Медицинский центр «Альфа», Анапа - фото
4.0
4.5
7.6

Анапа

Медицинский центр «Альфа», Анапа: 52 врача, 619 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 34000 руб., запись на приём (861) 201-84-38 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Анапы (70/100), адрес - Анапа, ул. Владимирская, д. 93.

ул. Владимирская, д. 93 Закрыто до 08:00
(861) 201-84-38
Обновлено 18.01.2021

Врачи медицинского центра «Альфа»

ООО "Альфа"
Сорокин Владимир Михайлович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Альфа» города Анапы использует новый подход для организации своей деятельности. Используется современное оборудование. Ведут приём квалифицированные специалисты с высшим медицинским образованием. Высокое качество расходные материалов, высокотехнологичные методы лечения и диагностики гарантирует пациентам медицинского центра «АЛЬФА» максимально быстрое избавление от недуга.

На базе медицинского центра «Альфа» ведет прием эндокринолог, хирург, уролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, гирудотерапевт, травматолог, терапевт, стоматологи, педиатр, оториноларинголог, невролог, косметолог, кардиолог, иммунолог-аллерголог, гинеколог.

Предлагается лабораторная диагностика: общеклинические анализы, биохимические анализы крови, цитологические исследования, исследования коагуляции и гемостаза, определение уровня гормонов и онкомаркеров, диагностика методом ПЦР, серологические исследования, микробиологические исследования, аллергологические исследования

До медицинского центра «Альфа» можно доехать не общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Владимирская, д. 93.

Вдоль здания, в котором находится клиника, расположена бесплатная общедоступная парковка.

Посетили врачаЯнварь 2021
Не понравилось
18 января записалась к Ильиных Инне Михайловне, прождав уйму времени, так и не попала, т.к. ждать больше не смогла - была с ребёнком. Очень жаль. Большая просьба к администрации клиники "Альфа": производить запись в соответствии с временем приема специалиста!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Уютно, красиво, спокойно. Нет очереди.
После травмы коленного сустава стала ощущать нестерпимые боли в нем. Невозможно обуться, разуться, делала это с помощью дочери; если сажусь, то потом не могу встать и разогнуть ногу, боли такой силы, что в глазах темнеет. Это и заставило меня вчера обратиться в данный центр на исследование МРТ. Каково же было моё удивление, когда врач-рентгенолог Тетерев Р. В. сделал заключение, что признаков травматических повреждений, костно-деструктивных изменений костей голени, бедренной кости и надколенника не выявлено. Лишь только есть слабый отёк, синовит и бурсит. Ушла я в полном недоумении. Ведь отёк, синовит и бурсит возникли из-за чего-то! А тем более такие боли! Считаю, что зря потратила свое время, ведь мне пришлось с больной ногой ехать в такую даль, и деньги. Если хотите установить правильный диагноз, начать правильное лечение, обращаться в данный центр не рекомендую.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я обращалась по поводу своего сына-подростка. Доктор Олеся Владимировна внимательно меня выслушала, поговорила с сыном, поставила диагноз, дала рекомендации. Правда не хватило времени поговорить о перспективе и прогнозах. В основном говорила я, доктора не успела послушать, как-то надо по времени контролировать свой рассказ, т.к. не хватило времени.
Медицинский центр «Альфа»
Очень рады, что Вы поделились отзывом о приеме! Всегда рады помочь. Будьте здоровы.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
До медицинского центра «Альфа» мне удобно добираться, с этим проблем нет. Администраторы мне тоже понравились, отмечу хорошее обслуживание. В общем, замечаний никаких нет! Также в клинике соблюдается масочный режим. Цены мне понравились, считаю их приемлемыми. Места для ожидания, конечно имеются — там и диванчики, и стульчики, и вода в кулере, если захочется попить, также туалет рядом. Всё чистенько и стерильно, протираются ручки и двери, полы, стены — всё обрабатываются, люди ходят в масках и есть бахилы. В общем, в клинике проблем нет. Меня устраивают и работники, и цены.
Не понравилось
Если бы можно было пожаловаться на Перепадистого Дмитрия Васильевича, я бы на него пожаловалась. Когда я приехала к нему с проблемой по беременности, он сразу же вызвал моего мужа. Я думала, что-то толковое скажет доктор, но из его слов я поняла, что надо срочно на операцию. Я же беременная, поэтому он не может меня оперировать и направил в городскую больницу к хирургу. Меня посмотрел врач и главный специалист в хирургии и сказали, что никакой операции быть не может, это обычный геморрой и есть что-то типа фурункула, назначили делать примочки. Я полечилась и всё прошло, никакой операции не надо было! А вот Дмитрий Васильевич говорил о необходимости какого-то хирургического вмешательства! Я выкинула деньги, и всё. Только данный доктор меня «подвёл». Я была в шоке, что в «Альфе» работает данный врач.
Медицинский центр «Альфа»
Здравствуйте! Благодарим за развернутый отзыв!
Уточните дату и время визита к доктора Перепадистого, чтобы мы могли посмотреть медкарту с заключением.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
В целом, все прошло хорошо и быстро, поэтому мне все понравилось. В медицинский центр «Альфа» я обратилась впервые. Я была записана на консультацию к доктору, но мне уже провели лечение и все закончили. Честно сказать, меня все устроило. Больше всего я боялась укола, но я его вообще не почувствовала. На счет обращения могу сказать, что оно было хорошее, все по-быстрому сделали и вовремя приняли. Я была там дважды, приезжала в субботу и в понедельник. Кроме того, мне сразу же в кабинете сделали рентген, так как мне пломбировали каналы. Обычно отправляют в другое место, а тут просто встал с кресла, пересел в другое и все. На мой взгляд, это было удобно, так как все находилось на месте и никуда бежать не надо было. Договор мне на руки не давали, но документы я заполняла, указывала место проживание и подписывала согласие.
Если честно, мне не с чем сравнивать стоимость услуг, потому что последний раз я это проходила много лет назад. Полагаю, что сейчас цены у всех растут, везде по-разному.
Медицинский центр «Альфа»
Благодарим за подробный отзыв!