Медицинский центр «София», Анапа - фото
4.2
7.5

Медицинский центр «София»
Анапа

Медицинский центр «София», Анапа: 19 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 275 до 48000 руб., запись на приём (861) 201-83-49 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Анапы (77/100), адрес - Анапа, просп. Пионерский, д. 19а.

просп. Пионерский, д. 19а Закрыто до ПН 09:00
(861) 201-83-49
Обновлено 22.09.2021

Врачи медицинского центра «София»

ООО "София"
Маркасьян Артем Владимирович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «София» города Анапы оказывает услуги по широкому спектру направлений. В наличии все необходимое оборудование и лекарственные препараты. Пациентов медицинского центра «София» принимают опытнейшие врачи высокой квалификации.

На базе медицинского центра «София» проводится лечение по следующим направлениям: урология, хирургия, травматология и ортопедия, эндокринология, оториноларингология, офтальмология, стоматология, терапия, маммология, неврология, нейрореабилитация, нейрохирургия, гастроэнтерология, гинекология. Предлагается диагностика: ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, эндоскопия магнитно-резонансная томография, маммография, рентгенография, анализы, компьютерная томография.

В услуги входит медицинская реабилитация: лечебная физкультура, водолечение, массаж, физиотерапия. Работает центр сердца и сосудов: кардиология, аритмология, рентгенэндоваскулярная хирургия, сосудистая хирургия. Предлагаются Программы ЧЕК АП: премиум для женщин, для мужчин, комплексная программа диагностики для женщин, для мужчин.

До медицинского центра «София» едет общественный транспорт. Учреждение находится на просп. Пионерский, д. 19а.

Ближайшая парковка есть на ул. Кольцевой, за отелем "Анапский Бриз". Парковка платная, общедоступная - 50р/час, на 60 машиномест

Медицинский центр «София»
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
1) Профессионализм врачей. 2) Комплексное обследование. 3) Условия проживания, расположение с видом на море. 4) Недорогое лечение (вышло около 130 т. р.) за 10 дней стационара: питание + проживание, обследование, анализы. 5) Шведский стол. По необходимости, носят еду до 5 раз в номер (согласно диете). 6) Лояльное отношение к пациентам и их родственникам. Можно приходить в любое время, приносить что угодно. 7) Инициативность врачей. Ежедневный обход разных врачей. Постоянный мониторинг и искренняя заинтересованность в состоянии пациента. Проводили бесплатные консультации несколько раз.
Изначально попал в стационар городской больницы в критическом состоянии. Но так как была пятница, никому дело не было до меня. В итоге я написал отказную и уехал домой. Состояние ухудшалось и уже чувствовал, что не смогу с этим справиться. Но оказалось, что в Анапе есть 1 платный стационар, в котором могут помочь. Не откладывая времени, связался с центром, отправил данные [...], и уже на следующий день меня определили в стационар, предварительно взяв нужные анализы. С тех пор все врачи, медсестры в отделении спасали меня, делали все возможное, чтобы поставить на ноги. Такого отношения и условий близко не было бы в гос. клинике. По цене: предварительно вносится депозит 20. 000 руб., а остальное оплачивается при выписке.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Замечательный центр! Хирургическое отделение - супер! Великолепные условия пребывания, чистота, отличное питание. Выражаю благодарность всему персоналу! Особенно своим врачам. Профессионально и объективно оценили ситуацию. Сергей Федорович - отличный уролог. Владимир Владимирович - прекрасный гинеколог! Советую всем!
После множества клиник обратилась в "Софию" к урологу! Врач объективно и внимательно оценил ситуацию, поставил диагноз!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Грамотно подобранная терапия, выработанная стратегия восстановления после коронавирусной инфекции.
Выражаем огромную признательность за лечение и уход, которые были получены во время реабилитационного курса после болезни Ковид-19 в стенах терапевтического отделения медицинского центра «София». Сплоченный, дружный коллектив врачей и медицинских сестер сумели не только поднять нас на ноги после эффективного лечения, но и психологически настроить на выздоровление. Появилось желание жить, энергия для новых планов. Здесь работают люди по призванию, очень ответственные и неравнодушные. Особенно хочется пожелать здоровья и профессиональных высот заведующему терапевтическим отделением Олегу Николаевичу Иванову, врачу Сергею Федоровичу Яковлеву, врачу-кардиологу Елютиной Людмиле Викторовне; медицинским сестрам: Оксане Белоусовой, Оксане Поповой, Ульяне Мисько, Анаиде Мкртчан. Пусть ваши добрые сердца несут людям радость, профессионализм помогает продлить годы жизни. Всему коллективу центра во главе с главным врачом Артемом Владимировичем Маркасьяном желаем новых достижений и благодарных пациентов! Супруги Батурины.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Владимир Владимирович! Я безмерно Вам благодарна за Вашу помощь! Вы - тот самый доктор, с которым не страшно. С первых минут общения, понимаешь, что ты в надежных руках! Вы - настоящий волшебник! Спасибо Вам за Ваш талант и умение повысить качество жизни. Здоровья Вам и процветания!
1 июля записалась на приём к гинекологу, приём и лечение, было проведено незамедлительно. Пребывание было комфортным, медперсонала внимателен. Очень рада, что Вы есть! :) P. S. Сергею (ресепшен), хотелось бы пожелать научиться правильно и корректно разговаривать с пациентами, даже по телефону.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доброжелательное отношение.
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения медцентра "София" (г. Анапа). Обслуживание на ресепшн хорошее. Обращалась в центр к эндоскописту Шматок Михаилу Ивановичу. Выражаю свою благодарность Михаилу Ивановичу и его команде: анестезиологу Горелкину Василию Владимировичу и медсестрам Дине Николаевне и Наталье Геннадиевне за внимательность и доброжелательность. Михаил Иванович тщательно провёл исследование, всё разъяснил, всё расписал, что помогло моему терапевту назначить правильное лечение. Спасибо Вам большое за профессионализм и чуткое отношение к пациентам.