Стоматология «Эстетика»
Анапа

Стоматология «Эстетика», Анапа: 5 врачей, 10 отзывов о клинике и 14 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Анапы (80/100), адрес - Анапа, ул. Промышленная, д. 2.
Стоматология «Эстетика» - фото
  • ул. Промышленная, д. 2   Анапа
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Эстетика"
Руководитель: Лелюх Татьяна Викторовна
Год основания: 2011

ВзрослыеЛаборатория

Врачи

Сегодня у меня самый счастливый день за последние 10 лет жизни. Я снова могу улыбаться! Бесконечная благодарность моим докторам, вернувшим мне счастье, Падалко Алексею Александровичу и Бондаренко Алексею Николаевичу. Эти два Алешеньки самые лучшие доктора в Анапе. Огромное спасибо всему коллективу за чуткость и заботу. Татьяна Л.

Отличная клиника. Посчастливилось побывать у хирурга Бондаренко Алексея Николаевича, который профессионально выполнил ювелирную работу по сложному удалению зуба. Также особо хочу отметить великолепную атмосферу в самом заведении: приветливость, доброжелательность и заботливость медсестер и администраторов. Признаться, не ожидала побывать в Анапе в медучреждении, которое соответствует самым высоким стандартам. Спасибо! Рекомендую от всего сердца!

Благодарю специалистов клиники за оперативную помощь! Был в Анапе на отдыхе в пансионате, потерял новую пломбу (на гарантии), мой врач рекомендовал обязательно установить временную до приезда домой. Обратился в "Эстетику", случайно найдя в интернете. Был обслужен практически вне очереди, быстро и качественно, и, самое главное, совершенно не дорого! Персонал продемонстрировал искреннее желание помочь, а не заработать. За это большое спасибо! "Эстетику" рекомендую однозначно!

Огромное, человеческое спасибо Алексею Александровичу Падалко за доброе и чуткое отношение! Очень сильно помог в сложной, запущенной ситуации, так как с детства просто боюсь лечить зубы. Много докторов обошла, у многих консультировалась, к нему попала совершенно случайно. С трудом, еле уговорил меня, потихоньку начали с лечения, несколько корней практически вернули с того света, было сложное перелечивание ранее плохо пролеченных зубов (без них ходила бы со съемным протезом). Затем удалили несколько сильно разрушенных корней и закончили несъемным протезированием. Также спасибо Никите Борисовичу - хирургу, за удаление корешков - молодец! Кстати, по финансам все было довольно демократично (в других клиниках считали по другому), это было вдвойне приятно на фоне безболезненного лечения. Еще раз огромное спасибо, что помогли мне преодолеть сложный психологический барьер и заняться своим здоровьем! Теперь, в общем, жизнь потихоньку налаживается, и уже могу полноценно разговаривать, улыбаться. А это оказывается стоит немало в нашей жизни! Буду рекомендовать вас и вашу клинику друзьям, знакомым! Забыла поблагодарить техника по коронкам Виктора - большое спасибо!

Отличная клиника! Приветливый, внимательный персонал, уютная атмосфера! Полечили зубы на отлично, все понравилось!

Фотографии

Стоматология «Эстетика» - Вход в клинику