Лаборатория «Хеликс», Анапа - фото
5.9
5.7
8.0

Анапа

Лаборатория «Хеликс», Анапа: 15 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 4700 руб., запись на приём (861) 201-85-49 , официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Анапы (76/100), адрес - Анапа, ул. Омелькова, д. 14В.

ул. Омелькова, д. 14В Закрыто до 07:30
Обновлено 27.12.2021

Врачи лаборатории «Хеликс»

ул. Омелькова, д. 14В

ООО "Хеликс Медикал Фемели Анапа"
Бачинский Вадим Брониславович
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лаборатория «Хеликс» города Анапы оснащена современным оборудованием экспертного уровня от едущих мировых производителей Sysmex, Siemens, Roche Diagnostics. Ведут прием специалисты с высоким уровнем профессиональной подготовки и большим стажем работы.

Используются только оригинальные реагенты. Гарантируется высокая степень автоматизации процессов на всех этапах исследований. Осуществляется ежедневный внутренний контроль качества, валидация результатов врачами, калибровка оборудования. Внешняя оценка качества исследований лаборатории «Хеликс» проводится по системам RIQAS (Randox, Великобритания), EQAS (Bio-Rad, США), ФСВОК (Россия).

В лаборатории «Хеликс» проводится функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, обследование внутренних органов, свыше 2500 наименований лабораторных исследований.

Консультативный прием ведут детский кардиолог, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, педиатр, акушер-гинеколог, эндокринолог, гинеколог-эндокринолог, терапевт, пульмонолог, врачи ультразвуковой диагностики, врач функциональной диагностики.

До лаборатории «Хеликс» едут маршрутки №17, 101, 114. Ближайшая остановка – «Школа №7».

Около здания по адресу  ул. Омелькова, д. 14В имеется большая бесплатная парковка на 45 машиномест. Также есть возможность оставить машину на парковках во дворах жилых домов, с внутренней стороны здания имеется несколько организованных парковок, а также стихийные парковочные места.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 201-85-49

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу Зыкиной Оксане Хореновне за правильное эффективное лечение коронавирусной инфекции, за неделю поставила на ноги. Спасибо большое. А также руководству клиники и медперсоналу. С уважением, Южаков С.В.
Лаборатория «Хеликс»
Спасибо Вам, что Вы нашли время написать отзыв. Благодарим за оценку, которая для нас очень важна и помогает нам как в процессе совершенствования нашей работы, так и пациентам для ориентирования в бурном море разнообразия предложений на рынке медицинских услуг. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье.
Посетили врача Июль 2021
Все очень круто. В центре чисто и по-современному. У меня плохие вены, прибором определили куда колоть, поставили инъекцию с первой попытки, без синяков. Большое спасибо медсестре.
Посетили врача Июнь 2021
В целом всё понравилось. Немного тесновато, но это не главное, для меня важно качество исполнения анализов, сдаю раз в квартал. Врачи, у которых консультировалась, тоже понравились, была на УЗИ сердца, щитовидки и у эндокринолога. Администраторы разные, есть очень хорошие, все объясняют, есть не очень, но может человек бывает не в духе был. Очень чисто и комфортно.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Делала комплексное УЗИ, все подробно рассказывают и показывают.
Отличная клиника, медперсонал и врачи. Очень часто проходят выгодные акции. В клинике можно сдать всевозможные анализы и посетить различных специалистов.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доступные цены.
Не понравилось
Не хватает медсестёр в процедурном кабинете для забора анализов.
Сдача анализов по акции.
Лаборатория «Хеликс»
Спасибо за отзыв. Учтем недочет в составлении графика выхода персонала. Работаем в направлении поиска квалифицированной медицинской сестры.. Здоровья Вам и всяческих благ.

Акции

Сила иммунитета. Проверьте важные показатели здоровья за 2 090 ₽.

Осталось 6 дней 01.01.2022 — 31.01.2022
Исследования, участвующие в акции:
• Клинический анализ крови (c лейкоцитарной формулой);
• Ферритин;
• Витамин D, 25-гидрокси (кальциферол);
• Витамин B9 (фолиевая кислота);
• Антитела IgA, IgM, IgG к SARS-CoV-2 (COVID-19), cпайковый (S) белок, суммарные, качественно.

Стоимость анализов без акции: 3 685 ₽, стоимость по акции 2 090 ₽.
Запись по телефону
(861) 201-85-49

Проверьте здоровье печени за 990 ₽.

Осталось 6 дней 01.01.2022 — 31.01.2022
• Билирубин общий;
• Гамма-глютамилтранспептидаза (гамма-ГТ);
• Аланинаминотрансфераза (АЛТ);
• Билирубин прямой;
• Коагулограмма №1 (протромбин (по Квику), МНО).

Стоимость без скидки: 1 570 ₽, стоимость со скидкой: 990 ₽.
Запись по телефону

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Бачинский Вадим Брониславович - главный врач диагностического центра на Омелькова, г. Анапа.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Это семейные традиции.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Приветствую активную позицию врача в получении знаний и беспрерывного совершенствование, как специалиста в своей области медицины, знание, уважение пациента.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Все всегда делать качественно, как для себя. Сотрудники должны быть соратники и члены одной команды.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья, счастья, мира для всех.

Наверное, никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Таких вопросов нет.

Почему при такой богатой стране, большинство живет так плохо.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Призвание, Искусство.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Для частного сегмента радужными.

1. Вернул стандарты обучения советского образца. 2. Добился бы финансирования здравоохранения не менее 30% от всего бюджета. 3. Вернул бы стратегию советского здравоохранения ( нормативы).

Жить нужно для души и не злоупотреблять желаниями.

Качественные лабораторные исследования, широкий ассортимент, врачи консультанты, высокого уровня, качественное диагностическое оборудование, оптимальные цены.

Переезд в Анапу.

Классические каноны медицины.

Положительные отзывы клиентов.

Таких нет.

Отличные.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Самое главное здоровья. Нет здоровья, нет ничего.