Найверт Анна Валерьевна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Анапа
4.0
9.3

Найверт Анна Валерьевна
Анапа

Найверт Анна Валерьевна, Анапа: стоматолог, стоматолог-ортопед, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-44-25.

Обновлено 21.10.2021
Бесплатно

ул. Промышленная, д. 2
Бесплатно
Стоматолог (от 14 лет) — Бесплатно
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — Бесплатно
(861) 205-44-25

• 2018 — 2019
    Gemeinschaftspraxis Dr.med. Susanne Beutler&Ralf Schneider (г.Кассель, Германия)

Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (стоматология)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (стоматология общей практики)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (стоматология детская)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
У меня состоялся первичный прием у доктора Найверт, была проведена пока только консультация. Могу сказать, что мне очень понравилось, а Анна Валерьевна показалась весьма внимательной и вежливой. На данный момент я уехала, но в дальнейшем планирую проходить лечение у этого специалиста, потому что она вызвала у меня доверие. Врач делала выводы на основании осмотра, снимки мы не делали. В целом, приняла она меня тогда вовремя и в плане донесения информации все было понятно, доступно. На самом деле я осталась очень довольна. Мы составили с ней схему того, какие процедуры необходимо пройти и что необходимо выполнить в плане исправления прикуса. Доктор в свою очередь предложила некоторый вариант, с помощью которого это можно сделать. Я считаю, что ее можно советовать другим людям для получения консультации, так как она является очень хорошим, можно сказать, отличным специалистом.
Сама клиника тоже очень уютная, администратор хороший и обходительный. Мне сразу же расписали, что нужно сделать, составили график и объяснили, как нужно все планировать. Кроме того, меня еще сориентировали по стоимости. На мой взгляд, цены там средние по городу, не ниже и не выше.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
10 октября 2021года в стоматологической клинике "Эстетика", стоматолог Найверт Анна Валерьевна проводила мне процедуру отбеливания зубов Zoom 4. Процедура прошла безболезненно, мои зубки стали белее и красивее, я даже не ожидала, что будет такой хороший результат. Теперь я смогу чаще улыбаться. Хочу сказать, что мне было очень комфортно с Анной Валерьевной, от неё исходила доброжелательность, забота, внимание. Я рада, что нашла для себя такого чуткого доктора, буду обращаться только к ней.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отличная атмосфера в клинике, приветливый и профессиональный персонал.
Анна Валерьевна - отличный специалист, я нашёл своего стоматолога! Буду обращаться только к ней! Первое посещение было год назад, когда в воскресенье разболелся зуб, это единственная клиника, которая приняла в выходной день! Анна Валерьевна сделала рентген, созванивались с другими врачами, старалась всеми силами мне помочь и сохранить зуб! Вскоре переделывал у неё старую, не качественную пломбу, все на высшем уровне, делает очень качественно! В кресле чувствуешь себя очень комфортно, боязнь стоматологов прошла с посещением этой клиники!
Посетили врача Август 2021
Это ужас! Женщина без переднего зуба! Боже, ни поговорить, ни улыбнуться. Это произошло в воскресенье, когда в основном у всех выходной. Обзвонила 13 клиник, и только одна стоматология "Эстетика" дала шанс на устранение данного недоразумения! Девочки! Огромное вам спасибо за ваш труд, за отклик! Сами перезвонили, согласовали время! Особая благодарность моему врачу Найверт Анне Валерьевне! Очень внимательна, предложила разные варианты решения проблемы. Вы дарите счастье людям! Спасибо Вам большое! Удачи и процветания Вам и всем сотрудникам стоматологии. И спасибо сестричке, вашей помощнице!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Уютная атмосфера, вежливый и приветливый персонал, качественное лечение.
Не понравилось
Ничего.
Очень признательна доктору Анне Валерьевне Найверт за быстрое и качественное лечение. Я обратилась к Анне Валерьевне, с как мне казалось, почти безвыходной ситуацией. Обойдя множество стоматологов разных специальностей, именно Анна Валерьевна помогла найти оптимальный вариант решения проблемы. Очень приятно оказаться в надёжных руках настоящего специалиста. Спасибо Анне Валерьевне за трепетное отношение и великолепную работу. Лучше врача не найти!
Посетили врача Август 2021
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Найверт Анне Валерьевне за идеально проделанную работу. Самый лучший врач, к которому мне приходилось обращаться, и это не просто врач, а врач с большой буквы! Настоящий профессионал своего дела, её можно смело рекомендовать своим близким, друзьям и знакомым. Также благодарю весь персонал клиники "Эстетика" за доброжелательное и приветливое отношение.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все аспекты в работе с большим плюсом.
Анна Валерьевна - доктор, обладающая потрясающим сочетанием высоких профессиональных качеств и редких общечеловеческих. Не представляю, какой величины у неё сердце, но за каждого пациента она болеет и переживает, как за своего близкого человека. Её приоритет - щадящие методы лечения! Мне таких сердечных и старательных докторов за свои 49 лет не приходилось встречать. Мы столкнулись со сложным случаем, когда установленный имплант встал криво и было даже сложно представить, как делать коронку. Я боялась, что придётся жертвовать соседним живым зубом. Анна Валерьевна заметно переживала за меня, но пообещала сделать всё, чтобы обойтись минимальными потерями. Она созвала целый консилиум, прежде чем начать работать. Сегодня я вышла из клиники счастливая. Её волшебными руками коронка сидит безупречно и соседний зуб совсем не пострадал. Я не понимаю, как ей удается творить чудеса. Видимо, без высших ангелов тут не обходится. :) Я безмерно благодарна Анне Валерьевне и Богу, что мне посчастливилось познакомиться с таким человеком и к тому же ещё большим профессионалом. Всем от сердца рекомендую этого доктора.
Посетили врача Июль 2021
Наблюдаюсь у Анны Валерьевны последние полгода, за это время было проделано немало работы по возвращению моей идеальной улыбки. Она великолепный терапевт с очень широким кругом знаний в смежных направлениях, один из лучших профессионалов с кем мне доводилось иметь дело! Искренне, с большой теплотой благодарю доктора за проявленную ко мне заботу и терпение.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Умничка врач! Она настолько внимательна, переживает за пациента, пытается сохранить каждый зуб, работает до 20 ч, но при необходимости остаётся, пока не сделает до конца! Врач профи! Её работа качественна, она очень вежлива, умна, зубы лечит на отлично! Я очень довольна! Рекомендую всем!
Не понравилось
Никаких недостатков! Всё сделала качественно и профессионально!
Я, честно сказать, пришла по отзывам других людей и не ошиблась, качеством лечения очень довольна, мне предложили несколько вариантов лечения, цены приемлемые, идут на уступки, если ты семья многодетная или иная проблема. Я очень довольна!
Стоматология «Эстетика»-ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
Визит прошел отлично, все хорошо. На приеме специалист проводила консультацию и лечение, исследования стоматологу не понадобились, снимки тоже, перед манипуляциями она провела только осмотр. Все замечательно было, Анна Валерьевна хорошо и доброжелательно общается, профессионально, не было ничего, чтобы меня смутило. Обращаться повторно мне нужно будет, так как был составлен план лечения. Доктор объясняет все довольно-таки подробно и хорошо, предварительно она проговорила все, стоимость была рассчитана до начала лечения, после не изменилась. Разумеется, я посоветую врача! Анна Валерьевна быстро и качественно все сделала, зуб сейчас не беспокоит меня, во время лечения у меня было болевых ощущений, анестезию поставили.
Я впервые был на приеме у Найверт А.В., я обратился к этому врачу по отзывам на сайте. Пойти к специалисту я решил, так как у меня болел зуб.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Моя клиническая история такова: до праздников остается мало времени - а зубы мои не излучают свежесть. По совету знакомых обратился в клинику. И попал в профессиональные руки доктора А. В. Найверт. Процесс освобождения моих зубов из цепких лап патогенной микрофлоры прошел бережно и легко. Произвело неизгладимое впечатление подробное и ясное информирование до и после процедур. Это было так Красиво! Анна Валерьевна Найверт - врач стоматолог-терапевт, казалось бы одной из многочисленных, в нашей благословенной Анапе, стоматологических клиник. В скромном и неприметном уголке улицы Промышленной. Но когда у человека Роман со своей профессией. Когда он призван. О! Тогда ему можно доверить не только свои зубы - но и более хрупкие вещи! -например ваши Эстетические чувства. Теперь мои зубы в надежных руках доктора А. В. Найветр! Анатолий Гущин, архитектор-проектировщик, 47 лет.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
От всей души хочу поблагодарить Анну Валерьевну за то, что помогла решить мою проблему, много дала профессиональных советов по уходу за зубами. Очень понравилось протезирование зубов, красивая эстетика зубов. Очень внимательная к пациенту, добрая, знает свое дело, окажет любую помощь пациенту, все делает аккуратно и качественно, профессионал. Здоровья вам на долгие годы, успехов и удачи во всем.
Посетили врача Ноябрь 2020
Хочу искренне поблагодарить Анну Валерьевну за ее профессионализм и за ее замечательные качества. Она - замечательный доктор, которая занимается своим любимым делом и очень любит свою профессию и главное - людей, которые обращаются к ней за помощью. Спасибо огромное за ваш труд! Я очень довольна вашей работой (чистка, лечение, реставрация, протезирование). Всегда было приятно приходить в вашу клинику. Всем рекомендую только Вас! Успехов Вам в вашем труде и в вашей жизни!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Анна Валерьевна - уже наш семейный врач. Сначала реставрировали передние зубы супруга, качественно и быстро. Далее я у Анны Валерьевны делала гигиеническую чистку зубов, после чего было назначено лечение 5-ти зубов. Процедуры лечения проходили быстро, аккуратно, были установлены эстетичные пломбы, от своих зубов не отличить. Были даны все рекомендации. Доктор вежливый и внимательный, чётко и по делу. Далее по плану у нас коронки. Очень рада, что нашли хорошего стоматолога, к которому и сами с удовольствием, и посоветовать от души другим, и детей подрастающих не страшно привести. Спасибо за Вашу работу!
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионально и без лишних затрат решила мою проблему. Спасибо. Я рад, что попал именно к Анне Валерьевне. Всем рекомендую.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Доброжелательная и отзывчивая, о таких всегда говорят: "Свое дело знает и любит". С самого порога клиники приветливо встретила, и страх лечения сам собой куда-то ушёл. Трижды посещал и ещё, если обращаться буду за стоматологической помощью, то только к Анне Валерьевне.
Не понравилось
Все полностью устроило.
Специалист, записался - вылечили- улыбаешься.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Анна Валерьевна великолепный, чуткий и опытный доктор. Мне сделали великолепные пломбы, которые не отличить от своих зубов. Кабинет прекрасно оснащён оборудованием. И Анна Валерьевна так со мной нежно работала, всё объясняла, что страх ушёл, я смогла расслабиться.
Посетили врача Июнь 2020
Анна Валерьевна - это единственный стоматолог, которого я не боюсь, а даже наоборот с радостью прихожу к ней на прием. У меня с детства была дентофобия и с годами это стало действительно проблемой, т.к. зубы становились все хуже, а усидеть в кресле больше 2-х минут я не мог и каждый раз убегал, даже в 30. Когда я попал к ней на прием все изменилось, её приятный тембр голоса меня сразу успокоил, а энергетика профессионализма, которую она источала, смогла открыть мне рот и я даже не помышлял о побеге.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Обратился к Анне Валерьевне после неудачного похода в бесплатную поликлинику, и не пожалел. Анна Валерьевна - мастер своего дела, чуткий и внимательный врач-стоматолог. Всё сделала качественно. В общем, я остался доволен. Благодаря такому врачу, даже удаление зуба прошло быстро и безболезненно.
Всем рекомендую стоматологию "Эстетика", лучшая стоматология в г. Анапа. Хочу отметить также, что администраторы-девочки - тоже очень приветливые, вежливые и доброжелательные, всегда стараются подобрать удобное для вас время.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Замечательный врач! Профессионал своего дела! Ко всем находит подход. Лечимся у неё всей семьёй. Добрая, всегда приветливая и терпеливая, что для меня очень важно, так как я боюсь лечить зубы. Всегда посоветует и проконсультирует, что лучше сделать. Сразу видно, что человек любит свою работу. Пока это лучший стоматолог, которого мы встречали в Анапе.
Не понравилось
Всё понравилось. Однозначно будем советовать этого врача друзьям. РS: Клиника маленькая, но довольно уютная, всегда предложат чай или кофе с конфетками.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Один из самых лучших и профессиональных специалистов в своём деле! Очень все доступно и понятно объяснила, деликатно подошла к работе... Очень большая умничка! Теперь наш семейный доктор! Всем Буду рекомендовать Анну! Ещё хотелось бы отметить качество оказанных услуг! Особенно важно, когда тебя не нагружают лишним, а говорят четко и по делу! Сразу чувствуется, что врач знает свою работу от и до! Удачи вам, Анна!
Отличный врач! Очень внимательны и аккуратна! Всем советую! В Анапе лучше врача я ещё не видела!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось, прежде всего, отношение доктора к пациенту. Я сама медработник, и понимаю, что это показатель душевных качеств человека. Во-вторых, честность. В предыдущей клинике мне рекомендовали срочно лечить ещё два зуба, хотя там только небольшая пигментация. Спасибо, Анна Валерьевна! Наконец, я нашла своего стоматолога.
Коллектив клиники очень дружелюбный. Когда я просто пришла записаться на приём, регистратор пригласила сразу врача для осмотра. Меня осмотрела главный врач и подробно все объяснила. Спасибо всем.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все было отлично! Почитав отзывы я пошла к доктору на первичный прием, который занял по времени примерно 2 часа. Анна Валерьевна лечила мне 3 зуба. Во второй раз она уделила меньше времени, потому что занималась лечением 1 зуба. Процесс лечения еще не завершен и я собираюсь посетить специалиста в 3-й раз. Говорит доктор понятно, весьма вежливо и тактично.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очередной поход к стоматологу был для меня не очень хорошим событием, т. к. на протяжении длительного времени мучился с одним и тем же зубом. Несколько раз обращался в другие клиники для лечения, но положительного результата не было (был, но не надолго). Соответственно, денег было потрачено немало. После обращения в стоматологическую клинику, где работает Анна Валерьевна, я остался в восторге! Человек - профессионал своего дела! В процессе работы проявила себя как внимательный и аккуратный доктор. Спасибо большое, Анна Валерьевна! Теперь за лечением зубов только к Вам!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Прекрасный стоматолог, к другому и ходить не хочется. Остались только положительные впечатления, Анна Валерьевна все подробно рассказывает про лечение и дает полную информацию, что нужно сделать. Лечил у нее уже несколько сложных зубов с чисткой и пломбированием каналов, перелечивал зуб после неудачного похода к другому стоматологу - результатом очень доволен. Все делает четко, быстро и аккуратно. Все без нареканий, сразу чувствуется уверенная рука профессионала. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Дело было в начале лета, но руки дошли написать отзыв только сейчас. Во время отпуска выпала пломба, что доставляло сильный дискомфорт, так что к вам я попал совершенно случайно. Нашёл ближайшую клинику в интернете, записали к Анне Валерьевне, думал, сделают кое-как. Да и ладно, город маленький, разве тут могут быть хорошие специалисты? Но я был приятно удивлён: на приём записали в тот же день, несмотря на загруженность клиники, полечили не больно, быстро и качественно! Да и цены у вас очень приемлемые. Пломба все ещё стоит. :) Успехов Вам!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Уважаемая Анна Валерьевна, хочу поблагодарить Вас за чуткость, внимательность и заботу. Такого отношения я не встречал ни в одной клинике. Качеством лечения остался очень доволен и на профилактические осмотры торжественно обещаю являться раз в 6 месяцев. Вы смогли меня убедить, что профилактика в данном вопросе имеет решающее значение.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Посоветовали нам с мужем этого доктора знакомые, когда случилась беда с зубами (естественно в отпуске). Решили пойти хотя бы на консультацию. Анна Валерьевна сразу нам понравилась, так как четко и без лишней воды объяснила, как разрешить эту ситуацию. Нам надо было уезжать и сроки были ограниченны, но доктор и техник справились на ура, все было сделано вовремя. Ещё отдельное спасибо Юле - ассистенту. Они - настоящая команда, которая качественно и быстро делает свою работу.
Посетили врача Октябрь 2010
Понравилось
Анна Валерьевна - очень внимательный и аккуратный доктор, лечит не больно, умеет успокоить и объяснить доступно и внятно, предложить несколько вариантов решения проблемы, дать подробные и очень полезные рекомендации. Спасибо Вам большое. Буду теперь всегда лечиться у вас и рекомендовать всем своим знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Оттягивала поход к стоматологу почти 3 года, так как мой лечащий врач переехал в другой город. Пошла по рекомендации знакомой, из-за необходимости устранения болезненных симптомов и лечения кариеса. Очень довольна, что попала именно в эти замечательные заботливые руки! Ура... Всё сделали! Кариес устранили! Пломбы заменили и поставили новые! И пища больше не застревает, что очень удобно. Очень благодарна Анне Валерьевне!