Медицинский центр «Альфа Проф», Анапа - фото
3.6
6.4

Анапа

Медицинский центр «Альфа Проф», Анапа: 26 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., запись на приём (861) 201-82-07 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Анапы (74/100), адрес - Анапа, ул. Парковая, д. 61/1.

ул. Парковая, д. 61/1 Открыто до 18:00
(861) 201-82-07
Обновлено 02.07.2020

Врачи медицинского центра «Альфа Проф»

ООО "Альфа Проф"
Артамонова Наталья Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Альфа Проф» города Анапы оборудован импортной аппаратурой для оказания высококачественной помощи. Врачи имеют огромный опыт работы по своему направлению. В медицинском центре «Альфа Проф» имеются все удобства для маломобильных граждан.

На базе клиники медицинского центра «Альфа Проф» ведет прием Гинеколог, хирург-травматолог, уролог, врач УЗИ, терапевт, педиатр, офтальмолог, дерматовенеролог, детский кардиолог, детский невролог, кардиолог, эндокринолог, детский хирург, психиатр, психиатр-нарколог.

Работает отделение стоматологии: глубокое фторирование эмали зуба, местное применение реминерализующих препаратов, трепанация зуба, профессиональное отбеливание зубов, профессиональная гигиена полости рта и зубов, ультразвуковая чистка зубов, восстановление зуба пломбой. Предлагается оформление справок: водительская, на владение оружием, больничные листы, справка в ВУЗ, справка в санаторий, в лагерь, справка для государственных служащих, оформление санитарных книжек, справка для посещения бассейна, для выезжающих за границу.

До медицинского центра «Альфа Проф» едет маршрутное такси №126, 128,135, 9, 125. Выйти на остановке «Бригантина».

Рядом со зданием, в котором находится клиника, расположена бесплатная общедоступная парковка.

Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Ребенку нужна была справка в пионерский лагерь об отсутствии контактов в окружении с больными коронавирусом. В регистратуре центра после разжевывания о том, что нам нужно, подтвердили, что такие справки выдают и с такой справкой пионерский лагерь нас примет с удовольствием. Единственное условие было: необходимо сдать тест на коронавирус. Тест сдали - 1000 руб., на приеме выдали справку с формулировкой: "О наличии контактов с больными неизвестно"! Выезд в лагерь в 6 утра 1 июля! На вопрос: "Что это за формулировка?", - последовал ответ: "Мы других не выдаем, ошибочка". Представляете? Пообещали даже деньги вернуть. Это означает только одно: не профессионализм! Справку по форме 079/у написали с ошибками, замазывали корректором. Переписывать отказались, сделали надпись: "Исправленному верить". Жесткий не профессионализм! Главврач центра отказалась содействовать в решении вопроса: "Мы не сможем Вам помочь". Вот и все. А у нас наградная путевка на ребенка в "Орленок"!
Будьте аккуратнее с центром.
Медицинский центр «Альфа Проф»
Здравствуйте! Мы в курсе вашей ситуации, но просим вас давать в отзыве информацию полноценно.

Обратившись в медцентр, вы акцентировали внимание всех регистраторов на то, что вам нужна справка об отсутствии COVID у ребенка. Такую справку мы в праве дать на основании сдачи того самого анализа стоимостью 1000 рублей. Однако, как выяснилось позже, вы неправильно озвучили наименование справки, тем самым подведя саму себя. Так как вам в итоге требовалась справка об эпидокружении, которая на текущий момент выдается только государственными медицинскими учреждениями под контролем Роспотребнадзора. Данную справку мы не в силах дать, о чем главный врач вам и сказал. И вписывать в медицинский документ, который имеет в том числе юридическую силу, формулировки, за которые медицинский центр не сможет нести ответственность, мы не можем.

Недостоверные данные в 1 справке могут подвергнуть риску здоровье всех детей, которые волей судьбы оказались рядом с ребенком, принесшим эту справку.

Даты заезда Вам еще позволяют оформить справку в поликлинике. При предварительном предупреждении ВДЦ Орленок допускает сдвиг заезда детей.

Будем рады быть полезными в случае необходимости.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Понравилось. Буду обращаться ещё.
Хочу поделиться своими хорошими впечатлениями о посещении медцентра "Альфа Проф". Уже на ресепшен меня порадовало приятное отношение девочек медрегистраторов, понятно и доходчиво все объяснили - какие анализы нужно сдать и к какому врачу обратиться. Медсестра идеально взяла кровь из вены, даже синяка не осталось. Посещала офтальмолога Юлию Юльевну Полтавец - замечательный, грамотный доктор. Также очень хороший стоматолог Анна Александровна Шапошникова. Всем советую.
Медицинский центр «Альфа Проф»
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Изначально я записался к спортивному доктору, но в случае с моей травмой, мне был рекомендован другой специалист. В "Альфа Проф" я приходил в первый раз. Мне эту клинику посоветовали знакомые. Отношение ко мне было благоприятное. Цена за прием врача 1000 рублей - это нормально. Я еще раз пришел бы туда. Все было хорошо, везде очень чисто. Для пациентов стоят диванчики, атмосфера тихая и спокойная, обстановка располагающая, умиротворяющая. У меня нет никаких претензий к клинике.
Медицинский центр «Альфа Проф»
Благодарим за приятный отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, удобство кабинета, работа доктора. Медицинский центр высокого уровня, слаженная работа персонала, позвонили, дважды присылали СМС с датой и временем, доступная цена, вообщем буду туда ходить сама и рекомендовать всем своим знакомым и родственникам.
Не понравилось
Все понравилось, очень хороший доктор, что может не понравиться в медицинском центре такого уровня.
Лечила у Анны Александровны (Шапошникова) зуб, очень понравилось, все объяснила, была внимательна и аккуратна. Буду ходить сама и рекомендовать знакомым.
Медицинский центр «Альфа Проф»
Благодарим за приятный отзыв!
ул. Парковая, д. 61/1
Понравилось
Замечательное отношение врача к пациенту.
Была в клиники "Альфа Проф", сначала мне отказал врач в снятии швов и винтов. В регистратуре девочки меня остановили, чтоб узнать, сможет ли другой врач-хирург мне помочь, позвонили они А. О. Дегтяреву. Он им сказал что конечно снимет, нужна будет только выписка с клиники, где делали операцию. Пришла я на приём в этот же день вечером, врач меня принял и успешно снял мне швы и винты в области головы. Огромное спасибо этому хирургу за профессионализм.
Благодарим за отзыв!