«Шарите клиник», Анапа - фото
6.6
6.6
8.0

Анапа

«Шарите клиник», Анапа: 20 врачей, 212 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 20000 руб., запись на приём (861) 202-51-74 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Анапы (80/100), адрес - Анапа, ул. Астраханская, д. 76.

ул. Астраханская, д. 76 Открыто до 20:00

Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Шарите клиник» расположен в Анапе, на территории Краснодарского края. Это современная клиника широкого профиля. В своей деятельности она использует новейшее оборудование и передовые технологии. Компания обладает лицензией на право осуществления профессиональной деятельности. Юридические документы были получены ей 28 августа 2019 года.

В компании «Шарите клиник» трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. В своей работе они практикуют индивидуальный подход к пациентам, руководствуясь эффективными и безопасными методами доказательной медицины.

В учреждении «Шарите клиник» прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: акушер-гинеколог, дерматовенеролог, невролог, педиатр, рефлексотерапевт, оториноларинголог, терапевт, хирург, гастроэнтеролог, уролог, профпатолог. Здесь проводится широкий перечень мероприятий ультразвуковой и функциональной диагностики. В клинике можно сдать анализы и посетить кабинет косметолога. Компанией предоставляются полностью бесплатные консультации специалистов.

Осуществить проезд к организации «Шарите клиник» можно на маршрутном такси № 101, 112, 114, 116, 118, 123, 126, 129, 130, 132, 135 либо на автобусе № 109, 125. Следовать нужно до остановки «Ул. Некрасова». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по Астраханской улице к зданию № 76. Преодолеть этот участок пути пешком можно за 1 минуту.

Рядом со входом в клинику имеется парковочный карман на 10 машиномест. Также есть возможность оставить машину на другой стороне улицы, где располагается парковочный карман на 15 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 202-51-74

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врачи.
Не понравилось
Невозможно дозвониться никогда! Дозваниваюсь каждый раза с 3-4 раза. Или просто сбрасывают звонок. Прошу руководство клиники выделить человека, который будет регулярно отвечать на звонки.
Регулярно посещаю клинику, хорошие врачи, здание.
ул. Астраханская, д. 76
Понравилось
Качественный, комфортный сервис.
Обратилась к массажисту. Очень компетентный в своем деле. Сразу диагностирует проблему и болевые точки. Устраняет их.
ул. Астраханская, д. 76
Понравилось
Очень вежливый персонал. Врач-терапевт Нестеренко Валентина Викторовна чуткая, отнеслась с пониманием к моей болезни, выздоровление было быстро. Спасибо ей огромное за такое отношение к пациентам.
«Шарите клиник»
Благодарим Вас за приятный отзыв!
Мы очень рады, когда Вы остаетесь довольны нашими услугами. Спасибо Вам!
Будем рады видеть Вас снова! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне понравилось, чистая территория около входа, помещение светлое, современное, свежесть и чистота, приветливое обслуживание менеджера, врач-терапевт внимательно выслушала, осмотрела и точно поставила диагноз, назначила лечение, работала очень тактично, ненавязчиво, спокойно, профессионал своего дела!
Я довольна работой персонала и очень довольна работой терапевта!
«Шарите клиник»
Благодарим Вас за приятный отзыв!
Мы очень рады, когда Вы остаетесь довольны нашими услугами. Спасибо Вам!
Будем рады видеть Вас снова! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ничего, так как прямого контакта не было.
У меня папа прикован к постели и вывезти на прием мы его не можем. Надеялась, что доктор войдет в положение и сможет к нам прийти на дом, тем более, что мы живем практически в двух шагах от клиники, но доктор отказалась, даже не выяснив деталей. Ресепшионист, передавая отказ, даже не извинилась. Иногда врачам, кроме профессионализма (полагаю, что за столько лет доктор его приобрела), нужна еще и человечность! Увы, в данном случае проявилось ее отсутствие.