Медицинский центр «Альфа», Анапа - фото
4.0
4.4
7.7

Анапа

Медицинский центр «Альфа», Анапа: 62 врача, 671 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 34000 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Анапы (71/100), адрес - Анапа, ул. Владимирская, д. 93.

ул. Владимирская, д. 93 Закрыто до 08:00
Обновлено 30.03.2021

Врачи медицинского центра «Альфа»

ул. Владимирская, д. 93

ООО "Альфа"
Сорокин Владимир Михайлович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Альфа» города Анапы использует новый подход для организации своей деятельности. Используется современное оборудование. Ведут приём квалифицированные специалисты с высшим медицинским образованием. Высокое качество расходные материалов, высокотехнологичные методы лечения и диагностики гарантирует пациентам медицинского центра «АЛЬФА» максимально быстрое избавление от недуга.

На базе медицинского центра «Альфа» ведет прием эндокринолог, хирург, уролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, гирудотерапевт, травматолог, терапевт, стоматологи, педиатр, оториноларинголог, невролог, косметолог, кардиолог, иммунолог-аллерголог, гинеколог.

Предлагается лабораторная диагностика: общеклинические анализы, биохимические анализы крови, цитологические исследования, исследования коагуляции и гемостаза, определение уровня гормонов и онкомаркеров, диагностика методом ПЦР, серологические исследования, микробиологические исследования, аллергологические исследования

До медицинского центра «Альфа» можно доехать не общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Владимирская, д. 93.

Вдоль здания, в котором находится клиника, расположена бесплатная общедоступная парковка.

Медицинский центр «Альфа»
Понравилось
Компетентность, вежливость, профессионализм.
Записалась на приём к дерматологу, девочка-оператор подобрала удобное для меня время. Врач Петрова Татьяна Александровна. Удаление родинок. Всё чётко и по делу, осмотрела, рассказала. Сразу перешли к процедуре. Ассистент медсестра Наталья. Всё прошло легко и безболезненно. Спасибо Вам большое! Больше боялась.
Не понравилось
Ильиных Инна Михайловна. Отношение к больным хамское - это ещё мягко говоря. Ожидали прием 35 минут. Оплатили, пришли ко времени, администратор подтвердила, что нас ожидают, и что никого нет у врача. В кабинете шел прием, прождали ещё 35 минут. Врач ответила, дословно: "Подождёт, у меня прием". [...] Ушли, забрали деньги. Если врач не уважает просто людей, то это врач-смерть. Администрация "Альфа", обратите внимание, врачи принимают больных мимо кассы. Прием назначен был на 12:30, 01.03.2021.
Хамское отношение врача.
Медицинский центр «Альфа»
Добрый день. Благодарим за отзыв. Проверили камеры, и оказалось, что задержка была на 10 минут, которую создал предыдущий пациент, извинившийся перед вами за созданную им ситуацию.
Сама Инна Михайловна была готова вас принять и оказать качественную помощь, однако, вы ушли.
Будем рады видеть вас в медцентре Альфа снова, чтобы вы могли пересмотреть свое мнение о докторе.
-1.0 плохо
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
18 января записалась к Ильиных Инне Михайловне, прождав уйму времени, так и не попала, т.к. ждать больше не смогла - была с ребёнком. Очень жаль. Большая просьба к администрации клиники "Альфа": производить запись в соответствии с временем приема специалиста!
Медицинский центр «Альфа»
Здравствуйте. Уточните дату и время записи на прием, чтобы мы могли проверить запись в системе и камеры на предмет нарушений.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Уютно, красиво, спокойно. Нет очереди.
После травмы коленного сустава стала ощущать нестерпимые боли в нем. Невозможно обуться, разуться, делала это с помощью дочери; если сажусь, то потом не могу встать и разогнуть ногу, боли такой силы, что в глазах темнеет. Это и заставило меня вчера обратиться в данный центр на исследование МРТ. Каково же было моё удивление, когда врач-рентгенолог Тетерев Р. В. сделал заключение, что признаков травматических повреждений, костно-деструктивных изменений костей голени, бедренной кости и надколенника не выявлено. Лишь только есть слабый отёк, синовит и бурсит. Ушла я в полном недоумении. Ведь отёк, синовит и бурсит возникли из-за чего-то! А тем более такие боли! Считаю, что зря потратила свое время, ведь мне пришлось с больной ногой ехать в такую даль, и деньги. Если хотите установить правильный диагноз, начать правильное лечение, обращаться в данный центр не рекомендую.
Медицинский центр «Альфа»
Здравствуйте! Уточните дату и время визита, чтобы мы могли удостовериться в достоверности вашего отзыва и посмотреть лично описание снимка.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я обращалась по поводу своего сына-подростка. Доктор Олеся Владимировна внимательно меня выслушала, поговорила с сыном, поставила диагноз, дала рекомендации. Правда не хватило времени поговорить о перспективе и прогнозах. В основном говорила я, доктора не успела послушать, как-то надо по времени контролировать свой рассказ, т.к. не хватило времени.
Медицинский центр «Альфа»
Очень рады, что Вы поделились отзывом о приеме! Всегда рады помочь. Будьте здоровы.