Стоматология «Эстетика», Анапа - фото
7.2
4.2

Отзывы о Стоматологии «Эстетика» в Анапе
Анапа

Отзывы о Стоматологии «Эстетика» в Анапе: мнение реальных пациентов - 61 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Промышленная, д. 2 Открыто до 20:00
(861) 205-44-25
Обновлено 01.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне спасли зуб! Анна Найверт - очень грамотный врач, понятно становится с первых минут консультации у нее. У меня была чувствительность на холодное, в другой клинике предлагали удалить нерв, и это у здорового зуба! Оказалось, можно обойтись гелем специальным и сэкономить около 5000 руб.! И зуб оставить живой! Анна порекомендовала профилактическое лечение и замену пары старых пломб, да еще и дочке моей посоветовала доктора-ортодонта, мы записались, пойдем обязательно. Теперь только к Анне Валерьевне! Счастлива, что нашла своего врача! Всем рекомендую!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу просто поблагодарить команду врачей клиники «Эстетика», Вы настоящие профессионалы своего дела, относитесь с вниманием и заботой к пациенту. Работа очень слаженная и эффективная, возникает желание рекомендовать вас близким людям, с уверенностью, что они останутся довольны. Порадовала работа администраторов, девочки вежливые и заботливые, предложили чай или кофе, когда пришла раньше на 20 минут, да и атмосфера в комнате ожидания очень приятная, настраивает на положительный лад, так как все оформлено очень уютно.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, не боятся сложных и нестандартных случаев, забота о пациентах.
Перед самыми праздниками у моего отца разболелись зубы, пошел отек. Оказалось, очень сложный случай непрорезавшегося зуба мудрости (зуб вырос внутри десны поперек и давил на корни соседних зубов). Сама по себе сложная ситуация усугубилась сильным воспалением. Срочно требовалась операция по удалению этого зуба. В клинике по месту жительства нам отказали, сказали ехать в Краснодар. Рискнули обратиться в "Эстетику" (выбирали по отзывам). Приняли нас сразу. Оказали особое внимание к возрасту (моему отцу 67 лет), смерили давление до и после операции, дали лекарство. Оперировала доктор Малиновская, которая, несмотря на молодой возраст, оказалась опытным специалистом. Операция прошла очень хорошо, удалили зуб, образовавшиеся кисты, почистили, положили сильное лекарство, зашили. Сделано было очень профессионально, на мой взгляд. Все объяснили, выписали лекарство - противовоспалительное и антибиотики. На следующий день доктор сама позвонила и спросила про самочувствие. Через неделю сняли швы. Отек спал, все прекрасно зажило. Хочется выразить огромную благодарность за высокий профессионализм и отзывчивость доктору Малиновской Ирине Борисовне и всему персоналу клиники "Эстетика". Спасибо!
ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
На отдыхе разболелся зуб. В Витязево не нашла стоматологию, пришлось обратиться к интернету и выбирать стоматологию в Анапе. Остановилась на стоматологической клинике "Эстетика" по отзывам пациентов, и не ошиблась в выборе. Персонал очень внимательный к пациентам. Врач принял сразу, ждать не пришлось. Удалили зуб очень аккуратно.
ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
Хочу поделиться своим опытом посещения стоматологии. Переехали в Анапу 2 года назад, своего стоматолога здесь не было. Выбирала по отзывам (хотя, если честно, не всем отзывам верю, поэтому поспрашивала еще и у знакомых). Позвонила в клинику: ответили очень вежливо, записали на прием к Анне Валерьевне. Была приятно удивлена, что доктор из Германии. Девушка очень грамотная, спокойная. Рука легкая. Укол обезболивающий делала мне, я даже не заметила. Лечила у нее кариес, пломба такая, что в жизни не догадаешься, что зуб леченный. Привела в клинику и своего супруга, и маму! В общем, всем рекомендую. Чудесный доктор и уютная клиника!
ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
Волей судьбы во время отдыха у внучки разболелся молочный зуб. Срочно пришлось обратиться в ближайшую клинику. И нам крупно повезло! В дверях столкнулись с добрейшей Марией Александровной, которая сразу нашла подход к нашей плачущей Настюшке. Помощь оказали быстро, качественно, профессионально. Уж поверьте мне... Я сама практикующий стоматолог из Перми. Всему персоналу огромное спасибо!
ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
Очень довольна стоматологией «Эстетика»! Девушки секретари всегда очень приветливые: и по телефону, и при посещении. Помещения с хорошим ремонтом. Видно, что чистота поддерживается. Фотографии на ПроДокторов соответствуют реальности, всё так как на фото. Общая атмосфера очень позитивная. Сотрудники постараются снять с вас напряжение перед визитом к стоматологу (я всегда очень переживаю), предложат водички. Визит мне никогда не задерживали, принимали по моей записи. Медсёстры приветливые, внимательные. Я лечусь у доктора Меньших Никиты Борисовича и очень его рекомендую. Прекрасный стоматолог! Цены очень умеренные, на мой взгляд, для такого сервиса и качества.
Рада, что нашла эту стоматологию в Анапе. До этого лечилась в нескольких стоматологиях в Москве (хороших), так что есть, с чем сравнить. Прекрасная стоматология! Всем советую!
ул. Промышленная, д. 2
Стоматология не большая, но уютная. Вежливые и внимательные сотрудники. Все находится в чистоте, удобная парковка и месторасположения.
ул. Промышленная, д. 2
Огромное спасибо всему медперсоналу за проведенную ими работу. Отдельная благодарность Лелюх Татьяне Викторовна, за высокий уровень профессионализма.
ул. Промышленная, д. 2
Благодарность Татьяне Викторовне за клинику "Эстетика". Организация на высоком уровне. Высокопрофессиональные врачи и грамотный персонал. Только положительные эмоции от лечения и посещения клиники.
ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
Огромнейшее спасибо! Очень признательна и благодарна Лелюх Татьяне Викторовне за ее отличную работу. Доктор очень внимательная, рука легкая. Я ушла из клиники довольная и счастливая. Всему персоналу спасибо! Все приветливые и доброжелательные. В клинике уютно и чисто. Всем рекомендую лечение в "Эстетике"!
ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
Во-первых, хочу сказать спасибо всему персоналу стоматологии "Эстетика"! Всегда улыбчивые, доброжелательные и очень сплоченные! Сразу видно, что коллектив очень дружный. Приятно заходить, тебе всегда будут рады, поднимут настроение своим позитивом. Администраторы всегда улыбчивые и приветливые. А во-вторых, хочу сказать огромное спасибо врачу Меньших Никите Борисовичу! Говорю как человек, который до этого как огня боялся стоматологов, потому как были ужасные случаи! Этот врач развеял все сомнения. Очень аккуратно выполняет свою работу, внимательно относится к самочувствию. У меня очень высокий болевой порог, но с этим врачом я почти ничего не чувствовала: уколы, гигиена - все очень аккуратно. Видно, что врач любит свою работу и рад каждому клиенту. Я очень надеюсь, что к другим врачам ходить не придется. Спасибо Вам большое, Никита Борисович, успехов Вам в работе и ценящих клиентов!
ул. Промышленная, д. 2
Замечательные врачи и высокий уровень сервиса! Вы молодцы, лучшие в Анапе! Всегда оказываете помощь по максимуму быстро и качественно!
ул. Промышленная, д. 2
Всем доброго времени суток, друзья. Сломался зуб 6, считаю, что самый основной зуб, так как является живительным, назначили операцию. Зуб удалили, поставили имплант. Что хочу сказать, все было очень быстро, качественно, а главное - не больно! Что по персоналу, персонал дружелюбный и приветливый и всегда ответят вам на любые вопросы. Могу вас уверить, что именно в этой стоматологии работают настоящие профессионалы своего дело! В заключении хочу сказать, берегите своё здоровье, а если есть проблемы, с ним стоматология "Эстетика" ждёт вас! Будьте здоровы. 😉
ул. Промышленная, д. 2
Совершенно случайно оказалась в клинике с дочерью, которой лечили больной зуб. Ожидая ее, обратила внимание на уютную атмосферу, внимательного администратора, доброжелательное отношение к клиентам. Но, самое главное, я тоже решила собственную проблему: передние зубы прошинировали изумительно аккуратно и профессионально. В принципе, в жизни случайного не бывает, и в клинику я попала вовремя. Спасибо. С огромным уважением, Ольга, г. Пермь.
ул. Промышленная, д. 2
Спасибо огромное, пришёл к 20:00 с острой болью, приняли и всё сделали классно. Спасибо ещё раз, большое. Рекомендую.
ул. Промышленная, д. 2
Я в восторге от этой клиники. Чисто, уютно, комфортно, все приветливые, отзывчивые. Больше не боюсь лечить зубы. У Никиты Борисовича золотые руки! Спасибо огромное вашей замечательной клинике. Мы навсегда ваши.
ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
Сегодня у меня самый счастливый день за последние 10 лет жизни. Я снова могу улыбаться! Бесконечная благодарность моим докторам, вернувшим мне счастье, Падалко Алексею Александровичу и Бондаренко Алексею Николаевичу. Эти два Алешеньки самые лучшие доктора в Анапе. Огромное спасибо всему коллективу за чуткость и заботу. Татьяна Л.
ул. Промышленная, д. 2
Отличная клиника. Посчастливилось побывать у хирурга Бондаренко Алексея Николаевича, который профессионально выполнил ювелирную работу по сложному удалению зуба. Также особо хочу отметить великолепную атмосферу в самом заведении: приветливость, доброжелательность и заботливость медсестер и администраторов. Признаться, не ожидала побывать в Анапе в медучреждении, которое соответствует самым высоким стандартам. Спасибо! Рекомендую от всего сердца!
ул. Промышленная, д. 2
Отличная клиника! Приветливый, внимательный персонал, уютная атмосфера! Полечили зубы на отлично, все понравилось!
ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
Поделюсь своей историей, связанной с данной клиникой. Стал побаливать зуб, не сильно, но приятного мало. Решила пойти в стоматологию поближе к дому. Нашла в 2 ГИСе "Эстетику". Позвонила, записали на удобное мне время. Хотя я удивилась, что это за клиника, где в воскресенье есть свободное время. Шла с опаской. Но подумала - не понравится, развернусь и уйду. Интерьер в клинике мне понравился: каменная стойка, кожаные кресла, свежие журналы. Администратор приветливая, улыбчивая. В холле уже были пациенты, что меня порадовало. Разговорились с женщиной, она сказала, что уже давно здесь лечится и всем довольна. Ну я немного успокоилась. Доктором был Никита Борисович, молодой, но очень приятный врач. Был внимательным, руки лёгкие. В общем, вылечил мой кариес, так что я даже не сразу смогла, глядя в зеркало, определить, что зуб пломбированный. От посещения клиники одни положительные эмоции. Рекомендую всем!
ул. Промышленная, д. 2
Самая лучшая стоматология в Анапе! Мне очень понравилось лечение, клиника и персонал. Очень хорошие, добрые и главное - отличные специалисты.
ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
Лечимся всей семьей уже 3 года. Абсолютно никаких нареканий, только положительные эмоции! Очень рекомендую. Сервис в клинике на высшем уровне: встречают, общаются. В клинике чисто, весь инструмент в пакетах. Мы лечились и у Алексея Александровича (врач от Бога!), и у Алексея Николаевича. В общем, все довольны!
Не понравилось
Не принимают детей.
ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
Огромное спасибо всей стоматологии за доброту, чуткость и понимание. Пришла с острой зубной болью. Успокоили, предложили кофе. Медперсонал улыбчивый, у меня даже зубная боль стала утихать. Зуб, к сожалению, пришлось удалить. Было не больно и в чутких руках доктора даже было не страшно. Всем рекомендую эту клинику!
Показать еще отзывы