Детский медицинский центр «Альфа Кидс», Анапа - фото
6.2
5.3
7.8

Анапа

Детский медицинский центр «Альфа Кидс», Анапа: 22 врача, 147 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4500 руб., запись на приём (861) 201-85-34 , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Анапы (77/100), адрес - Анапа, ул. Астраханская, д. 98.

ул. Астраханская, д. 98 Открыто до 23:00
(861) 201-85-34
Обновлено 11.03.2021

Врачи детского медицинского центра «Альфа Кидс»

Расписание клиники недоступно

ул. Астраханская, д. 98

ООО "Альфа Престиж"
Кочева Марина Егоровна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детский медицинский центр «Альфа Кидс» дислоцируется в городе Анапа, который расположен на территории Краснодарского края. Это многопрофильная компания, предоставляющая маленьким пациентам широкий перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании лицензии от 31 мая 2019 года.

В штат детского медицинского центра «Альфа Кидс» входят высококвалифицированные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Для юных посетителей здесь предусмотрены высокий уровень обслуживания и заботливое отношение персонала. Возглавляет коллектив главврач Кочева М.А.

Детским медицинским центром «Альфа Кидс» услуги оказываются по таким направлениям, как педиатрия, аллергология-иммунология, кардиология, неонатология, неврология, урология, гастроэнтерология, эндокринология и неврология. В учреждении можно пройти широкий спектр мероприятий инструментальной диагностики и выполнить вакцинопрофилактику. Здесь также можно сдать анализы, вылечить зубы, оформить медицинские справки и пройти ряд физиотерапевтических процедур.

До детского медицинского центра «Альфа Кидс» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 109 и маршрутных такси № 2, 9, 17, 101, 114, 123, 125, 126, 129, 130, 135. Высадившись на остановке «Хлебозавод», необходимо пройти по улице Астраханской в сторону дома № 98. Дистанция пути — 220 метров.

Можно припарковаться перед зданием клиники.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2020
Не понравилось
Для нас единственный недостаток - это долго добираться до медцентра, так как мы из другого города.
К сожалению в городе, где мы живем совершенно нет узких детских специалистов, поэтому нам пришлось обратиться к детскому гастроэнтерологу в Детский Медицинский центр «Альфа Кидс». Выбрали центр в интернете по отзывам родителей, которые обращались в этот центр и конкретно к детскому гастроэнтерологу. Доктор внимательный, грамотный. Подтвердил наш диагноз, который ставила педиатр. Были назначены дополнительные обследования и предложена немного новая схема лечения.
Детский медицинский центр «Альфа Кидс»
Благодарим за приятный отзыв! Не болейте!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Оформление центра, красиво, уютно.
Не понравилось
Осторожно! Без ведома пациента отправляют к совсем другому врачу! Здравствуйте, была записана на прием к детскому дерматологу с младенцем 1,5 месяца. Сама живу не в Анапе. В итоге, малышка в регистратуре стала капризничать и я быстро оплатила и пошла к врачу. В итоге, только дома поняла, что меня в центре отправили к совсем другому специалисту. Была записана к Колмаковой (про нее много положительных отзывов), а меня без ведома отправили к Галоян. Никто мне не сказал, что другой врач и никто заранее не позвонил. Я бы и не ехала. Этот врач мне не понравился. Такое чувство, что она вообще с грудничками не работала.
Детский медицинский центр «Альфа Кидс»
Здравствуйте! Доктор Колмакова в один день вышла на больничный, и все пациенты по записи были обращены к доктору Галоян. Каждому предварительно был совершен предварительный звонок с информацией о замене доктора. Проверьте, пожалуйста, входящие или неотвеченные звонки.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Грамотный специалист, врач-офтальмолог Орлов, поставил диагноз младенцу и назначил действенные лечение. Показал, как делать массаж слёзного канала. Дал рекомендации на будущее.
Детский медицинский центр «Альфа Кидс»
Благодарим за приятный отзыв! Всегда рады помочь!
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Приехали на прием из другого города, врача (Кочева Марина Егоровна) не оказалось, работа администраторов неудовлетворительная.
Детский медицинский центр «Альфа Кидс»
Здравствуйте! Доктор Марина Егоровна Кочева в данный момент на больничном. Наши администраторы об этом информируют всех обращающихся по телефону бесплатной горячей линии.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отличный врач Денисова Надежда Фёдоровна. Мы всем довольны! Очень внимательная и добрая, ребёнок чувствовал себя прекрасно, не испугался.
Детский медицинский центр «Альфа Кидс»
Благодарим за отзыв! Обязательно передадим Денисенко Надежде Федоровне)