Стоматология «Эстетика»
Анапа

Стоматология «Эстетика», Анапа: 6 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 200000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Анапы (82/100), адрес - Анапа, ул. Промышленная, д. 2.
Стоматология «Эстетика», Анапа - фото
Обновлено 14.01.2020
  • ул. Промышленная, д. 2   Анапа
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Эстетика"
Руководитель: Лелюх Татьяна Викторовна
Год основания: 2011

Стоматология «Эстетика» находится на территории Краснодарского края, в городе Анапа. Она представляет собой частную клинику, в стенах которой эффективно и своевременно решаются вопросы здоровья зубов и десен. Работа учреждения регламентируется лицензионной документацией, полученной им 1 декабря 2014 года.

Персонал стоматологии «Эстетика» представлен дипломированными специалистами с опытом работы от 5 до 20 лет. Численность коллектива составляет 5 сотрудников. Руководит учреждением главный врач Лелюх Т. В.

Стоматологией «Эстетика» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, эндодонтия, хирургия, ортопедия, пародонтология и имплантология. Докторами медучреждения выполняются следующие виды мероприятий: лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей, внутриканальное отбеливание, армирование зубов стекловолоконными и титановым штифтами, эстетическая реставрация зубного ряда, ультразвуковая чистка зубов, костная пластика, синус-лифтинг, инсталляция имплантов и коронок.

До стоматологии «Эстетика» ходят маршрутные такси № 2, 11, 17, 114, 115, 119, 121, 124. Осуществлять проезд нужно до остановки «Кристальный проезд». Покинув транспорт, необходимо проследовать вдоль спортивной школы «Чемпионка», двигаясь в направлении высотного строения № 2.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Промышленной (въезд через зеленые кованные ворота). Парковаться можно в любом месте вдоль здания. Места для парковки есть всегда.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Стоматологии «Эстетика»

Отзывы о Стоматологии «Эстетика»

Хочу просто поблагодарить команду врачей клиники «Эстетика», Вы настоящие профессионалы своего дела, относитесь с вниманием и заботой к пациенту. Работа очень слаженная и эффективная, возникает желание рекомендовать вас близким людям, с уверенностью, что они останутся довольны. Порадовала работа администраторов, девочки вежливые и заботливые, предложили чай или кофе, когда пришла раньше на 20 минут, да и атмосфера в комнате ожидания очень приятная, настраивает на положительный лад, так как все оформлено очень уютно.

Высокий профессионализм, не боятся сложных и нестандартных случаев, забота о пациентах.

Перед самыми праздниками у моего отца разболелись зубы, пошел отек. Оказалось, очень сложный случай непрорезавшегося зуба мудрости (зуб вырос внутри десны поперек и давил на корни соседних зубов). Сама по себе сложная ситуация усугубилась сильным воспалением. Срочно требовалась операция по удалению этого зуба. В клинике по месту жительства нам отказали, сказали ехать в Краснодар. Рискнули обратиться в "Эстетику" (выбирали по отзывам). Приняли нас сразу. Оказали особое внимание к возрасту (моему отцу 67 лет), смерили давление до и после операции, дали лекарство. Оперировала доктор Малиновская, которая, несмотря на молодой возраст, оказалась опытным специалистом. Операция прошла очень хорошо, удалили зуб, образовавшиеся кисты, почистили, положили сильное лекарство, зашили. Сделано было очень профессионально, на мой взгляд. Все объяснили, выписали лекарство - противовоспалительное и антибиотики. На следующий день доктор сама позвонила и спросила про самочувствие. Через неделю сняли швы. Отек спал, все прекрасно зажило. Хочется выразить огромную благодарность за высокий профессионализм и отзывчивость доктору Малиновской Ирине Борисовне и всему персоналу клиники "Эстетика". Спасибо!

На отдыхе разболелся зуб. В Витязево не нашла стоматологию, пришлось обратиться к интернету и выбирать стоматологию в Анапе. Остановилась на стоматологической клинике "Эстетика" по отзывам пациентов, и не ошиблась в выборе. Персонал очень внимательный к пациентам. Врач принял сразу, ждать не пришлось. Удалили зуб очень аккуратно.

Хочу поделиться своим опытом посещения стоматологии. Переехали в Анапу 2 года назад, своего стоматолога здесь не было. Выбирала по отзывам (хотя, если честно, не всем отзывам верю, поэтому поспрашивала еще и у знакомых). Позвонила в клинику: ответили очень вежливо, записали на прием к Анне Валерьевне. Была приятно удивлена, что доктор из Германии. Девушка очень грамотная, спокойная. Рука легкая. Укол обезболивающий делала мне, я даже не заметила. Лечила у нее кариес, пломба такая, что в жизни не догадаешься, что зуб леченный. Привела в клинику и своего супруга, и маму! В общем, всем рекомендую. Чудесный доктор и уютная клиника!

Волей судьбы во время отдыха у внучки разболелся молочный зуб. Срочно пришлось обратиться в ближайшую клинику. И нам крупно повезло! В дверях столкнулись с добрейшей Марией Александровной, которая сразу нашла подход к нашей плачущей Настюшке. Помощь оказали быстро, качественно, профессионально. Уж поверьте мне... Я сама практикующий стоматолог из Перми. Всему персоналу огромное спасибо!

Стоматология «Алик Дент», Анапа - фото
ул. Спортивная, д. 18