Диагностический центр «Глобал Медик Групп», Анапа - фото
9.1
7.4
7.1

Диагностический центр «Глобал Медик Групп»
Анапа

Диагностический центр «Глобал Медик Групп», Анапа: 3 врача, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 45000 руб., запись на приём (861) 205-17-81 , официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Анапы (78/100), адрес - Анапа, ул. Крымская, д. 24.

ул. Крымская, д. 24 Открыто до 20:00
(861) 205-17-81
Обновлено 06.05.2021

Врачи диагностического центра «Глобал Медик Групп»

ООО "Глобал Медик Групп"
Гарданов Кирилл Романович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Диагностический центр «Глобал Медик Групп» базируется на территории Краснодарского края, в городе Анапа. Это многопрофильная компания, которая специализируется на оказании платных услуг консультативного и диагностического плана.

В штат диагностического центра «Глобал Медик Групп» входят одни из лучших специалистов области. Материально-техническая составляющая клиники представлена кабинетами европейского уровня, оснащенными современным оборудованием и многофункциональной мебелью.

Диагностическим центром «Глобал Медик Групп» проводится компьютерная и магнитно-резонансная томография следующих структур человеческого организма: головного мозга, позвоночника, суставов, вен и артерий, молочных желез, органов таза и забрюшинного пространства. В клинике также можно сдать лабораторные анализы и выполнить процедуры УЗИ. Консультативный прием пациентов осуществляют гинеколог, андролог, невролог и травматолог.

Добраться до диагностического центра «Глобал Медик Групп» можно на маршрутном такси № 111, 17, 100. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Гор. Больница». Покинув транспорт, нужно проследовать по улице Крымская в направлении шлагбаума. Далее продолжаем движении прямо по территории городской больницы. Расстояние от шлагбаума до диагностического центра составляет 100 метров.

Собственной парковки у клиники нет. Есть городская стихийная парковка перед зданием клиники по улице Новороссийская

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-17-81

Диагностический центр «Глобал Медик Групп»
Понравилось
Командная работа, вежливое обслуживание.
Не понравилось
Все понравилось.
Делала МРТ спины, диогностика прошла хорошо.
ул. Крымская, д. 24
Понравилось
Все очень понравилось, особенно доброжелательность и внимание персонала.
Обратился в центр для проведения КТ. Процедура была выполнена оперативно. Персонал работал профессионально.
ул. Крымская, д. 24
Делала КТ. Все хорошо. Отношение отличное, все рассказали. Результаты [...] прислали через 3 часа.
ул. Крымская, д. 24
Понравилось
Отношение к пациентам очень хорошее.
Был в клинике в первый раз. Впечатления самые положительные, персонал очень внимательный. Бонусом пошло то, что врач оказалась из того же города что и я. Обследование прошло быстро. Машина негромкая, это очень хорошо. Я остался доволен. Рекомендую.
ул. Крымская, д. 24
Здравствуйте, необходимо было сдать анализ крови, позвонила, уточнила и сразу приехала, сразу в кабинет, была в центре не более 10 минут. Персонал работает как одна слаженная команда, приветливы и эмпатичны.