Медицинский центр «Альфа», Анапа - фото
5.0
4.9
7.5

Анапа

Медицинский центр «Альфа», Анапа: 79 врачей, 743 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 34000 руб., запись на приём (861) 201-84-38 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Анапы (74/100), адрес - Анапа, ул. Владимирская, д. 93.

ул. Владимирская, д. 93 Открыто до 21:00
(861) 201-84-38
Обновлено 10.04.2022

Врачи медицинского центра «Альфа»

Расписание клиники недоступно

ООО "Альфа Престиж"
Сорокин Владимир Михайлович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Альфа» города Анапы использует новый подход для организации своей деятельности. Используется современное оборудование. Ведут приём квалифицированные специалисты с высшим медицинским образованием. Высокое качество расходные материалов, высокотехнологичные методы лечения и диагностики гарантирует пациентам медицинского центра «АЛЬФА» максимально быстрое избавление от недуга.

На базе медицинского центра «Альфа» ведет прием эндокринолог, хирург, уролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, гирудотерапевт, травматолог, терапевт, стоматологи, педиатр, оториноларинголог, невролог, косметолог, кардиолог, иммунолог-аллерголог, гинеколог.

Предлагается лабораторная диагностика: общеклинические анализы, биохимические анализы крови, цитологические исследования, исследования коагуляции и гемостаза, определение уровня гормонов и онкомаркеров, диагностика методом ПЦР, серологические исследования, микробиологические исследования, аллергологические исследования

До медицинского центра «Альфа» можно доехать не общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Владимирская, д. 93.

Вдоль здания, в котором находится клиника, расположена бесплатная общедоступная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 201-84-38

Проверено (2)
Я проходила лечение в дневном стационаре медицинского центра "Альфа". Мне нужно было ставить капельницы с сердечными препаратами, которые вводятся очень долго, нужно вылежать под капельницей по 3 часа. Это очень сложно. Но я хотела бы отметить профессионализм медицинских сестер центра. Видно, что в "Альфе" очень тщательно подбирают медицинский персонал. Все девочки очень заботливые и внимательные, но особо хочется отметить медицинских сестер, работающих на 3-м этаже, Татьяну и Евгению. Как они помогают пациентам! На моих измученных руках, где не было живого места, они ставили капельницы практически безболезненно. Кроме того, своей доброжелательностью, приветливостью они помогали выдерживать долгие часы введения препаратов. Эти две милые девушки - настоящие ангелы милосердия. Спасибо им большое! Рекомендую дневной стационар медцентра "Альфа", как место, где профессионально окажут помощь и позаботятся от пациенте!
Медицинский центр «Альфа»
Спасибо за Ваш отзыв, желаем крепкого здоровья!
Посетили в апреле 2022
Проверено (3)
Понравилось
Отличный ЛОР. Умница. В своем деле лучше всех.
Пришла 21.02.2022 сдавать анализы по направлению ЛОРа, дождалась своей очереди по талону, попала в 10 окно к [...]. Она оформляла 1,5 часа (!) сдачу анализов, я простояла у ее окна в ожидании 1,5 часа. Не спросила, в какой лаборатории я хочу сдавать, там есть на выбор две. Не сделала скидку 15% (положена, потому что иду по направлению врача). Очень зла и недовольна! Все планы полетели коту под хвост. Ладно, в очереди простояла минут 30, очень много людей, это понятно. Но оформлять 1,5 часа то, что другие делают за 3 минуты - недопустимо! Теперь самые негативные остались впечатления от этой клиники. Вчера вечером после ЛОРа подошла, мне сделали расчет анализов за 2 минуты другой регистратор, чтобы узнать сколько стоит, и сумма там выходила меньше!
Проверено (2)
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Записалась по телефону. Девушка внимательно выслушала, предложила оптимальные варианты. Получилось записаться на следующий день. Очень вежливая и терпеливая, спасибо за понимание! Приехала чуть раньше назначенного времени. На ресепшине мне тоже повезло, сразу приняли и объяснили, что делать. Спасибо! К врачу-кардиологу Урчуковой Э. Р. попала впервые. Впечатление приятное. Доктор внимательный, вежливый. Вопросы по делу, неприятных ощущений не было (проводила УЗИ сердца). Назначила лечение, дала рекомендации. Я всем довольна. Буду обращаться. Всем рекомендую и врача, и медцентр!
Медицинский центр «Альфа»
Спасибо, что отметили все приятные моменты. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после посещения нашей клиники. Будем рады помочь вам при необходимости.
-0.5 плохо
Проверено (3)
Заболела моя бабушка, я записала ее на сдачу ПЦР-теста с выездом на дом в мед. центре «Альфа». На следующий день пришёл положительный результат. Я позвонила на ресепшен узнать, какие дальнейшие действия должны быть для получения qr-кода переболевшего. Организации с лицензией должны передавать данные о заболевших на госуслуги! Я хотела убедиться в том, что на госуслуги можно подгрузить положительный тест, как подтверждение болезни, и будет выдан qr-код. Но на ресепшене мне сказали, что единственный (!) способ получить qr-код - это записаться в медцентр «Альфа» на прием к терапевту в течение 48 часов после получения положительного результата. Человек с кровати встать не может, но ему срочно нужно идти на приём к терапевту и обязательно только в мед. центр! То есть платно. Отвратительно так беспринципно [...], молчу уже про то, что сам выезд медсестры стоит дороже, чем исследование методом ПЦР. А потом ещё терапевт назначит кучу бесполезных анализов платных и обогатится мед. центр за счёт пенсионерки.
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательность, оперативность во всех вопросах. Современная клиника с доступными ценами.
В июле и августе 2021 привозили папу 2 раза из Темрюка на обследования МРТ, КТ, ФГДС под мед. сном на ул. Владимирскую. Обследовали, выдали результаты. Так как папа не ходячий, после инсульта и ампутации ноги пользовались услугами платной скорой с услугами фельдшера (карета скорой забирала от дома, фельдшер с водителем грузили в машину на каталку и сопровождали в клинике, очень удобно для таких больных). Машины оборудованы, есть места для 2-х сопровождающих. Пользовались услугами перевозки 4 раза, к сожалению, в Темрюке нет такой возможности. Папе особенно запомнился фельдшер Алексей. Клиника современная, медперсонал вежливый, организация на высшем уровне. Все обследования прошли максимально быстро, что в состоянии папы очень важно. Девочки-администраторы, операторы на машины, врачи - все отзывчивые, доброжелательные, несмотря на большую загруженность. Процветания Вам! Здоровья Вам и Вашим близким! Надеюсь, руководство ценит такой коллектив!
Медицинский центр «Альфа»
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Посетили в июле 2021