Стоматология «Эстетика», Анапа - фото
9.1
5.9
4.5

Отзывы о Стоматологии «Эстетика»
Анапа

Отзывы о Стоматологии «Эстетика» в Анапе: мнение реальных пациентов - 76 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Промышленная, д. 2 Закрыто до 09:00
(861) 205-44-25
Обновлено 26.07.2021
Посетила я не так давно стоматологическую клинику "Эстетика " по адресу г. Анапа, ул. Промышленая, д. 2. Обратилась с надеждой на лечение зуба "восьмёрка", но, как оказалось, после осмотра, зуб необходимо было удалить. Встретила меня на регистратуре приятная Лали, которая оформила визит, документы посещения к врачу. Консультировал и осмотр изначально делал прекрасный терапевт Журбенко А. С. Страху не было предела, реально. Наверное, не я одна такая, при посещении стоматолога. Антон Сергеевич осмотрел, дал прекрасную консультацию, и таким образом попала я к не менее замечательному хирургу, Бондаренко Алексею Николаевичу. Получила от доктора я дозу бомбической анестезии. Удаление зуба прошло в считанные минуты. После операции осталась довольной, что все прошло безболезненно, благодаря профессионализму докторов. Также хочу сказать, что впечатление очень приятное по отношению к клинике, везде чисто, хороший ремонт, профессиональное оборудование, ненавязчивая музыка. В дальнейшем буду посещать только эту клинику. Спасибо еще раз всем специалистам за их профессионализм.
ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
Принимали в назначенное время, администраторы вежливые, ассистенты врача тоже очень милые и аккуратные.
Не понравилось
Все супер.
В клинике все понравилось, особая благодарность врачу Найверт Анне Валерьевне, врач просто супер, тактичная и внимательная, профессионал. Забавно, я никогда не думала, что буду ходить к стоматологу с удовольствием! Лечение проходили вместе с мужем, оба остались довольны, от посещений только приятные и позитивные впечатления!
ул. Промышленная, д. 2
Отзыв удалён автором 20.02.2021.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В октябре месяце обратилась к стоматологу Лелюх Т.В. с болью в десне над 8 зубом, который был давно удален, Татьяна Викторовна меня направила на КТ и сразу направила к доктору Бондаренко А.Н. При обследовании выяснилось, что был оставлен корень в десне от удаленного зуба. Хочу поблагодарить доктора за оперативное и безболезненное удаление корня, за его чуткое внимание, грамотный, профессионал своего дела, ответственный, очень хорошее отношение к пациенту, окажет любую помощь, посоветует, также огромное спасибо Татьяне Викторовне за совет. Здоровья Вам на долгие годы, успехов в вашей нелегкой работе, удачи вам во всем! Рекомендую всем, отличная стоматология.
В помещении очень уютно, комфортно, чисто. Весь персонал очень вежливые, внимательные (медсестра, администраторы-девочки), все врачи профессионалы на высшем уровне.
Стоматология «Эстетика»
Благодарим вас за приятный отзыв!
Татьяна Викторовна - главный врач клиники, очень опытный доктор. За многолетний стаж работы ей приходилось сталкиваться с самыми разными ситуациями. К сожалению, иногда к нам обращаются пациенты из других клиник после удалений с "недоудаленными" осколками зубов. Наш хирург Алексей Николаевич успешно справляется с удалениями даже в самых сложных ситуациях.
Будьте здоровы! И не забывайте проходить профилактический осмотр у стоматолога каждые полгода.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Визит в клинику мне понравился. Я нашла её в интернете, можно сказать, методом «тыка». Я живу рядом с учреждением и добиралась легко, она находится в 5 минутах ходьбы. У меня остались наилучшие впечатления, по всем вопросам я ставлю «5»! Я заметила, что в стоматологии есть красивые фотообои и прекрасные кресла. В общем, когда приходишь со страхом, расслабляешься в такой обстановке. Очередей в регистратуре не было, и я недолго ожидала доктора. То есть, мне назначили визит, я пришла, и он начался в нужное время. Я довольна работой врачей клиники, в случае со мной всё прошло хорошо. Мне удаляли 8-ой крайний зуб. Понравилось, что очень профессионально, без осложнений сделали то, что я хотела. Приём длился минут 40. На данный момент я себя отлично чувствую. На 2-ой день мне позвонили и спрашивали о моём состоянии, мне это было приятно. Значит, в клинике заботятся о клиентах. Планирую и в дальнейшем обращаться в эту стоматологию.
Я промониторила цены и скажу, что здесь они такие, как и в других клиниках.
Стоматология «Эстетика»
Спасибо, что выбрали нашу клинику!
Мы рады каждому пациенту. Все сотрудники ориентированы на оказание качественной медицинской помощи. Поэтому на протяжении всего существования клиники мы дорожим здоровьем пациентов, отвечаем за качество стоматологического лечения. И благодаря этому завоевали доверие и положительную оценку наших пациентов.
Будем ждать вас в клинике! Берегите свое здоровье!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Добрые и отзывчивые администраторы, вежливые медсестры, внимательные и чуткие врачи.
Не понравилось
Ничего.
Обратилась в клинику, чтобы удалить зуб мудрости. Мне попался прекрасный хирург. Поставили анестезию, удалили зуб быстро и безболезненно. После удаления дали много рекомендаций. Потом ничего не болело. Я не думала, что удаление может проходить так просто и без боли. Спасибо врачу Бондаренко Алексею Николаевичу за профессионализм.
Стоматология «Эстетика»
Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о работе клиники и работе нашего доктора!
Алексей Николаевич – прекрасный, квалифицированный и аккуратный врач. Он проводит удаление зубов любой сложности, устанавливает импланты, проводит костные и пластические операции в полости рта.
Будьте здоровы! И не забывайте посещать стоматолога каждые полгода!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мне спасли зуб! Анна Найверт - очень грамотный врач, понятно становится с первых минут консультации у нее. У меня была чувствительность на холодное, в другой клинике предлагали удалить нерв, и это у здорового зуба! Оказалось, можно обойтись гелем специальным и сэкономить около 5000 руб.! И зуб оставить живой! Анна порекомендовала профилактическое лечение и замену пары старых пломб, да еще и дочке моей посоветовала доктора-ортодонта, мы записались, пойдем обязательно. Теперь только к Анне Валерьевне! Счастлива, что нашла своего врача! Всем рекомендую!
Стоматология «Эстетика»
Спасибо вам за доверие своего здоровье нашим докторам!
Анна Валерьевна - очень отзывчивый и квалифицированный доктор. В любой ситуации она приложит все усилия, чтобы спасти зуб. Ведь лучше, чем свои зубы, еще ничего не придумали! Анна Валерьевна работала стоматологом в Германии, и владеет передовыми методами в лечении зубов.
Надеемся, что вы и впредь будете пациентом нашей клиники.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, не боятся сложных и нестандартных случаев, забота о пациентах.
Перед самыми праздниками у моего отца разболелись зубы, пошел отек. Оказалось, очень сложный случай непрорезавшегося зуба мудрости (зуб вырос внутри десны поперек и давил на корни соседних зубов). Сама по себе сложная ситуация усугубилась сильным воспалением. Срочно требовалась операция по удалению этого зуба. В клинике по месту жительства нам отказали, сказали ехать в Краснодар. Рискнули обратиться в "Эстетику" (выбирали по отзывам). Приняли нас сразу. Оказали особое внимание к возрасту (моему отцу 67 лет), смерили давление до и после операции, дали лекарство. Оперировала доктор Малиновская, которая, несмотря на молодой возраст, оказалась опытным специалистом. Операция прошла очень хорошо, удалили зуб, образовавшиеся кисты, почистили, положили сильное лекарство, зашили. Сделано было очень профессионально, на мой взгляд. Все объяснили, выписали лекарство - противовоспалительное и антибиотики. На следующий день доктор сама позвонила и спросила про самочувствие. Через неделю сняли швы. Отек спал, все прекрасно зажило. Хочется выразить огромную благодарность за высокий профессионализм и отзывчивость доктору Малиновской Ирине Борисовне и всему персоналу клиники "Эстетика". Спасибо!
Стоматология «Эстетика»
Спасибо вам за положительную оценку нашей работы!
Малиновская Ирина Борисовна - прекрасный доктор, с большим опытом и хорошей практикой. На протяжении длительного времени работала в ведущей клинике Санкт-Петербурга, училась у лучших стоматологов.
Хорошо, что вы обратились к нам вовремя. Ведь если начался отек, то ситуация очень быстро могла стать критичной. К сожалению, после таких сложных удалений медикаментозная терапия является обязательной.
Надеемся, что вы и ваш папа в добром здравии. Если вам понадобится помощь стоматолога, то мы всегда вам рады!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
На отдыхе разболелся зуб. В Витязево не нашла стоматологию, пришлось обратиться к интернету и выбирать стоматологию в Анапе. Остановилась на стоматологической клинике "Эстетика" по отзывам пациентов, и не ошиблась в выборе. Персонал очень внимательный к пациентам. Врач принял сразу, ждать не пришлось. Удалили зуб очень аккуратно.
Стоматология «Эстетика»
Спасибо вам за положительный отзыв!
Да... Зубы не спрашивают нас когда им начать болеть(
И в курортный сезон мы часто лечим отдыхающих. Мы не делаем разницы между отдыхающими и местными - для нас это все пациенты. Мы помогаем всем по мере наших сил и наших возможностей.
Приезжайте и на следующий год в гостеприимную и солнечную Анапу! И Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу поделиться своим опытом посещения стоматологии. Переехали в Анапу 2 года назад, своего стоматолога здесь не было. Выбирала по отзывам (хотя, если честно, не всем отзывам верю, поэтому поспрашивала еще и у знакомых). Позвонила в клинику: ответили очень вежливо, записали на прием к Анне Валерьевне. Была приятно удивлена, что доктор из Германии. Девушка очень грамотная, спокойная. Рука легкая. Укол обезболивающий делала мне, я даже не заметила. Лечила у нее кариес, пломба такая, что в жизни не догадаешься, что зуб леченный. Привела в клинику и своего супруга, и маму! В общем, всем рекомендую. Чудесный доктор и уютная клиника!
Стоматология «Эстетика»
Благодарим вас за положительную оценку нашей работы!
В нашем городе много переехавших из других городов и многие сталкиваются с ситуацией выбора "своей" стоматологией. И мы уже много раз становились "своей" стоматологией.
Наши доктора делают все возможное, чтобы пациенты оставались удовлетворенными качеством лечения. А пломбы с восстановлением анатомической формы - являются стандартом лечения. И мы ему следуем.
Берегите свое здоровье! Ждем вас на профилактические осмотры каждые полгода.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Волей судьбы во время отдыха у внучки разболелся молочный зуб. Срочно пришлось обратиться в ближайшую клинику. И нам крупно повезло! В дверях столкнулись с добрейшей Марией Александровной, которая сразу нашла подход к нашей плачущей Настюшке. Помощь оказали быстро, качественно, профессионально. Уж поверьте мне... Я сама практикующий стоматолог из Перми. Всему персоналу огромное спасибо!
Стоматология «Эстетика»
Спасибо вам за приятный отзыв! Особенно ценно, что этот отзыв от коллег.
Мария Александровна - это наша управляющая клиникой, она психолог и многодетная мама, поэтому с легкостью находит общий язык с любыми детками.
Мы рады, что те рекомендации, которые мы вам дали оказались вам полезными и Настюшке стало легче.
Берегите себя и своей здоровье! И не забывайте показывать свою внучку стоматологу каждые 3 месяца, а сами - каждые полгода.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень довольна стоматологией «Эстетика»! Девушки секретари всегда очень приветливые: и по телефону, и при посещении. Помещения с хорошим ремонтом. Видно, что чистота поддерживается. Фотографии на ПроДокторов соответствуют реальности, всё так как на фото. Общая атмосфера очень позитивная. Сотрудники постараются снять с вас напряжение перед визитом к стоматологу (я всегда очень переживаю), предложат водички. Визит мне никогда не задерживали, принимали по моей записи. Медсёстры приветливые, внимательные. Я лечусь у доктора Меньших Никиты Борисовича и очень его рекомендую. Прекрасный стоматолог! Цены очень умеренные, на мой взгляд, для такого сервиса и качества.
Рада, что нашла эту стоматологию в Анапе. До этого лечилась в нескольких стоматологиях в Москве (хороших), так что есть, с чем сравнить. Прекрасная стоматология! Всем советую!
Благодарим вас за положительный отзыв!
Мы прикладываем много сил к тому, чтобы лечение проходило в максимально комфортной обстановке. Наши доктора постоянно повышают квалификацию, чтобы лечение соответствовало современным стандартам лечения. Наши администраторы Лали и Катя очень отзывчивые, всегда поддержат и если надо то успокоят перед лечением.
ул. Промышленная, д. 2
Стоматология не большая, но уютная. Вежливые и внимательные сотрудники. Все находится в чистоте, удобная парковка и месторасположения.
Стоматология «Эстетика»
Спасибо вам за приятный отзыв!
Мы тщательно следим за чистотой инструментов, оборудования и помещения. Лечение в первую очередь должно быть безопасным.
У нас перед клиникой большая площадка, где всегда есть парковочные места.
Будем ждать вас на профилактических осмотрах.
ул. Промышленная, д. 2
Огромное спасибо всему медперсоналу за проведенную ими работу. Отдельная благодарность Лелюх Татьяне Викторовна, за высокий уровень профессионализма.
Благодарим вас за положительный отзыв!
Нам важно знать, что та работа, которую мы делаем приносит пользу.
Татьяна Викторовна - замечательный доктор, который всегда готов прийти на помощь.
Надеемся, вы и впредь будете оставаться нашим пациентом. Ждем вас на профилактических осмотрах каждые полгода.
ул. Промышленная, д. 2
Благодарность Татьяне Викторовне за клинику "Эстетика". Организация на высоком уровне. Высокопрофессиональные врачи и грамотный персонал. Только положительные эмоции от лечения и посещения клиники.
Стоматология «Эстетика»
Благодарима вас за положительную оценку нашей работы!
Нас очень радует, когда после посещения клиники у пациентов остаются положительные эмоции.
ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
Огромнейшее спасибо! Очень признательна и благодарна Лелюх Татьяне Викторовне за ее отличную работу. Доктор очень внимательная, рука легкая. Я ушла из клиники довольная и счастливая. Всему персоналу спасибо! Все приветливые и доброжелательные. В клинике уютно и чисто. Всем рекомендую лечение в "Эстетике"!
Стоматология «Эстетика»
Благодарим вас за такой теплый отзыв!
Татьяна Викторовна - главный врач, сердце и душа клиники. Она очень ответственно и доброжелательно относится к каждому пациенту. Она со всеми находит общий язык и помогает в любой даже самой сложной ситуации.
Надеемся вы и впредь будете посещать нашу клинику с удовольствием.
ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
Во-первых, хочу сказать спасибо всему персоналу стоматологии "Эстетика"! Всегда улыбчивые, доброжелательные и очень сплоченные! Сразу видно, что коллектив очень дружный. Приятно заходить, тебе всегда будут рады, поднимут настроение своим позитивом. Администраторы всегда улыбчивые и приветливые. А во-вторых, хочу сказать огромное спасибо врачу Меньших Никите Борисовичу! Говорю как человек, который до этого как огня боялся стоматологов, потому как были ужасные случаи! Этот врач развеял все сомнения. Очень аккуратно выполняет свою работу, внимательно относится к самочувствию. У меня очень высокий болевой порог, но с этим врачом я почти ничего не чувствовала: уколы, гигиена - все очень аккуратно. Видно, что врач любит свою работу и рад каждому клиенту. Я очень надеюсь, что к другим врачам ходить не придется. Спасибо Вам большое, Никита Борисович, успехов Вам в работе и ценящих клиентов!
Стоматология «Эстетика»
Спасибо вам за такой подробный и положительный отзыв!
Наш коллектив действительно дружный и сплоченный, так как мы все помогаем людям, возвращаем стоматологическое здоровье и улучшаем качество жизни.
Все наши доктора большие молодцы и настоящие профессионалы.
Будем ждать вас на профилактических осмотрах! Берегите себя!
ул. Промышленная, д. 2
Замечательные врачи и высокий уровень сервиса! Вы молодцы, лучшие в Анапе! Всегда оказываете помощь по максимуму быстро и качественно!
Благодарим вас за положительный отзыв!
Нам приятно, что вы нас рекомендуете и даете нам положительную обратную связь.
ул. Промышленная, д. 2
Всем доброго времени суток, друзья. Сломался зуб 6, считаю, что самый основной зуб, так как является живительным, назначили операцию. Зуб удалили, поставили имплант. Что хочу сказать, все было очень быстро, качественно, а главное - не больно! Что по персоналу, персонал дружелюбный и приветливый и всегда ответят вам на любые вопросы. Могу вас уверить, что именно в этой стоматологии работают настоящие профессионалы своего дело! В заключении хочу сказать, берегите своё здоровье, а если есть проблемы, с ним стоматология "Эстетика" ждёт вас! Будьте здоровы. 😉
Стоматология «Эстетика»
Спасибо вам, что нашли время оставить отзыв о нашей работе!
К сожалению, шестые зубы наиболее подвержены разрушению. И, как вы верно подметили, шестые зубы являются очень важными, так как принимают на себя всю жевательную нагрузку. Очень важно, чтобы после удаления зуб был замещен. В вашем случае зуб замещен имплантом и коронкой на импланте.
Не забывайте регулярно приходить на профилактические осмотры, и тогда имплант прослужит вам долгое время!
ул. Промышленная, д. 2
Совершенно случайно оказалась в клинике с дочерью, которой лечили больной зуб. Ожидая ее, обратила внимание на уютную атмосферу, внимательного администратора, доброжелательное отношение к клиентам. Но, самое главное, я тоже решила собственную проблему: передние зубы прошинировали изумительно аккуратно и профессионально. В принципе, в жизни случайного не бывает, и в клинику я попала вовремя. Спасибо. С огромным уважением, Ольга, г. Пермь.
Стоматология «Эстетика»
Спасибо вам за положительный отзыв!
Нам приятно, что вы посещаете нашу клинику всей семьей.
К сожалению, шинирование зубов - это временная мера. Надеемся, что вы уже решили свою ситуацию с передними зубками.
Будьте здоровы и берегите себя!
ул. Промышленная, д. 2
Спасибо огромное, пришёл к 20:00 с острой болью, приняли и всё сделали классно. Спасибо ещё раз, большое. Рекомендую.
Благодарим вас за положительный отзыв!
Нам часто приходится принимать пациентов с острой болью. И мы стремимся помочь всем по мере наших возможностей. Мы никогда не отказываем пациентам с острой болью, ведь сами знаем сколько дискомфорта доставляет зубная боль.
Будьте здоровы! И чтобы боль не застала вас врасплох, посещайте стоматолога каждые полгода!
ул. Промышленная, д. 2
Я в восторге от этой клиники. Чисто, уютно, комфортно, все приветливые, отзывчивые. Больше не боюсь лечить зубы. У Никиты Борисовича золотые руки! Спасибо огромное вашей замечательной клинике. Мы навсегда ваши.
Стоматология «Эстетика»
Очень приятно получать такие чудесные отзывы!
Страх стоматологов есть у многих людей, так как безболезненная стоматология появилась совсем недавно. Поэтому мы радуемся каждому пациенту, который теперь не боится лечить зубы.
Ждем вас на профилактических осмотрах каждые полгода!
ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
Сегодня у меня самый счастливый день за последние 10 лет жизни. Я снова могу улыбаться! Бесконечная благодарность моим докторам, вернувшим мне счастье, Падалко Алексею Александровичу и Бондаренко Алексею Николаевичу. Эти два Алешеньки самые лучшие доктора в Анапе. Огромное спасибо всему коллективу за чуткость и заботу. Татьяна Л.
Стоматология «Эстетика»
Татьяна, благодарим вас за теплые слова!
Вы всегда очень внимательны и доброжелательны к нашим докторам, ассистентам и администраторам.
Нам приятно, что вы остались довольны результатами лечения. Радуйте окружающих своей улыбкой! Будьте здоровы! И не забывайте приходить к нам на профилактические осмотры.
ул. Промышленная, д. 2
Отличная клиника. Посчастливилось побывать у хирурга Бондаренко Алексея Николаевича, который профессионально выполнил ювелирную работу по сложному удалению зуба. Также особо хочу отметить великолепную атмосферу в самом заведении: приветливость, доброжелательность и заботливость медсестер и администраторов. Признаться, не ожидала побывать в Анапе в медучреждении, которое соответствует самым высоким стандартам. Спасибо! Рекомендую от всего сердца!
Благодарим вас за положительный отзыв!
Алексей Николаевич - доктор с золотыми руками, удаляет зубы любой сложности.
Мы делаем все, чтобы атмосфера в клинке была комфортной и приятной.
Мы рады, что вы оценили наши старания по достоинству!
ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
Поделюсь своей историей, связанной с данной клиникой. Стал побаливать зуб, не сильно, но приятного мало. Решила пойти в стоматологию поближе к дому. Нашла в 2 ГИСе "Эстетику". Позвонила, записали на удобное мне время. Хотя я удивилась, что это за клиника, где в воскресенье есть свободное время. Шла с опаской. Но подумала - не понравится, развернусь и уйду. Интерьер в клинике мне понравился: каменная стойка, кожаные кресла, свежие журналы. Администратор приветливая, улыбчивая. В холле уже были пациенты, что меня порадовало. Разговорились с женщиной, она сказала, что уже давно здесь лечится и всем довольна. Ну я немного успокоилась. Доктором был Никита Борисович, молодой, но очень приятный врач. Был внимательным, руки лёгкие. В общем, вылечил мой кариес, так что я даже не сразу смогла, глядя в зеркало, определить, что зуб пломбированный. От посещения клиники одни положительные эмоции. Рекомендую всем!
Стоматология «Эстетика»
Спасибо вам за такой подробный и приятный отзыв!
Мы стараемся так формировать расписание, чтобы в течение дня были свободное время для приема пациентов с болью. Ведь терпеть зубную боль не только неприятно, но и небезопасно.
Мы рады, что вам у нас понравилось. Надеемся, что вы и впредь будете обращаться к нам!
ул. Промышленная, д. 2
Самая лучшая стоматология в Анапе! Мне очень понравилось лечение, клиника и персонал. Очень хорошие, добрые и главное - отличные специалисты.
Благодарим вас за положительный отзыв!
Все наши доктора - большие молодцы и профессионалы своего дела. Мы поддерживаем в клинике атмосферу доброжелательности и уюта, чтобы вы чувствовали себя комфортно.
Берегите себя! И не забывайте каждые полгода посещать стоматолога.
ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
Лечимся всей семьей уже 3 года. Абсолютно никаких нареканий, только положительные эмоции! Очень рекомендую. Сервис в клинике на высшем уровне: встречают, общаются. В клинике чисто, весь инструмент в пакетах. Мы лечились и у Алексея Александровича (врач от Бога!), и у Алексея Николаевича. В общем, все довольны!
Не понравилось
Не принимают детей.
Стоматология «Эстетика»
Спасибо вам за приятный отзыв!
К сожалению, мы не принимаем детей, но надеемся в ближайшем будущем мы расширим клинку и откроем детский стоматологический прием.
Берегите свое здоровье! И приходите к нам на профилактические осмотры каждые полгода.
ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
Огромное спасибо всей стоматологии за доброту, чуткость и понимание. Пришла с острой зубной болью. Успокоили, предложили кофе. Медперсонал улыбчивый, у меня даже зубная боль стала утихать. Зуб, к сожалению, пришлось удалить. Было не больно и в чутких руках доктора даже было не страшно. Всем рекомендую эту клинику!
Стоматология «Эстетика»
Благодарим вас за приятный отзыв!
Все наши сотрудники готовы помочь в любой вашей ситуации, очень ответственно и профессионально подходят к лечению зубов.
Приходите на профосмотры, чтобы определить заболевания полости рта на самых ранних этапах, и тогда зубы можно будет вылечить, а не удалять.
Показать еще отзывы