Медицинский центр «Неомед» на Омелькова, Анапа - фото
6.1
8.0

Медицинский центр «Неомед» на Омелькова
Анапа

Медицинский центр «Неомед» на Омелькова, Анапа: 22 врача, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 11000 руб., запись на приём (861) 206-02-96 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Анапы (84/100), адрес - Анапа, ул. Омелькова, д. 14б.

ул. Омелькова, д. 14б Открыто до 20:00
(861) 206-02-96
Обновлено 11.06.2021

Врачи Медицинского центра «Неомед» на Омелькова

Входит в состав сети
ООО "Анапский медицинский диагностический центр"
Владимир Владимирович Голузов
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Неомед» на Омелькова расположен в 3Б микрорайоне города Анапы, на территории Краснодарского края. Это молодая многопрофильная компания, впервые открывшая свои двери для посетителей в 2019 году. Здесь предлагается широкий ассортимент услуг консультативного и лечебно-диагностического плана.

Медицинским центром «Неомед» на Омелькова предлагаются: высокий уровень профессионализма врачей, современное оборудование, индивидуальный подход и заботливое отношение к каждому пациенту. Прием посетителей осуществляется на протяжении всей недели, c 08:00 до 20:00.

В медицинском центре «Неомед» на Омелькова пациентов ждут врачи следующих специальностей: гинеколог, уролог, ортопед-травматолог, невролог, хирург, дерматолог, педиатр, терапевт и кардиолог. На базе учреждения функционирует кабинет ультразвуковой диагностики. В клинике можно выполнить широкий перечень лабораторных исследований. Кабинетом физиотерапии предлагается солидный перечень процедур: КУФ, магнитотерапия, лазерная терапияи, УВЧ, и электрофорез.

Для проезда к медицинскому центру «Неомед» на Омелькова рекомендуется воспользоваться маршрутными такси № 2, 9, 24, 25. Выйдя на остановке «ЖСК «Строитель», нужно пройти по улице Омелькова в направлении строения № 14б. Пешее время пути до клиники составляет 2 – 3 минуты.

На территории клиники есть бесплатная парковка на десять парковочных мест только для резидентов.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Медицинский центр «Неомед» на Омелькова
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Персонал хороший, работают они нормально, вполне адекватно и культурно общаются с клиентами, если есть вопросы, то конечно, они отвечают на них. Я прохожу лечение, и вроде бы, все нормально на данный момент. В клинике я сдавал анализы и мне сказали, что через 2 дня все будет готово, собственно так и было, результаты пришли быстро. У них достаточно красиво и уютно, учреждение смотрится вполне современно. Я буду обращаться к ним повторно, так как мне надо пройти лечение и пройти к урологу еще раз. Бахилы они предоставляли, а маска у меня была своя. В целом, в клинике комфортно, есть специальные мягкие кушетки. В принципе, я приехал на прием за 5 минут, меня оформили и я тут же пошел к врачу, у меня взяли анализы. Потом я пришел повторно, мне выписали рецепт. Все было быстро, особо я ничего не видел. Сложностей с рецептом не возникло, все хорошо.
Я решил обратиться к ним, потому что это была первая клиника, которую я нашел. Ходил на прием к неврологу. Мне показалось, что немного дороговато, возможно, так и должно быть. Просто я первый раз ходил в платную клинику, но в принципе, по "карману бьет". Я заплатил 800 рублей за прием и потом еще столько же, чтобы мне просто выписали рецепт. Хочется, чтобы цена была поменьше.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Комфортно находится здесь из-за приятной обстановки и вежливого отношения персонала. Отрицательных сторон не вижу, а из положительных: прайс, опытность врачей и медсестер, график работы и то, что записываться можно по факту, а не заранее. Рекомендую!
Посетили врача Январь 2021
График работы с 8 до 20 - хороший, я вот работаю до 16 и отпрашиваться не надо. Никакой суперпаники врач не нагонял на меня по поводу воспаленного лимфоузла - это я про хирурга, сказал что делать и на контрольном приеме уже не было лимфоузла увеличенного. Из значительных плюсов для меня - местоположение медцентра, график работы и профессионализм сотрудников.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне все очень понравилось.
От души рекомендую этот медицинский центр. Делаю и УЗИ, и у гинеколога наблюдаюсь. В один цикл помогли решить проблему с эндометрием, поэтому я теперь постоянный пациент. Чуть что - сразу звоню и записываюсь, нравится, что можно записаться за день-два, ценник один из выгодных.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал, квалифицированные врачи, качественное оборудование, отличный сервис.
С тех пор, как в первый раз пришел на прием к здешнему специалисту, совсем перестал ходить в обычную поликлинику. Сюда гораздо удобнее приходить и по времени, которое выбираешь сам, когда тебе удобно, и по наличию специалистов нужного тебе профиля, а также можешь сдать практически все необходимые тебе анализы. Я лучше заплачу за прием и за медицинские манипуляции, чем терять напрасно своё драгоценное время на ожидание в очередях.