Стоматология «Эстетика»
Анапа

Стоматология «Эстетика», Анапа: 6 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 200000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Анапы (85/100), адрес - Анапа, ул. Промышленная, д. 2.
Стоматология «Эстетика», Анапа - фото
  • ул. Промышленная, д. 2   Анапа
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Эстетика"
Руководитель: Лелюх Татьяна Викторовна
Год основания: 2011

Стоматология «Эстетика» находится на территории Краснодарского края, в городе Анапа. Она представляет собой частную клинику, в стенах которой эффективно и своевременно решаются вопросы здоровья зубов и десен. Работа учреждения регламентируется лицензионной документацией, полученной им 1 декабря 2014 года.

Персонал стоматологии «Эстетика» представлен дипломированными специалистами с опытом работы от 5 до 20 лет. Численность коллектива составляет 5 сотрудников. Руководит учреждением главный врач Лелюх Т. В.

Стоматологией «Эстетика» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, эндодонтия, хирургия, ортопедия, пародонтология и имплантология. Докторами медучреждения выполняются следующие виды мероприятий: лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей, внутриканальное отбеливание, армирование зубов стекловолоконными и титановым штифтами, эстетическая реставрация зубного ряда, ультразвуковая чистка зубов, костная пластика, синус-лифтинг, инсталляция имплантов и коронок.

До стоматологии «Эстетика» ходят маршрутные такси № 2, 11, 17, 114, 115, 119, 121, 124. Осуществлять проезд нужно до остановки «Кристальный проезд». Покинув транспорт, необходимо проследовать вдоль спортивной школы «Чемпионка», двигаясь в направлении высотного строения № 2.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи

Огромное спасибо всему медперсоналу за проведенную ими работу. Отдельная благодарность Лелюх Татьяне Викторовна, за высокий уровень профессионализма.

Благодарность Татьяне Викторовне за клинику "Эстетика". Организация на высоком уровне. Высокопрофессиональные врачи и грамотный персонал. Только положительные эмоции от лечения и посещения клиники.

Огромнейшее спасибо! Очень признательна и благодарна Лелюх Татьяне Викторовне за ее отличную работу. Доктор очень внимательная, рука легкая. Я ушла из клиники довольная и счастливая. Всему персоналу спасибо! Все приветливые и доброжелательные. В клинике уютно и чисто. Всем рекомендую лечение в "Эстетике"!

Доброжелательный коллектив. Внимательные и грамотные стоматологи. Желаю успехов в работе! Юрий Анатольевич.

Во-первых, хочу сказать спасибо всему персоналу стоматологии "Эстетика"! Всегда улыбчивые, доброжелательные и очень сплоченные! Сразу видно, что коллектив очень дружный. Приятно заходить, тебе всегда будут рады, поднимут настроение своим позитивом. Администраторы всегда улыбчивые и приветливые. А во-вторых, хочу сказать огромное спасибо врачу Меньших Никите Борисовичу! Говорю как человек, который до этого как огня боялся стоматологов, потому как были ужасные случаи! Этот врач развеял все сомнения. Очень аккуратно выполняет свою работу, внимательно относится к самочувствию. У меня очень высокий болевой порог, но с этим врачом я почти ничего не чувствовала: уколы, гигиена - все очень аккуратно. Видно, что врач любит свою работу и рад каждому клиенту. Я очень надеюсь, что к другим врачам ходить не придется. Спасибо Вам большое, Никита Борисович, успехов Вам в работе и ценящих клиентов!

Клиника «Авиценна», Анапа - фото

• 1  ул. Промышленная, д. 2
    Анапа
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём