Стоматология «Эстетика»
Анапа

Стоматология «Эстетика», Анапа: 5 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 200000 руб., запись на приём ☎(861) 205-44-25, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Анапы (80/100), адрес - Анапа, ул. Промышленная, д. 2.
Стоматология «Эстетика», Анапа - фото
Обновлено 21.11.2019
  • ул. Промышленная, д. 2   Анапа
    ☎(861) 205-44-25

Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Эстетика"
Руководитель: Лелюх Татьяна Викторовна
Год основания: 2011

Стоматология «Эстетика» находится на территории Краснодарского края, в городе Анапа. Она представляет собой частную клинику, в стенах которой эффективно и своевременно решаются вопросы здоровья зубов и десен. Работа учреждения регламентируется лицензионной документацией, полученной им 1 декабря 2014 года.

Персонал стоматологии «Эстетика» представлен дипломированными специалистами с опытом работы от 5 до 20 лет. Численность коллектива составляет 5 сотрудников. Руководит учреждением главный врач Лелюх Т. В.

Стоматологией «Эстетика» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, эндодонтия, хирургия, ортопедия, пародонтология и имплантология. Докторами медучреждения выполняются следующие виды мероприятий: лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей, внутриканальное отбеливание, армирование зубов стекловолоконными и титановым штифтами, эстетическая реставрация зубного ряда, ультразвуковая чистка зубов, костная пластика, синус-лифтинг, инсталляция имплантов и коронок.

До стоматологии «Эстетика» ходят маршрутные такси № 2, 11, 17, 114, 115, 119, 121, 124. Осуществлять проезд нужно до остановки «Кристальный проезд». Покинув транспорт, необходимо проследовать вдоль спортивной школы «Чемпионка», двигаясь в направлении высотного строения № 2.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Промышленной (въезд через зеленые кованные ворота). Парковаться можно в любом месте вдоль здания. Места для парковки есть всегда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи Стоматологии «Эстетика»

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии «Эстетика»

На отдыхе разболелся зуб. В Витязево не нашла стоматологию, пришлось обратиться к интернету и выбирать стоматологию в Анапе. Остановилась на стоматологической клинике "Эстетика" по отзывам пациентов, и не ошиблась в выборе. Персонал очень внимательный к пациентам. Врач принял сразу, ждать не пришлось. Удалили зуб очень аккуратно.

Хочу поделиться своим опытом посещения стоматологии. Переехали в Анапу 2 года назад, своего стоматолога здесь не было. Выбирала по отзывам (хотя, если честно, не всем отзывам верю, поэтому поспрашивала еще и у знакомых). Позвонила в клинику: ответили очень вежливо, записали на прием к Анне Валерьевне. Была приятно удивлена, что доктор из Германии. Девушка очень грамотная, спокойная. Рука легкая. Укол обезболивающий делала мне, я даже не заметила. Лечила у нее кариес, пломба такая, что в жизни не догадаешься, что зуб леченный. Привела в клинику и своего супруга, и маму! В общем, всем рекомендую. Чудесный доктор и уютная клиника!

Волей судьбы во время отдыха у внучки разболелся молочный зуб. Срочно пришлось обратиться в ближайшую клинику. И нам крупно повезло! В дверях столкнулись с добрейшей Марией Александровной, которая сразу нашла подход к нашей плачущей Настюшке. Помощь оказали быстро, качественно, профессионально. Уж поверьте мне... Я сама практикующий стоматолог из Перми. Всему персоналу огромное спасибо!

Теле2

Очень довольна стоматологией «Эстетика»! Девушки секретари всегда очень приветливые: и по телефону, и при посещении. Помещения с хорошим ремонтом. Видно, что чистота поддерживается. Фотографии на ПроДокторов соответствуют реальности, всё так как на фото. Общая атмосфера очень позитивная. Сотрудники постараются снять с вас напряжение перед визитом к стоматологу (я всегда очень переживаю), предложат водички. Визит мне никогда не задерживали, принимали по моей записи. Медсёстры приветливые, внимательные. Я лечусь у доктора Меньших Никиты Борисовича и очень его рекомендую. Прекрасный стоматолог! Цены очень умеренные, на мой взгляд, для такого сервиса и качества.

Рада, что нашла эту стоматологию в Анапе. До этого лечилась в нескольких стоматологиях в Москве (хороших), так что есть, с чем сравнить. Прекрасная стоматология! Всем советую!

Стоматология не большая, но уютная. Вежливые и внимательные сотрудники. Все находится в чистоте, удобная парковка и месторасположения.

Фотографии Стоматологии «Эстетика»

Вход в клинику