Стоматология «Анидент», Анапа - фото
5.8
6.7
2.0

Анапа

Стоматология «Анидент», Анапа: 1 врач, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 46000 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Анапы (65/100), адрес - Анапа, ул. Омелькова, д. 20, корп. 7.

ул. Омелькова, д. 20, корп. 7 Открыто до 20:00
Обновлено 28.07.2021

Врачи стоматологии «Анидент»

ООО "Анидент"
Анисимов Дмитрий Александрович

Стоматология «Анидент» расположена в 3Б микрорайоне, на территории города Анапы Краснодарского края. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам полный спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных заболеваний. 14 декабря 2016 года клинике была выдана медицинская лицензия.

В стоматологии «Анидент» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Все специалисты клиники имеют сертификаты соответствия. Прием пациентов ведется каждый день, с 8.00 до 20.00.

В стенах стоматологии «Анидент» проводится первичный и повторный осмотр пациента, выполняется диагностика заболевания, осуществляется обучение гигиене полости рта и подбираются программы лечения. Здесь оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм кариеса и пульпита, пломбирование зубов светоотверждаемым материалом, устранение налета, герметизация фиссур и фторирование эмали. В клинике можно подобрать виниры и керамические коронки E-max Empress (безметалловые).

Доехать до стоматологии «Анидент» можно маршрутными такси № 9, 17, 101, 114, 129, 130. Высадившись на остановке «Школа № 7», необходимо проследовать вдоль улицы Омелькова в сторону здания № 20 корп. 7. Расстояние до клиники составляет 100 метров.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Дозвонилась сразу, назначили время 14:20 в этот же день. Приятный, чистейший офис с телевизором, есть прибор для измерения температуры, лежит информация с паролем от гостевого вай-фая, удобный мягкий диванчик, кондиционер, леденцы. Все располагает к приятному ожиданию. Девушка на ресепшене встретила профессионально, с улыбкой. Пришлось подождать минут 10-15, что не критично. Кабинет оказался с новым оборудованием, мягким креслом, хирургической чистотой. Доктор даже предложил укрыть пледом, если прохладно. Проделал общий осмотр полости рта. Лечение прошло на удивление быстро. Доктору постоянно ассистировала помощница, что очень важно. Обезболивающий укол врач Дмитрий Александрович сделал абсолютно незаметно. Мой сложный зуб запломбировал быстро. Понравилось постоянные пояснения доктора о проделываемых манипуляциях спокойным и ровным голосом. При манипуляции удаления зуба было добавлено обезболивающего лекарства и процедура прошла незаметно, и я даже не поняла как осталась без зуба. В итоге доктор пояснил, что можно, что нельзя делать, и выдал инструкцию! На первое время по гигиене полости рта при удаленном зубе. Когда я пришла домой, пришло сообщение на телефон с просьбой ответить на 5 вопросов и дать оценку моему посещению. Делаю вывод, что в клинике важной составляющей является клиентоориентированный маркетинговый подход. В целом от посещения остались одни приятные впечатления и думаю, что нашла своего стоматолога. В мае лечила 2-а зуба в другой клинике, и разница для меня была очевидной, хотя цена немного выше в "Анидент", но по сравнению с качеством услуг это оправдано.
Не понравилось
От доктора немного пахло табаком, что не совсем было приятно. Цены немного выше, чем в более простых клиниках и кабинетах, но это обоснованно, т. к. есть с чем сравнить.
Вставляла выпавшую очень старую пломбу и заодно удаляла зуб мудрости. Искала врача по отзывам в [...].
ул. Омелькова, д. 20, корп. 7
Переехала из Питера, выбирала по отзывам знакомых клинику. Сходила сначала на осмотр и составление плана лечения. Через несколько дней - уже на лечение. Доктор очень понравилась, отвечала на все вопросы, подобрала анестезию, за час вылечили два зуба. Работой я довольна. Единственный минус, мне не дали чек после расчёта.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Проходила лечение у Татьяны. Отлично все сделала и безболезненно. Лечила зубки дочке, это самое сложное было, но Татьяна - прекрасный врач, и я очень рада, что в Анапе есть такие отличные врачи.
Стоматология «Анидент»
Спасибо Вам за Ваш отзыв и доверие!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Я, приезжая и в городе не обращалась еще к стоматологам, но случилась беда и у меня откололась часть зуба! Эту стоматологию посоветовали мне знакомые, так как сами обращаются к врачам именной этой стоматологии! Для меня посещение стоматолога - это целая проблема, я боюсь их до ужаса и для меня важна вся обработка инструмента! Поэтому очень важно было попасть к грамотному специалисту, который бы не только мог помочь в решении проблемы, но с пониманием отнестись к моей проблеме. Записалась я на прием к Дмитрию Александровичу! Доктор выслушал меня, сделал осмотр и подробно рассказал о возможном восстановлении зуба, сориентировал по цене! На следующий прием я уже шла, не боясь! Доктор спас мой зуб без боли в течение часа! Огромная ему благодарность! В целом стоматология очень уютная, доброжелательный коллектив, вся обработка инструмента ведется согласна СанПиН, что тоже немаловажно! Рекомендую всем!
Не понравилось
Нет таких моментов.
Стоматология «Анидент»
Спасибо, за Ваш отзыв и доверие!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, сроки протезирования, разумные цены.
Не понравилось
Понравилось все!
Имея горький опыт 20 летнего периодического протезирования зубов, с большой опаской пошла по рекомендации знакомых в стоматологию "Анидент". Испытала искреннее восхищение и уважение работой стоматолога Дмитрия Александровича. За 3 посещения и в очень короткий срок он мне поставил металлокерамику и протезы, причем отличного качества, безо всяких мучений, боли, без многочисленных посещений и последующих подточек протезов. Огромное спасибо доктору!
Стоматология «Анидент»
Рады были помочь Вам в решении Вашей проблемы!