Бондаренко Алексей Николаевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Анапа
5.2
6.4

Бондаренко Алексей Николаевич
Анапа

Бондаренко Алексей Николаевич, Анапа: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 205-44-25.

Обновлено 03.08.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Промышленная, д. 2
(861) 205-44-25

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

Реставрация зубов с использованием пломбировочных материалов фирмы Heraeus Kulzer
    Современная эндодонтия
    Методики отбеливания с использованием систем Opalescence, Ultrandent
    The nuances of everyday endodontics
    Методики проведения костной пластики, синус лифтинга, расщепления альвеолярного гребня и системе имплантации AnyRidge. Клинические и лабораторные этапы
    Командный подход на имплантологическом приеме
    Концепция "Все в один этап VV1E"
    Особенности хирургического, ортопедического и лабораторного этапов с использованием системы multi-unit абатментов, цифровой и аналоговый подход
    Цифровой протокол планирования имплантации. Хирургические шаблоны. Виды.Сравнительный анализ
    Цифровая имплантация. Пластика мягких тканей в области имплантатов
    Прогнозируемая имплантация. Технология R2Gate

Бондаренко Алексей Николаевич
Понравилось
Бондаренко Алексей Николаевич - отличный доктор! Мне устанавливали имплантанты. После операции в течение нескольких дней мне звонили и интересовались моим самочувствием, давали рекомендации. Огромное спасибо за профессионализм и внимание!
Всем буду рекомендовать этого доктора. Очень хорошая клиника. Отзывчивый и внимательный персонал.
Стоматология «Эстетика» - ул. Промышленная, д. 2
Врач очень хороший! Удалила один зуб, и не почувствовала. На следующий день перезвонили с клиники и поинтересовались моим здоровьем, чем очень удивили! За 40 лет первый раз. Большое спасибо доктору!
Стоматология «Эстетика» - ул. Промышленная, д. 2
Отличный доктор, внимательный, по мне, он - лучший специалист в своем деле. Делали одновременно удаление и имплантацию. Очень аккуратно и максимально безболезненно, учитывая, что зуб был сложный. Золотые руки!
Стоматология «Эстетика» - ул. Промышленная, д. 2
Хочу выразить благодарность Бондаренко Алексею Николаевичу за профессионализм и ювелирную работу по удалению зуба. Так же не могу не отметить невероятно приветливый, заботливый, замечательный персонал клиники. Очень приятно здесь бывать. Рекомендую всем любителям комфортного лечения! Успехов клинике и процветания! Еще раз большое спасибо!
Я, Федотова Юлия, обратилась за стоматологической помощью в клинику, где мне была оказана профессиональная помощь доктора Бондаренко Алексея Николаевича. Спасибо большое и доктору и коллективу клиники!
Хочу выразить огромную благодарность Бондаренко Алексею Николаевичу за его профессионализм и золотые руки! Несколько месяцев назад, я столкнулся с проблемой, с зубами, и лечил в одной клинике, там мне врач лечил трёхканальный зуб и вроде всё хорошо, но не тут-то было. Я обратился в клинику Новиченко по другому случаю, удаление зуба мудрости, где мне сделали снимок, и обнаружилось, что зуб, лечивший в другой клинике, был пролечен не до конца. В итоге после долгого разбирательства выяснилось, что был применён резорцин - формалиновый метод лечения, по причине плохого доступа к корневым каналам. А это в простонародье называют мина замедленного действия. Но благодаря Алексею Николаевичу, зуб был полностью перелечен и восстановлен, за что ему огромное спасибо, хотя он по специализации хирург-имплантолог. Вот что значит профессиональный, квалифицированный врач, знающий своё дело!