Клиника «Нейро», Анапа - фото
7.4
5.4
9.2

Анапа

Клиника «Нейро», Анапа: 7 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3200 руб., запись на приём (861) 205-24-32 , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Анапы (77/100), адрес - Анапа, ул. 40 лет Победы, д. 15.

ул. 40 лет Победы, д. 15 Закрыто до 08:00

высшая категория, кандидат наук
от1900
Расписание клиники недоступно

ул. 40 лет Победы, д. 15

ООО "Центр клинической неврологии НЕЙРО"
Кремис Василий Иванович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Нейро» города Анапы проводит диагностику и лечение заболеваний центральной и периферической нервной системы, сердечно-сосудистой системы. Ведут прием врачи с огромным стажем работы, которые обладают богатыми знаниями, имеют несколько медицинских специализаций и ведут научную деятельность. В клинике «Нейро» используются только проверенные и эффективные методики.

В клинике «Нейро» оказываются услуги по следующим направлениям: неврология, кардиология, рефлексотерапия, лечебная физкультура, лечебный массаж, электрокардиография, суточное мониторирование АД и ЭКГ, лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика. Работает процедурный кабинет. Используется гипнотерапия в лечении болевого синдрома.

Предлагается мануальная терапия с применением только «мягких» мануальных техник (постизометрическая, постреципроктная релаксация), которые основываются на фундаментальных остеопатических концепциях с использованием краниосакральной терапии, нейромышечных и миоэнергетических техник.

До клиники «Нейро» едут автобусы №109, 115, 129, 130, 132, маршрутки №119, 123, 125, 126, 135, 112, 114, 116, 118, 11, 101. Нужно выйти на остановке «Улица Некрасова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковаться можно вдоль здания в котором находится клиника.

Проверено (2)
Понравилось
Клиника оснащена по последнему слову техники, главврач Василий Иванович все держит под своим неусыпным контролем, первый раз оказалась в клинике, где полы обогреваются - это для здоровых условий занятий ЛФК. Все специалисты подобраны с высочайшей квалификацией, всегда выслушивают и дают профессиональные советы исходя из индивидуальных особенностей. Лечимся там периодически с мамой: и массаж, и ЛФК, и блокады для лечения артроза (после операции на тазобедренном суставе). Также в клинике можно сразу сдать все анализы. Все обслуживание детально обдуманно и усовершенствуется по ходу работы. Отдельное спасибо за коврики для ЛФК и оборудование для бахил.
Знаем всей семьей Кремис Василия Ивановича и очень ждали открытия его главного детища - этой клиники «Нейро». Весьма благодарны за такую возможность лечения в отличных условиях.
Проверено (2)
Понравилось
Прожив большую часть жизни в мегаполисе, привыкла к хорошему сервису, в Анапе его практически нет, исключением, для меня оказалась клиника «Нейро», персонал и помещение - все на первоклассном уровне.
Переехав из Екатеринбурга в Анапу, более полугода искала квалифицированного массажиста (грыжи и протрузии), в клинике «Нейро» рекомендовали мастера Ирину. Ее волшебные руки сотворили чудеса с моим позвоночником, после ее процедуры, ощущение, что меняю старое тело на новое! Спасибо!
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось.
Записала маму к кардиологу Бородулиной Елене Владимировне. Очень грамотный врач. Четко и по делу все объяснила, сделала ЭКГ, назначила лечение. Еще получилось сразу сделать УЗИ сердца. Очень приятно было побывать в клинике, где действительно хотят помочь. Спасибо.
Клиника «Нейро»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы.
Проверено (2)
Обратилась в клинику к доктору Бородулиной Е. В. Я была уверена, что с моими жалобами (боли в области сердца, которые периодически отдавали в левую руку и лопатку, головная боль и т.д.) мне нужен 100%-ый к кардиолог, но в ходе обследования выяснилось, что с сердечно-сосудистой системой всё замечательно, но нужно обратиться к неврологу. Так я попала на приём к врачу Кремис Василий Ивановичу. Прошла лечение по назначенное схеме. Боли ушли от слова совсем. Пожалуй это лучшая клиника и специалисты в Анапе. Очень понравилось отношение персонала к пациентам. Доктора внимательны (нет такого отношения "для галочки"), приём длится до часа. В назначении обследования нет лишних анализов, супер дорогих лекарств и прочего "если вдруг". В самой клинике чисто, современное оборудование, ответственный и приветливый персонал. Буду рекомендовать знакомым и родственникам. Спасибо что вы появились у нас. :)
Клиника «Нейро»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы.