Стоматология «Эстетика», Анапа - фото
9.1
7.0
4.5

Анапа

Стоматология «Эстетика», Анапа: 6 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 200000 руб., запись на приём (861) 205-44-25 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Анапы (82/100), адрес - Анапа, ул. Промышленная, д. 2.

ул. Промышленная, д. 2 Открыто до 20:00
(861) 205-44-25
Обновлено 26.07.2021

Врачи стоматологии «Эстетика»

ООО "Эстетика"
Лелюх Татьяна Викторовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Эстетика» находится на территории Краснодарского края, в городе Анапа. Она представляет собой частную клинику, в стенах которой эффективно и своевременно решаются вопросы здоровья зубов и десен. Работа учреждения регламентируется лицензионной документацией, полученной им 1 декабря 2014 года.

Персонал стоматологии «Эстетика» представлен дипломированными специалистами с опытом работы от 5 до 20 лет. Численность коллектива составляет 5 сотрудников. Руководит учреждением главный врач Лелюх Т. В.

Стоматологией «Эстетика» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, эндодонтия, хирургия, ортопедия, пародонтология и имплантология. Докторами медучреждения выполняются следующие виды мероприятий: лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей, внутриканальное отбеливание, армирование зубов стекловолоконными и титановым штифтами, эстетическая реставрация зубного ряда, ультразвуковая чистка зубов, костная пластика, синус-лифтинг, инсталляция имплантов и коронок.

До стоматологии «Эстетика» ходят маршрутные такси № 2, 11, 17, 114, 115, 119, 121, 124. Осуществлять проезд нужно до остановки «Кристальный проезд». Покинув транспорт, необходимо проследовать вдоль спортивной школы «Чемпионка», двигаясь в направлении высотного строения № 2.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Промышленной (въезд через зеленые кованные ворота). Парковаться можно в любом месте вдоль здания. Места для парковки есть всегда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-44-25

Стоматология «Эстетика»
Посетила я не так давно стоматологическую клинику "Эстетика " по адресу г. Анапа, ул. Промышленая, д. 2. Обратилась с надеждой на лечение зуба "восьмёрка", но, как оказалось, после осмотра, зуб необходимо было удалить. Встретила меня на регистратуре приятная Лали, которая оформила визит, документы посещения к врачу. Консультировал и осмотр изначально делал прекрасный терапевт Журбенко А. С. Страху не было предела, реально. Наверное, не я одна такая, при посещении стоматолога. Антон Сергеевич осмотрел, дал прекрасную консультацию, и таким образом попала я к не менее замечательному хирургу, Бондаренко Алексею Николаевичу. Получила от доктора я дозу бомбической анестезии. Удаление зуба прошло в считанные минуты. После операции осталась довольной, что все прошло безболезненно, благодаря профессионализму докторов. Также хочу сказать, что впечатление очень приятное по отношению к клинике, везде чисто, хороший ремонт, профессиональное оборудование, ненавязчивая музыка. В дальнейшем буду посещать только эту клинику. Спасибо еще раз всем специалистам за их профессионализм.
ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
Принимали в назначенное время, администраторы вежливые, ассистенты врача тоже очень милые и аккуратные.
Не понравилось
Все супер.
В клинике все понравилось, особая благодарность врачу Найверт Анне Валерьевне, врач просто супер, тактичная и внимательная, профессионал. Забавно, я никогда не думала, что буду ходить к стоматологу с удовольствием! Лечение проходили вместе с мужем, оба остались довольны, от посещений только приятные и позитивные впечатления! :)
Отзыв удалён автором 20.02.2021
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В октябре месяце обратилась к стоматологу Лелюх Т.В. с болью в десне над 8 зубом, который был давно удален, Татьяна Викторовна меня направила на КТ и сразу направила к доктору Бондаренко А.Н. При обследовании выяснилось, что был оставлен корень в десне от удаленного зуба. Хочу поблагодарить доктора за оперативное и безболезненное удаление корня, за его чуткое внимание, грамотный, профессионал своего дела, ответственный, очень хорошее отношение к пациенту, окажет любую помощь, посоветует, также огромное спасибо Татьяне Викторовне за совет. Здоровья Вам на долгие годы, успехов в вашей нелегкой работе, удачи вам во всем! Рекомендую всем, отличная стоматология.
В помещении очень уютно, комфортно, чисто. Весь персонал очень вежливые, внимательные (медсестра, администраторы-девочки), все врачи профессионалы на высшем уровне.
Стоматология «Эстетика»
Благодарим вас за приятный отзыв!
Татьяна Викторовна - главный врач клиники, очень опытный доктор. За многолетний стаж работы ей приходилось сталкиваться с самыми разными ситуациями. К сожалению, иногда к нам обращаются пациенты из других клиник после удалений с "недоудаленными" осколками зубов. Наш хирург Алексей Николаевич успешно справляется с удалениями даже в самых сложных ситуациях.
Будьте здоровы! И не забывайте проходить профилактический осмотр у стоматолога каждые полгода.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Визит в клинику мне понравился. Я нашла её в интернете, можно сказать, методом «тыка». Я живу рядом с учреждением и добиралась легко, она находится в 5 минутах ходьбы. У меня остались наилучшие впечатления, по всем вопросам я ставлю «5»! Я заметила, что в стоматологии есть красивые фотообои и прекрасные кресла. В общем, когда приходишь со страхом, расслабляешься в такой обстановке. Очередей в регистратуре не было, и я недолго ожидала доктора. То есть, мне назначили визит, я пришла, и он начался в нужное время. Я довольна работой врачей клиники, в случае со мной всё прошло хорошо. Мне удаляли 8-ой крайний зуб. Понравилось, что очень профессионально, без осложнений сделали то, что я хотела. Приём длился минут 40. На данный момент я себя отлично чувствую. На 2-ой день мне позвонили и спрашивали о моём состоянии, мне это было приятно. Значит, в клинике заботятся о клиентах. Планирую и в дальнейшем обращаться в эту стоматологию.
Я промониторила цены и скажу, что здесь они такие, как и в других клиниках.
Стоматология «Эстетика»
Спасибо, что выбрали нашу клинику!
Мы рады каждому пациенту. Все сотрудники ориентированы на оказание качественной медицинской помощи. Поэтому на протяжении всего существования клиники мы дорожим здоровьем пациентов, отвечаем за качество стоматологического лечения. И благодаря этому завоевали доверие и положительную оценку наших пациентов.
Будем ждать вас в клинике! Берегите свое здоровье!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Лелюх Татьяна Викторовна, главный врач стоматологии «Эстетика».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Когда я была подростком и посещала стоматолога, мне понравилось как работает доктор и решила тоже стать стоматологом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

У нас работает команда очень сильных докторов, поэтому мне легко работать с ними. Большую часть времени я провожу в заполнении многочисленных бумаг, которые мы должны вести, чтобы выполнять требования Росздравнадзора и Роспотребнадзора.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой личный рецепт успеха — это оптимизм, вера в людей и надежда на лучшее.

Я хорошая хозяйка, я люблю готовить. А еще я мама двух стоматологов! Мои дочки пошли по моим стопам.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Чтобы все были здоровы. 2. Чтобы был мир во всем мире. 3. Чтобы наша клиника росла и развивалась.

Мои года — моё богатство! Я бы ничего не стала менять. Я счастливый человек!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Почему вы переехали из Сибири на юг?

О развитии стоматологии в России.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина — это моя жизнь! Я себя не представляю себя вне медицины, не представляю другой профессиональной сферы.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

В моем понимании: вся медицина должна быть частным сектором бизнеса, а государство должно обеспечить доступность медицины посредством страховых полисов.

1. Отменила бы половину бумажной волокиты. 2. Отменила бы ряд законов, которые усложняют работу частных медицинских организаций. 3. И поехала бы с инспекций по медицинским учреждениям всей нашей родины.

Здоровый образ — это принятие витаминов, биологически активных добавок к пище. Это занятие физкультурой/утренней зарядкой. И позитивный настрой на жизнь. Я стараюсь придерживаться здорового образа жизни.

У нас сложилась великолепная команда сотрудников, которые и четко и слаженно работают. И в этом сила!

Переезд в Анапу из Санкт-Петербурга. Окончание дочерьми медуниверситета по стоматологии. Приход в нашу клинику нашего сильнейшего терапевта Антона Сергеевича Журбенко — это потрясающий доктор!

Я работаю в этой клинике с момента открытия, поэтому все новшества были внедрены при мне: новейшие методы пломбирования каналов, сложнейшие хирургические операции на челюстях, дентальная имплантация, тотальное протезирование на беззубых челюстях и многое другое.

Высокий рейтинг среди клиник, отзывы благодарных пациентов.

Машинная обработка каналов различными методами, в том числе Reciproc, ламповое отбеливание последнего поколения Zoom4.

Развитие клиники - открытие детского отделения и ортодонтического приема.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Посещайте своего стоматолога каждые полгода с целью профилактических осмотров и процедуры профессиональной гигиены. Легче предотвратить болезнь, чем лечить ее.