Диагностический центр «Глобал Медик Групп», Анапа - фото
8.6
6.6
7.1

Диагностический центр «Глобал Медик Групп»
Анапа

Диагностический центр «Глобал Медик Групп», Анапа: 3 врача, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 45000 руб., запись на приём (861) 205-17-81 , официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Анапы (76/100), адрес - Анапа, ул. Крымская, д. 24.

ул. Крымская, д. 24 Открыто до 20:00
(861) 205-17-81
Обновлено 28.02.2021

Врачи диагностического центра «Глобал Медик Групп»

ООО "Глобал Медик Групп"
Гарданов Кирилл Романович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Диагностический центр «Глобал Медик Групп» базируется на территории Краснодарского края, в городе Анапа. Это многопрофильная компания, которая специализируется на оказании платных услуг консультативного и диагностического плана.

В штат диагностического центра «Глобал Медик Групп» входят одни из лучших специалистов области. Материально-техническая составляющая клиники представлена кабинетами европейского уровня, оснащенными современным оборудованием и многофункциональной мебелью.

Диагностическим центром «Глобал Медик Групп» проводится компьютерная и магнитно-резонансная томография следующих структур человеческого организма: головного мозга, позвоночника, суставов, вен и артерий, молочных желез, органов таза и забрюшинного пространства. В клинике также можно сдать лабораторные анализы и выполнить процедуры УЗИ. Консультативный прием пациентов осуществляют гинеколог, андролог, невролог и травматолог.

Добраться до диагностического центра «Глобал Медик Групп» можно на маршрутном такси № 111, 17, 100. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Гор. Больница». Покинув транспорт, нужно проследовать по улице Крымская в направлении шлагбаума. Далее продолжаем движении прямо по территории городской больницы. Расстояние от шлагбаума до диагностического центра составляет 100 метров.

Собственной парковки у клиники нет. Есть городская стихийная парковка перед зданием клиники по улице Новороссийская

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-17-81

Диагностический центр «Глобал Медик Групп»
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Обращался два раза в этом году, делали КТ легких после ковид и КТ исследование на наличие камней в почках. Очень приветливый и квалифицированный персонал, невысокие цены, быстрое и доброжелательное обслуживание.
+0.2 нормально
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Сдавала 2 раза кровь из вены. Очень приятные девушки медсестры. Быстро, не больно, слаженная работа двух медсестёр. Буду обращаться.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Ходили с бабушкой на КТ ОГК. Все очень оперативно, быстро и вежливо. Рекомендую. Порадовало информирование о записи и изменениях. На любые просьбы идут на встречу.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Отношение и доброжелательность сотрудников. Профессионализм медсестёр и врачей.
Не понравилось
Нет такого.
Очень легкая рука у медсестры Анастасии. Я, которая боюсь сдавать кровь из вены, почти не почувствовала укола и сам процесс.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Все понравилось. Медицинский персонал очень приятный, добродушный. С пониманием отнеслись к моей проблеме. Сделали МРТ. Время ожидания результата заняло 45 минут. Предложили чашечку чая. Спасибо огромное. Процветания и всех благ.