Пустынский Игорь Юрьевич Анапа

высшая категория профессор

Пустынский Игорь Юрьевич, Анапа: рефлексотерапевт, мануальный терапевт, невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 20.08.2024

Симферопольское шоссе, д. 26

Новосибирский государственный медицинский университет
1999
Центр специализированного образования "Проф-Ресурс"
Рефлексотерапия
Мануальная терапия
Центр специализированного образования "Проф-Ресурс"
Неврология

Я обратилась к Игорю Юрьевичу с болями в левом тазобедренном суставе. Игорь Юрьевич внимательно выслушал меня и назначил мне курс иголочек и мануальной терапии. С каждым посещением мне становилось легче, и потом боль совсем прошла.
Понравилось
Очень внимательный и грамотный врач. Руки у него золотые. Однозначно рекомендую.
Клиника «Essentie»-Симферопольское шоссе, д. 26
Пришел по причине наличия сутулости и ощущения искривления позвоночника. Записался на прием к мануальному терапевту Игорю Юрьевичу в клинику esséntie.
Понравилось
Мне понравился профессиональный подход врача, его навыки, компетенции. Были даны дельные рекомендации, которые помогли в дальнейшем, а также домашние задания.
Клиника «Essentie»-Симферопольское шоссе, д. 26
Я обратилась к Игорю Юрьевичу с головной болью и другими проблемами, связанными с остеохондрозом​. Был проведён курс лечения, в том числе курс иглорефлексотерапии. Также я получила рекомендации для дальнейшей поддержки хорошего самочувствия. Эффект от лечения хороший, состояние стабилизировалось, боли ушли, настроение улучшилось! Игорь Юрьевич - профессионал своего дела, внимательный, добрый, отзывчивый доктор.
Понравилось
Внимательность к пациенту, профессионализм.
Клиника «Essentie»-Симферопольское шоссе, д. 26
Я посетила мануального терапевта Игоря Юрьевича несколько раз и хочу поделиться своим впечатлением. Могу сказать, что этот специалист действительно профессионал в своем деле. Он внимательно выслушал все мои проблемы и боли, провел диагностику и эффективно скорректировал мои проблемные зоны. После каждого сеанса у меня чувство легкости и уверенности в том, что мой организм начинает восстанавливаться. Также мне понравилось то, что он обучал меня упражнениям для самомассажа и укрепления мышц. Общение с ним очень приятное и дружелюбное, он всегда готов помочь и ответить на любые вопросы. В общем, я очень довольна и рекомендую его всем, кто нуждается в консультации мануального терапевта.
Клиника «Essentie»-Симферопольское шоссе, д. 26
Обратилась к Игорю Юрьевичу с болями в шейном отделе. Игорь Юрьевич очень грамотно провёл консультацию, обследовал пальпацией шейный отдел, назначил лечение и прописал лекарство. У меня было запущенное заболевание с воспалительным процессом. После трёх сеансов боли постепенно ушли. На шестой сеанс боли полностью прекратились. Врачом очень довольна, рекомендую всем.
Клиника «Essentie»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вы остались довольны качеством предоставленной медицинской помощи.
Очень важно, когда врач грамотно проводит консультацию, обследует пациента и назначает эффективное лечение. Будем рады передать Игорю Юрьевичу Вашу благодарность и положительный отзыв о его профессионализме.
Мы рады, что после нескольких сеансов лечения Ваши боли постепенно ушли, а на шестом сеансе прекратились полностью. Это свидетельствует об успешности лечебного процесса и о внимательном отношении врача к Вашему здоровью.
Надеемся на Ваше скорое выздоровление, желаем Вам здоровья и благополучия.
Клиника «Essentie»-Симферопольское шоссе, д. 26
Обратилась к Игорю Юрьевич с болями в поясничном отделе. Грамотно и аккуратно провел консультацию. Выявил проблему. Провел сеанс иглорефлексотерапии, мануальной терапии. Облегчение наступило после первой процедуры. Ушла боль моментально. Улучшилось самочувствие и настроение. Доктор порекомендовал курс из трех процедур, которые я прошла и осталась очень довольна работой доктора. :) Учитывая, что данная проблема преследовала меня много лет, я просто в восторге! Рекомендую. Игорь Юрьевич настоящий профессионал!
Клиника «Essentie»
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы получили такую качественную и эффективную помощь от врача. Важно, что доктор провел грамотную консультацию, выявил проблему и предложил необходимые процедуры для вашего выздоровления.
Облегчение и улучшение самочувствия после первой процедуры - это замечательные результаты, которые говорят о профессионализме доктора и правильном подходе к лечению. Благодарим вас за рекомендации и доверие к доктору!
Клиника «Essentie»-Симферопольское шоссе, д. 26
По рекомендации подруги обратилась к доктору Игорю Юрьевичу с проблемой по спине (сильные боли в шейном отделе). МРТ​ с собой было, доктор ознакомился. В этот же день провел процедуру иглоукалывание​ и после мануальный массаж​. Боль ушла уже после первой процедуры. Сейчас пойду уже на третью процедуру и безмерно благодарю доктора за профессиональный подход, за доброту и помощь в моей ситуации! Всем буду рекомендовать данного доктора.
Понравилось
Что уже после первой процедуры ушла боль и отношение в самом центре прям добродушное.
Клиника «Essentie»
Благодарим вас за искренний отзыв о работе с доктором Игорем Юрьевичем! Мы рады, что ваши проблемы со спиной были успешно решены благодаря помощи врача. Приятно слышать, что уже после первой процедуры вы почувствовали облегчение, а боли ушли.
Профессионализм, доброта и внимательность доктора Игоря Юрьевича - это, действительно, заслуживающие похвалы качества. Мы уверены, что его компетентный подход и забота о пациентах помогают достигать таких впечатляющих результатов.
Спасибо, что рекомендуете данного доктора другим людям - это лучшая оценка его профессионализма. Мы надеемся, что ваше здоровье будет продолжать улучшаться. Передадим вашу благодарность доктору и пожелаем вам только самого лучшего!
Клиника «Essentie»-Симферопольское шоссе, д. 26
Работаю с Пустынским Игорем Юрьевичем пару месяцев в одной клинике. Обратилась к доктору с головной болью и дискомфорте в области поясницы, доктор направил на МРТ​, после предоставления МРТ прошла у доктора Игоря Юрьевича курс иглоукалывания​ и мануальный массаж​. Уже после двух сеансов я почувствовала улучшение, боль ушла, поясница перестала болеть, так же доктор назначил препараты, которые принимаю по сегодняшний день! Благодарю доктора за качественный подход и комплексное лечение.
Клиника «Essentie»
Благодарим вас за отзыв о работе с доктором Пустынским Игорем Юрьевичем! Мы рады слышать, что ваши проблемы со здоровьем были решены благодаря заботливому и компетентному специалисту. Важно, что вы неравнодушно подходите к своему здоровью и следуете рекомендациям врача.
Доктор Игорь Юрьевич отличается профессионализмом и внимательным отношением к каждому пациенту, что способствует успешному лечению. Мы надеемся, что вы продолжите ощущать улучшения и сможете вернуться к полноценной жизни благодаря его помощи. Передадим вашу благодарность доктору и пожелаем вам дальнейшего выздоровления и благополучия!