Стоматология «Эстетика»
Анапа

Отзывы о Стоматология «Эстетика» в Анапе

: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и 14 отзывов о врачах.
Стоматология «Эстетика» - фото

Совершенно случайно оказалась в клинике с дочерью, которой лечили больной зуб. Ожидая ее, обратила внимание на уютную атмосферу, внимательного администратора, доброжелательное отношение к клиентам. Но, самое главное, я тоже решила собственную проблему: передние зубы прошинировали изумительно аккуратно и профессионально. В принципе, в жизни случайного не бывает, и в клинику я попала вовремя. Спасибо. С огромным уважением, Ольга, г. Пермь.

Спасибо огромное, пришёл к 20:00 с острой болью, приняли и всё сделали классно. Спасибо ещё раз, большое. Рекомендую.

Я в восторге от этой клиники. Чисто, уютно, комфортно, все приветливые, отзывчивые. Больше не боюсь лечить зубы. У Никиты Борисовича золотые руки! Спасибо огромное вашей замечательной клинике. Мы навсегда ваши.

Сегодня у меня самый счастливый день за последние 10 лет жизни. Я снова могу улыбаться! Бесконечная благодарность моим докторам, вернувшим мне счастье, Падалко Алексею Александровичу и Бондаренко Алексею Николаевичу. Эти два Алешеньки самые лучшие доктора в Анапе. Огромное спасибо всему коллективу за чуткость и заботу. Татьяна Л.

Отличная клиника. Посчастливилось побывать у хирурга Бондаренко Алексея Николаевича, который профессионально выполнил ювелирную работу по сложному удалению зуба. Также особо хочу отметить великолепную атмосферу в самом заведении: приветливость, доброжелательность и заботливость медсестер и администраторов. Признаться, не ожидала побывать в Анапе в медучреждении, которое соответствует самым высоким стандартам. Спасибо! Рекомендую от всего сердца!

Благодарю специалистов клиники за оперативную помощь! Был в Анапе на отдыхе в пансионате, потерял новую пломбу (на гарантии), мой врач рекомендовал обязательно установить временную до приезда домой. Обратился в "Эстетику", случайно найдя в интернете. Был обслужен практически вне очереди, быстро и качественно, и, самое главное, совершенно не дорого! Персонал продемонстрировал искреннее желание помочь, а не заработать. За это большое спасибо! "Эстетику" рекомендую однозначно!

Отличная клиника! Приветливый, внимательный персонал, уютная атмосфера! Полечили зубы на отлично, все понравилось!

Лечимся в этой стоматологии не первый год. Когда-то нам аж из Питера порекомендовали знакомые именно эту клинику (мы переехали из Питера в Анапу). По ощущению - не клиника, в гости прихожу. Всегда уютно, сотрудники все вежливые. А доктора вообще молодцы! Кстати, я сама в прошлом стоматолог, и могу с уверенностью сказать, что клиника очень хорошо оснащена, инструментарий обрабатывается в соответствии с требованиями. Я всегда очень требовательна к докторам, и только здесь я могу доверить свое здоровье врачам. Спасибо всем сотрудникам клиники! Процветания и развития вам!

Поделюсь своей историей, связанной с данной клиникой. Стал побаливать зуб, не сильно, но приятного мало. Решила пойти в стоматологию поближе к дому. Нашла в 2 ГИСе "Эстетику". Позвонила, записали на удобное мне время. Хотя я удивилась, что это за клиника, где в воскресенье есть свободное время. Шла с опаской. Но подумала - не понравится, развернусь и уйду. Интерьер в клинике мне понравился: каменная стойка, кожаные кресла, свежие журналы. Администратор приветливая, улыбчивая. В холле уже были пациенты, что меня порадовало. Разговорились с женщиной, она сказала, что уже давно здесь лечится и всем довольна. Ну я немного успокоилась. Доктором был Никита Борисович, молодой, но очень приятный врач. Был внимательным, руки лёгкие. В общем, вылечил мой кариес, так что я даже не сразу смогла, глядя в зеркало, определить, что зуб пломбированный. От посещения клиники одни положительные эмоции. Рекомендую всем!

Самая лучшая стоматология в Анапе! Мне очень понравилось лечение, клиника и персонал. Очень хорошие, добрые и главное - отличные специалисты.

Были в этой клинике?