Лелюх Татьяна Викторовна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Анапа
5.6

Лелюх Татьяна Викторовна
Анапа

Стаж 31 год

Лелюх Татьяна Викторовна, Анапа: стоматолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (861) 205-44-25.

Обновлено 08.09.2021

(861) 205-44-25

• 1990
    Новосибирский государственный медицинский университет

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я впервые посетила доктора Лелюх Т.В. Думаю, при выборе специалиста на портале "ПроДокторов" я обращала внимание на стаж работы. Мне все понравилось. Татьяна Викторовна - очень грамотный, вежливый, компетентный врач. Я обращалась к доктору, чтобы проконсультироваться по поводу установки коронок. На приеме врач провела осмотр, при котором я не испытывала болезненных или неприятных ощущений, выдала рекомендации. Специалист ответила на все мои вопросы, все было понятно. Никаких непонятных медицинских терминов Татьяна Викторовна не использовала, она все доступно объясняла. Врач порекомендовала установку качественных коронок. Прием продолжался примерно 10 минут. Спешки не было. Татьяна Викторовна - очень профессиональный специалист. На мой взгляд, можно рассчитывать на ее помощь. Доктор оправдала все ожидания. Я буду обращаться к ней при необходимости. Также мне назначен повторный прием. Я порекомендую врача Лелюх знакомым, если потребуется.
Доктор Лелюх приняла меня сразу.
Стоматология «Эстетика»-ул. Промышленная, д. 2
Посетили врача Март 2019
Доктора мне порекомендовала подруга, которая сама является ее пациентом. Также очень хорошие отзывы были и от ее знакомых. Поэтому записалась и пошла на прием уже с положительным настроем. Внешнюю вывеску увидела сразу. А вот внутри помещения пришлось поблуждать, потому что там еще другие организации и не сразу нашла вход к регистратуре. Читала каждую вывеску на дверях, но пока люди не подсказали, не увидела. Доктор приняла меня по времени, без лишнего ожидания. В кабинете чисто, сухо, приятно находиться. Это был первичный осмотр. Татьяна Викторовна внимательно все посмотрела, сказала, что ротовая полость хорошая. Поговорили о косметических процедурах. В доступной и понятной форме рассказала, какие проблемы нужно устранить в первую очередь, что можно сделать позже, рассказала о сроках лечения, сориентировала по ценам. Определили с ней последовательность работ, которые нужно будет сделать, спокойно разобрались с порядком последующих посещений. По рекомендации Лелюх Т.В. я записалась на прием к ортодонту. Также врач предупредила, что в дальнейшем нужно будет купить специальную зубную пасту, для большего положительного результата. Доктору полностью доверяю. Она доброжелательная, мягкая, благожелательная. Заинтересована в помощи пациенту. Татьяна Викторовна - это врач, который любит свое дело. Легко и доступно все объясняет. Я рада, что она полностью подтвердила все мои ожидания. Также буду рекомендовать ее своим знакомым.
Стоматология «Эстетика»-ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
Татьяна Викторовна, от всей нашей семьи хотим сказать Вам спасибо! Вы - доктор с золотыми руками и огромным сердцем. К Вам прихожу на прием, как в спа-салон! Мне бы подушечку и плед и я бы заснула. Абсолютно никаких неприятных ощущений, хотя с детства боялась стоматологов. Сейчас постоянно ходим к Вам на проф осмотры 2 раза в год и уверены, что с таким подходом наши зубы всегда будут здоровыми! Желаю Вам и клинике процветания! Еще раз, спасибо!