Медицинский центр «Альфа»
Анапа

Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Альфа», Анапа: 45 врачей, 519 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 34000 руб., запись на приём ☎(861) 201-84-38, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Анапы (69/100), адрес - Анапа, ул. Владимирская, д. 93.
Медицинский центр «Альфа», Анапа - фото
Обновлено 08.09.2019
  • ул. Владимирская, д. 93   Анапа
    ☎(861) 201-84-38

Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Альфа"
Руководитель: Сорокин Владимир Михайлович
Год основания: 2011

Медицинский центр «Альфа» города Анапы использует новый подход для организации своей деятельности. Используется современное оборудование. Ведут приём квалифицированные специалисты с высшим медицинским образованием. Высокое качество расходные материалов, высокотехнологичные методы лечения и диагностики гарантирует пациентам медицинского центра «АЛЬФА» максимально быстрое избавление от недуга.

На базе медицинского центра «Альфа» ведет прием эндокринолог, хирург, уролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, гирудотерапевт, травматолог, терапевт, стоматологи, педиатр, оториноларинголог, невролог, косметолог, кардиолог, иммунолог-аллерголог, гинеколог.

Предлагается лабораторная диагностика: общеклинические анализы, биохимические анализы крови, цитологические исследования, исследования коагуляции и гемостаза, определение уровня гормонов и онкомаркеров, диагностика методом ПЦР, серологические исследования, микробиологические исследования, аллергологические исследования

До медицинского центра «Альфа» можно доехать не общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Владимирская, д. 93.

Вдоль здания, в котором находится клиника, расположена бесплатная общедоступная парковка.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Альфа»

Ильиных Инна Михайловна, Детский эндокринолог, Терапевт, Эндокринолог - Анапа
Ильиных Инна Михайловна
Детский эндокринолог, терапевт, эндокринолог
Стаж 24 года, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Владимирская, д. 93
Спасибо большое этому доктору. Осмотрела меня, дала рекомендации. Все по делу назначила. Также ее действительно волновала моя проблема. Спасибо еще раз!
На прошлой неделе записалось 4 человека
Селезнев Сергей Борисович, Психотерапевт - Анапа
Селезнев Сергей Борисович
Психотерапевт
Стаж 34 года, высшая категория, д.м.н.
Приём от 2000 р.
  • ул. Владимирская, д. 93
Внимательный и грамотный врач. Владеет гипнотерапией. Избавил от проблемы со здоровьем. Большое спасибо за помощь.
За последний месяц записалось 7 человек

Отзывы о медицинском центре «Альфа»

Девочки на ресепшне очень вежливые, очередей нет, цены нормальные.

Всё понравилось, рекомендую всем!

Выражаю благодарность медцентру «Альфа» и доктору Селезнёву С. Б. Доктор квалифицировано и тактично помог решить проблемы ребёнка, также были на приёме у Тимукиной Е. С. на УЗИ почек, остались очень довольны. Спасибо.

10.09.19 09:11:09
Благодарим за приятный отзыв! Здоровья и благополучия!

Я часто обращаюсь в медицинский центр «Альфа», потому что там квалифицированные врачи и мне удобно по расположению, я живу недалеко. Рядом со зданием есть хорошая парковка, большой баннер на всю стену, поэтому видно, что здесь находится это учреждение. На ресепшене девочки со мной здороваются, там 3-4 администратора, которые занимаются приемом оплаты и подсказывают, куда проходить, все дружелюбны. Также здесь заводится карточка, нужно назвать свою фамилию, имя, отчество, и год. Для медицинского центра здесь всего по минимуму, но обстановка приятная и комфортная: висят картины, стоит кулер с водой, диван и телевизор. Обычно меня принимают по времени, как и положено. В этот раз я была на приеме у хирурга, который и провел некоторое хирургическое вмешательство. Мне сделали маленькую операцию с рассечением и швом. Для этого использовалась анестезия, после нее я чувствовала себя отлично. Хотела бы также отметить медсестер, они спросили о моем самочувствии, чтобы спокойно отпустить. К сожалению, я не помню фамилию специалиста, но считаю, что он смог оказать мне всю необходимую помощь. Вдобавок мне дали все рекомендации и я уже записана на снятие швов после того, как все заживет. Конечно, я снова приеду к этому доктору. Можно сказать, он был вежливо-позитивный, шутил и отвлекал меня. На мой взгляд, он очень положительный. Мне кажется, цены на услуги здесь, как и везде — стоимость недорогая, о скидках я ни разу не слышала.

29.08.19 17:54:20
Здравствуйте! Следите за нашими скидками на услуги на сайте и в социальных сетях медцентра. Всегда рады помочь!
+0.2 Нормально

23.08 проходил ФГДС желудка, врач Чепель Д. А. В назначенное время, в 9:00 врач вёл беседу с пациентами и попросил подождать. В 9:10, после повторного напоминания, что моё обследование назначено на 9, меня приняли. Вроде мелочь, но очень неприятно, учитывая специфическую подготовку к обследованию. В протоколе заключения написано: "Кардиальный сфинктер: смыкается плотно Z-линия: ровная, чёткая" В заключении написано: "Недостаточность кардиального сфинктера 1 ст." Описание и вывод прямо противоречат друг другу, на что моё внимание обратил врач-гастроэнтеролог, к которому я обратился после обследования. Вероятно, врач при написании заключения пользовался шаблоном в компьютере и не посчитал нужным изменить его в соответствии с конкретным состоянием моего желудка, либо, что гораздо хуже, вывод не обоснован. В описании обследования написано: "Складки обычных размеров, эластичны, расправляются при инсуффляции воздухом". Однако при обследовании врач не пользовался воздухом вообще, с тем, чтобы расправлять складки и исследовать их скрытые участки. То есть накачивание желудка воздухом не производилось. Это далеко не первое моё исследование ФГДС, и я обратил особое внимание на это обстоятельство. При таких обстоятельствах можно ли считать исследование полным и достоверным? Произвело неприятное ощущение то обстоятельство, что в процессе обследования без всякого предварительного информирования меня из желудка была взята проба на хеликобактер для экспресс-анализа, и меня попросили дополнительно оплатить этот анализ. Экспресс-анализ заключается в том, что содержимое пробирки с жидкостью, куда помещается проба, меняет цвет. Но хеликобактер есть практически у каждого человека, при этом такие пробы будут практически у каждого менять цвет пробирки в той или иной степени. Если бы мне перед обследованием разъяснили, что по усмотрению врача может браться такая проба и проводиться экспресс-анализ, а также спросили моё согласие на это, это было бы порядочно и корректно. Когда пациента ставят перед фактом и отправляют в кассу - это выглядит крайне сомнительно, и напоминает сравнительно честный отъём денег. При том, что информативность такого теста "на глаз" признаётся далеко не всеми врачами. Существуют принятые и признанные способы лабораторных анализов на наличие хеликобактера. Аппарат для обследования понравился, минимум неприятных ощущений, но для последующего обследования ФГДС обращаться точно не буду.

29.08.19 17:59:09
Здравствуйте! Очень хотим изучить возникшую ситуацию, если она действительно имела место быть. Просим Вас обратиться к главврачу нашей клиники.

Огромное спасибо врачу - лазерному хирургу-проктологу Дмитрию Васильевичу. Очень внимательный человек, профессионал своего дела. Как хорошо, что есть ещё такие врачи. В центре "Альфа" он делал операцию моему сыну. А также выражаю благодарность и всей команде - анестезиологу, медицинской сестре, которые находились рядом с сыном, когда тот отходил от наркоза. Дай Бог вам всем здоровья, профессионального роста, а медицинскому центру - процветания.

29.07.19 08:18:46
Благодарим за отзыв! Не болейте!

Обратилась сегодня в клинику "Альфа" с кровотечением на 5 неделе беременности. Хочу выразить благодарность профессионалу своего дела - Колесниковой Елене Васильевне! Очень внимательный врач-УЗИст, всё подробно объясняет. Также огромное спасибо врачу-гинекологу И. Г. Савенко, тут же назначила лечение. Побольше бы таких отзывчивых врачей. Желаю дальнейшего процветания! Астраханская обл., г. Знаменск.

09.07.19 17:42:20
Благодарим за отзыв! Пусть все у вас будет хорошо!
Все отзывы (519)Оставить отзыв

Медицинский центр «Неомед» в Анапской, Анапа - фото
ст. Анапская, ул. Мира, д. 12-А
Клиника 123, Анапа - фото
ул. Крымская, д. 218

Фотографии медицинского центра «Альфа»

• 1  ул. Владимирская, д. 93
    ☎(861) 201-84-38