Татинец Кристина Васильевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Анапа
8.8
8.5

Татинец Кристина Васильевна
Анапа

Татинец Кристина Васильевна, Анапа: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 202-51-74.

Обновлено 16.06.2020

Медицинский центр «Альфа»
  • 2019 — н. в.
    ООО «Шарите»
    Врач дерматовенеролог, дерматокосметолог

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология и косметология)
    Сибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (косметология)
    Учебный центр "Дельта Мед" (косметология)

"Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине"
    «Применение интрадермальных имплантов на основе гиалуроновой кислоты коллекции Juvéderm ULTRA и Surgiderm при коррекции инволюционных изменений кожи»
    "Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине"
    "Техника введения препарата Белотеро в области эстетической дерматологии"
    «Имплантат вязко- эластичный «Bellcontour»
    «Hyal Intertrade S.A.»
    «Технология использования инъекционного импланта ELLANSE в контурной пластике»
    "Lifting Thead Contouring with Reandné V- line"
    «Эффективное лечение эстетических проблем и устранение причин их возникновения»
    «Аппаратные возможности регулируемого импульсного света»
    "Plasmolifting в косметологии и трихологии"
    "Plasmolifting Gel в косметологии"
    «Имплантация нитей из полидоксанона»
    «Эволюционный подход коррекции возрастных изменений у пациентов с помощью сложных нитей»
    «3D лифтинг. Эффективная коррекция эстетических недостатков лица и тела с использованием мезонитей PDO и PLLA нового поколения»
    «Эстетическая интимная пластика»
    «Новый ботулотоксин в эстетической косметологии. Особенности и схемы применения Ботулакс»
    «Лифтинг,армирование и дермореструктуризация тканей лица и тела рассасывающимися нитями из капролактона с насечками Dermafil Happy Lift»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «Нитевой лифтинг лица и тела»
    "Введение препарата Radiesse в области эстетической дерматологии"
    "Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи"

Медицинские ассоциации

• Общество эстетической медицины
  • Общество антивозрастной медицины
  • Ассоциация врачей России
  • European Academy of Dermatology and Venereology
  • Союз трихологов
  • Международное общество эстетической пластической хирургии (ISAPS)
  • Общество эстетической медицины
  • Национальное общество мезотерапии

Татинец Кристина Васильевна
26 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Была на приеме у врача-косметолога Татинец Кристина Васильевна. Посоветовала коллега по работе. Хочу выразить благодарность. Все прошло прекрасно, у вас золотые руки. Переехав из Москвы в Анапу, долго искала своего врача. Моему счастью нет предела. Очень хороший специалист, с клиентами общается тепло и дружелюбно. Помогла подобрать уход за кожей лица после косметологических процедур.
Не понравилось
Все прекрасно, замечаний нет.
Превосходная клиника европейского уровня. Идеальная чистота и приветливый персонал.
«Шарите клиник» - ул. Астраханская, д. 76
Понравилось
Лучший врач - Кристина Васильевна! Высококвалифицированный специалист. Произвела на меня впечатление очень внимательного и компетентного доктора! Воспоминаю с огромной благодарностью. Всегда посоветует, какая процедура больше подходит для моего типа лица, для моей кожи. Обращаюсь к ней вот уже четыре года и очень довольна результатами. Грамотный специалист, заряжает оптимизмом, что очень важно для впечатления пациента.
Хочу у нее курс, а найти ее не могу, в "Альфу" звоню – говорят, уже не работает.
Медицинский центр «Альфа» - ул. Владимирская, д. 93
Все устраивает в работе Кристины. Но цены в этой клинике "Альфа" слишком завышены. Из-за этого очень редко у нее бываю.
Медицинский центр «Альфа» - ул. Владимирская, д. 93
Хочу выразить огромную благодарность врачу от бога Татинец Кристине Васильевне! Обратилась к ней за помощью по рекомендации и отзывам других клиентов и, сказать честно, не пожалела. Уделила должное внимание, с чуткостью подошла к моей проблеме, чётко и внятно объяснила все. Ведь в наше время трудно найти врача, который будет общаться с тобой как психолог. Доверила ей своё лицо и осталась довольна. Спасибо Вам! Очень счастлива, что в нашем городе работает квалифицированный специалист, знающий своё дело и готовый помочь в трудной ситуации.
Медицинский центр «Альфа» - ул. Владимирская, д. 93
Кристина Васильевна - грамотный и отзывчивый специалист. Таких бы побольше в наше время. Огромное спасибо ей за оказанную помощь в лечение. Всех благ Вам!
Отличный специалист. Я много лет пользовалась услугами другого косметолога, но только попав к Кристине Васильевне поняла, насколько профессионализм и знание своего дела могут изменить твою внешность, а вместе с тем и качество твоей жизни соответственно. Ведь не секрет, что уверенность в себе, в своей внешности для каждой женщины очень много значит. Всем рекомендую Татинец Кристину Васильевну, прекрасный специалист, а результат ее работы - лучшее средство от депрессии.
Очень отзывчивый, культурный и квалифицированный специалист своего дела. К каждому клиенту найдёт подход и всегда найдёт и подберёт ту процедуру, которая больше всего подходит для улучшения бархотистости и молодости кожи лица. Всегда в курсе новых методов в косметологии. Которые после тщательных изучений использует в своей практике.
Кристина Васильевна - очень грамотный и опытный врач, может даже в пожилом возрасте помочь восстановить лицо 20-летней давности. Думающий, продвинутый доктор, владеет знаниями современных методов лечения и знакома со всеми новинками косметической промышленности. Всегда посоветует, какая процедура больше подходит для моего типа лица, для моей кожи. Обращаюсь к ней вот уже четыре года и очень довольна результатами. Людмила Васильевна.
Была на приёме у доктора Кристины Васильевы. Хочется сказать огромное спасибо Вам! Я очень довольна процедурой и отношением пациенту. Теперь советую всем своим знакомым посетить центр.
Кристина Васильевна - в первую очередь приветливый и отзывчивый человек. Грамотный специалист, заряжает оптимизмом, что очень важно для впечатления пациента. Спасибо Вам большое!
Блестящий врач - Кристина. Наблюдаюсь у неё уже 2 года. Всегда поможет, если даже нет приема в этот день. Спасибо ей большое!
Потрясающий врач Кристина Васильевна! Высококвалифицированный специалист. Произвела на меня впечатление очень внимательного и компетентного доктора! Воспоминаю с огромной благодарностью.
Золотые ручки! Знает свое дело! Спасибо огромное! Отзывчивый человек! Видит проблему человека и решает ее!
Хочется сказать огромное спасибо Кристине Васильевне за внимание, понимание и приветливое отношение. Таких докторов очень мало.
Я давно бываю в Вашем центре. Спасибо за то, что Вы делаете! Хочу сказать огромное спасибо за красоту - Кристине Васильевне, за то, что она дарит надежду, уверенность и заботу!
Прекрасный доктор Кристина Васильевна! Хочу сказать большое спасибо Вам! Осталась очень довольна процедурой и отношением к пациенту!
Я была на мезонитях! Доверилась, и все! Не пожалела! В восторге! Ручки золотые, легкость, нежность и приятная в обещании! Кстати, и сама красавица! Спасибо.
Спасибо, что есть такие грамотные специалисты! С огромным уважением. Кристина Васильевна заслуживает самой высокой оценки!
Была на приёме-консультации - мне понравилась. Хожу теперь вместе с мамой. Ничего лишнего, всё расскажет, покажет. А цены, как везде.