Стоматология «Эстетика»
Анапа
Отзывы о Стоматология «Эстетика» в Анапе: мнение реальных пациентов - 37 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Эстетика», Анапа - фото

Во-первых, хочу сказать спасибо всему персоналу стоматологии "Эстетика"! Всегда улыбчивые, доброжелательные и очень сплоченные! Сразу видно, что коллектив очень дружный. Приятно заходить, тебе всегда будут рады, поднимут настроение своим позитивом. Администраторы всегда улыбчивые и приветливые. А во-вторых, хочу сказать огромное спасибо врачу Меньших Никите Борисовичу! Говорю как человек, который до этого как огня боялся стоматологов, потому как были ужасные случаи! Этот врач развеял все сомнения. Очень аккуратно выполняет свою работу, внимательно относится к самочувствию. У меня очень высокий болевой порог, но с этим врачом я почти ничего не чувствовала: уколы, гигиена - все очень аккуратно. Видно, что врач любит свою работу и рад каждому клиенту. Я очень надеюсь, что к другим врачам ходить не придется. Спасибо Вам большое, Никита Борисович, успехов Вам в работе и ценящих клиентов!

Замечательные врачи и высокий уровень сервиса! Вы молодцы, лучшие в Анапе! Всегда оказываете помощь по максимуму быстро и качественно!

Всем доброго времени суток, друзья. Сломался зуб 6, считаю, что самый основной зуб, так как является живительным, назначили операцию. Зуб удалили, поставили имплант. Что хочу сказать, все было очень быстро, качественно, а главное - не больно! Что по персоналу, персонал дружелюбный и приветливый и всегда ответят вам на любые вопросы. Могу вас уверить, что именно в этой стоматологии работают настоящие профессионалы своего дело! В заключении хочу сказать, берегите своё здоровье, а если есть проблемы, с ним стоматология "Эстетика" ждёт вас! Будьте здоровы. 😉

Совершенно случайно оказалась в клинике с дочерью, которой лечили больной зуб. Ожидая ее, обратила внимание на уютную атмосферу, внимательного администратора, доброжелательное отношение к клиентам. Но, самое главное, я тоже решила собственную проблему: передние зубы прошинировали изумительно аккуратно и профессионально. В принципе, в жизни случайного не бывает, и в клинику я попала вовремя. Спасибо. С огромным уважением, Ольга, г. Пермь.

Спасибо огромное, пришёл к 20:00 с острой болью, приняли и всё сделали классно. Спасибо ещё раз, большое. Рекомендую.

Я в восторге от этой клиники. Чисто, уютно, комфортно, все приветливые, отзывчивые. Больше не боюсь лечить зубы. У Никиты Борисовича золотые руки! Спасибо огромное вашей замечательной клинике. Мы навсегда ваши.

Сегодня у меня самый счастливый день за последние 10 лет жизни. Я снова могу улыбаться! Бесконечная благодарность моим докторам, вернувшим мне счастье, Падалко Алексею Александровичу и Бондаренко Алексею Николаевичу. Эти два Алешеньки самые лучшие доктора в Анапе. Огромное спасибо всему коллективу за чуткость и заботу. Татьяна Л.

Отличная клиника. Посчастливилось побывать у хирурга Бондаренко Алексея Николаевича, который профессионально выполнил ювелирную работу по сложному удалению зуба. Также особо хочу отметить великолепную атмосферу в самом заведении: приветливость, доброжелательность и заботливость медсестер и администраторов. Признаться, не ожидала побывать в Анапе в медучреждении, которое соответствует самым высоким стандартам. Спасибо! Рекомендую от всего сердца!

Благодарю специалистов клиники за оперативную помощь! Был в Анапе на отдыхе в пансионате, потерял новую пломбу (на гарантии), мой врач рекомендовал обязательно установить временную до приезда домой. Обратился в "Эстетику", случайно найдя в интернете. Был обслужен практически вне очереди, быстро и качественно, и, самое главное, совершенно не дорого! Персонал продемонстрировал искреннее желание помочь, а не заработать. За это большое спасибо! "Эстетику" рекомендую однозначно!

Отличная клиника! Приветливый, внимательный персонал, уютная атмосфера! Полечили зубы на отлично, все понравилось!

Лечимся в этой стоматологии не первый год. Когда-то нам аж из Питера порекомендовали знакомые именно эту клинику (мы переехали из Питера в Анапу). По ощущению - не клиника, в гости прихожу. Всегда уютно, сотрудники все вежливые. А доктора вообще молодцы! Кстати, я сама в прошлом стоматолог, и могу с уверенностью сказать, что клиника очень хорошо оснащена, инструментарий обрабатывается в соответствии с требованиями. Я всегда очень требовательна к докторам, и только здесь я могу доверить свое здоровье врачам. Спасибо всем сотрудникам клиники! Процветания и развития вам!

Поделюсь своей историей, связанной с данной клиникой. Стал побаливать зуб, не сильно, но приятного мало. Решила пойти в стоматологию поближе к дому. Нашла в 2 ГИСе "Эстетику". Позвонила, записали на удобное мне время. Хотя я удивилась, что это за клиника, где в воскресенье есть свободное время. Шла с опаской. Но подумала - не понравится, развернусь и уйду. Интерьер в клинике мне понравился: каменная стойка, кожаные кресла, свежие журналы. Администратор приветливая, улыбчивая. В холле уже были пациенты, что меня порадовало. Разговорились с женщиной, она сказала, что уже давно здесь лечится и всем довольна. Ну я немного успокоилась. Доктором был Никита Борисович, молодой, но очень приятный врач. Был внимательным, руки лёгкие. В общем, вылечил мой кариес, так что я даже не сразу смогла, глядя в зеркало, определить, что зуб пломбированный. От посещения клиники одни положительные эмоции. Рекомендую всем!

Самая лучшая стоматология в Анапе! Мне очень понравилось лечение, клиника и персонал. Очень хорошие, добрые и главное - отличные специалисты.

МегаФон

Лечимся всей семьей уже 3 года. Абсолютно никаких нареканий, только положительные эмоции! Очень рекомендую. Сервис в клинике на высшем уровне: встречают, общаются. В клинике чисто, весь инструмент в пакетах. Мы лечились и у Алексея Александровича (врач от Бога!), и у Алексея Николаевича. В общем, все довольны!

Не принимают детей.

Огромное спасибо всей стоматологии за доброту, чуткость и понимание. Пришла с острой зубной болью. Успокоили, предложили кофе. Медперсонал улыбчивый, у меня даже зубная боль стала утихать. Зуб, к сожалению, пришлось удалить. Было не больно и в чутких руках доктора даже было не страшно. Всем рекомендую эту клинику!

Были в этой клинике?