Медицинский центр «Альфа Проф», Анапа - фото
7.6
5.7
6.8

Анапа

Медицинский центр «Альфа Проф», Анапа: 29 врачей, 123 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., запись на приём (861) 201-82-07 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Анапы (81/100), адрес - Анапа, ул. Парковая, д. 61/1.

ул. Парковая, д. 61/1 Закрыто до 08:00
(861) 201-82-07
Обновлено 11.01.2021

Врачи медицинского центра «Альфа Проф»

Расписание клиники недоступно

ООО "Альфа Проф"
Сорокин Дмитрий Владимирович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Альфа Проф» города Анапы оборудован импортной аппаратурой для оказания высококачественной помощи. Врачи имеют огромный опыт работы по своему направлению. В медицинском центре «Альфа Проф» имеются все удобства для маломобильных граждан.

На базе клиники медицинского центра «Альфа Проф» ведет прием Гинеколог, хирург-травматолог, уролог, врач УЗИ, терапевт, педиатр, офтальмолог, дерматовенеролог, детский кардиолог, детский невролог, кардиолог, эндокринолог, детский хирург, психиатр, психиатр-нарколог.

Работает отделение стоматологии: глубокое фторирование эмали зуба, местное применение реминерализующих препаратов, трепанация зуба, профессиональное отбеливание зубов, профессиональная гигиена полости рта и зубов, ультразвуковая чистка зубов, восстановление зуба пломбой. Предлагается оформление справок: водительская, на владение оружием, больничные листы, справка в ВУЗ, справка в санаторий, в лагерь, справка для государственных служащих, оформление санитарных книжек, справка для посещения бассейна, для выезжающих за границу.

До медицинского центра «Альфа Проф» едет маршрутное такси №126, 128,135, 9, 125. Выйти на остановке "АльфаПроф" или "Магнит".

Рядом со зданием, в котором находится клиника, расположена бесплатная общедоступная парковка.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Амбассадор ПроДокторов в 2020 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Как сказала мама, сама доктор Гребенникова Татьяна Гарибальдиевна хорошая, к ней нет претензий. Масочный режим в клинике соблюдается - все находились в масках.
Не понравилось
Медицинский центр мне показался отвратительным в том плане, что мы были записаны на 18:20, а приняли нас в 19:20. Мы приехали из Темрюка с двумя маленькими детьми, привозили к доктору мою маму. Я думала, подождём минут 15-20, но почему-то в это время было столько людей, и все они якобы записаны на 6 часов для прохождения медицинской комиссии. Целый час маме пришлось ждать в очереди, пока все не пройдут, а я с детьми ждала её на улице. То есть, в эту клинику мы больше ни ногой! Также мне вообще не понравились администраторы с их отношением, в принципе, как и весь «Альфа Проф». Когда я спросила, почему так происходит и нас приняли в другое время, администраторы даже не извинялись и отвечали что-то вроде: «Ждите». Даже не знаю, есть ли в клинике места для ожидания, но мне даже не предложили их.
Цены в медицинском центре нормальные. Я смотрела по другим клиникам, и там оказалось подороже.
Медицинский центр «Альфа Проф»
Здравствуйте! Если Вы обращались на регистратуру, то могли заметить напротив нее просторную зону ожидания, а по дороге в кабинет доктора Татьяна Гребенниковой - детский уголок.

Что касается переноса времени приема, то приносим извинения за доставленные неудобства. Мы старались при записи на каждый вечерний прием в этот день уточнять пациентам, что у нас происходит профосмотр группы спортсменов, что может повлечь ожидание. Помимо этого доктор сам приглашал на прием, чередуя записанных заранее и группу медосмотра.

С администраторами уже проведена бесседа на основании вашего отзыва.
Будем рады видеть Вас в медцентре АльфаПроф для оказания качественной медицинской помощи.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Вежливость, отношение медбрата, который брал кровь. У меня был вызов на дом, и я посоветовала подруге вас и она вызвала тоже на дом, так как возможности нет выйти самой в больницу. Все отлично и это очень удобно.
Я ждала медсестёр, а приехал медбрат! Взял кровь с первого раза! Это главное для меня, так как венки сожглись от химии, их не видно совсем и сложно попасть, но он - умничка. Не исколол меня, благодарна ему. Муж говорит, что все-таки мужчины лучше все делают.
Медицинский центр «Альфа Проф»
Очень рады, что наш специалист вызвал у Вас столько положительных эмоций. Здоровья и радостей в Новом году!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
В медицинском центре «Альфа Проф» мы были в первый раз. Мы приходили на ультразвуковое исследование, сначала думали, что записались к одному специалисту, но попали к девушке. Однако мы об этом не пожалели, так как врач была внимательна и приняла нас вовремя. Все результаты нам выдали сразу. Также для проведения исследования в кабинете были предусмотрены одноразовые принадлежности, как обычно. В целом, обстановка была комфортная. В принципе, стоимость в этом учреждении такая же, как и везде. Может быть, она была чуть выше, но соотношение цены и качества, я считаю, приемлемо. Персонал тоже был внимательным, мне ответили на все вопросы, которые я задавала. Кроме того, в клинике, конечно же, соблюдался масочный режим. В общем-то, нас все устроило.
Медицинский центр «Альфа Проф»
Спасибо, что оставили отзыв о нашей работе!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Я была сопровождающим, бабушку водила к врачу, записывала ее. К доктору она обратилась впервые, но я в кабинете во время приема не присутствовала, ожидала отдельно, около кабинета. С врачом я не пересекалась. Медицинский центр «Альфа Проф» выбрали, поскольку он находится рядом, удобно добираться — он расположен в пешей доступности. Записывались мы через сайт, я оставляла заявку и, как и было там указано, нам перезвонили в течение 5-ти минут. На прием к врачу попали на следующий день. На мой взгляд, стоимость на услуги в центре — средняя по рынку. Все началось вовремя, я в центре пробыла минут 10-15. Бабушка расписывалась в бумагах, наверное, был заключен договор на услуги. На руки получили чек и назначения врача на обследования. В центре у них чисто и аккуратно. Я ожидала возле кабинета, там было место, а у регистратуры, по-моему, стоят кресла, вроде были диваны, но я на это уже не обратила внимания, но было комфортно сидеть, это не дубовые лавочки. Бахилы находились при входе, есть гардероб, а также соблюдается масочный режим. Отношение со стороны персонала было доброжелательным и нормальным, ничего плохого я сказать не могу. Думаю, что при необходимости можно снова обратиться в медицинский центр «Альфа Профи». Удобно, быстро и, главное, что они среагировали — перезвонили при записи.
Медицинский центр «Альфа Проф»
Благодарим за такой развернутый отзыв! Рады, что Вы отметили для себя столько преимуществ в нашей работе!
ул. Парковая, д. 61/1
13 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
16 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Я пришла в этот центр по рекомендации знакомых. Была у врача-терапевта Хомчик Татьяны Андреевны.
Я ранее наблюдалась у разных специалистов, но только Татьяна Андреевна смогла назначить правильное лечение. Уже через 2 дня я стала чувствать себя лучше. Это по-настоящему грамотный, очень вежливый, понимающий доктор. Если лечиться, то только у этого врача. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Альфа Проф»
Благодарим за приятный отзыв!