Найверт Анна Валерьевна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Анапа
3.6
8.9

Найверт Анна Валерьевна
Анапа

Найверт Анна Валерьевна, Анапа: стоматолог, стоматолог-ортопед, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (861) 205-44-25.

Обновлено 06.07.2020
Бесплатно

ул. Промышленная, д. 2
Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
(861) 205-44-25
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2018 — 2019
    Gemeinschaftspraxis Dr.med. Susanne Beutler&Ralf Schneider (г.Кассель, Германия)

Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (стоматология)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (стоматология общей практики)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (стоматология детская)

Найверт Анна Валерьевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Анна Валерьевна великолепный, чуткий и опытный доктор. Мне сделали великолепные пломбы, которые не отличить от своих зубов. Кабинет прекрасно оснащён оборудованием. И Анна Валерьевна так со мной нежно работала, всё объясняла, что страх ушёл, я смогла расслабиться.
Посетили врачаИюнь 2020
Анна Валерьевна - это единственный стоматолог, которого я не боюсь, а даже наоборот с радостью прихожу к ней на прием. У меня с детства была дентофобия и с годами это стало действительно проблемой, т.к. зубы становились все хуже, а усидеть в кресле больше 2-х минут я не мог и каждый раз убегал, даже в 30. Когда я попал к ней на прием все изменилось, её приятный тембр голоса меня сразу успокоил, а энергетика профессионализма, которую она источала, смогла открыть мне рот и я даже не помышлял о побеге.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Обратился к Анне Валерьевне после неудачного похода в бесплатную поликлинику, и не пожалел. Анна Валерьевна - мастер своего дела, чуткий и внимательный врач-стоматолог. Всё сделала качественно. В общем, я остался доволен. Благодаря такому врачу, даже удаление зуба прошло быстро и безболезненно.
Всем рекомендую стоматологию "Эстетика", лучшая стоматология в г. Анапа. Хочу отметить также, что администраторы-девочки - тоже очень приветливые, вежливые и доброжелательные, всегда стараются подобрать удобное для вас время.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Замечательный врач! Профессионал своего дела! Ко всем находит подход. Лечимся у неё всей семьёй. Добрая, всегда приветливая и терпеливая, что для меня очень важно, так как я боюсь лечить зубы. Всегда посоветует и проконсультирует, что лучше сделать. Сразу видно, что человек любит свою работу. Пока это лучший стоматолог, которого мы встречали в Анапе.
Не понравилось
Всё понравилось. Однозначно будем советовать этого врача друзьям. РS: Клиника маленькая, но довольно уютная, всегда предложат чай или кофе с конфетками.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Один из самых лучших и профессиональных специалистов в своём деле! Очень все доступно и понятно объяснила, деликатно подошла к работе... Очень большая умничка! Теперь наш семейный доктор! Всем Буду рекомендовать Анну! Ещё хотелось бы отметить качество оказанных услуг! Особенно важно, когда тебя не нагружают лишним, а говорят четко и по делу! Сразу чувствуется, что врач знает свою работу от и до! Удачи вам, Анна!
Отличный врач! Очень внимательны и аккуратна! Всем советую! В Анапе лучше врача я ещё не видела!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось, прежде всего, отношение доктора к пациенту. Я сама медработник, и понимаю, что это показатель душевных качеств человека. Во-вторых, честность. В предыдущей клинике мне рекомендовали срочно лечить ещё два зуба, хотя там только небольшая пигментация. Спасибо, Анна Валерьевна! Наконец, я нашла своего стоматолога.
Коллектив клиники очень дружелюбный. Когда я просто пришла записаться на приём, регистратор пригласила сразу врача для осмотра. Меня осмотрела главный врач и подробно все объяснила. Спасибо всем.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все было отлично! Почитав отзывы я пошла к доктору на первичный прием, который занял по времени примерно 2 часа. Анна Валерьевна лечила мне 3 зуба. Во второй раз она уделила меньше времени, потому что занималась лечением 1 зуба. Процесс лечения еще не завершен и я собираюсь посетить специалиста в 3-й раз. Говорит доктор понятно, весьма вежливо и тактично.
Стоматология «Эстетика» - ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
Очередной поход к стоматологу был для меня не очень хорошим событием, т. к. на протяжении длительного времени мучился с одним и тем же зубом. Несколько раз обращался в другие клиники для лечения, но положительного результата не было (был, но не надолго). Соответственно, денег было потрачено немало. После обращения в стоматологическую клинику, где работает Анна Валерьевна, я остался в восторге! Человек - профессионал своего дела! В процессе работы проявила себя как внимательный и аккуратный доктор. Спасибо большое, Анна Валерьевна! Теперь за лечением зубов только к Вам!
Стоматология «Эстетика» - ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
Прекрасный стоматолог, к другому и ходить не хочется. Остались только положительные впечатления, Анна Валерьевна все подробно рассказывает про лечение и дает полную информацию, что нужно сделать. Лечил у нее уже несколько сложных зубов с чисткой и пломбированием каналов, перелечивал зуб после неудачного похода к другому стоматологу - результатом очень доволен. Все делает четко, быстро и аккуратно. Все без нареканий, сразу чувствуется уверенная рука профессионала. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Дело было в начале лета, но руки дошли написать отзыв только сейчас. Во время отпуска выпала пломба, что доставляло сильный дискомфорт, так что к вам я попал совершенно случайно. Нашёл ближайшую клинику в интернете, записали к Анне Валерьевне, думал, сделают кое-как. Да и ладно, город маленький, разве тут могут быть хорошие специалисты? Но я был приятно удивлён: на приём записали в тот же день, несмотря на загруженность клиники, полечили не больно, быстро и качественно! Да и цены у вас очень приемлемые. Пломба все ещё стоит. Успехов Вам!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Спасибо, Анна Валерьевна, за ваш труд и отзывчивость. Эмоционально комфортно лечиться у вас, так как я впервые в жизни ощущаю, что врач действительно думает о пациенте, и о том, как лучше качественно и быстро оказать помощь. Я понимаю, что нам предстоит еще долгий путь, но я верю, что вы приведёте мой рот в порядок, и я буду приходить на профилактические осмотры и слышать, что у меня все отлично. Также радует то, что не приходится ждать долго перед приемом и волноваться, а это означает, что работа клиники организованна четко и слаженно.
Стоматология «Эстетика» - ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
Уважаемая Анна Валерьевна, хочу поблагодарить Вас за чуткость, внимательность и заботу. Такого отношения я не встречал ни в одной клинике. Качеством лечения остался очень доволен и на профилактические осмотры торжественно обещаю являться раз в 6 месяцев. Вы смогли меня убедить, что профилактика в данном вопросе имеет решающее значение.
Стоматология «Эстетика» - ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
Посоветовали нам с мужем этого доктора знакомые, когда случилась беда с зубами (естественно в отпуске). Решили пойти хотя бы на консультацию. Анна Валерьевна сразу нам понравилась, так как четко и без лишней воды объяснила, как разрешить эту ситуацию. Нам надо было уезжать и сроки были ограниченны, но доктор и техник справились на ура, все было сделано вовремя. Ещё отдельное спасибо Юле - ассистенту. Они - настоящая команда, которая качественно и быстро делает свою работу.
Посетили врачаОктябрь 2010
Понравилось
Анна Валерьевна - очень внимательный и аккуратный доктор, лечит не больно, умеет успокоить и объяснить доступно и внятно, предложить несколько вариантов решения проблемы, дать подробные и очень полезные рекомендации. Спасибо Вам большое. Буду теперь всегда лечиться у вас и рекомендовать всем своим знакомым.
Стоматология «Эстетика» - ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
Оттягивала поход к стоматологу почти 3 года, так как мой лечащий врач переехал в другой город. Пошла по рекомендации знакомой, из-за необходимости устранения болезненных симптомов и лечения кариеса. Очень довольна, что попала именно в эти замечательные заботливые руки! Ура... Всё сделали! Кариес устранили! Пломбы заменили и поставили новые! И пища больше не застревает, что очень удобно. Очень благодарна Анне Валерьевне!