Грязнова Любовь Анатольевна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Анапа
2.0
8.2

Грязнова Любовь Анатольевна
Анапа

Грязнова Любовь Анатольевна, Анапа: стоматолог, стоматолог-ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (861) 205-44-25.

Обновлено 13.10.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно
ул. Промышленная, д. 2
(861) 205-44-25

Кубанский государственный медицинский университет (стоматогия)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ) (стоматология терапевтическая)

Грязнова Любовь Анатольевна
Понравилось
Отличный врач! С огромным пониманием относится к страхам пациентов. У меня был довольно сложный случай и длительное время искала специалиста, способного мне помочь. Все интересующие меня вопросы были максимально растолкованы и без спешки разъяснены. Большое спасибо! С удовольствием вернусь ещё и буду рекомендовать своим знакомым!
Стоматология «Эстетика» - ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
Наконец-то я нашла своего истинного врача! Спасибо Вам большое за ваши золотые ручки! Никто не смог справиться с моей проблемой, а вы помогли. 👩‍🍳 Как жаль, что я живу не в Анапе, и к вам мне приходится летать. Но это того стоит! Здоровья вам и процветания в этом нелёгком труде! И ещё раз огромное спасибо!
Стоматология «Эстетика» - ул. Промышленная, д. 2
23 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 октября 2019 — Начата проверка по запросу
23 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Любовь Анатольевна великолепный человек и замечательный врач, профессионал в сфере стоматологии. Всегда чуткая и внимательная к пациентам. Посещаем её всей семьей и всегда остаёмся довольны. Выражаем огромную благодарность за доброжелательное отношение и здоровые, сохранённые зубы. С уважением, Людмила М.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Изменил свое мнение о молодых специалистах после знакомства с Любовью Анатольевной! Этот врач заслуживает уважения, восстановила зуб после криворукого стоматолога в Новороссийске. Мне кажется, она читает по глазам, ну или по зрачкам. Только появляется страх боли, она уже останавливает машинку и предлагает передохнуть. Рекомендую врача! Руки от бога.
Не понравилось
Немного тяжело было найти клинику.
Стоматология «Эстетика» - ул. Промышленная, д. 2
Мне понравилось. Внимательная. Аккуратная. Пунктуальная. Вникающая. Профессиональная. Ставила коронки.
Стоматология «Эстетика» - ул. Промышленная, д. 2
Хороший врач, очаровательная девушка, спокойная, уравновешенная, улыбчивая. С удовольствием и открыто отвечает на вопросы о зубах, гигиене и лечении. Производит впечатление честного человека.
Стоматология «Эстетика» - ул. Промышленная, д. 2
Хочу выразить огромную благодарность врачу Грязновой Любови Анатольевне за ее профессионализм, доброту, внимательность. Она смогла спасти мне зуб, от которого все отказывались в других клиниках. После неправильного лечения в другой частной клинике в Анапе мне бы удалили зуб, если бы не замечательный, прекрасный врач - Любовь Анатольевна. Она спасла мой зуб.
Стоматология «Эстетика» - ул. Промышленная, д. 2
Хочу выразить огромную благодарность доктору Грязновой Любови Анатольевне. Осталась очень довольна ее лечением, очень чуткая, внимательная, вежливая и трудолюбивая, все объясняет, даёт рекомендации. Если лечить зубки, то только к ней.
Стоматология «Эстетика» - ул. Промышленная, д. 2
Огромнейшее спасибо талантливому врачу и человеку, заряжающему безграничным позитивом - Грязновой Любовь Анатольевне! Все клинические случаи рассматривает индивидуально, старается сохранить каждый зуб и скрупулёзно подходит к его восстановлению. В своей практике предпочитает ставить интересы пациента превыше всего. Оксана О.
Стоматология «Эстетика» - ул. Промышленная, д. 2
Выражаю огромную благодарность ортопеду Грязновой Любови Анатольевне за проделанную работу, за высокую квалификацию, за прекрасную работу, за доброе и отзывчивое отношение к пациенту! Желаю успехов в профессиональной деятельности!