Найверт Анна Валерьевна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Анапа
3.2
6.9

Найверт Анна Валерьевна
Анапа

Найверт Анна Валерьевна, Анапа: стоматолог, стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 205-44-25.

Обновлено 14.11.2019

ул. Промышленная, д. 2
(861) 205-44-25

• 2018 — 2019
    Gemeinschaftspraxis Dr.med. Susanne Beutler&Ralf Schneider (г.Кассель, Германия)

Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (стоматология)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (стоматология общей практики)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (стоматология детская)

Найверт Анна Валерьевна
Понравилось
Уважаемая Анна Валерьевна, хочу поблагодарить Вас за чуткость, внимательность и заботу. Такого отношения я не встречал ни в одной клинике. Качеством лечения остался очень доволен и на профилактические осмотры торжественно обещаю являться раз в 6 месяцев. Вы смогли меня убедить, что профилактика в данном вопросе имеет решающее значение.
Стоматология «Эстетика» - ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
Посоветовали нам с мужем этого доктора знакомые, когда случилась беда с зубами (естественно в отпуске). Решили пойти хотя бы на консультацию. Анна Валерьевна сразу нам понравилась, так как четко и без лишней воды объяснила, как разрешить эту ситуацию. Нам надо было уезжать и сроки были ограниченны, но доктор и техник справились на ура, все было сделано вовремя. Ещё отдельное спасибо Юле - ассистенту. Они - настоящая команда, которая качественно и быстро делает свою работу.
Посетили врачаОктябрь 2010
Понравилось
Анна Валерьевна - очень внимательный и аккуратный доктор, лечит не больно, умеет успокоить и объяснить доступно и внятно, предложить несколько вариантов решения проблемы, дать подробные и очень полезные рекомендации. Спасибо Вам большое. Буду теперь всегда лечиться у вас и рекомендовать всем своим знакомым.
Стоматология «Эстетика» - ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
Оттягивала поход к стоматологу почти 3 года, так как мой лечащий врач переехал в другой город. Пошла по рекомендации знакомой, из-за необходимости устранения болезненных симптомов и лечения кариеса. Очень довольна, что попала именно в эти замечательные заботливые руки! Ура... Всё сделали! Кариес устранили! Пломбы заменили и поставили новые! И пища больше не застревает, что очень удобно. Очень благодарна Анне Валерьевне!