Стоматология «Миллениум»
Анапа

Стоматология «Миллениум», Анапа: 4 врача, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 10000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Анапы (78/100), адрес - Анапа, ул. Маяковского, д. 167.
Стоматология «Миллениум», Анапа - фото
Обновлено 30.12.2019
  • ул. Маяковского, д. 167   Анапа
    Закрыто до ПН 09:00

Официальное название: ООО "Ренессанс"

Стоматология «Миллениум» города Анапы оказывает помощь пациентам всех возрастов. В наличии передовое европейское оборудование. Ведут прием опытные профессиональные врачи со стажем работы от 8 лет. Пациентам стоматологии «Миллениум» гарантируется безопасность и отсутствие дискомфорта во время процедур.

На базе стоматологии «Миллениум» принимает терапевт (лечение кариеса, пульпита, периодонтита), ортопед (керамический винир, цельнокерамическая коронка, металлокерамическая коронка, цельнолитая коронка, безметалловая коронка на оксиде циркония, протезирование на имплантатах, временная коронка на имплантате, нейлоновый протез, пластмассовый протез).

Проводится отбеливание, гигиена полости рта: фторирование, скейлинг, полировка, снятие налета и зубного камня с помощью Air Flow и ультразвука. Оказываются услуги в области ортодонтии: брекеты лигатурные металлические, брекеты лигатурные прозрачные, брекет-система 2х4, ортодонтическая пластина, снятие брекетов, ортодонтическое лечение (элайнеры). Работает детское отделение.

До стоматологии «Миллениум» едет автобус №125, маршрутное такси №135, 126, 125, 25, 9. Выйти на остановке «ул. Стаханова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковать автомобиль можно в кармане у здания по ул. Сиреневый переулок, рядом со зданием, в котором находится клиника, либо вдоль жилых домов, напротив клиники.

Врачи Стоматологии «Миллениум»

Отзывы о Стоматологии «Миллениум»

Здравствуйте. Хочу поблагодарить нашего семейного ортодонта Фариду Юсифовну. У неё лечиласась наша старшая дочь на брекетах. Мы поставили брекеты Дейма, лечение длилось чуть больше года, хотя изначально, Фарида Юсифовна говорила 1,5. Посещения были 1 в 2 месяца. Доктор всегда переживал за чистку зубов и постоянно напоминала, что во время носки брекетов нужно более тщательно чистить зубы. 2 года назад сняли, результат отличный. Сейчас носим пластинки с младшей. Для детей всегда в радость идти к доктору. Отношение к пациентам очень хорошее, и делает свою работу качественно. Всем рекомендую. Екатерина.

Ростелеком

Хочу поблагодарить ортодонта Фариду Юсифовну за то, что она не отказала в помощи и закончила сложное лечение, которое начал другой врач из другого города. Дело всё в том, что я переехал из Красноярска и даже подумать не мог, что могу возникнуть проблемы с тем, чтоб найти ортодонта, пометавшись по клиникам и консультациям, я понял, что везде предлагают снять и поставить новые брекеты, мол, всё неправильно, и что никто не хочет заниматься этим. К Фариде Юсифовне меня направил Новиченко Сергей Сергеевич, который единственный сказал, что снимать и переставлять ничего не нужно, а указал на проблемы, объяснил, как их решить. И так как сам такой фирмой брекетов не занимается, направил меня в ортодонт-цент "Миллениум". Это очень хорошая клиника, с приятными и квалифицированными врачами. Еще раз огромное спасибо.

Хочу оставить благодарный отзыв о стоматологии "Миллениум" и пожелать процветания и успехов. Я живу в Темрюке и выбрала эту клинику не случайно. Моя сестра лечилась в этой клинике и осталась очень довольно, здесь работают 4 ортодонта и при необходимости могут принять в любое время. Мне ставил брекеты Сергей Игоревич Федоряк, очень умный и ответственный доктор. Рекомендую эту клинику.

Хочу поблагодарить весь коллектив клиники за ответственное отношение и качественную работу. Мы лечимся в этой клинике всей семьёй! Детям исправляли прикус, младшая носила пластинку около года, после чего ее зубы стали ровными. А старшей дочери пришлось ставить брекеты и лечиться 1,5 года. Мы пришли по рекомендации нашей мамы, все ее сотрудники лечатся в "Миллениуме". Очень хорошая клиника с грамотными докторами. Отдельная благодарность Сергею Игоревичу! Супер доктор!

Отличная работа клиники. Лечу зубы у Ивана Олеговича Лужецкого и ассистента Любы, очень довольна. Когда звоню в клинику по телефону, администратор Елена приветствует по имени, это приятно, когда своих пациентов знают. Она всегда приветлива, предлагает вкусный и ароматный кофе. Хочу отметить такой момент - доктор Новиченко Фарида Юсифовна предложила осмотреть моего 14-летнего сына, Семена Алексенко, в октябре проходил комиссию по возрасту в детской поликлинике, где врач-стоматолог написал заключение - здоров. Я сказала об этом Фариде Юсифовне, она предложила прийти Семену на профгигиену. На осмотре выявила 5 зубов на лечение. Зубки пролечила и провела прекрасную гигиену, у Семена после лечения зубы белые и красивые. Сын с удовольствием ходил и будет продолжать посещать врача Фариду Юсифовну. Все оборудование клиники современное, инструменты вскрывают в твоем присутствии, одет персонал в форму, договора и документация заполняется тоже в твоем присутствии, дается гарантия на все лечение. Имеется аппарат для снимка, это очень удобно, не надо куда-то ездить, "фотографировать" свои зубки, все качественно и быстро выполняется на месте. Оплата безналичным и наличным расчетом, тоже удобно. Атмосфера благоприятная, всегда в процессе лечения интересуются состоянием, не больно ли и т.п. Очень благодарна всему коллективу клинике "Миллениум" за здоровье и красоту. Посещаем всей семьей. Рекомендую всем. Работа клиники "Миллениум" на отлично. Ваша пациентка Людмила Богдан.

Стоматология «Алик Дент», Анапа - фото
ул. Спортивная, д. 18