Стоматология «Эстетика», Анапа - фото
7.0
4.3

Стоматология «Эстетика»
Анапа

Стоматология «Эстетика», Анапа: 6 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 200000 руб., запись на приём (861) 205-44-25 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Анапы (81/100), адрес - Анапа, ул. Промышленная, д. 2.

ул. Промышленная, д. 2 Открыто до 20:00
(861) 205-44-25
Обновлено 22.11.2021

Врачи стоматологии «Эстетика»

ООО "Эстетика"
Лелюх Татьяна Викторовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Эстетика» находится на территории Краснодарского края, в городе Анапа. Она представляет собой частную клинику, в стенах которой эффективно и своевременно решаются вопросы здоровья зубов и десен. Работа учреждения регламентируется лицензионной документацией, полученной им 1 декабря 2014 года.

Персонал стоматологии «Эстетика» представлен дипломированными специалистами с опытом работы от 5 до 20 лет. Численность коллектива составляет 5 сотрудников. Руководит учреждением главный врач Лелюх Т. В.

Стоматологией «Эстетика» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, эндодонтия, хирургия, ортопедия, пародонтология и имплантология. Докторами медучреждения выполняются следующие виды мероприятий: лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей, внутриканальное отбеливание, армирование зубов стекловолоконными и титановым штифтами, эстетическая реставрация зубного ряда, ультразвуковая чистка зубов, костная пластика, синус-лифтинг, инсталляция имплантов и коронок.

До стоматологии «Эстетика» ходят маршрутные такси № 2, 11, 17, 114, 115, 119, 121, 124. Осуществлять проезд нужно до остановки «Кристальный проезд». Покинув транспорт, необходимо проследовать вдоль спортивной школы «Чемпионка», двигаясь в направлении высотного строения № 2.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Промышленной (въезд через зеленые кованные ворота). Парковаться можно в любом месте вдоль здания. Места для парковки есть всегда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-44-25

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Лелюх Т. В.
В клинике современное оснащение и материалы. Обратилась в клинику по реставрации нескольких зубов. Прием прошел в дружеской, профессиональной атмосфере. Доктор - хороший психолог, высокий профессионал своего дела. Результат прекрасный, красиво, безболезненно. Татьяна Владимировна - скульптор, который знает свое дело. В будущем только к ней. Обошлось совсем не дорого, делают скидки. Мне очень понравилось.
+0.4 нормально
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все по времени.
Не понравилось
Администратор не предупреждает по телефону: о времени, ФИО врача, стоимости приема и об подготовке. Врач вставляет свое мнение только тогда, когда это уместно, незачем рекламировать три раза подряд, если клиент натягивает одеяло на себя!
Пришли на бесплатную консультацию к стоматологу, знали, что хотим поставить брекеты за 6к металлические, по итогу, врач начала рекламировать новшества на мед. рынке, которые стоят не очень дешево. Все вопросы об конкретном товаре врач игнорировала и продолжала рекламировать свои товары за 200 000 р. и про ее скидки на товар, рассказала про рассрочку (что мне совсем не интересно). По итогу: хотела сделать железные брекеты, узнала про то, что стоматолог их не любит и лучше сделать каппу за 200 к и взять рассрочку... Кстати, администратор не проговаривает, что на сайте ошибка и консультация бесплатная только на терапевта-стоматолога, а не на всех, получается, что, когда вышла из кабинета, я узнала, что надо ещё и расплачиваться и недешево (1000 р.), а это уже нарушение оферты, решила, что пусть отделаются плохим отзывом, т. к. мне 1 к плохой погоды не сделают. Ребят, вы в медицине как бы, люди не знают всего, вы берете на себя ответственность, если не проговариваете, очень безграмотно с вашей стороны.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Добрый персонал, врачи сделали все четко, как положено. Рекомендую всем, у кого страх перед стоматологами. Сделал все в лучшем виде, советую всем, не пожалеете!
Не понравилось
Замечаний нет, клиника просто супер!
Пришёл вырывать зуб мудрости.
Посетили врача Октябрь 2021
Клинику и врача выбирал исключительно по отзывам, т. к. посещаю стоматологов крайне редко и "своего" врача не имею. Причём, все эти отзывы раскрывают именно те аспекты, которые для меня важны, а многие из них написаны настолько душевно, что загорелся проверить самостоятельно. После посещения клиники могу однозначно сказать – отзывы не врут! Приятная атмосфера, приветливый администратор и компетентный персонал делают посещение клиники лёгким и непринуждённым. Никаких двойственных чувств, только восторг. Цены адекватные, без перекосов. Самое интересное, после составления плана лечения я согласился проделать всю работу за раз и был готов заплатить полную стоимость. Но в процессе лечения мне ощутимо скостили итоговый чек. Такого я не встречал еще ни разу. Сделал соответствующие выводы и теперь вопрос "куда пойти лечиться в следующий раз" больше не стоит. Девчули огонь! Внимательны, учтивы, дружелюбны, и, самое главное, любят свою работу. Ассистентка Юля не просто молча подаёт инструменты, но и активно участвует в процессе. Мимо её внимательного взора не прошмыгнёт ни один недочёт. Анна Валерьевна Найверт очень, очень клёвая. Отличный специалист, [...]. Я безумно счастлив и горд, что лечился у них. Планирую навестить через полгода. :)
ул. Промышленная, д. 2
Посетила я не так давно стоматологическую клинику "Эстетика " по адресу г. Анапа, ул. Промышленая, д. 2. Обратилась с надеждой на лечение зуба "восьмёрка", но, как оказалось, после осмотра, зуб необходимо было удалить. Встретила меня на регистратуре приятная Лали, которая оформила визит, документы посещения к врачу. Консультировал и осмотр изначально делал прекрасный терапевт Журбенко А. С. Страху не было предела, реально. Наверное, не я одна такая, при посещении стоматолога. Антон Сергеевич осмотрел, дал прекрасную консультацию, и таким образом попала я к не менее замечательному хирургу, Бондаренко Алексею Николаевичу. Получила от доктора я дозу бомбической анестезии. Удаление зуба прошло в считанные минуты. После операции осталась довольной, что все прошло безболезненно, благодаря профессионализму докторов. Также хочу сказать, что впечатление очень приятное по отношению к клинике, везде чисто, хороший ремонт, профессиональное оборудование, ненавязчивая музыка. В дальнейшем буду посещать только эту клинику. Спасибо еще раз всем специалистам за их профессионализм.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Лелюх Татьяна Викторовна, главный врач стоматологии «Эстетика».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Когда я была подростком и посещала стоматолога, мне понравилось как работает доктор и решила тоже стать стоматологом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

У нас работает команда очень сильных докторов, поэтому мне легко работать с ними. Большую часть времени я провожу в заполнении многочисленных бумаг, которые мы должны вести, чтобы выполнять требования Росздравнадзора и Роспотребнадзора.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой личный рецепт успеха — это оптимизм, вера в людей и надежда на лучшее.

Я хорошая хозяйка, я люблю готовить. А еще я мама двух стоматологов! Мои дочки пошли по моим стопам.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Чтобы все были здоровы. 2. Чтобы был мир во всем мире. 3. Чтобы наша клиника росла и развивалась.

Мои года — моё богатство! Я бы ничего не стала менять. Я счастливый человек!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Почему вы переехали из Сибири на юг?

О развитии стоматологии в России.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина — это моя жизнь! Я себя не представляю себя вне медицины, не представляю другой профессиональной сферы.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

В моем понимании: вся медицина должна быть частным сектором бизнеса, а государство должно обеспечить доступность медицины посредством страховых полисов.

1. Отменила бы половину бумажной волокиты. 2. Отменила бы ряд законов, которые усложняют работу частных медицинских организаций. 3. И поехала бы с инспекций по медицинским учреждениям всей нашей родины.

Здоровый образ — это принятие витаминов, биологически активных добавок к пище. Это занятие физкультурой/утренней зарядкой. И позитивный настрой на жизнь. Я стараюсь придерживаться здорового образа жизни.

У нас сложилась великолепная команда сотрудников, которые и четко и слаженно работают. И в этом сила!

Переезд в Анапу из Санкт-Петербурга. Окончание дочерьми медуниверситета по стоматологии. Приход в нашу клинику нашего сильнейшего терапевта Антона Сергеевича Журбенко — это потрясающий доктор!

Я работаю в этой клинике с момента открытия, поэтому все новшества были внедрены при мне: новейшие методы пломбирования каналов, сложнейшие хирургические операции на челюстях, дентальная имплантация, тотальное протезирование на беззубых челюстях и многое другое.

Высокий рейтинг среди клиник, отзывы благодарных пациентов.

Машинная обработка каналов различными методами, в том числе Reciproc, ламповое отбеливание последнего поколения Zoom4.

Развитие клиники - открытие детского отделения и ортодонтического приема.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Посещайте своего стоматолога каждые полгода с целью профилактических осмотров и процедуры профессиональной гигиены. Легче предотвратить болезнь, чем лечить ее.