Бондаренко Алексей Николаевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Анапа
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
5.6
7.3

Бондаренко Алексей Николаевич
Анапа

Бондаренко Алексей Николаевич, Анапа: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 205-44-25.

Обновлено 10.07.2020
Бесплатно

ул. Промышленная, д. 2
Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-имплантолог — Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(861) 205-44-25
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

Реставрация зубов с использованием пломбировочных материалов фирмы Heraeus Kulzer
    Современная эндодонтия
    Методики отбеливания с использованием систем Opalescence, Ultrandent
    The nuances of everyday endodontics
    Методики проведения костной пластики, синус лифтинга, расщепления альвеолярного гребня и системе имплантации AnyRidge. Клинические и лабораторные этапы
    Командный подход на имплантологическом приеме
    Концепция "Все в один этап VV1E"
    Особенности хирургического, ортопедического и лабораторного этапов с использованием системы multi-unit абатментов, цифровой и аналоговый подход
    Цифровой протокол планирования имплантации. Хирургические шаблоны. Виды.Сравнительный анализ
    Цифровая имплантация. Пластика мягких тканей в области имплантатов
    Прогнозируемая имплантация. Технология R2Gate

Бондаренко Алексей Николаевич
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
К доктору Бондаренко Алексею Николаевичу я обратилась впервые. Мне нужен был врач конкретной специализации, мне нужен был стоматолог-имплантолог. Сначала меня принял другой врач, меня посмотрели, сделали снимок, поставила предварительный диагноз и потом уже передали меня Алексею Николаевичу со всеми обследованиями. Был проведен и визуальный осмотр, и снимок сразу на месте сделали, и еще мне дали направление на КТ, чтобы рассмотреть все лучше. Впечатления у меня остались хорошие, однако сама история у меня не очень хорошая, но я хочу сказать спасибо доктору Бондаренко, он мне очень понравился, и я считаю, что ему можно доверять, у него прекрасное отношение к пациенту! Для меня важно было то, что специалист разговаривает со мной, объясняет, что человек держит все под контролем. И еще я отмечу, что было важно именно для меня - мне было предложено несколько вариантов решения моей проблемы, и я могу сказать, что доктор Бондаренко старался подобрать в лечении максимально наилучшее решение, мы с ним разбирали варианты, как все пойдет. У меня под вопросом стояло удаление импланта, доктор может просто принять решения его удалить, а мы с врачом рассматривали вариант его сохранения, может быть сразу сделать замену - но все эти события не зависели от меня или от доктора, а только от моего импланта. В итоге получилось самое худшее, что могло произойти из рассмотренных предложений, но при этом я понимаю, что доктор Бондаренко в этом не виноват, я считаю, что он сделал все то, что было в его силах, я видела, что он старался максимально решить проблему как можно лучше для меня, у меня был сложный случай. Получается, я потеряла имплант, мы его старались сохранить, но не получилось - его удалили, обговорили, что делать дальше, нужно ставить новый. Доктору Бондаренко за его работу я ставлю оценку "5+", да и всему коллективу! И еще я добавлю, что через два дня мне позвонили из клиники, спросили о моем самочувствии, я даже не знала, что так делают доктора, и мне было приятно. Я рассказала, и мне дали несколько рекомендаций, что можно пропить, что поделать. Я рекомендую Алексея Николаевича к посещению, на 100%! Желаю хороших клиентов, все молодцы!
Стоматология «Эстетика» - ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
Весной 2019 года я обратилась в клинику "АликДент". В этой клинике приемлемые цены, и находится она рядом с моим местом проживания, а это удобно. Я планировала удаление зуба, имплантацию. Я заранее интересовалась, к какому доктору мне обратиться. Мне рекомендовали Бондаренко Алексея Николаевича. Под коронкой, которая была спаяна на две единицы, было сильное воспаление. Пришлось распиливать коронку, чтобы удалить воспалённый зуб. Из-за воспаления образовалось много кист. Волшебными руками Алексея Николаевича всё было тщательно удалено и почищено, и подсажена костная ткань. В июле доктор проводил имплантацию с расщеплением кости десны. В сентябре было удаление с одномоментной имплантацией и установка ещё одного имплантата. Также был установлен формирователь десны. В итоге Алексей Николаевич вживил мне три импланта. И они прижились, меня ничто не беспокоит. Хочу выразить огромную благодарность Бондаренко Алексею Николаевичу за проведённую работу. Всё было выполнено на высоком уровне, абсолютно безболезненно, очень аккуратно, с большим вниманием. Очень важно то, что Алексей Николаевич очень заботится о своём пациенте. Прежде чем ставить имплант, он внимательно изучит место имплантации, и только убедившись, что всё отлично, и работа будет успешной на 100%, он выполнит эту работу. Я с уверенностью могу рекомендовать Бондаренко Алексея Николаевича как очень грамотного и лучшего хирурга-имплантолога. Спасибо всему персоналу, который принимал участие в работе. Хочу отметить, что в клинике "АликДент" все очень вежливые, внимательные к своим пациентам и максимально стараются помочь.
Не понравилось
Отлично.
Стоматология «Алик Дент» - ул. Спортивная, д. 18
Понравилось
Бондаренко Алексей Николаевич - отличный доктор! Мне устанавливали имплантанты. После операции в течение нескольких дней мне звонили и интересовались моим самочувствием, давали рекомендации. Огромное спасибо за профессионализм и внимание!
Всем буду рекомендовать этого доктора. Очень хорошая клиника. Отзывчивый и внимательный персонал.
Стоматология «Эстетика» - ул. Промышленная, д. 2
Врач очень хороший! Удалила один зуб, и не почувствовала. На следующий день перезвонили с клиники и поинтересовались моим здоровьем, чем очень удивили! За 40 лет первый раз. Большое спасибо доктору!
Стоматология «Эстетика» - ул. Промышленная, д. 2
Отличный доктор, внимательный, по мне, он - лучший специалист в своем деле. Делали одновременно удаление и имплантацию. Очень аккуратно и максимально безболезненно, учитывая, что зуб был сложный. Золотые руки!
Стоматология «Эстетика» - ул. Промышленная, д. 2
Хочу выразить благодарность Бондаренко Алексею Николаевичу за профессионализм и ювелирную работу по удалению зуба. Так же не могу не отметить невероятно приветливый, заботливый, замечательный персонал клиники. Очень приятно здесь бывать. Рекомендую всем любителям комфортного лечения! Успехов клинике и процветания! Еще раз большое спасибо!
Я, Федотова Юлия, обратилась за стоматологической помощью в клинику, где мне была оказана профессиональная помощь доктора Бондаренко Алексея Николаевича. Спасибо большое и доктору и коллективу клиники!
Хочу выразить огромную благодарность Бондаренко Алексею Николаевичу за его профессионализм и золотые руки! Несколько месяцев назад, я столкнулся с проблемой, с зубами, и лечил в одной клинике, там мне врач лечил трёхканальный зуб и вроде всё хорошо, но не тут-то было. Я обратился в клинику Новиченко по другому случаю, удаление зуба мудрости, где мне сделали снимок, и обнаружилось, что зуб, лечивший в другой клинике, был пролечен не до конца. В итоге после долгого разбирательства выяснилось, что был применён резорцин - формалиновый метод лечения, по причине плохого доступа к корневым каналам. А это в простонародье называют мина замедленного действия. Но благодаря Алексею Николаевичу, зуб был полностью перелечен и восстановлен, за что ему огромное спасибо, хотя он по специализации хирург-имплантолог. Вот что значит профессиональный, квалифицированный врач, знающий своё дело!