Стоматология «Эстетика», Анапа - фото
9.1
6.7
5.0

Анапа

Стоматология «Эстетика», Анапа: 5 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 200000 руб., запись на приём (861) 205-44-25 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Анапы (80/100), адрес - Анапа, ул. Промышленная, д. 2.

ул. Промышленная, д. 2 Закрыто до 09:00
(861) 205-44-25
Обновлено 13.11.2020

Врачи Стоматологии «Эстетика»

ООО "Эстетика"
Лелюх Татьяна Викторовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Эстетика» находится на территории Краснодарского края, в городе Анапа. Она представляет собой частную клинику, в стенах которой эффективно и своевременно решаются вопросы здоровья зубов и десен. Работа учреждения регламентируется лицензионной документацией, полученной им 1 декабря 2014 года.

Персонал стоматологии «Эстетика» представлен дипломированными специалистами с опытом работы от 5 до 20 лет. Численность коллектива составляет 5 сотрудников. Руководит учреждением главный врач Лелюх Т. В.

Стоматологией «Эстетика» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, эндодонтия, хирургия, ортопедия, пародонтология и имплантология. Докторами медучреждения выполняются следующие виды мероприятий: лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей, внутриканальное отбеливание, армирование зубов стекловолоконными и титановым штифтами, эстетическая реставрация зубного ряда, ультразвуковая чистка зубов, костная пластика, синус-лифтинг, инсталляция имплантов и коронок.

До стоматологии «Эстетика» ходят маршрутные такси № 2, 11, 17, 114, 115, 119, 121, 124. Осуществлять проезд нужно до остановки «Кристальный проезд». Покинув транспорт, необходимо проследовать вдоль спортивной школы «Чемпионка», двигаясь в направлении высотного строения № 2.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Промышленной (въезд через зеленые кованные ворота). Парковаться можно в любом месте вдоль здания. Места для парковки есть всегда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-44-25

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
В октябре месяце обратилась к стоматологу Лелюх Т.В. с болью в десне над 8 зубом, который был давно удален, Татьяна Викторовна меня направила на КТ и сразу направила к доктору Бондаренко А.Н. При обследовании выяснилось, что был оставлен корень в десне от удаленного зуба. Хочу поблагодарить доктора за оперативное и безболезненное удаление корня, за его чуткое внимание, грамотный, профессионал своего дела, ответственный, очень хорошее отношение к пациенту, окажет любую помощь, посоветует, также огромное спасибо Татьяне Викторовне за совет. Здоровья Вам на долгие годы, успехов в вашей нелегкой работе, удачи вам во всем! Рекомендую всем, отличная стоматология.
В помещении очень уютно, комфортно, чисто. Весь персонал очень вежливые, внимательные (медсестра, администраторы-девочки), все врачи профессионалы на высшем уровне.
Стоматология «Эстетика»
Благодарим вас за приятный отзыв!
Татьяна Викторовна - главный врач клиники, очень опытный доктор. За многолетний стаж работы ей приходилось сталкиваться с самыми разными ситуациями. К сожалению, иногда к нам обращаются пациенты из других клиник после удалений с "недоудаленными" осколками зубов. Наш хирург Алексей Николаевич успешно справляется с удалениями даже в самых сложных ситуациях.
Будьте здоровы! И не забывайте проходить профилактический осмотр у стоматолога каждые полгода.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Визит в клинику мне понравился. Я нашла её в интернете, можно сказать, методом «тыка». Я живу рядом с учреждением и добиралась легко, она находится в 5 минутах ходьбы. У меня остались наилучшие впечатления, по всем вопросам я ставлю «5»! Я заметила, что в стоматологии есть красивые фотообои и прекрасные кресла. В общем, когда приходишь со страхом, расслабляешься в такой обстановке. Очередей в регистратуре не было, и я недолго ожидала доктора. То есть, мне назначили визит, я пришла, и он начался в нужное время. Я довольна работой врачей клиники, в случае со мной всё прошло хорошо. Мне удаляли 8-ой крайний зуб. Понравилось, что очень профессионально, без осложнений сделали то, что я хотела. Приём длился минут 40. На данный момент я себя отлично чувствую. На 2-ой день мне позвонили и спрашивали о моём состоянии, мне это было приятно. Значит, в клинике заботятся о клиентах. Планирую и в дальнейшем обращаться в эту стоматологию.
Я промониторила цены и скажу, что здесь они такие, как и в других клиниках.
Стоматология «Эстетика»
Спасибо, что выбрали нашу клинику!
Мы рады каждому пациенту. Все сотрудники ориентированы на оказание качественной медицинской помощи. Поэтому на протяжении всего существования клиники мы дорожим здоровьем пациентов, отвечаем за качество стоматологического лечения. И благодаря этому завоевали доверие и положительную оценку наших пациентов.
Будем ждать вас в клинике! Берегите свое здоровье!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Добрые и отзывчивые администраторы, вежливые медсестры, внимательные и чуткие врачи.
Не понравилось
Ничего.
Обратилась в клинику, чтобы удалить зуб мудрости. Мне попался прекрасный хирург. Поставили анестезию, удалили зуб быстро и безболезненно. После удаления дали много рекомендаций. Потом ничего не болело. Я не думала, что удаление может проходить так просто и без боли. Спасибо врачу Бондаренко Алексею Николаевичу за профессионализм.
Стоматология «Эстетика»
Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о работе клиники и работе нашего доктора!
Алексей Николаевич – прекрасный, квалифицированный и аккуратный врач. Он проводит удаление зубов любой сложности, устанавливает импланты, проводит костные и пластические операции в полости рта.
Будьте здоровы! И не забывайте посещать стоматолога каждые полгода!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне спасли зуб! Анна Найверт - очень грамотный врач, понятно становится с первых минут консультации у нее. У меня была чувствительность на холодное, в другой клинике предлагали удалить нерв, и это у здорового зуба! Оказалось, можно обойтись гелем специальным и сэкономить около 5000 руб.! И зуб оставить живой! Анна порекомендовала профилактическое лечение и замену пары старых пломб, да еще и дочке моей посоветовала доктора-ортодонта, мы записались, пойдем обязательно. Теперь только к Анне Валерьевне! Счастлива, что нашла своего врача! Всем рекомендую!
Стоматология «Эстетика»
Спасибо вам за доверие своего здоровье нашим докторам!
Анна Валерьевна - очень отзывчивый и квалифицированный доктор. В любой ситуации она приложит все усилия, чтобы спасти зуб. Ведь лучше, чем свои зубы, еще ничего не придумали! Анна Валерьевна работала стоматологом в Германии, и владеет передовыми методами в лечении зубов.
Надеемся, что вы и впредь будете пациентом нашей клиники.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу просто поблагодарить команду врачей клиники «Эстетика», Вы настоящие профессионалы своего дела, относитесь с вниманием и заботой к пациенту. Работа очень слаженная и эффективная, возникает желание рекомендовать вас близким людям, с уверенностью, что они останутся довольны. Порадовала работа администраторов, девочки вежливые и заботливые, предложили чай или кофе, когда пришла раньше на 20 минут, да и атмосфера в комнате ожидания очень приятная, настраивает на положительный лад, так как все оформлено очень уютно.
Стоматология «Эстетика»
Благодарим вас за положительный отзыв о работе нашего коллектива!
Все наши сотрудники стремятся создать атмосферу комфорта и доброжелательности, чтобы лечение проходило в максимально благоприятной обстановке.
Многие наши пациенты являются постоянными и лечатся в клинике целыми семьями.
Берегите свое здоровье! И не забывайте проходить профилактический осмотр у стоматолога два раза в год.

Акции

Имплантация "под ключ" за 44 000 рублей

Осталось 38 дней 05.01.2021 — 28.02.2021
Имплантация + формирователь десны + абатмент + металлокерамическая коронка = 44000 рублей.

Стоимость до акции - 49000 рублей.
Запись по телефону
(861) 205-44-25