Стоматология «Эстетика»
Анапа

Стоматология «Эстетика», Анапа: 6 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 55000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Анапы (84/100), адрес - Анапа, ул. Промышленная, д. 2.
Стоматология «Эстетика», Анапа - фото
  • ул. Промышленная, д. 2   Анапа
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Эстетика"
Руководитель: Лелюх Татьяна Викторовна
Год основания: 2011

Стоматология «Эстетика» находится на территории Краснодарского края, в городе Анапа. Она представляет собой частную клинику, в стенах которой эффективно и своевременно решаются вопросы здоровья зубов и десен. Работа учреждения регламентируется лицензионной документацией, полученной им 1 декабря 2014 года.

Персонал стоматологии «Эстетика» представлен дипломированными специалистами с опытом работы от 5 до 20 лет. Численность коллектива составляет 5 сотрудников. Руководит учреждением главный врач Лелюх Т. В.

Стоматологией «Эстетика» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, эндодонтия, хирургия, ортопедия, пародонтология и имплантология. Докторами медучреждения выполняются следующие виды мероприятий: лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей, внутриканальное отбеливание, армирование зубов стекловолоконными и титановым штифтами, эстетическая реставрация зубного ряда, ультразвуковая чистка зубов, костная пластика, синус-лифтинг, инсталляция имплантов и коронок.

До стоматологии «Эстетика» ходят маршрутные такси № 2, 11, 17, 114, 115, 119, 121, 124. Осуществлять проезд нужно до остановки «Кристальный проезд». Покинув транспорт, необходимо проследовать вдоль спортивной школы «Чемпионка», двигаясь в направлении высотного строения № 2.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи

Замечательные врачи и высокий уровень сервиса! Вы молодцы, лучшие в Анапе! Всегда оказываете помощь по максимуму быстро и качественно!

Всем доброго времени суток, друзья. Сломался зуб 6, считаю, что самый основной зуб, так как является живительным, назначили операцию. Зуб удалили, поставили имплант. Что хочу сказать, все было очень быстро, качественно, а главное - не больно! Что по персоналу, персонал дружелюбный и приветливый и всегда ответят вам на любые вопросы. Могу вас уверить, что именно в этой стоматологии работают настоящие профессионалы своего дело! В заключении хочу сказать, берегите своё здоровье, а если есть проблемы, с ним стоматология "Эстетика" ждёт вас! Будьте здоровы. 😉

Совершенно случайно оказалась в клинике с дочерью, которой лечили больной зуб. Ожидая ее, обратила внимание на уютную атмосферу, внимательного администратора, доброжелательное отношение к клиентам. Но, самое главное, я тоже решила собственную проблему: передние зубы прошинировали изумительно аккуратно и профессионально. В принципе, в жизни случайного не бывает, и в клинику я попала вовремя. Спасибо. С огромным уважением, Ольга, г. Пермь.

Спасибо огромное, пришёл к 20:00 с острой болью, приняли и всё сделали классно. Спасибо ещё раз, большое. Рекомендую.

Я в восторге от этой клиники. Чисто, уютно, комфортно, все приветливые, отзывчивые. Больше не боюсь лечить зубы. У Никиты Борисовича золотые руки! Спасибо огромное вашей замечательной клинике. Мы навсегда ваши.

Клиника «Авиценна», Анапа - фото
п. Супсех, ул. Цветочная, 28