Медицинский центр «Альфа Проф», Анапа - фото
7.0
4.9
6.5

Анапа

Медицинский центр «Альфа Проф», Анапа: 32 врача, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., запись на приём (861) 201-82-07 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Анапы (79/100), адрес - Анапа, ул. Парковая, д. 61/1.

ул. Парковая, д. 61/1 Открыто до 20:00
(861) 201-82-07
Обновлено 28.10.2020

Врачи медицинского центра «Альфа Проф»

Расписание клиники недоступно

ООО "Альфа Проф"
Сорокин Дмитрий Владимирович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Альфа Проф» города Анапы оборудован импортной аппаратурой для оказания высококачественной помощи. Врачи имеют огромный опыт работы по своему направлению. В медицинском центре «Альфа Проф» имеются все удобства для маломобильных граждан.

На базе клиники медицинского центра «Альфа Проф» ведет прием Гинеколог, хирург-травматолог, уролог, врач УЗИ, терапевт, педиатр, офтальмолог, дерматовенеролог, детский кардиолог, детский невролог, кардиолог, эндокринолог, детский хирург, психиатр, психиатр-нарколог.

Работает отделение стоматологии: глубокое фторирование эмали зуба, местное применение реминерализующих препаратов, трепанация зуба, профессиональное отбеливание зубов, профессиональная гигиена полости рта и зубов, ультразвуковая чистка зубов, восстановление зуба пломбой. Предлагается оформление справок: водительская, на владение оружием, больничные листы, справка в ВУЗ, справка в санаторий, в лагерь, справка для государственных служащих, оформление санитарных книжек, справка для посещения бассейна, для выезжающих за границу.

До медицинского центра «Альфа Проф» едет маршрутное такси №126, 128,135, 9, 125. Выйти на остановке "АльфаПроф" или "Магнит".

Рядом со зданием, в котором находится клиника, расположена бесплатная общедоступная парковка.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Записалась на сайте. Уже через две минуты перезвонил оператор. Приехала в клинику на полчаса раньше. Никаких очередей. Сразу же попала на приём к ЛОРу. Очень быстро и качественно оказали помощь. Благодарю за хорошее отношение и оказанную профессиональную помощь.
Очень благодарна, что находясь на отдыхе смогла быстро решить свою проблему. Удивлена быстротой и хорошим отношением персонала клиники.
Медицинский центр «Альфа Проф»
Спасибо, что поделились отзывом! Были рады помочь!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хорошая и качественная работа специалистов!
Не понравилось
Все отлично!
Был большой страх перед родами, так как это наш первый ребёнок. Школа родителей в "Альфа Проф" действительно очень помогла в этом. В первую очередь тем, что появилась ясность, что и как будет, от родов до ухода за малышом, что для этого понадобится, как изменится наша жизнь. А когда знаешь чего ждать - уже не так страшно. Огромнейшее спасибо Семакиной Дарье Викторовне, акушеру-гинекологу, которая тоже вела у нас эти курсы и смогла все донести в простой и понятной форме.
Медицинский центр «Альфа Проф»
Очень рады, что наш авторский курс "Школа будущих родителей" помог Вам справиться с тревогами и обрести счастье в материнстве. Желаем Вам и малышу здоровья! Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах в нашей клинике!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень понравилась и клиника, и медицинский персонал! Жаль, что нельзя поставить 10 баллов. Все вежливые, доступно объясняют информацию всем пациентам. Ещё хочется сказать, что клиника достаточно бюджетная. [...]
Хочется отдельно сказать о замечательном хирурге - Дегтяреве Александре Олеговиче. Это очень замечательный человек и потрясающий хирург! В августе приехала в отпуск из Карелии, но меня постигла беда - нагноившаяся атерома в области копчика! Я не могла ни сидеть, ни лежать... Врач не просто принял меня, но и сделал мне операцию по удалению этой заразы! Причём экстренно, когда его смена уже была окончена. Операция не из приятных, скажу честно, мне было иногда больно, даже при м/а, но врач всячески отвлекал меня разговорами от этой процедуры. Каждую перевязку бережно относился, детально всё объяснял! Девочки-медсестры, которые помогали во время перевязок, очень общительны и доброжелательны! Домой уехала в прекрасном настроении с практически зажившей раной. Огромное человеческое спасибо! Всем рекомендую Дегтярева Александра Олеговича! Жаль, что таких специалистов очень мало...
Медицинский центр «Альфа Проф»
Благодарим за приятный отзыв! Были рады помочь!
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Ребенку нужна была справка в пионерский лагерь об отсутствии контактов в окружении с больными коронавирусом. В регистратуре центра после разжевывания о том, что нам нужно, подтвердили, что такие справки выдают и с такой справкой пионерский лагерь нас примет с удовольствием. Единственное условие было: необходимо сдать тест на коронавирус. Тест сдали - 1000 руб., на приеме выдали справку с формулировкой: "О наличии контактов с больными неизвестно"! Выезд в лагерь в 6 утра 1 июля! На вопрос: "Что это за формулировка?", - последовал ответ: "Мы других не выдаем, ошибочка". Представляете? Пообещали даже деньги вернуть. Это означает только одно: не профессионализм! Справку по форме 079/у написали с ошибками, замазывали корректором. Переписывать отказались, сделали надпись: "Исправленному верить". Жесткий не профессионализм! Главврач центра отказалась содействовать в решении вопроса: "Мы не сможем Вам помочь". Вот и все. А у нас наградная путевка на ребенка в "Орленок"!
Будьте аккуратнее с центром.
Медицинский центр «Альфа Проф»
Здравствуйте! Мы в курсе вашей ситуации, но просим вас давать в отзыве информацию полноценно.

Обратившись в медцентр, вы акцентировали внимание всех регистраторов на то, что вам нужна справка об отсутствии COVID у ребенка. Такую справку мы в праве дать на основании сдачи того самого анализа стоимостью 1000 рублей. Однако, как выяснилось позже, вы неправильно озвучили наименование справки, тем самым подведя саму себя. Так как вам в итоге требовалась справка об эпидокружении, которая на текущий момент выдается только государственными медицинскими учреждениями под контролем Роспотребнадзора. Данную справку мы не в силах дать, о чем главный врач вам и сказал. И вписывать в медицинский документ, который имеет в том числе юридическую силу, формулировки, за которые медицинский центр не сможет нести ответственность, мы не можем.

Недостоверные данные в 1 справке могут подвергнуть риску здоровье всех детей, которые волей судьбы оказались рядом с ребенком, принесшим эту справку.

Даты заезда Вам еще позволяют оформить справку в поликлинике. При предварительном предупреждении ВДЦ Орленок допускает сдвиг заезда детей.

Будем рады быть полезными в случае необходимости.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Понравилось. Буду обращаться ещё.
Хочу поделиться своими хорошими впечатлениями о посещении медцентра "Альфа Проф". Уже на ресепшен меня порадовало приятное отношение девочек медрегистраторов, понятно и доходчиво все объяснили - какие анализы нужно сдать и к какому врачу обратиться. Медсестра идеально взяла кровь из вены, даже синяка не осталось. Посещала офтальмолога Юлию Юльевну Полтавец - замечательный, грамотный доктор. Также очень хороший стоматолог Анна Александровна Шапошникова. Всем советую.
Медицинский центр «Альфа Проф»
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!