Медицинский центр «Альфа Проф»
Анапа

Вчера записалось 13 человек

Медицинский центр «Альфа Проф», Анапа: 23 врача, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., запись на приём ☎(861) 201-82-07, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Анапы (71/100), адрес - Анапа, ул. Парковая, д. 61/1.
Медицинский центр «Альфа Проф», Анапа - фото
Обновлено 18.01.2020
  • ул. Парковая, д. 61/1   Анапа
    ☎(861) 201-82-07

Закрыто до 08:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "Альфа Проф"
Руководитель: Артамонова Наталья Владимировна
Год основания: 2019

Медицинский центр «Альфа Проф» города Анапы оборудован импортной аппаратурой для оказания высококачественной помощи. Врачи имеют огромный опыт работы по своему направлению. В медицинском центре «Альфа Проф» имеются все удобства для маломобильных граждан.

На базе клиники медицинского центра «Альфа Проф» ведет прием Гинеколог, хирург-травматолог, уролог, врач УЗИ, терапевт, педиатр, офтальмолог, дерматовенеролог, детский кардиолог, детский невролог, кардиолог, эндокринолог, детский хирург, психиатр, психиатр-нарколог.

Работает отделение стоматологии: глубокое фторирование эмали зуба, местное применение реминерализующих препаратов, трепанация зуба, профессиональное отбеливание зубов, профессиональная гигиена полости рта и зубов, ультразвуковая чистка зубов, восстановление зуба пломбой. Предлагается оформление справок: водительская, на владение оружием, больничные листы, справка в ВУЗ, справка в санаторий, в лагерь, справка для государственных служащих, оформление санитарных книжек, справка для посещения бассейна, для выезжающих за границу.

До медицинского центра «Альфа Проф» едет маршрутное такси №126, 128,135, 9, 125. Выйти на остановке «Бригантина».

Рядом со зданием, в котором находится клиника, расположена бесплатная общедоступная парковка.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Альфа Проф»

Отзывы о медицинском центре «Альфа Проф»

Скартел (Йота)

Отношение к пациенту, удобство кабинета, работа доктора. Медицинский центр высокого уровня, слаженная работа персонала, позвонили, дважды присылали СМС с датой и временем, доступная цена, вообщем буду туда ходить сама и рекомендовать всем своим знакомым и родственникам.

Все понравилось, очень хороший доктор, что может не понравиться в медицинском центре такого уровня.

Лечила у Анны Александровны (Шапошникова) зуб, очень понравилось, все объяснила, была внимательна и аккуратна. Буду ходить сама и рекомендовать знакомым.

20.01.20 01:03:45
Благодарим за приятный отзыв!

Замечательное отношение врача к пациенту.

Была в клиники "Альфа Проф", сначала мне отказал врач в снятии швов и винтов. В регистратуре девочки меня остановили, чтоб узнать, сможет ли другой врач-хирург мне помочь, позвонили они А. О. Дегтяреву. Он им сказал что конечно снимет, нужна будет только выписка с клиники, где делали операцию. Пришла я на приём в этот же день вечером, врач меня принял и успешно снял мне швы и винты в области головы. Огромное спасибо этому хирургу за профессионализм.

30.09.19 23:50:41
Благодарим за отзыв!

Анализ был выслан на электронный адрес без напоминаний.

1,5-часовая очередь на сдачу анализов (время посещения - 9 утра, во вторник) вследствие неорганизованности лаборантки и ее медсестры. К примеру, медсестра может забирать талоны и баночки на анализ непосредственно у ожидающих клиентов. Это не забор крови. 4 ресепшионистки, сидящие напротив кабинета анализов, никак не реагировали на очередь, врачи - тоже. Например, один врач заглянул в кабинет анализов и сказал своим знакомым ожидающим пациентам, что она ничем помочь не может.

Не рекомендую данный центр для сдачи анализов, лучше попытать счастья в [...]. Бессмысленно ждать так долго сдачу анализа в частном медцентре, за меньшую сумму можно сдать его в поликлинике.

16.09.19 07:45:54
Здравствуйте! Чтобы убедиться в достоверности вашего отзыва, просим указать дату посещения нашего медцентра и были ли вы заранее записаны на сдачу анализов? Если ситуация имела место быть, обязательно разберемся и постараемся не допустить повторения.

Впечатления остались хорошие, доктор Милидина Людмила Григорьевна расположила к себе. Она приятная, хорошо и доброжелательно встретила нас! Пациентом был муж, мы обратились с острой болью в спине, его перекосило. Доктор как его увидела, сказал это к не к ним нужно, так как на Парковой не оказывают такой помощи и надо было в другой отделение клиники ехать. Она увидела его состояние, озвучила, что здесь делают капельницы, но не ставят блокад или хирургических вмешательств. Специалист чудесный и в регистратуре все молодцы! Мы сказали, что обратились с острой болью и состоять очередь мы не можем, тогда к нам пригласили доктора, потому что муж ходить не мог. Клиника просто чудесная, в регистратуре сразу вне очереди подвели к доктору, никаких задержек с приемом не было. Мы были проездом и там застряли в таком состоянии. Не дай Бог еще такое случится! Все было действительно быстро и без "посидите и ожидайте". Клиника чудная, хорошо что она работает, что есть такие учреждения! Посещение мы не оплачивали, мы предлагали, но не за что было платить. Все замечательно!

03.09.19 12:09:52
Рады были помочь! Не болейте!
проверено
26.08.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.08.2019 Начата проверка по запросу
04.09.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06.09.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Комфортно в зале ожидания, диванчики, кулер, сотрудники регистратуры очень приветливые.

Приехала в Анапу отдыхать. Но экстренно пришлось обратиться в клинику, так как появился подкожный панариций. Попала к доктору. Потребовалось вскрытие. Моя страховая предлагала согласовать хорошее обезболивающее (в моем родном городе при данном заболевании делают проводниковую анестезию), мне поставили только "Лидокаин" и начали резать по живому! Такой боли я никому не пожелаю! Услышала рекомендацию приходить на перевязки через день, а после того, как узнали, что прописанный антибиотик не подходит и вовсе дали понять: "Ну, не пейте тогда", - и нового не прописали. И это при инфекции? Перед отлетом домой пришла еще раз на перевязку, обработали только зеленкой и наклеили пластырь: "Там ранка уже затянулась, нормально все будет, зеленкой дома мажьте и все". Хотя говорила, что палец ноет. По прилету домой обратилась в местную клинику по программе ДМС. Оказалось, рана была плохо прочищена, инфекция продолжила распространяться. Итогом приема дома стало уже удаление ногтя. Хотя можно было не доводить до этого, если бы мне прописали другой антибиотик! Так что думайте, прежде чем обращаться. В клинике моего города все сделали под хорошей анестезией, и еще минут 20 ждали пока подействует. И не ждали пока ДМС согласуют. Они в этом были уверены! Качество разительно отличается. При следующем визите в Анапу, надеюсь не столкнусь с данной клиникой.

10.09.19 09:51:04
Здравствуйте! Вопросы согласования ДМС в вашем городе заметно ускорены, потому как страховая компания вашего региона знакома с вашими клиниками, нежели, чем с клиниками другого региона, что может повлечь непроизведение оплат за выполненные услуги. По другой части отзыва обязательно изучим ситуацию, если она действительно имела место быть, чтобы не допустить подобное. Будьте здоровы!

Фотографии медицинского центра «Альфа Проф»

• 1  ул. Парковая, д. 61/1
    ☎(861) 201-82-07