Стоматология «Эстетика», Анапа - фото
5.8
4.1

Стоматология «Эстетика»
Анапа

Стоматология «Эстетика», Анапа: 8 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 200000 руб., запись на приём (861) 205-44-25 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Анапы (83/100), адрес - Анапа, ул. Промышленная, д. 2.

ул. Промышленная, д. 2 Открыто до 20:00
(861) 205-44-25
Обновлено 16.09.2020

Врачи Стоматологии «Эстетика»

ООО "Эстетика"
Лелюх Татьяна Викторовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Эстетика» находится на территории Краснодарского края, в городе Анапа. Она представляет собой частную клинику, в стенах которой эффективно и своевременно решаются вопросы здоровья зубов и десен. Работа учреждения регламентируется лицензионной документацией, полученной им 1 декабря 2014 года.

Персонал стоматологии «Эстетика» представлен дипломированными специалистами с опытом работы от 5 до 20 лет. Численность коллектива составляет 5 сотрудников. Руководит учреждением главный врач Лелюх Т. В.

Стоматологией «Эстетика» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, эндодонтия, хирургия, ортопедия, пародонтология и имплантология. Докторами медучреждения выполняются следующие виды мероприятий: лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей, внутриканальное отбеливание, армирование зубов стекловолоконными и титановым штифтами, эстетическая реставрация зубного ряда, ультразвуковая чистка зубов, костная пластика, синус-лифтинг, инсталляция имплантов и коронок.

До стоматологии «Эстетика» ходят маршрутные такси № 2, 11, 17, 114, 115, 119, 121, 124. Осуществлять проезд нужно до остановки «Кристальный проезд». Покинув транспорт, необходимо проследовать вдоль спортивной школы «Чемпионка», двигаясь в направлении высотного строения № 2.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Промышленной (въезд через зеленые кованные ворота). Парковаться можно в любом месте вдоль здания. Места для парковки есть всегда.

Стоматология «Эстетика»
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Визит в клинику мне понравился. Я нашла её в интернете, можно сказать, методом «тыка». Я живу рядом с учреждением и добиралась легко, она находится в 5 минутах ходьбы. У меня остались наилучшие впечатления, по всем вопросам я ставлю «5»! Я заметила, что в стоматологии есть красивые фотообои и прекрасные кресла. В общем, когда приходишь со страхом, расслабляешься в такой обстановке. Очередей в регистратуре не было, и я недолго ожидала доктора. То есть, мне назначили визит, я пришла, и он начался в нужное время. Я довольна работой врачей клиники, в случае со мной всё прошло хорошо. Мне удаляли 8-ой крайний зуб. Понравилось, что очень профессионально, без осложнений сделали то, что я хотела. Приём длился минут 40. На данный момент я себя отлично чувствую. На 2-ой день мне позвонили и спрашивали о моём состоянии, мне это было приятно. Значит, в клинике заботятся о клиентах. Планирую и в дальнейшем обращаться в эту стоматологию.
Я промониторила цены и скажу, что здесь они такие, как и в других клиниках.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Добрые и отзывчивые администраторы, вежливые медсестры, внимательные и чуткие врачи.
Не понравилось
Ничего.
Обратилась в клинику, чтобы удалить зуб мудрости. Мне попался прекрасный хирург. Поставили анестезию, удалили зуб быстро и безболезненно. После удаления дали много рекомендаций. Потом ничего не болело. Я не думала, что удаление может проходить так просто и без боли. Спасибо врачу Бондаренко Алексею Николаевичу за профессионализм.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне спасли зуб! Анна Найверт - очень грамотный врач, понятно становится с первых минут консультации у нее. У меня была чувствительность на холодное, в другой клинике предлагали удалить нерв, и это у здорового зуба! Оказалось, можно обойтись гелем специальным и сэкономить около 5000 руб.! И зуб оставить живой! Анна порекомендовала профилактическое лечение и замену пары старых пломб, да еще и дочке моей посоветовала доктора-ортодонта, мы записались, пойдем обязательно. Теперь только к Анне Валерьевне! Счастлива, что нашла своего врача! Всем рекомендую!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу просто поблагодарить команду врачей клиники «Эстетика», Вы настоящие профессионалы своего дела, относитесь с вниманием и заботой к пациенту. Работа очень слаженная и эффективная, возникает желание рекомендовать вас близким людям, с уверенностью, что они останутся довольны. Порадовала работа администраторов, девочки вежливые и заботливые, предложили чай или кофе, когда пришла раньше на 20 минут, да и атмосфера в комнате ожидания очень приятная, настраивает на положительный лад, так как все оформлено очень уютно.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, не боятся сложных и нестандартных случаев, забота о пациентах.
Перед самыми праздниками у моего отца разболелись зубы, пошел отек. Оказалось, очень сложный случай непрорезавшегося зуба мудрости (зуб вырос внутри десны поперек и давил на корни соседних зубов). Сама по себе сложная ситуация усугубилась сильным воспалением. Срочно требовалась операция по удалению этого зуба. В клинике по месту жительства нам отказали, сказали ехать в Краснодар. Рискнули обратиться в "Эстетику" (выбирали по отзывам). Приняли нас сразу. Оказали особое внимание к возрасту (моему отцу 67 лет), смерили давление до и после операции, дали лекарство. Оперировала доктор Малиновская, которая, несмотря на молодой возраст, оказалась опытным специалистом. Операция прошла очень хорошо, удалили зуб, образовавшиеся кисты, почистили, положили сильное лекарство, зашили. Сделано было очень профессионально, на мой взгляд. Все объяснили, выписали лекарство - противовоспалительное и антибиотики. На следующий день доктор сама позвонила и спросила про самочувствие. Через неделю сняли швы. Отек спал, все прекрасно зажило. Хочется выразить огромную благодарность за высокий профессионализм и отзывчивость доктору Малиновской Ирине Борисовне и всему персоналу клиники "Эстетика". Спасибо!