Медицинский центр «Анапа-Океан», Анапа - фото
3.1
5.5

Медицинский центр «Анапа-Океан»
Анапа

Медицинский центр «Анапа-Океан», Анапа: 22 врача, 161 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 90 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Анапы (81/100), адрес - Анапа, ул. Ленина, д. 3.

ул. Ленина, д. 3 Закрыто до 08:00
Обновлено 20.05.2021

Врачи медицинского центра «Анапа-Океан»

АО Санаторий "Анапа-Океан"

Медицинский центр «Анапа-Океан» города Анапы оборудован высокотехнологичной аппаратурой, позволяющей использовать современные методики. Квалификационные врачи регулярно повышают уровень своего мастерства. Пациентам медицинского центра «Анапа-Океан» гарантируется индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «Анапа-Океан» проводится диагностика (трихоскопия, тесты MMPI, ЭКГ, УЗИ, кольпоскопия, аппаратная диагностика, дерматоскопия, фототрихограмма). Принимает косметолог: дерматоскопия, лечение целлюлита, аппаратная диагностика, ботулинотерапия, уходовые процедуры, контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия).

Работает амбулаторно-поликлиническое лечение: гинекология, детская гинекология, дерматовенерология, детская неврология, неврология, детская аллергология, детская отоларингология, педиатрия, эндокринология, психотерапия, детская кардиология, кардиология, оториноларингология, аллергология, урология, терапия. Ведет прием психотерапевт, трихолог. Оказывается помощь по направлению восстановительной и спортивной медицины.

До медицинского центра «Анапа-Океан» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Ленина, 3.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Анапа-Океан»
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Главное достоинство персонала высокий профессионализм, чуткость и доброта, и еще раз доброта, с которой люди пожилого возраста встречаются все реже.
Не понравилось
Все понравилось.
В мае 2021 прошли диагностику и лечение по программе "Экспресс здоровье" в вашем центре, очень благодарны за чуткое отношение медперсонала, особенно благодарны менеджеру Долговой О. В.. Такое доброе отношение к пенсионерам встретишь редко, моментально решившей все проблемы при оформлении. Большое спасибо врачу-гинекологу Герасимовой Л. В., процедурной сестре Щитковой Д. О., у которой просто золотые руки и конечно массажисту, мастеру Макаренко И. О..
ул. Ленина, д. 3
Не понравилось
Людям, у которых есть панические атаки, там не помогут!
Хочу сказать людям с паническими атакам, мне в этом медцентре не помогли. Была там у трех специалистов, 1 была врач-психотерапевт, которая давала 100% избавления от этого недуга, потом, отправила к психологу, которая тоже говорила поможет. В итоге отдала кучу денег, та развела руками и сказала к заведующей (Миракян Д. З. ) записаться на приём. И вот, я наконец думала, она точно поможет, но... Тоже чуда не произошло. Просто обидно, что выкинула столько денег на ветер! Ну не можете помочь, ну скажите, что не можем, зачем столько вводить человека в заблуждение. Эти деньги занимала, чтобы вылечиться. По итогу расстроена и разбита.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
На все вопросы получаешь конкретные ответ. Приятное общение, хорошая атмосфера, питание комплексное, хорошего качества. Психолог Гноевая Ольга Николаевна - замечательный специалист, умеет найти подход к каждому человеку, который обращается к ней за помощью. Миракян Диана Зезвановна - специалист своего дела, относится к пациентам с вниманием, пониманием и дает конкретные советы и лечение. И в регистратуре при входе все четко и быстро обслуживается. Обращаясь к неврологу Лукьяновой В. А., получила лечение и подробную информацию о своем состоянии и рекомендации. Спасибо огромное за лечение в этом комплексе.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
"Анапа-Океан" отличное место для восстановления здоровья! Подходит для всей семьи! Внимательный персонал, достойные уважения доктора, замечательное СПА, все что нужно для отдыха. Посетила дополнительно врача эндокринолога Гапотченко Егора Петровича, после назначенных анализов и УЗИ, рекомендовал мне лечение и повторное исследование через 3 месяца. Доктор УЗИ прекрасный специалист, доктор уролог, персонал процедур приятно порадовал своей доброжелательностью! Буду рекомендовать санаторий "Анапа-Океан" и посещать со своей семьёй ежегодно.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Замечательный медицинский центр! Была на приёме гинеколога Лоскутовой А. В. по программе «Онкопрофиль», доктор грамотно и профессионально всё объяснила. Приветливые администраторы, большой комплекс программ, которые экономят время и деньги! Чистота, лояльность! Обязательно приду ещё и буду советовать знакомым.
Не понравилось
Всё понравилось. Недостатков не обнаружила.
Хороший медцентр, хорошие цены и замечательные специалисты. Обязательно приду на другие комплексные программы. Грамотный и доброжелательный персонал.