Медицинский центр «София», Анапа - фото
5.2
3.7
8.6

Анапа

Медицинский центр «София», Анапа: 13 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 275 до 17000 руб., запись на приём (861) 201-83-49 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Анапы (71/100), адрес - Анапа, просп. Пионерский, д. 19а.

просп. Пионерский, д. 19а Открыто до 18:00
(861) 201-83-49
Обновлено 22.02.2021

Врачи медицинского центра «София»

Расписание клиники недоступно

ООО "София"
Маркасьян Артем Владимирович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «София» города Анапы оказывает услуги по широкому спектру направлений. В наличии все необходимое оборудование и лекарственные препараты. Пациентов медицинского центра «София» принимают опытнейшие врачи высокой квалификации.

На базе медицинского центра «София» проводится лечение по следующим направлениям: урология, хирургия, травматология и ортопедия, эндокринология, оториноларингология, офтальмология, стоматология, терапия, маммология, неврология, нейрореабилитация, нейрохирургия, гастроэнтерология, гинекология. Предлагается диагностика: ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, эндоскопия магнитно-резонансная томография, маммография, рентгенография, анализы, компьютерная томография.

В услуги входит медицинская реабилитация: лечебная физкультура, водолечение, массаж, физиотерапия. Работает центр сердца и сосудов: кардиология, аритмология, рентгенэндоваскулярная хирургия, сосудистая хирургия. Предлагаются Программы ЧЕК АП: премиум для женщин, для мужчин, комплексная программа диагностики для женщин, для мужчин.

До медицинского центра «София» едет общественный транспорт. Учреждение находится на просп. Пионерский, д. 19а.

Ближайшая парковка есть на ул. Кольцевой, за отелем "Анапский Бриз". Парковка платная, общедоступная - 50р/час, на 60 машиномест

Посетили врачаФевраль 2021
Записалась на колоноскопию под наркозом. Сказали, как подготовить кишечник, сделала все по инструкции. Перед процедурой врач спросил, какой был стул, он у меня был непрозрачный, а должен быть прозрачным. Несмотря на это к процедуре приступили. Врач сразу понял, что кишечник не чистый, но продолжил, потому что я «уже спала» (была под наркозом). В итоге, врач ничего не увидел из-за нечистого кишечника. Процедуру нужно повторить. 6300 на ветер, а ещё время и нервы.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Я в этой клинике уже лет десять. Такой текучки специалистов я еще нигде не наблюдала. Кузница кадров для "Альфы". А вот Олег Владимирович там работает очень давно. КТ, МРТ, рентген, сейчас вот Маммография. И всегда с таким описанием, что в московской клинике удивлялись, как подробно были описаны все сегменты легких. Благодарю Вас, Олег Владимирович, и совсем нет благодарности руководству. Очень хорошие врачи уходили из "Софии". Мне 65. Я много чего видела. И если я говорю, что "хорошие", то так оно и есть. Надежда.
просп. Пионерский, д. 19а
Понравилось
Приятный, чистый центр, запись на удобное время, хорошая консультация.
Делала вне планово УЗИ, нужно было очень срочно получить результат. Врач очень приятная женщина, профессионально провела процедуру, очень много рассказала о возникшей "проблеме". Очень деликатное и бережное отношение. Результат обследования получила уже через полчаса после прихода в центр, была прикреплена распечатка данных с монитора. Не знаю как обстоят дела с другими услугами, не пользовалась, но УЗИ сделали оперативно, информативно для меня и качественно. Благодарю.
Медицинский центр «София»
Большое спасибо за Ваш отзыв!
просп. Пионерский, д. 19а
Почти каждый год приезжаю на несколько дней и прохожу там мини обследование, тесты и некоторых специалистов. Всегда была довольна. Но вот уже 2-й год пришлось полежать в "Софии" в стационаре. И хочу сказать, что это невероятное везение, что в Анапе (я из Новороссийска) есть такой центр. Первый раз попала со страшным отитом, сделали оперативно и быстро, все проверили, назначили лечение и через 3 дня я была дома. В этом году привозила свою маму в тяжелом состоянии, с гипертоническим кризом. И просто была счастлива, что оказались в наличии свободные палаты и нас приняли. Сделали все на отличном уровне, осмотр специалистами, все тесты и отличное лечение. Терапевт Светлана Александровна - прекрасный врач, ей отдельное спасибо... Даже обычное человеческое общение с ней оставило лишь положительные воспоминания. Палаты комфортные, девочки медсестры замечательные, кухня тоже вполне на уровне. Расположение у моря, отсутствие давящего ощущения больных и больницы... Все это только в плюс. Я очень рада, что существует этот центр, я желаю ему благополучной работы, хороших специалистов и много выздоравливающих пациентов. При нынешней медицине мед. центр "София" лично для меня как спасение, получаешь быстро и качественно помощь без лишних издевательств и заморочек.
просп. Пионерский, д. 19а
Понравилось
Мне понадобилась помощь специалиста и мне очень понравилось, что в интернете я стала искать клинику, позвонила в Медицинский центр «София» я записалась и меня тут же приняли. Мне уже 70 лет, я плохо переношу жару, я бы в автобусе не смогла доехать, поэтому вызвала такси. В итоге, я была очень удивлена тому, что когда я пришла в клинике никого не было из пациентов, может быть просто я попала в такое время. Я прошла, меня спокойно встретили девушки на ресепшене, были ко мне очень внимательны. Я заплатила за прием и меня проводили к кабинету доктора, объяснили что и как. До этого я ни разу не была в данном медицинском центре, а тут мне повезло туда попасть. Обстановка там хорошая, я бы сказала, достойная. В этом здании даже аптека есть. Это очень удобно, как только от врачей вышла, сразу пошла купила лекарства, вызвала такси и уехала. Вообще я обращалась за консультацией к доктору Великоречину А.С. Он уделил мне очень-очень много времени. Возникли, правда некоторые вопросы, так как мне было больно и страшно. Доктор сделал свои предположения по диагнозу, но чтобы удостовериться, он позвонил своему коллеге и мы пошли к нему в кабинет. Врачом оказался кандидат медицинских наук - Долгарев С.О., у него большой опыт работы. В итоге они вдвоем меня смотрели, определили проблему методом пальпации, поставили диагноз и прописали соответствующее лечение. Они оба были очень вежливы в общении, успокоили меня, все разъяснили. Только я уже приступила к выполнению их рекомендаций, но боли еще не прошли. Думаю, что все будет хорошо. Хочу сказать, что приемы этих врачей меня полностью удовлетворили. Заплатила я за это всего 800 рублей, причем за консультацию двух врачей, в том числе кандидата медицинских наук. А Андрей Сергеевич очень хорошо меня проконсультировал, делился своим мнением во время диагностики. Да, он еще молодой. но чувствуется, что он со знанием дела подходит к своему делу. Мне очень все понравилось, даже и не к чему придраться. Врачи - профессионалы, молодцы! Они действительно очень внимательны к пациентам. Я на самом деле им очень благодарна за осмотр и лечение. Также они меня пригласили посетить их повторно через неделю, для проверки результата. Я, конечно, же обязательно приду. Еще хочется отметить, что меня очень быстро приняли, никаких задержек по времени не было. Я буквально пулей пролетела в кабинет врача как только пришла. На мой взгляд, в медицинском центре «София» очень комфортно и хорошо. В помещении красиво, расположено само здание в хорошем месте. Действительно и снаружи и внутри все идеально!
Только здесь мне диагноз поставили судя по визуальному осмотру и пальпации. А уже дома я читала отзывы и информацию о других клиниках и увидела, что в некоторых из них, прямо на консультации проводят колоноскопию. Причем данная процедура входит в стоимость приема. Но здесь, в "Софии" почему-то такого не было.