Центр дентальной имплантации и семейной стоматологии, Анапа - фото
9.1
6.5

Центр дентальной имплантации и семейной стоматологии
Анапа

Центр дентальной имплантации и семейной стоматологии, Анапа: 8 врачей, 175 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 400000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Анапы (86/100), адрес - Анапа, ул. Краснозеленых, д. 10-а.

ул. Краснозеленых, д. 10-а Открыто до 18:00
Обновлено 20.03.2021

Врачи центра дентальной имплантации

Расписание клиники недоступно

ООО «Ренессанс СТ»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр дентальной имплантации и семейной стоматологии города Анапы оборудован современной аппаратурой. Все услуги центра дентальной имплантации и семейной стоматологии лицензированы.

На базе центра дентальной имплантации и семейной стоматологии доступно лечение под общим наркозом, проводится гигиена и профилактика полости рта (снятие зубных отложений с помощью ультразвука (скелинг), сглаживание корней (пленинг), Air Flow, полировка, фторирование), пародонтологический прием (лечебно-профилактические мероприятия, закрытый кюретаж, открытый кюретаж, плазмолифтинг).

Предлагается хирургический прием (установка имплантатах ALPHA-BIO SPI (Израиль), IMPRO (Германия), ALPHA-BIO ICE (Израиль), удаление зуба простое, сложное, удаление ретинированного зуба, закрытый, открытый синус лифтинг), протезирование (винир, керамическая вкладка, цельнокерамическая коронка, металокерамическая коронка, цельнолитая коронка, безметалловая коронка на оксиде циркония, протезирование на имплантатах, бюгельный протез, телескопная гальваническая пара).

До центра дентальной имплантации и семейной стоматологии едет общественный транспорт. Необходимо добраться до ул. Краснозеленых 10а.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Крылова Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться через дорогу на улице Крылова(10 метров от клиники) или на бесплатной парковке гипермаркета «Перекресток» (450 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Центр дентальной имплантации и семейной стоматологии
Понравилось
Лечение без страха!
Сегодня первый раз лечили зубы под седацией, ребенку 7 лет. Дочь очень боялась и плакала, но когда одели маску на нос и она стала дышать газом расслабилась и дала доктору приступить к лечению. Процедура длилась час, за это время ребенок ни разу не заплакала, вылечили за раз сложный зуб. Хочу выразить благодарность внимательному, умеющему успокоить ласковым словом ребенка, доктору Татьяне Сергеевне Эм. Также хочу сказать спасибо регистратору Ольге, за внимание и отзывчивость. Пришлось ожидать ребенка вместе с младшей дочкой 2х лет, время пролетело очень быстро за просмотром мультиков и рисованием мелками и карандашами. Лечением остались довольны. Ещё посетим эту стоматологию и будем рекомендовать знакомым.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Недостатков нет.
Добрый день! Не нашла на сайте вкладку, где можно оставить отзыв об услугах. От всей души хочу поблагодарить специалистов клиники семейной стоматологии "Звездный" г. Анапы за качественно проделанную работу. Лечилась и протезировалась в вашей клинике в 2019 году, хотя проживаю за три тысячи километром от вас. Прошло почти два года и жизнь показала, что решения по методу лечения того или иного момента были приняты грамотно. В клинике работает команда молодых профессионалов, которые переживают за свой труд и вкладывают в него свою душу. Отработали с вами весь отпуск - почти месяц. Все было на высоком профессиональном уровне, тактично, обходительно, не больно и не страшно), ребята, вы лучшие! Спасибо Вам огромное за Ваш труд, за то что возвращаете утраченное здоровье и красоту, здоровья Вам всем, развития и процветания! Зашла на ваш сайт, радует, что команда молодых профессионалов в том же составе.
Посетили врача Январь 2021
Лечили зубы под наркозом у Екатерины Владимировны. Очень грамотные специалисты. Качественное выполнение своей работы. Быстро нашла общий язык с ребёнком. Выражаю свою благодарность врачам, анестезиологам и клинике "Звёздный".
Посетили врача Декабрь 2020
Лечили зуб под седацией у доктора Эм Татьяна Сергеевна. Очень грамотный специалист. Контакт с ребенком установила быстро. Лечение прошло успешно и спокойно.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Современное оборудование. Наличие такой услуги, как лечение под седацией и наркозом.
Выражаем благодарность доктору Оксане Анатольевне Поповой, что нашла подход к нашему сыну. Сначала были в отчаянии, что даже под седацией не смогли полечить. Но мы регулярно приходили на консультации, подружились с доктором, ребенок стал доверять и наконец первый зуб был вылечен под седацией! Будем продолжать лечение только с вами! Современное оборудование работает настолько тихо, что даже не заметили когда доктор успела все сделать. Очень рады, что в нашем городе есть настолько современная стоматология.