Найверт Анна Валерьевна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Анапа
3.6
8.3

Найверт Анна Валерьевна
Анапа

Найверт Анна Валерьевна, Анапа: стоматолог, стоматолог-ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (861) 205-44-25.

Обновлено 04.02.2020
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно
ул. Промышленная, д. 2
(861) 205-44-25

• 2018 — 2019
    Gemeinschaftspraxis Dr.med. Susanne Beutler&Ralf Schneider (г.Кассель, Германия)

Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (стоматология)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (стоматология общей практики)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (стоматология детская)

Найверт Анна Валерьевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все было отлично! Почитав отзывы я пошла к доктору на первичный прием, который занял по времени примерно 2 часа. Анна Валерьевна лечила мне 3 зуба. Во второй раз она уделила меньше времени, потому что занималась лечением 1 зуба. Процесс лечения еще не завершен и я собираюсь посетить специалиста в 3-й раз. Говорит доктор понятно, весьма вежливо и тактично.
Стоматология «Эстетика» - ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
Очередной поход к стоматологу был для меня не очень хорошим событием, т. к. на протяжении длительного времени мучился с одним и тем же зубом. Несколько раз обращался в другие клиники для лечения, но положительного результата не было (был, но не надолго). Соответственно, денег было потрачено немало. После обращения в стоматологическую клинику, где работает Анна Валерьевна, я остался в восторге! Человек - профессионал своего дела! В процессе работы проявила себя как внимательный и аккуратный доктор. Спасибо большое, Анна Валерьевна! Теперь за лечением зубов только к Вам!
Стоматология «Эстетика» - ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
Прекрасный стоматолог, к другому и ходить не хочется. Остались только положительные впечатления, Анна Валерьевна все подробно рассказывает про лечение и дает полную информацию, что нужно сделать. Лечил у нее уже несколько сложных зубов с чисткой и пломбированием каналов, перелечивал зуб после неудачного похода к другому стоматологу - результатом очень доволен. Все делает четко, быстро и аккуратно. Все без нареканий, сразу чувствуется уверенная рука профессионала. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Дело было в начале лета, но руки дошли написать отзыв только сейчас. Во время отпуска выпала пломба, что доставляло сильный дискомфорт, так что к вам я попал совершенно случайно. Нашёл ближайшую клинику в интернете, записали к Анне Валерьевне, думал, сделают кое-как. Да и ладно, город маленький, разве тут могут быть хорошие специалисты? Но я был приятно удивлён: на приём записали в тот же день, несмотря на загруженность клиники, полечили не больно, быстро и качественно! Да и цены у вас очень приемлемые. Пломба все ещё стоит. Успехов Вам!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Спасибо, Анна Валерьевна, за ваш труд и отзывчивость. Эмоционально комфортно лечиться у вас, так как я впервые в жизни ощущаю, что врач действительно думает о пациенте, и о том, как лучше качественно и быстро оказать помощь. Я понимаю, что нам предстоит еще долгий путь, но я верю, что вы приведёте мой рот в порядок, и я буду приходить на профилактические осмотры и слышать, что у меня все отлично. Также радует то, что не приходится ждать долго перед приемом и волноваться, а это означает, что работа клиники организованна четко и слаженно.
Стоматология «Эстетика» - ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
Уважаемая Анна Валерьевна, хочу поблагодарить Вас за чуткость, внимательность и заботу. Такого отношения я не встречал ни в одной клинике. Качеством лечения остался очень доволен и на профилактические осмотры торжественно обещаю являться раз в 6 месяцев. Вы смогли меня убедить, что профилактика в данном вопросе имеет решающее значение.
Стоматология «Эстетика» - ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
Посоветовали нам с мужем этого доктора знакомые, когда случилась беда с зубами (естественно в отпуске). Решили пойти хотя бы на консультацию. Анна Валерьевна сразу нам понравилась, так как четко и без лишней воды объяснила, как разрешить эту ситуацию. Нам надо было уезжать и сроки были ограниченны, но доктор и техник справились на ура, все было сделано вовремя. Ещё отдельное спасибо Юле - ассистенту. Они - настоящая команда, которая качественно и быстро делает свою работу.
Посетили врачаОктябрь 2010
Понравилось
Анна Валерьевна - очень внимательный и аккуратный доктор, лечит не больно, умеет успокоить и объяснить доступно и внятно, предложить несколько вариантов решения проблемы, дать подробные и очень полезные рекомендации. Спасибо Вам большое. Буду теперь всегда лечиться у вас и рекомендовать всем своим знакомым.
Стоматология «Эстетика» - ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
Оттягивала поход к стоматологу почти 3 года, так как мой лечащий врач переехал в другой город. Пошла по рекомендации знакомой, из-за необходимости устранения болезненных симптомов и лечения кариеса. Очень довольна, что попала именно в эти замечательные заботливые руки! Ура... Всё сделали! Кариес устранили! Пломбы заменили и поставили новые! И пища больше не застревает, что очень удобно. Очень благодарна Анне Валерьевне!