Стоматологическая клиника Новиченко
Анапа

Стоматологическая клиника Новиченко, Анапа: 7 врачей, 267 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 320000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Анапы (85/100), адрес - Анапа, ул. Крылова 31.
Стоматологическая клиника Новиченко, Анапа - фото
Обновлено 07.05.2020
  • ул. Крылова 31   Анапа
    Закрыто до ПН 08:00

Официальное название: ООО "Ренессанс СТ"
Год основания: 2014

Стоматологическая клиника Новиченко города Анапы предоставляет пятилетнюю гарантию на свои услуги. Врачи стоматологической клиники Новиченко прошли обучение в Америке и Европе.

На базе стоматологической клиники Новиченко проводится отбеливание (ZOOM 3, офисное отбеливание, домашнее отбеливание, фторирование), гигиена и профилактика (снятие зубных отложений с помощью ультразвука, сглаживание корней, Air Flow, полировка, фторирование, глубокое фторирование), пародонтологический прием (комплекс лечебно-профилактических мероприятий, закрытый кюретаж, открытый кюретаж, плазолифтинг).

Проводятся услу3ги в области хирургии (удаление зуба, открытый синус-лифтинг), ортопедии (безметалловая коронка на оксиде циркония, протезирование на имплантатах (Корея), протезирование на имплантатах ANKYLOS (Германия), протезирование на имплантатах (США), протезирование на имплантатах NOBEL (Швейцария), культевая вкладка, бюгельный протез, полный съемный протез), терапии (лечение кариеса, лечение каналов).

До стоматологической клиники Новиченко едет общественный транспорт. Учреждение располагается по адресу ул. Крылова 31.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Крылова Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться через дорогу на улице Крылова(10 метров от клиники) или на бесплатной парковке гипермаркета «Перекресток» (450 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники Новиченко

Отзывы о стоматологической клинике Новиченко

Вежливый и тактичный персонал КН! Наталья Александровна Страшко внимательно выслушала, осмотрела и грамотно полечила! Дала свой номер, если что-то будет беспокоить, можно будет всегда позвонить! Надеюсь, что будут стоять крепко и без проблем! Дала рекомендации по уходу за зубами, посоветовала нужную щётку. В общем, уровень КН сразу чувствуется при входе в клинику, всё красиво, чисто, бахилы, диванчики, журнальчики! Внимательно девушка на рецепте, подскажет, напомнит своевременно о назначенном приёме.

Всё отлично, рекомендую!

Скартел (Йота)

Здравствуйте. У меня в начале 2020 года был удалён зуб. В течение двух месяцев лунка плохо зарастала, что в конечном итоге привело к образованию «свища». В стоматологию, где удаляла зуб, обращаться не стала. По разрешению такого моего вопроса обратилась в КН. Многие коллеги по работе и знакомые отзывались очень положительно о КН. Обратившись в «Клинику Новиченко» в марте этого года, и спустя месяц со дня последнего приёма, хочу выразить огромную благодарность Сергею Сергеевичу и его ассистентке Кристине. Большое Вам человеческое спасибо! Ваш профессионализм, внимание к пациентам, а лучше сказать, забота о нас – это «высший пилотаж»! Сергей Сергеевич, Вы мастер своего дела. У Вас «руки золотые»! Прошёл месяц, с момента нашего общения, и ведь всё заросло, и ничего меня не беспокоит. Успехов всему коллективу «Клиники Новиченко» и дальнейшего вам процветания! С огромной благодарностью, Трифонова И. А.

В связи с угрозой заболеть коронавирусом, на семейном совете было принято, что супруг остаётся в Москве, так как он руководитель и не может оставить рабочее место, а я и дети переезжают на 2 месяца в Анапу (снять жильё оказалось в период март-апрель очень доступно). Решила посвятить это время не только дышать морским воздухом, но пройти лечение у стоматолога. Прошлась с виду по приличным клиникам, и однозначно выбрала Клинику Новиченко. Полный спектр услуг, детский врач и ортодонт, всё необходимое диагностическое оборудование, максимальный комфорт в период ожидания (чай, кофе, шоколад). Уровень чистоты и стерильности - отдельный респект. Деткам уже сделали чистку и фторирование, мне вылечили несколько зубов, ещё остался один сложный и потом пару короночек. Хожу с удовольствием, как на СПА процедуры. Рекомендую.

Искренняя благодарность клинике Новиченко, где создана благоприятная, доброжелательная атмосфера для пациентов. Самая высшая похвала, уважение и оценка врачу высшей категории Роману Сергеевичу Новиченко за его высочайший профессионализм, мастерство, удивительную врачебную интуицию, ювелирную работу. Это действительно врач от Бога! Большое спасибо грамотным, внимательным и чутким ассистентам, работающим с Романом Сергеевичем - Юлии, Алине и техникам. Все этапы стоматологической работы от хирургии до протезирования проходили спокойно, успешно и слаженно. И вот я счастлива и улыбаюсь.... Желаю дальнейшего процветания клинике Новиченко и благодарных пациентов. Елена Петровна.

Хочу выразить благодарность Клинике Новиченко за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Всегда приятная атмосфера, приветливые администраторы, высококвалифицированные специалисты. Уже много лет пользуемся услугами клиники. Всем советую обращаться по любому вопросу только туда. С уважением, Полина Георгиевна.

Стоматология «Алик Дент», Анапа - фото
ул. Спортивная, д. 18