Медицинский центр «Альфа Проф», Анапа - фото
7.3
6.4
6.8

Анапа

Медицинский центр «Альфа Проф», Анапа: 29 врачей, 157 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., запись на приём (861) 201-82-07 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Анапы (82/100), адрес - Анапа, ул. Парковая, д. 61/1.

ул. Парковая, д. 61/1 Открыто до 20:00
(861) 201-82-07
Обновлено 23.03.2021

Врачи медицинского центра «Альфа Проф»

Расписание клиники недоступно

ул. Парковая, д. 61/1

ООО "Альфа Проф"
Сорокин Дмитрий Владимирович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Альфа Проф» города Анапы оборудован импортной аппаратурой для оказания высококачественной помощи. Врачи имеют огромный опыт работы по своему направлению. В медицинском центре «Альфа Проф» имеются все удобства для маломобильных граждан.

На базе клиники медицинского центра «Альфа Проф» ведет прием Гинеколог, хирург-травматолог, уролог, врач УЗИ, терапевт, педиатр, офтальмолог, дерматовенеролог, детский кардиолог, детский невролог, кардиолог, эндокринолог, детский хирург, психиатр, психиатр-нарколог.

Работает отделение стоматологии: глубокое фторирование эмали зуба, местное применение реминерализующих препаратов, трепанация зуба, профессиональное отбеливание зубов, профессиональная гигиена полости рта и зубов, ультразвуковая чистка зубов, восстановление зуба пломбой. Предлагается оформление справок: водительская, на владение оружием, больничные листы, справка в ВУЗ, справка в санаторий, в лагерь, справка для государственных служащих, оформление санитарных книжек, справка для посещения бассейна, для выезжающих за границу.

До медицинского центра «Альфа Проф» едет маршрутное такси №126, 128,135, 9, 125. Выйти на остановке "АльфаПроф" или "Магнит".

Рядом со зданием, в котором находится клиника, расположена бесплатная общедоступная парковка.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Амбассадор ПроДокторов в 2020 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Альфа Проф»
У меня болел жевательный зуб, я обратилась к стоматологу, когда стоматолог посмотрела, сказала, что он в порядке, сделала снимок и вылечила соседний другой зуб, хотя у меня жалоб на него не было. Однако, зуб, который болел, продолжает болеть. В связи с чем, я осталась не довольна лечением.
Медицинский центр «Альфа Проф»
Здравствуйте. В таком случае рекомендуем обратиться к нам в клинику для диагностики зуба. Если соседний зуб по снимку тоже нуждался в лечении, то доктор провел верное лечение, исключив одну из причин ваших болей.
Понравилось
Оперативность врачей и персонала.
Не понравилось
Посещение кабинета УЗИ.
Выбрала этот центр для профосмотра при устройстве на работу поваром. В целом впечатление от посещения положительное, цена за услугу вполне реальная. Но ложкой дёгтя было посещение кабинета УЗИ. Почему-то, при предварительном звонке в регистратуру, никто не уведомляет, что на УЗИ желательна запись. В противном случае, проведёте как я под дверями кабинета минут 30. Люди идут по записи, врач после этого минут 15 пишет заключение. Сидеть голодной (анализ крови сдаётся натощак), та ещё радость, знаете ли. С остальным вопросов не возникло, все оперативно. Это была первая часть посещения, посмотрю, может вторая, когда за анализами к терапевту приду, порадует больше.
Медицинский центр «Альфа Проф»
Спасибо, что оставили отзыв. Уточните, пожалуйста, дату и время обращения в кабинет УЗИ, чтобы мы могли изучить ситуацию по камерам.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Как сказала мама, сама доктор Гребенникова Татьяна Гарибальдиевна хорошая, к ней нет претензий. Масочный режим в клинике соблюдается - все находились в масках.
Не понравилось
Медицинский центр мне показался отвратительным в том плане, что мы были записаны на 18:20, а приняли нас в 19:20. Мы приехали из Темрюка с двумя маленькими детьми, привозили к доктору мою маму. Я думала, подождём минут 15-20, но почему-то в это время было столько людей, и все они якобы записаны на 6 часов для прохождения медицинской комиссии. Целый час маме пришлось ждать в очереди, пока все не пройдут, а я с детьми ждала её на улице. То есть, в эту клинику мы больше ни ногой! Также мне вообще не понравились администраторы с их отношением, в принципе, как и весь «Альфа Проф». Когда я спросила, почему так происходит и нас приняли в другое время, администраторы даже не извинялись и отвечали что-то вроде: «Ждите». Даже не знаю, есть ли в клинике места для ожидания, но мне даже не предложили их.
Цены в медицинском центре нормальные. Я смотрела по другим клиникам, и там оказалось подороже.
Медицинский центр «Альфа Проф»
Здравствуйте! Если Вы обращались на регистратуру, то могли заметить напротив нее просторную зону ожидания, а по дороге в кабинет доктора Татьяна Гребенниковой - детский уголок.

Что касается переноса времени приема, то приносим извинения за доставленные неудобства. Мы старались при записи на каждый вечерний прием в этот день уточнять пациентам, что у нас происходит профосмотр группы спортсменов, что может повлечь ожидание. Помимо этого доктор сам приглашал на прием, чередуя записанных заранее и группу медосмотра.

С администраторами уже проведена бесседа на основании вашего отзыва.
Будем рады видеть Вас в медцентре АльфаПроф для оказания качественной медицинской помощи.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вежливость, отношение медбрата, который брал кровь. У меня был вызов на дом, и я посоветовала подруге вас и она вызвала тоже на дом, так как возможности нет выйти самой в больницу. Все отлично и это очень удобно.
Я ждала медсестёр, а приехал медбрат! Взял кровь с первого раза! Это главное для меня, так как венки сожглись от химии, их не видно совсем и сложно попасть, но он - умничка. Не исколол меня, благодарна ему. Муж говорит, что все-таки мужчины лучше все делают.
Медицинский центр «Альфа Проф»
Очень рады, что наш специалист вызвал у Вас столько положительных эмоций. Здоровья и радостей в Новом году!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В медицинском центре «Альфа Проф» мы были в первый раз. Мы приходили на ультразвуковое исследование, сначала думали, что записались к одному специалисту, но попали к девушке. Однако мы об этом не пожалели, так как врач была внимательна и приняла нас вовремя. Все результаты нам выдали сразу. Также для проведения исследования в кабинете были предусмотрены одноразовые принадлежности, как обычно. В целом, обстановка была комфортная. В принципе, стоимость в этом учреждении такая же, как и везде. Может быть, она была чуть выше, но соотношение цены и качества, я считаю, приемлемо. Персонал тоже был внимательным, мне ответили на все вопросы, которые я задавала. Кроме того, в клинике, конечно же, соблюдался масочный режим. В общем-то, нас все устроило.
Медицинский центр «Альфа Проф»
Спасибо, что оставили отзыв о нашей работе!