Диагностический центр «Глобал Медик Групп», Анапа - фото
9.1
7.5
7.1

Диагностический центр «Глобал Медик Групп»
Анапа

Диагностический центр «Глобал Медик Групп», Анапа: 3 врача, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 45000 руб., запись на приём (861) 205-17-81 , официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Анапы (78/100), адрес - Анапа, ул. Крымская, д. 24.

ул. Крымская, д. 24 Открыто до 20:00
(861) 205-17-81
Обновлено 15.09.2021

Врачи диагностического центра «Глобал Медик Групп»

ООО "Глобал Медик Групп"
Гарданов Кирилл Романович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Диагностический центр «Глобал Медик Групп» базируется на территории Краснодарского края, в городе Анапа. Это многопрофильная компания, которая специализируется на оказании платных услуг консультативного и диагностического плана.

В штат диагностического центра «Глобал Медик Групп» входят одни из лучших специалистов области. Материально-техническая составляющая клиники представлена кабинетами европейского уровня, оснащенными современным оборудованием и многофункциональной мебелью.

Диагностическим центром «Глобал Медик Групп» проводится компьютерная и магнитно-резонансная томография следующих структур человеческого организма: головного мозга, позвоночника, суставов, вен и артерий, молочных желез, органов таза и забрюшинного пространства. В клинике также можно сдать лабораторные анализы и выполнить процедуры УЗИ. Консультативный прием пациентов осуществляют гинеколог, андролог, невролог и травматолог.

Добраться до диагностического центра «Глобал Медик Групп» можно на маршрутном такси № 111, 17, 100. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Гор. Больница». Покинув транспорт, нужно проследовать по улице Крымская в направлении шлагбаума. Далее продолжаем движении прямо по территории городской больницы. Расстояние от шлагбаума до диагностического центра составляет 100 метров.

Собственной парковки у клиники нет. Есть городская стихийная парковка перед зданием клиники по улице Новороссийская

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-17-81

Диагностический центр «Глобал Медик Групп»
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мировой уровень! Чистота, тишина, уважение пациентов, даже чай в зале ожидания. При самой процедуре и одеяльцем укрыли и ручку подали, и все-все очень круто!
Надо было срочно сделать МРТ, обзвонила всю Анапу и, о, счастье! Только здесь! Записали быстро, обслужили отлично! Завтра заберу описание.
Посетили врача Сентябрь 2021
Все быстро и качественно. Записался, сразу же прошел КТ. Прошел в 12 ч. 00 мин., ответ был готов в 15 ч. 00 мин. Можно самому забрать, а можно его получить на [...]. Рекомендуется.
ул. Крымская, д. 24
14 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
15 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Результат быстрый, все хорошо, делала ранее в этой клинике МСКТ органов грудной полости, все нормально. Поэтому обратилась к ним. Теперь не знаю, как быть и чего ждать. Расстроена очень.
Пришла на КТ орофарингеальной области, лучевая нагрузка составила 20 м3в. Считаю, что это очень много для такого обследования. На мой взгляд, это ударная доза и, насколько знаю, даже на старом оборудовании не должно превышать 6-7 м3в. Вот теперь сижу, боюсь возможных последствий этого.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательность и доброжелательность сотрудников.
Для ежегодного обследования моего супруга я записала предварительно на МСКТ в Анапе по телефону на 06.09.2021. Администратор разъяснила мне все необходимые моменты по процедуре. Врачи и медперсонал внимательны и доброжелательны. Так как приехали из Темрюка, то очень удобно, что заключение МСКТ было направлено по электронной почте в этот же день. Большое спасибо сотрудникам Диагностического центра «Глобал Медик Групп».
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Быстро, без очередей и записи! Время работы!
Не понравилось
Приехали семьей в отпуск и в первый же день прибытия у мужа воспалился гайморит, (по отзывам «про докторов» нашли клинику и очень грамотного врача, который без обследования КТ не стал делать промывание, направил в Ваш центр! Ни очередей, ни длительного времени ожидания, четко, быстро сделали КТ, а время уже было вечернее и мы, если честно не особо рассчитывали попасть день в день! На следующий день забрали диск, описание! Дальше проходим лечение! Спасибо!