом одного из соседних клыков. Это было диагностировано в клинике по месту проживания. Несмотря на то, что они диагностировали абсцесс зуба, стоматолог сделал неаккуратную работу, проводя измерения для нового моста, который мне установили после удаления абсцесированного зуба. В результате мост расшатывался изо дня в день и полностью "вышел из строя" в начале 2009 года, именно тогда, когда мне порекомендовали знакомые клинику "Визит". Мне так повезло, что я решил туда сходить и попал к стоматологу, который выявил и решил мою тянущуюся проблему. На сегодняшний день у меня до сих пор нет никаких намеков на проблемы с мостом, но теперь я посещаю клинику по другим заболеваниям зубов. Я очень благодарен сотрудникам стоматологии и делюсь искренней рекомендацией.

Отбеливал в "Визите" зубы. Скажу сразу: чем хуже зубы, тем лучше результаты. Zoom не для людей, у которых уже есть довольно красивые белые зубы. Мои зубы заметно стали светлее на несколько оттенков. Стоматолог дал шкалу от 1 до 10, где 10 - жёлтый, как солнце, а 1 - как знаменитость с белоснежной улыбкой. У меня получилось 2. Зум отлично подходит для тех, у кого есть зубы курильщика или кофемана. Боль терпима и во время, и после. Но придётся отказаться от цветной пищи на 2 дня. Дёсны чувствительны в течение 36 часов, а зубы, примерно, неделю. Ну это у меня так, у вас, может, будет меньше. Рекомендую клинику для отбеливания, другие процедуры здесь не делал.

Стоматология «Алик Дент», Анапа - фото

п. Супсех, ул. Цветочная, 28
(861) 207-07-76

Стоматология «Миллениум», Анапа - фото
ул. Маяковского, д. 167

Фотографии стоматологическая клиника «Визит»

• 1  ул. Ленина, 141
    ☎(861) 205-03-85