Медицинский центр «Альфа», Анапа - фото
4.2
4.3
7.8

Анапа

Медицинский центр «Альфа», Анапа: 69 врачей, 592 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 34000 руб., запись на приём (861) 201-84-38 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Анапы (71/100), адрес - Анапа, ул. Владимирская, д. 93.

ул. Владимирская, д. 93 Открыто до 21:00
(861) 201-84-38
Обновлено 05.08.2021

Врачи медицинского центра «Альфа»

ООО "Альфа Престиж"
Сорокин Владимир Михайлович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Альфа» города Анапы использует новый подход для организации своей деятельности. Используется современное оборудование. Ведут приём квалифицированные специалисты с высшим медицинским образованием. Высокое качество расходные материалов, высокотехнологичные методы лечения и диагностики гарантирует пациентам медицинского центра «АЛЬФА» максимально быстрое избавление от недуга.

На базе медицинского центра «Альфа» ведет прием эндокринолог, хирург, уролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, гирудотерапевт, травматолог, терапевт, стоматологи, педиатр, оториноларинголог, невролог, косметолог, кардиолог, иммунолог-аллерголог, гинеколог.

Предлагается лабораторная диагностика: общеклинические анализы, биохимические анализы крови, цитологические исследования, исследования коагуляции и гемостаза, определение уровня гормонов и онкомаркеров, диагностика методом ПЦР, серологические исследования, микробиологические исследования, аллергологические исследования

До медицинского центра «Альфа» можно доехать не общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Владимирская, д. 93.

Вдоль здания, в котором находится клиника, расположена бесплатная общедоступная парковка.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Вежливый персонал, отличные специалисты. На приеме врач все понятно объяснил и назначил курс лечения. Все понравилось.
Была на приеме в медицинском центре "Альфа" пару дней назад. При огромном потоке пациентов не было никакой очереди ни в регистратуру, ни к врачам. Весь центр работает, как отлаженный механизм.
Медицинский центр «Альфа»
Благодарим за приятный отзыв!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Данный медицинский центр часто посещаю, уже более 3-х лет. Расположение клиники для меня удобное, легко добираться. На территории имеется парковка, там есть свободные места, рядом присутствует остановка общественного транспорта. Отношение персонала хорошее, меня быстро направляли к доктору. В целом, в клинике очереди есть, но они быстро проходят. На ресепшене обслуживают девушки-администраторы, нам нравится, как они работают. Специалисты клиники всегда оказывали необходимую помощь. Мы посещали 2 докторов, по моему мнению, это профессионалы своего дела. Обстановка клиники устраивает, имеются места для ожидания приёма с диванами, стульями, кулером, телевизором, рядом туалеты - всё доступно и хорошо. Есть вешалки, на которых можно оставить верхнюю одежду. Стоимость услуг в клинике приемлема, есть возможность безналичной оплаты. О предстоящем визите оповещают заранее. Могу порекомендовать этот медицинский центр знакомым, сама тоже продолжу посещать по необходимости. Пациентам маски предлагают, есть санитайзеры.
Всегда готовы помочь!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Помещения светлые, чистые, удобные, есть лифт.
Не понравилось
Видимо, медицинский персонал, занимающийся организацией работы клиники, недостаточно квалифицирован, оформление медицинской документации оставляет желать лучшего.
Обратилась в клинику с острым болевым синдромом, межпозвоночная грыжа. Боль купировали, назначили лечение, оформили больничный. Ездила из Темрюкского района - лечилась. В день закрытия больничного начались странности - прием в 17:00, после которого мне сообщают, что больничные в этот день закрывали до 11:00. Это как? А что с остальными пациентами, которые после 11:00 и до 20:00? Неприятно, ехать отдельно за больничным - и некогда, и неудобно. Договорились, что больничный все равно электронный - вышлют. Поморщилась, но приняла. Утром следующего дня звонят - больничный не электронный. "Вы не договорились с врачом, приезжайте - забирайте". Позвольте! С врачом на приеме пациент с острой болью обсуждает свое состояние, а не какой (электронный или бумажный) больничный оформлять. Раз имеет место быть двойной стандарт оформления (видимо), сотрудник, принимающий документы пациента на оформление после приема, не должен ли уточнить эти вопросы с больным, так как самому больному может быть и вовсе не до этого? Возможно, это мелочи, но к вам идут за комфортным и качественным получением медицинской помощи во всех мелочах, и этих тоже! Субъективно, несколько грубоватое отношение в регистратуре, нечеткость в оформлении документов, в итоге "осадочек остался". Медицинских центров много, можно и повыбирать из других.
Медицинский центр «Альфа»
Здравствуйте! Это однократная история, связанная с переоформлением программного обеспечения. Приносим свои извинения за неудобства. Повторения ситуации исключены.
-1.0 плохо
Посетили врача Май 2021
Крайне недовольна отношением. Во-первых, с грудным ребёнком записали во взрослую клинику, хотя в "Альфе кидс" есть, оказывают данную услугу. Во-вторых, приехав к своему времени, простояла в регистратуре 20 минут, естественно опоздаю на приём к врачу. И в-третьих, поднявшись к врачу, девушка в коридоре, которая запускает в кабинеты, начала пропускать перед нами людей. На мои возмущения ответив:"Вы же опоздали, ждите". Можно же было пойти навстречу и пропустить, я с месячных ребёнком. Спасибо за такое "замечательное" отношение, в ваш МЦ больше не обратимся.
Медицинский центр «Альфа»
Добрый день. Просим уточнить дату и время визита, чтобы разобраться в ситуации, если она действительно имела место быть. Также будем благодарны, если уточните время звонков для записи в клинику, чтобы мы имели возможность прослушать их и посмотреть камеры.
ул. Владимирская, д. 93
Огромная благодарность хирургу Мираби Альбертовичу, таких врачей - единицы! Мою здоровенную липому удалил, шов идеальный. Руки у него золотые! Я ездила в Анапу с Темрюкского района. Я не жалею нисколько. Все, кто ищет хорошего хирурга-онколога, я его советую 100%.
Медицинский центр «Альфа»
Очень рады, что Вы по достоинству оценили работу нашего доктора. Будьте здоровы!