Клиника «Авиценна»
Анапа

Клиника «Авиценна», Анапа: 21 врач, 112 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., запись на приём ☎(861) 207-07-76, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Анапы (78/100), адрес - Анапа, п. Супсех, ул. Цветочная, 28.
Клиника «Авиценна», Анапа - фото
Обновлено 01.05.2020
  • п. Супсех, ул. Цветочная, 28   Анапа
    ☎(861) 207-07-76

Закрыто до ПН 09:00

Официальное название: ООО "Авиценнаса"
Руководитель: Зюба Ольга Алексеевна
Год основания: 2015

Клиника «Авиценна» находится на территории поселка Супсех Анапского городского округа. Она позиционируется, как многопрофильное учреждение, оказывающее медицинскую помощь в лечебно-диагностической области. Деятельность компании лицензирована. Разрешительные документы получены 7 июля 2017 года.

Клинику «Авиценна» представляют опытные и высококлассные специалисты. Среди них присутствуют 9 сотрудников высшего звена и 3 работника младшего персонала. Возглавляет коллектив главврач Зюба О. А.

В стенах клиники «Авиценна» предоставляется широкий спектр медицинских услуг по таким направлениям, как терапия, хирургия, неврология, эндоскопия, аллергология, иммунология, оториноларингология, педиатрия, дерматовенерология, офтальмология, урология, ультразвуковая диагностика, акушерство и гинекология. Здесь имеется современная лаборатория, в которой проводится весь комплекс исследований: биохимических, цитологических, иммунологических, генетических, гормональных, гематологических и онкологических.

До клиники «Авиценна» проще всего добраться на автобусе № 109 или на маршрутном такси № 123, 125, 126, 135. Проехав до остановки «Ул. Терешковой», нужно выйти из транспортного средства и прошагать к трехэтажному дому № 28. Дистанция пешего пути до медучреждения составляет 50 метров.

Припарковать автомобиль можно прямо возле клиники. У входа есть парковка.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Авиценна»

Хабибулин Борис Галькович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Анапа
Хабибулин Борис Галькович
Андролог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог
Стаж 34 года, высшая категория
Приём от 900 р.
  • п. Супсех, ул. Цветочная, 28
Толковый доктор, спасибо ему, и посоветовал, и полечил за разумную цену, и взялся за лечение, в отличие от якобы бесплатных врачей...

Отзывы о клинике «Авиценна»

+0.4 Нормально

Помещение, аппаратура.

Отношение персонала ужасное, регистратура работать на "запись" не умеет от слова вообще. Приезжаешь ко времени и сидишь с ребёнком по 30-40 минут. Для чего Вы тогда записываете?

Коротко о том, как мы записаны на неделю, а конкретно понедельник, среда, пятница по времени, и каждый раз я приезжаю и ожидаю по 30-40 минут своего времени! Постоянно у них кто-то проходит не по времени. Сегодня мы были записаны на 14:30, и за 10 минут мне позвонили и сказали, что наше время занято и приезжайте либо к 15:00, либо сидите и опять ждите! Как будто я не в частную клинику хожу, а не понятно куда!

13.05.20 09:27:23
Здравствуйте! К сожалению в Вашем случае действительно произошла накладка по времени. Это было связанно с тем, что в нашу клинику поступил ребенок с острой болью. Мы были вынуждены немного перенести время Вашего приёма, но ни в коем случае не отказывали Вам. Администраторы клиники уведомили Вас о сложившейся ситуации за 45 минут до приема. Приносим свои извинения за неудобства.

100

Очень благодарна всему коллективу и руководству клиники. Обращалась в стоматологию к доктору Юрию Витальевичу Хамайко, необходимо было протезирование и лечение зубов. Спасибо за профессионализм, терпение, чуткость. Благодарю администратора Карину Николаевну Титову, врача-стоматолога Татьяну Николаевну Чернышову, медсестру Марию Сергеевну Чернову. Буду рекомендовать клинику "Авиценна" всем своим знакомым. С уважением, Вера Михайловна.

Георгий Борисович врач с большой буквы. Ребёнку нужно было сделать удаление зубов, приехали, все быстро, безболезненно, ребёнок даже ничего не понял, теперь только к такому доброму, душевному доктору-волшебнику!

Андрей Сергеевич отличный специалист. Спасибо за отличное и недорогое лечение. P. S. Почему такой неудобный сайт стоматологии?

Огромная благодарность врачу Татьяне Николаевне за доброе и тактичное отношение к пациентам, за безболезненное и качественное лечение! Всем советую, врач от Бога.

Фотографии клиники «Авиценна»

Ресепшн