Стоматология «Катран Дент» на Парковой
Анапа

Стоматология «Катран Дент» на Парковой, Анапа: 4 врача, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Анапы (76/100), адрес - Анапа, пер. Спасский, д. 16.
Стоматология «Катран Дент» на Парковой, Анапа - фото
Обновлено 19.12.2019
  • пер. Спасский, д. 16   Анапа
    Закрыто до ПН 09:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО Катран Дент"
Руководитель: Анисимов Сергей Александрович
Год основания: 2015

Клиника «Стоматология на Парковой» дислоцируется в Краснодарском крае, на территории города Анапы. Это современная организация, которая стоит на страже здоровья зубов и десен. Ее деятельность лицензирована. Юридические бумаги были получены 11 сентября 2015 года.

В учреждении «Стоматология на Парковой» практикуется индивидуальный подход к каждому из пациентов, что делает посещение клиники максимально комфортным и продуктивным. Руководит компанией главный врач Грекова Е. А.

В медицинском центре «Стоматология на Парковой» обслуживание пациентов ведется по таким направлениям, как терапия, ортопедия, хирургия, профилактическая гигиена и ортодонтия. В стенах клиники выполняются следующие виды процедур: устранение зубного налета ультразвуковым скалером и аппаратом Air-Flow, имплантация зубов, лечение кариеса и пульпита, насыщение эмали кальцием и фторсодержащими препаратами, коррекция прикуса брекет-системами, изготовление и фиксация цельнолитых и металлокерамических коронок.

До организации «Стоматология на Парковой» можно добраться маршрутными такси № 9, 111, 116. Осуществлять проезд необходимо до остановочного пункта «Фитофарм». Покинув транспортное средство, нужно пройти до пересечения Спасского переулка и Парковой улицы. Клиника расположена в здании № 16, рядом с перекрестком.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Парковая. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Парковая и на парковке здания напротив.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии на Парковой

График работы врачей

Отзывы о стоматологии на Парковой

Понравилось все.

Обратилась по экстренной необходимости для удаления зуба к Анисимову Сергею Александровичу. Конечно, испытывала страх перед этой манипуляцией. Благодаря профессионализму доктора, удаление восьмёрки прошло быстро и... Приятно. Получила удовольствие от позитивного настроения и внимательного отношения доктора и персонала клиники. Советую всем, кто нуждается в качественной стоматологической помощи, обращаться к Сергею Александровичу.

Лечение, обслуживание, сервис, помещение.

Нет таких пунктов. Понравилось все.

Всем доброго времени суток. Меня зовут Юлиана. В октябре-ноябре 2019 года пролечила 4 зуба и удалила 2 зуба. Хочу выразить свою огромную благодарность врачам-стоматологам Кирилловой Любовь Николаевне и Анисимову Сергею Александровичу. ❤️ Профессионализм этих специалистов зашкаливает. Большой опыт работы чувствуется сразу. Не больно и не страшно лечить зубы у таких замечательных докторов. Вашей работой довольна. Улыбаюсь теперь счастливой и красивой улыбкой. Рекомендую. 👍🏻

Приветливый персонал, приятная атмосфера. В помещении чисто и уютно.

Специально приехал из Норильска к врачу Анисимову Сергею Александровичу для прохождения курса по установке имплантантов на верхней и нижней челюсти. Непосредственно операцией занимался Сергей Александрович. За два часа операции ощущений дискомфорта не было.

Йота

Выражаю глубокую благодарность Анисимову С. А. за высокий профессионализм, за отлично выполненную работу, за внимание и уважительное отношение к пациентам. Мы посещаем его всей семьёй. У Вас просто «золотые руки» и понимающий характер. Благодаря ему, у меня красивая и здоровая улыбка. Одним словом, молодец! Еще хочу отметить удобное расположение, хорошее оснащение, персонала мало, но все - профи. Спасибо Вам огромное!

На вашем уровне! Советуем всем! Спасибо большое Сергею, врач от Бога. Спасибо вам за такую клинику, всем советую, лечение проходит без боли, хорошее все и очень внимательные. Наша семья очень довольна.

Рекомендую. Клиника очень хорошая, всей семьей ходим, и очень рады! Очень благодарны Сергею А. Руки золотые. Клиника - класс.

Фотографии стоматологии на Парковой

Вход в клинику