Медицинский центр «Альфа», Анапа - фото
3.8
4.3
7.7

Анапа

Медицинский центр «Альфа», Анапа: 56 врачей, 615 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 34000 руб., запись на приём (861) 201-84-38 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Анапы (70/100), адрес - Анапа, ул. Владимирская, д. 93.

ул. Владимирская, д. 93 Открыто до 20:00
(861) 201-84-38
Обновлено 19.08.2020

Врачи медицинского центра «Альфа»

ООО "Альфа"
Сорокин Владимир Михайлович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Альфа» города Анапы использует новый подход для организации своей деятельности. Используется современное оборудование. Ведут приём квалифицированные специалисты с высшим медицинским образованием. Высокое качество расходные материалов, высокотехнологичные методы лечения и диагностики гарантирует пациентам медицинского центра «АЛЬФА» максимально быстрое избавление от недуга.

На базе медицинского центра «Альфа» ведет прием эндокринолог, хирург, уролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, гирудотерапевт, травматолог, терапевт, стоматологи, педиатр, оториноларинголог, невролог, косметолог, кардиолог, иммунолог-аллерголог, гинеколог.

Предлагается лабораторная диагностика: общеклинические анализы, биохимические анализы крови, цитологические исследования, исследования коагуляции и гемостаза, определение уровня гормонов и онкомаркеров, диагностика методом ПЦР, серологические исследования, микробиологические исследования, аллергологические исследования

До медицинского центра «Альфа» можно доехать не общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Владимирская, д. 93.

Вдоль здания, в котором находится клиника, расположена бесплатная общедоступная парковка.

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Здравствуйте всем. Посетила центр "Альфа", УЗИ доктор Клещева очень хорошо приняла, поговорила. В крайнем восторге я осталась от приема у Ильиной Инны Михайловны. Внимательна, задала вопросы, которые совсем я не ждала, первичный прием, как говорится, лечил меня уже просто добрым словом и теплым взглядом, сделала назначения для обследования. Спасибо огромное Вам, Инна Михайловна, за Ваше радушие и отзывчивость. Далее пошла сдавать много разных анализов... Замечательные девушки в процедурном кабинете и дневном стационаре. Завтра иду на ФГС и колоноскопию под сном, жутко боюсь, но надеюсь, что там встречу таких же докторов с большой буквы.
Медицинский центр «Альфа»
Благодарим за приятный отзыв!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Все!
Отношение, как к собаке! Во-первых, оплачиваешь услуги заранее до приема. Если что не понравилось, денег тебе не видать. Ну, а теперь к основному. Приехал я на ФГДС желудка. Читал отзывы, выбрал самого лучшего врача, было страшно до жути. Зайдя в кабинет, врач спросил про симптомы, что беспокоит. Я начал рассказывать, не дослушав даже, меня прервали и попросили пройти на койку для ФГДС. Лег в рот воткнули капу и тут началось: начали засовывать этот шланг, особо не церемонясь. От страха задохнутся, пошли мурашки по коже и что я слышу от помощницы врача: «Смотри, у него шерсть дыбом встала. Ах-а-ха!» Нет, чтобы как-то успокоить, эта «особа» начала "ржать" в голос с врачом. Ну, прям очень смешно. После процедуры есть не мог дня 3, тошнило от всего, весь желудок ныл, ФГДС делал не впервой и есть с чем сравнить! Категорически не советую эту поликлинику!
Медицинский центр «Альфа»
Здравствуйте! Возврат денег за услугу возможен при ее непроведении. Судя по искаженному описанию, услуга была оказана. И претензий к ее качеству вы не имеете.
Судя также по описанию, услуга оказана без применения медикаментозного сна, который предлагается пациентам с низким болевым порогом и желающим исключить дискомфорт от столь деликатной процедуры.

В части подхода специалистов к проведению услуги: в целях исключения недостоверности отзыва просим указать дату, время и фамилию врача.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень всё хорошо. Удобно, комфортно, услуги профессионалов. Очень рекомендую для посещения как для детей, так и взрослым. Если есть проблемы, вам помогут.
Не понравилось
Всё нравится.
Сегодня я очень благодарна за то, что помогли моему сынишке. Он рассёк между бровями. Я по привычке вызвала скорую помощь, но, к моему ужасу, нас очень это разочаровало в отношении врача в гор. больнице. После чего обратилась за помощью в медицинский центр "Альфа". Спасибо огромное за грамотное информирование от звонка на Горячую линию, до приёма врача. Врачу огромное спасибо за золотые руки.
Медицинский центр «Альфа»
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв! Теперь вы знаете, что у нас есть свой травмпункт, который всегда готов оказать всю необходимую и возможную с нашей стороны помощь.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хороший медицинский центр, вежливые регистраторы, сразу поняли что нужно и записали к лучшему специалисту своего дела. Делал коррекцию лица, отлично прошла процедура. Полная стерильность кабинета и забота обо мне, как о пациенте. В любом случае сравнивая этот приём с тем, что предлагают аналогичные врачи, но чуть дешевле (посещал ранее другой центр), разница колоссальная. "Альфа" - молодцы, следят за своим качеством. Отдельное спасибо доктору Бодрых Евгении Витальевне за качество и понимание. Вернусь снова.
Не понравилось
Цена чуть выше, чем у прочих. Но повторюсь, на здоровье экономить - это гуманно.
Хорошего всем дня.
Медицинский центр «Альфа»
Благодарим за приятный отзыв! Всегда рады оказать квалифицированную помощь!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В этой клинике я два раза делала небольшие онкологические операции на груди, для предотвращения заболевания. Это было 3 года назад. Человек я не богатый, но в этой клинике меня все устроило, по финансам все было нормально. Месторасположение у клиники удобное и те, кто ни разу не был в ней, легко найдут здание. На Промышленной бывают все, а "Альфа" находится сразу через Южный рынок. На мой взгляд, у нее хорошее месторасположение. Приезжала я на своей машине. Там есть бесплатная стоянка. Я так думаю, что эта территория принадлежит самой клинике, потому что там и врачи оставляют машины. Я даже не интересовалась скидками, потому что меня устраивает все, не нужно никуда ездить в другое место. В последний раз в "Альфу" ходил мой сын. Он у меня человек привередливый, но был в восторге. Вообще, со своей болячкой он наблюдался в Москве и сказал, что "Альфа" нисколько не уступает московским клиникам. Здание новое, ему буквально 5-6 лет. Персонал внимательный, очень быстро на все реагирует. Мы хотели записаться к одному специалисту, а когда сказали причину обращения, то администраторы посоветовали нам другого, объяснили, что он лучше знает наш вопрос. Хочу отметить, что мы долго не могли найти специалиста, потому что не каждый хирург возьмется за такую проблему. Ожидание в клинике было недолгое. Все было очень хорошо, деликатно, быстро и качественно. Находиться в помещении было комфортно. Везде чистенько, все необходимое для посетителей есть. Для людей стоит ящик с бахилами, лавочка, куда можно присесть. Сейчас клиника расширилась. Очень все там нравится!
Медицинский центр «Альфа»
Благодарим за приятный отзыв! Всегда рады помочь!