Лелюх Татьяна Викторовна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Анапа
4.9

Лелюх Татьяна Викторовна
Анапа

Лелюх Татьяна Викторовна, Анапа: стоматолог, стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (861) 205-44-25.

Обновлено 14.03.2019

ул. Промышленная, д. 2
(861) 205-44-25

• 1990
    Новосибирский государственный медицинский университет

Лелюх Татьяна Викторовна
Посетили врачаМарт 2019
Доктора мне порекомендовала подруга, которая сама является ее пациентом. Также очень хорошие отзывы были и от ее знакомых. Поэтому записалась и пошла на прием уже с положительным настроем. Внешнюю вывеску увидела сразу. А вот внутри помещения пришлось поблуждать, потому что там еще другие организации и не сразу нашла вход к регистратуре. Читала каждую вывеску на дверях, но пока люди не подсказали, не увидела. Доктор приняла меня по времени, без лишнего ожидания. В кабинете чисто, сухо, приятно находиться. Это был первичный осмотр. Татьяна Викторовна внимательно все посмотрела, сказала, что ротовая полость хорошая. Поговорили о косметических процедурах. В доступной и понятной форме рассказала, какие проблемы нужно устранить в первую очередь, что можно сделать позже, рассказала о сроках лечения, сориентировала по ценам. Определили с ней последовательность работ, которые нужно будет сделать, спокойно разобрались с порядком последующих посещений. По рекомендации Лелюх Т.В. я записалась на прием к ортодонту. Также врач предупредила, что в дальнейшем нужно будет купить специальную зубную пасту, для большего положительного результата. Доктору полностью доверяю. Она доброжелательная, мягкая, благожелательная. Заинтересована в помощи пациенту. Татьяна Викторовна - это врач, который любит свое дело. Легко и доступно все объясняет. Я рада, что она полностью подтвердила все мои ожидания. Также буду рекомендовать ее своим знакомым.
Стоматология «Эстетика» - ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
Татьяна Викторовна, от всей нашей семьи хотим сказать Вам спасибо! Вы - доктор с золотыми руками и огромным сердцем. К Вам прихожу на прием, как в спа-салон! Мне бы подушечку и плед и я бы заснула. Абсолютно никаких неприятных ощущений, хотя с детства боялась стоматологов. Сейчас постоянно ходим к Вам на проф осмотры 2 раза в год и уверены, что с таким подходом наши зубы всегда будут здоровыми! Желаю Вам и клинике процветания! Еще раз, спасибо!