Стоматология «Эстетика»
Анапа

Отзывы о Стоматология «Эстетика» в Анапе

: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и 14 отзывов о врачах.
Стоматология «Эстетика» - фото

Сегодня у меня самый счастливый день за последние 10 лет жизни. Я снова могу улыбаться! Бесконечная благодарность моим докторам, вернувшим мне счастье, Падалко Алексею Александровичу и Бондаренко Алексею Николаевичу. Эти два Алешеньки самые лучшие доктора в Анапе. Огромное спасибо всему коллективу за чуткость и заботу. Татьяна Л.

Отличная клиника. Посчастливилось побывать у хирурга Бондаренко Алексея Николаевича, который профессионально выполнил ювелирную работу по сложному удалению зуба. Также особо хочу отметить великолепную атмосферу в самом заведении: приветливость, доброжелательность и заботливость медсестер и администраторов. Признаться, не ожидала побывать в Анапе в медучреждении, которое соответствует самым высоким стандартам. Спасибо! Рекомендую от всего сердца!

Благодарю специалистов клиники за оперативную помощь! Был в Анапе на отдыхе в пансионате, потерял новую пломбу (на гарантии), мой врач рекомендовал обязательно установить временную до приезда домой. Обратился в "Эстетику", случайно найдя в интернете. Был обслужен практически вне очереди, быстро и качественно, и, самое главное, совершенно не дорого! Персонал продемонстрировал искреннее желание помочь, а не заработать. За это большое спасибо! "Эстетику" рекомендую однозначно!

Огромное, человеческое спасибо Алексею Александровичу Падалко за доброе и чуткое отношение! Очень сильно помог в сложной, запущенной ситуации, так как с детства просто боюсь лечить зубы. Много докторов обошла, у многих консультировалась, к нему попала совершенно случайно. С трудом, еле уговорил меня, потихоньку начали с лечения, несколько корней практически вернули с того света, было сложное перелечивание ранее плохо пролеченных зубов (без них ходила бы со съемным протезом). Затем удалили несколько сильно разрушенных корней и закончили несъемным протезированием. Также спасибо Никите Борисовичу - хирургу, за удаление корешков - молодец! Кстати, по финансам все было довольно демократично (в других клиниках считали по другому), это было вдвойне приятно на фоне безболезненного лечения. Еще раз огромное спасибо, что помогли мне преодолеть сложный психологический барьер и заняться своим здоровьем! Теперь, в общем, жизнь потихоньку налаживается, и уже могу полноценно разговаривать, улыбаться. А это оказывается стоит немало в нашей жизни! Буду рекомендовать вас и вашу клинику друзьям, знакомым! Забыла поблагодарить техника по коронкам Виктора - большое спасибо!

Отличная клиника! Приветливый, внимательный персонал, уютная атмосфера! Полечили зубы на отлично, все понравилось!

Лечимся в этой стоматологии не первый год. Когда-то нам аж из Питера порекомендовали знакомые именно эту клинику (мы переехали из Питера в Анапу). По ощущению - не клиника, в гости прихожу. Всегда уютно, сотрудники все вежливые. А доктора вообще молодцы! Кстати, я сама в прошлом стоматолог, и могу с уверенностью сказать, что клиника очень хорошо оснащена, инструментарий обрабатывается в соответствии с требованиями. Я всегда очень требовательна к докторам, и только здесь я могу доверить свое здоровье врачам. Спасибо всем сотрудникам клиники! Процветания и развития вам!

Поделюсь своей историей, связанной с данной клиникой. Стал побаливать зуб, не сильно, но приятного мало. Решила пойти в стоматологию поближе к дому. Нашла в 2 ГИСе "Эстетику". Позвонила, записали на удобное мне время. Хотя я удивилась, что это за клиника, где в воскресенье есть свободное время. Шла с опаской. Но подумала - не понравится, развернусь и уйду. Интерьер в клинике мне понравился: каменная стойка, кожаные кресла, свежие журналы. Администратор приветливая, улыбчивая. В холле уже были пациенты, что меня порадовало. Разговорились с женщиной, она сказала, что уже давно здесь лечится и всем довольна. Ну я немного успокоилась. Доктором был Никита Борисович, молодой, но очень приятный врач. Был внимательным, руки лёгкие. В общем, вылечил мой кариес, так что я даже не сразу смогла, глядя в зеркало, определить, что зуб пломбированный. От посещения клиники одни положительные эмоции. Рекомендую всем!

Самая лучшая стоматология в Анапе! Мне очень понравилось лечение, клиника и персонал. Очень хорошие, добрые и главное - отличные специалисты.

МегаФон

Лечимся всей семьей уже 3 года. Абсолютно никаких нареканий, только положительные эмоции! Очень рекомендую. Сервис в клинике на высшем уровне: встречают, общаются. В клинике чисто, весь инструмент в пакетах. Мы лечились и у Алексея Александровича (врач от Бога!), и у Алексея Николаевича. В общем, все довольны!

Не принимают детей.

Огромное спасибо всей стоматологии за доброту, чуткость и понимание. Пришла с острой зубной болью. Успокоили, предложили кофе. Медперсонал улыбчивый, у меня даже зубная боль стала утихать. Зуб, к сожалению, пришлось удалить. Было не больно и в чутких руках доктора даже было не страшно. Всем рекомендую эту клинику!

Были в этой клинике?