Медицинский центр «Альфа»
Анапа

Вчера записалось 9 человек

Медицинский центр «Альфа», Анапа: 48 врачей, 549 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 34000 руб., запись на приём ☎(861) 201-84-38, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Анапы (69/100), адрес - Анапа, ул. Владимирская, д. 93.
Медицинский центр «Альфа», Анапа - фото
Обновлено 15.02.2020
  • ул. Владимирская, д. 93   Анапа
    ☎(861) 201-84-38

Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Альфа"
Руководитель: Сорокин Владимир Михайлович
Год основания: 2011

Медицинский центр «Альфа» города Анапы использует новый подход для организации своей деятельности. Используется современное оборудование. Ведут приём квалифицированные специалисты с высшим медицинским образованием. Высокое качество расходные материалов, высокотехнологичные методы лечения и диагностики гарантирует пациентам медицинского центра «АЛЬФА» максимально быстрое избавление от недуга.

На базе медицинского центра «Альфа» ведет прием эндокринолог, хирург, уролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, гирудотерапевт, травматолог, терапевт, стоматологи, педиатр, оториноларинголог, невролог, косметолог, кардиолог, иммунолог-аллерголог, гинеколог.

Предлагается лабораторная диагностика: общеклинические анализы, биохимические анализы крови, цитологические исследования, исследования коагуляции и гемостаза, определение уровня гормонов и онкомаркеров, диагностика методом ПЦР, серологические исследования, микробиологические исследования, аллергологические исследования

До медицинского центра «Альфа» можно доехать не общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Владимирская, д. 93.

Вдоль здания, в котором находится клиника, расположена бесплатная общедоступная парковка.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Альфа»

Ильиных Инна Михайловна, Гастроэнтеролог, Терапевт, Эндокринолог - Анапа
Ильиных Инна Михайловна
Гастроэнтеролог, терапевт, эндокринолог
Стаж 25 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Владимирская, д. 93
Спасибо большое этому доктору. Осмотрела меня, дала рекомендации. Все по делу назначила. Также ее действительно волновала моя проблема. Спасибо еще раз!
Селезнев Сергей Борисович, Психотерапевт - Анапа
Селезнев Сергей Борисович
Психотерапевт
Стаж 36 лет, высшая категория, д.м.н.
Приём от 3000 р.
  • ул. Владимирская, д. 93
Внимательный и грамотный врач. Владеет гипнотерапией. Избавил от проблемы со здоровьем. Большое спасибо за помощь.

Отзывы о медицинском центре «Альфа»

проверяется
17.02.2020 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.02.2020 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 27.02.2020. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

16.02.20 00:15:07
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, какой специалист вас принял и в какое время был осуществлен прием. В противном случае будем вынуждены считать данный отзыв недостоверным.
-0.4 Нормально

Обратилась за помощью к врачу-эндокринологу Ильиных, сдала все необходимые анализы в вашем центре, после чего было назначено двухнедельное лечение в стационаре. На повторный приём записалась заранее, так как врач предупредила что уезжает в отпуск. Сделав дополнительное исследование гипофиза по ее рекомендации, сегодня я не смогла попасть на приём, так как мед. центр находится в месте нескончаемых пробок. Опаздывала на 10 минут, о чем предупредила регистратора, на что мне ответили, что меня уже не примут, врач опаздывает и ей нужно уходить... Я объяснила, что мне нужно показать результат МРТ и вообще узнать какие мои действия целый месяц ее отпуска? Искать другого врача и все начинать по новой! Лечимся в этом центре всей семьей с открытия! Но обслуживание становится все хуже и хуже! Попросила регистраторов Анастасию и Кристину найти мне какое-то ближайшее время до отъезда врача, после чего ещё 10 минут сидела в машине ожидая их звонка! А когда уже поднялась сама к ним они даже не поняли, о чем я их спрашиваю! Так я и уехала из платного центра где две недели проходила лечение и без приема, и без чёткого ответа смогут ли меня вообще принять до отпуска. Очень жаль, что приходится задумываться о смене клиники. Клиника платная, а отношение персонала и, к большому сожалению, некоторых врачей - бесплатное! Даже друзьям наши, приезжая с других городов, всегда советуем именно "Альфу", так как сами лечимся тут и детей уже своих водим именно в "Альфу". Но сегодняшний инцидент - это просто наплевательское отношение персонала к клиенту, тем более для меня это впервые столкнуться с совершенно мне непонятным диагнозом! Никаких мер ни со стороны регистратуры, ни со стороны врача, чтобы как-то уладить ситуацию предпринято не было.... Не хотите ждать месяц - ищите другого врача! Таков был исход моего посещения врача- эндокринолога Ильиных... Или может предложить поставить вас в лист ожидания, вдруг повезёт! 👍

25.11.19 09:57:41
Здравствуйте! Благодарим за рекомендации нашего медцентра. По поводу содержания отзыва. Доктор Ильиных действительно имеет большую запись, которую формируют также ожидающие ее приема пациенты. Поэтому мы всегда просим пациентов приходить заблаговременно, чтобы оформить в том числе и документы. В вашем случае в очереди уже были ожидающие пациенты, а врач действительно не мог задержаться. По вопросу возможности принятия Вас в ближайшее другое время информация передана в регистратуру. Также Вы можете обратиться к главврачу клиники.

Мы 24.09.19 были на приеме у врача с внуком 5 л. и 6 мес. Цель визита - проверка прикуса, в каком состоянии молочные зубы и др. Осталась недовольна качеством обслуживания, мне пришлось несколько раз повторить свою цель посещения для того, чтобы узнать интересующие мне вопросы. Сразу предложила чистить зубы за 1500 руб., после чистки обработала со фтором ребенку ротовую полость. Вывод такой: у доктора желание в первую очередь заработать, никаких письменных диагнозов, рекомендаций не получила, кроме талона на оплату. К такому доктору не стоит ходить.

24.09.19 19:42:46
Здравствуйте! Хотели бы узнать, о каком докторе идет речь?

Девочки на ресепшне очень вежливые, очередей нет, цены нормальные.

Всё понравилось, рекомендую всем!

Выражаю благодарность медцентру «Альфа» и доктору Селезнёву С. Б. Доктор квалифицировано и тактично помог решить проблемы ребёнка, также были на приёме у Тимукиной Е. С. на УЗИ почек, остались очень довольны. Спасибо.

10.09.19 09:11:09
Благодарим за приятный отзыв! Здоровья и благополучия!

Я часто обращаюсь в медицинский центр «Альфа», потому что там квалифицированные врачи и мне удобно по расположению, я живу недалеко. Рядом со зданием есть хорошая парковка, большой баннер на всю стену, поэтому видно, что здесь находится это учреждение. На ресепшене девочки со мной здороваются, там 3-4 администратора, которые занимаются приемом оплаты и подсказывают, куда проходить, все дружелюбны. Также здесь заводится карточка, нужно назвать свою фамилию, имя, отчество, и год. Для медицинского центра здесь всего по минимуму, но обстановка приятная и комфортная: висят картины, стоит кулер с водой, диван и телевизор. Обычно меня принимают по времени, как и положено. В этот раз я была на приеме у хирурга, который и провел некоторое хирургическое вмешательство. Мне сделали маленькую операцию с рассечением и швом. Для этого использовалась анестезия, после нее я чувствовала себя отлично. Хотела бы также отметить медсестер, они спросили о моем самочувствии, чтобы спокойно отпустить. К сожалению, я не помню фамилию специалиста, но считаю, что он смог оказать мне всю необходимую помощь. Вдобавок мне дали все рекомендации и я уже записана на снятие швов после того, как все заживет. Конечно, я снова приеду к этому доктору. Можно сказать, он был вежливо-позитивный, шутил и отвлекал меня. На мой взгляд, он очень положительный. Мне кажется, цены на услуги здесь, как и везде — стоимость недорогая, о скидках я ни разу не слышала.

29.08.19 17:54:20
Здравствуйте! Следите за нашими скидками на услуги на сайте и в социальных сетях медцентра. Всегда рады помочь!

Фотографии медицинского центра «Альфа»

• 1  ул. Владимирская, д. 93
    ☎(861) 201-84-38