Центр дентальной имплантации и семейной стоматологии
Анапа

Центр дентальной имплантации и семейной стоматологии, Анапа: 8 врачей, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 400000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Анапы (82/100), адрес - Анапа, ул. Краснозеленных, д. 10-а.
Центр дентальной имплантации и семейной стоматологии, Анапа - фото
Обновлено 24.03.2020
  • ул. Краснозеленных, д. 10-а   Анапа
    Закрыто до ПН 09:00

Официальное название: ООО «Ренессанс СТ»
Год основания: 2009

Центр дентальной имплантации и семейной стоматологии города Анапы оборудован современной аппаратурой. Все услуги центра дентальной имплантации и семейной стоматологии лицензированы.

На базе центра дентальной имплантации и семейной стоматологии проводится Гигиена и профилактика полости рта (снятие зубных отложений с помощью ультразвука (скелинг), сглаживание корней (пленинг), Air Flow, полировка, фторирование), пародонтологический прием (лечебно-профилактические мероприятия, закрытый кюретаж, открытый кюретаж, плазмолифтинг).

Предлагается хирургический прием (установка имплантатах ALPHA-BIO SPI (Израиль), IMPRO (Германия), ALPHA-BIO ICE (Израиль), удаление зуба простое, сложное, удаление ретинированного зуба, закрытый, открытый синус лифтинг), протезирование (винир, керамическая вкладка, цельнокерамическая коронка, металокерамическая коронка, цельнолитая коронка, безметалловая коронка на оксиде циркония, протезирование на имплантатах, бюгельный протез, телескопная гальваническая пара).

До центра дентальной имплантации и семейной стоматологии едет общественный транспорт. Необходимо добраться до ул. Краснозеленных 10а.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Крылова Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться через дорогу на улице Крылова(10 метров от клиники) или на бесплатной парковке гипермаркета «Перекресток» (450 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра дентальной имплантации

Отзывы о центре дентальной имплантации

Понравилось все. Делали зуб ребенку у Кривовой Юлии. Очень понравилось! Ребенок дал вылечить зубик и не один. В холле есть детская зона, если делают зубы мне, то ребенок находит себе занятие. Очень удобно, что для детей есть экран с мультиками, так как уговорить 4-летнего ребенка на лечение зубов - не такая уж легкая задача. Все чисто и аккуратно. За лечение зубика дают ребенку подарки - это не может не радовать ребенка и маму в том числе. Придем к нашему врачу в эту клинику и со вторым ребенком обязательно!

Добрый день. Хочется посоветовать хорошую клинику, где наша семья лечит зубы. 🦷 Это «Звёздный» по ул. Краснозеленых 10 А. Детям 👶 без страха и боли лечат зубы. Большое спасибо Юлии Владимировне за её терпение и хороший подход к ребёнку. Двум школьникам вылечили, теперь студент лечит. Доктор всегда выслушает и посоветует, даст рекомендации. Запишут в удобное для вас время и напомнят, если ты забыл, и чаем напоят. Хорошее, современное оборудование и квалифицированные доктора, которые любят своё дело.

Просторный зал ожидания, много кабинетов и оборудования в них.

Подняться на 4-й этаж без лифта, задача не для всех простая. Не очень общительный персонал, девушка на ресепшн разговаривала со мною, клиентом, не отрывая трубки от уха, на вопросы, ответы были немногословны, мол, отстаньте, не до Вас. Много молодёжи среди врачей - это звоночек. Но самое главное - это [...] и откровенное стремление нажиться на клиенте: при предварительном разговоре - одна цена, после оказания услуги, неожиданно она оказалась в 2 раза (!) больше, мол, я что-то не понял.

На две пломбы ребёнку было затрачено полчаса, маловато, я считаю, по качеству покажет время, а по цене, наверное, они были из золота. [...] Я больше ни ногой, и вам не советую.

Хочу поблагодарить замечательного специалиста Сергея Игоревича, у которого я ставила коронку на зуб. Чуть ранее Сергей Игоревич делал маме зубные протезы. Качество и эстетический вид зубов превзошел все ожидания! Все зубы выполнены с ювелирной точностью. Огромная благодарность стоматологическому центру за такого специалиста! Сергей Игоревич, спасибо за Ваш труд!

Очень приятно, что работают по выходным и всегда готовы оказать профессиональную помощь. Наш малыш очень капризный, но опыт врачей легко помог справиться с ним и уговорить на лечение). Спасибо огромное Рудаковой Екатерине Владимировне за терпение, доброту и заботу о нашем ребёнке, он хоть плакал, но ушёл довольный).

Стоматология «Алик Дент», Анапа - фото

(861) 207-07-76

Стоматология «Миллениум», Анапа - фото
ул. Маяковского, д. 167

Фотографии центра дентальной имплантации

Центр дентальной имплантации и семейной стоматологии - кабинет врача-стоматолога, Анапа
кабинет врача-стоматолога
  • 1  ул. Краснозеленных, д. 10-а