Медицинский центр «Альфа»
Анапа

Медицинский центр «Альфа», Анапа: 51 врач, 570 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 34000 руб., запись на приём ☎(861) 201-84-38, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Анапы (71/100), адрес - Анапа, ул. Владимирская, д. 93.
Медицинский центр «Альфа», Анапа - фото
Обновлено 06.03.2020
  • ул. Владимирская, д. 93   Анапа
    ☎(861) 201-84-38

Закрыто до 08:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Альфа"
Руководитель: Сорокин Владимир Михайлович
Год основания: 2011

Медицинский центр «Альфа» города Анапы использует новый подход для организации своей деятельности. Используется современное оборудование. Ведут приём квалифицированные специалисты с высшим медицинским образованием. Высокое качество расходные материалов, высокотехнологичные методы лечения и диагностики гарантирует пациентам медицинского центра «АЛЬФА» максимально быстрое избавление от недуга.

На базе медицинского центра «Альфа» ведет прием эндокринолог, хирург, уролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, гирудотерапевт, травматолог, терапевт, стоматологи, педиатр, оториноларинголог, невролог, косметолог, кардиолог, иммунолог-аллерголог, гинеколог.

Предлагается лабораторная диагностика: общеклинические анализы, биохимические анализы крови, цитологические исследования, исследования коагуляции и гемостаза, определение уровня гормонов и онкомаркеров, диагностика методом ПЦР, серологические исследования, микробиологические исследования, аллергологические исследования

До медицинского центра «Альфа» можно доехать не общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Владимирская, д. 93.

Вдоль здания, в котором находится клиника, расположена бесплатная общедоступная парковка.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Альфа»

Отзывы о медицинском центре «Альфа»

В этой клинике я два раза делала небольшие онкологические операции на груди, для предотвращения заболевания. Это было 3 года назад. Человек я не богатый, но в этой клинике меня все устроило, по финансам все было нормально. Месторасположение у клиники удобное и те, кто ни разу не был в ней, легко найдут здание. На Промышленной бывают все, а "Альфа" находится сразу через Южный рынок. На мой взгляд, у нее хорошее месторасположение. Приезжала я на своей машине. Там есть бесплатная стоянка. Я так думаю, что эта территория принадлежит самой клинике, потому что там и врачи оставляют машины. Я даже не интересовалась скидками, потому что меня устраивает все, не нужно никуда ездить в другое место. В последний раз в "Альфу" ходил мой сын. Он у меня человек привередливый, но был в восторге. Вообще, со своей болячкой он наблюдался в Москве и сказал, что "Альфа" нисколько не уступает московским клиникам. Здание новое, ему буквально 5-6 лет. Персонал внимательный, очень быстро на все реагирует. Мы хотели записаться к одному специалисту, а когда сказали причину обращения, то администраторы посоветовали нам другого, объяснили, что он лучше знает наш вопрос. Хочу отметить, что мы долго не могли найти специалиста, потому что не каждый хирург возьмется за такую проблему. Ожидание в клинике было недолгое. Все было очень хорошо, деликатно, быстро и качественно. Находиться в помещении было комфортно. Везде чистенько, все необходимое для посетителей есть. Для людей стоит ящик с бахилами, лавочка, куда можно присесть. Сейчас клиника расширилась. Очень все там нравится!

09.03.20 11:19:42
Благодарим за приятный отзыв! Всегда рады помочь!
Скартел (Йота)
-0.2 Нормально

Нечего...

Недавно у меня появился малыш и в роддоме моему малышу поцарапали голову. Поэтому мы ушли с роддома раньше времени. Я пришла в "Альфу" чтоб меня посмотрели после родов. Так вот, эта мадам (Бокова Галина Николаевна) меня вообще принимать не стала и начала нести какую-то ересь. Что не имеет права меня принимать и что она позвонит в роддом и скажет что я к ним приходила, у них с роддомом какая-то договоренность... Ну я говорю: "Звоните куда хотите"... Потом давай говорить что-то за Минздрав. Я дальше даже слушать ее не хотела. Какой Минздрав. У нее я же не по полису пришла а заплатила клинике "Альфа" то бишь частному дяде или тете. [... ]. В итоге вернули деньги.

Ужасный высокомерный врач! [... ]. Я пришла в клинику, принесла им денег, а меня не обслужили даже платно и потеряли клиента. Я конечно расстроилась не ожидала такого от центра "Альфа". Раньше ходила и мне все нравилось. Теперь буду ходить в [... ].

04.03.20 14:05:41
Здравствуйте! Чтобы исключить вероятность недостоверности оставленного отзыва, просим уточнить дату и время визита к указанному доктору.
проверено
17.02.2020 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.02.2020 Начата проверка по запросу
02.03.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
16.02.20 00:15:07
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, какой специалист вас принял и в какое время был осуществлен прием. В противном случае будем вынуждены считать данный отзыв недостоверным.
-0.4 Нормально

Обратилась за помощью к врачу-эндокринологу Ильиных, сдала все необходимые анализы в вашем центре, после чего было назначено двухнедельное лечение в стационаре. На повторный приём записалась заранее, так как врач предупредила что уезжает в отпуск. Сделав дополнительное исследование гипофиза по ее рекомендации, сегодня я не смогла попасть на приём, так как мед. центр находится в месте нескончаемых пробок. Опаздывала на 10 минут, о чем предупредила регистратора, на что мне ответили, что меня уже не примут, врач опаздывает и ей нужно уходить... Я объяснила, что мне нужно показать результат МРТ и вообще узнать какие мои действия целый месяц ее отпуска? Искать другого врача и все начинать по новой! Лечимся в этом центре всей семьей с открытия! Но обслуживание становится все хуже и хуже! Попросила регистраторов Анастасию и Кристину найти мне какое-то ближайшее время до отъезда врача, после чего ещё 10 минут сидела в машине ожидая их звонка! А когда уже поднялась сама к ним они даже не поняли, о чем я их спрашиваю! Так я и уехала из платного центра где две недели проходила лечение и без приема, и без чёткого ответа смогут ли меня вообще принять до отпуска. Очень жаль, что приходится задумываться о смене клиники. Клиника платная, а отношение персонала и, к большому сожалению, некоторых врачей - бесплатное! Даже друзьям наши, приезжая с других городов, всегда советуем именно "Альфу", так как сами лечимся тут и детей уже своих водим именно в "Альфу". Но сегодняшний инцидент - это просто наплевательское отношение персонала к клиенту, тем более для меня это впервые столкнуться с совершенно мне непонятным диагнозом! Никаких мер ни со стороны регистратуры, ни со стороны врача, чтобы как-то уладить ситуацию предпринято не было.... Не хотите ждать месяц - ищите другого врача! Таков был исход моего посещения врача- эндокринолога Ильиных... Или может предложить поставить вас в лист ожидания, вдруг повезёт! 👍

25.11.19 09:57:41
Здравствуйте! Благодарим за рекомендации нашего медцентра. По поводу содержания отзыва. Доктор Ильиных действительно имеет большую запись, которую формируют также ожидающие ее приема пациенты. Поэтому мы всегда просим пациентов приходить заблаговременно, чтобы оформить в том числе и документы. В вашем случае в очереди уже были ожидающие пациенты, а врач действительно не мог задержаться. По вопросу возможности принятия Вас в ближайшее другое время информация передана в регистратуру. Также Вы можете обратиться к главврачу клиники.

Мы 24.09.19 были на приеме у врача с внуком 5 л. и 6 мес. Цель визита - проверка прикуса, в каком состоянии молочные зубы и др. Осталась недовольна качеством обслуживания, мне пришлось несколько раз повторить свою цель посещения для того, чтобы узнать интересующие мне вопросы. Сразу предложила чистить зубы за 1500 руб., после чистки обработала со фтором ребенку ротовую полость. Вывод такой: у доктора желание в первую очередь заработать, никаких письменных диагнозов, рекомендаций не получила, кроме талона на оплату. К такому доктору не стоит ходить.

24.09.19 19:42:46
Здравствуйте! Хотели бы узнать, о каком докторе идет речь?
«Шарите клиник», Анапа - фото

ул. Омелькова, д. 14б

Медицинский центр «Неомед» на Черноморской, Анапа - фото
ул. Черноморская, д. 28-Б
(861) 205-08-43

Фотографии медицинского центра «Альфа»

• 1  ул. Владимирская, д. 93
    ☎(861) 201-84-38