Багоян Ася Казбековна,аллерголог, иммунолог - Анапа
4.4
8.5

Багоян Ася Казбековна
Анапа

Багоян Ася Казбековна, Анапа: аллерголог, иммунолог, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-25-29.

Обновлено 04.05.2021

ул. Пушкина, д. 17
Аллерголог — от 1500₽
Иммунолог — от 1500₽
(861) 205-25-29
ул. Парковая, д. 84

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

Профиль лечения

Аллерголог иммунолог
  • 2020 — н. в.
    Медицинский центр "Медик"
    Аллерголог иммунолог

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Багоян Ася Казбековна
У дочери раздражения на коже. Обратились в клинику. Нас записали к Асе Казбековне... Доктор нам понравилась... Внимательна к пациенту... Все расспрашивала. Осмотрела полностью... Лечение продолжаем...
«Центр аллергологии и иммунологии»-ул. Пушкина, д. 17
Сын долгие годы мучается аллергией. Попали на приём к Асе Казбековне. Очень внимательная, тщательно все расспросила и осмотрела. Мы очень надеемся, что у нас получится вылечиться. 🙏
«Центр аллергологии и иммунологии»-ул. Пушкина, д. 17
Понравилось
Очень высокий профессионализм врача. Анализы назначены по-минимуму, ничего лишнего. Всё доступно объяснила, Ася Казбековна была очень внимательной, опытной и отлично разбиралась в вопросе. А её отношение ко мне было вежливым и профессиональным! Самое главное, она не перестает вас консультировать и дома, всегда на связи и всегда поддерживает. А еще она помнит всех своих пациентов, это очень приятно! Самый грамотный специалист у нас в Анапе, таких, действительно, очень мало. Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
Не понравилось
Недочетов не обнаружила.
Заболела я в апреле 2021 очень стремительно. Произошел отек Квинке. Я не раздумывая поехала в Центр аллергологии и иммунологии, слава Богу, мне повезло попасть именно к Багоян Асе Казбековне. Она незамедлительно поставила диагноз и сразу же назначила капельницы, которые улучшили мое самочувствие.
Багоян А. К.
Спасибо за отзыв! Желаю Вам здоровья!
«Центр аллергологии и иммунологии»-ул. Пушкина, д. 17
Понравилось
Очень высокий профессионализм врача. Анализы назначены по минимуму, ничего лишнего.
Обратилась в клинику впервые, нужна была экстренная консультация. Доктор всё подробно расспросила, внимательно осмотрела и сразу была оказана помощь, после чего стало легче.
Багоян А. К.
Приятно за обратную связь , рада, что смогла Вам помочь.
«Центр аллергологии и иммунологии»-ул. Пушкина, д. 17
Понравилось
Всё доступно объяснила, хорошие отношение к пациенту.
Обратилась к доктору за помощью и лечением, в процессе.
Багоян А. К.
Большое спасибо за обратную связь!
«Центр аллергологии и иммунологии»-ул. Пушкина, д. 17
Понравилось
Ася Казбековна была очень внимательной, опытной и отлично разбиралась в вопросе. Никаких сомнений по поводу её квалификации не возникло, а её отношение к пациенту (ко мне) было вежливым и профессиональным! Пока что не могу сказать, поможет ли назначенная базисная терапия, поскольку я начинаю своё лечение только сегодня после приёма, но уверен, что все будет отлично, так как мы детально рассмотрели историю болезни. Я советую этого врача и клинику.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
Пребывая в Новороссийске в гостях у родителей жены, случился приступ астмы. В поисках клиники и врача решили обратится к Асе Казбековне в "Центр аллергологии" по совету знакомых. Решили проконсультироваться именно у аллерголога, поскольку приступ был второй раз в жизни, а в доме живёт 13 котов и аллергические реакции уже бывали до этого.
«Центр аллергологии и иммунологии»-ул. Пушкина, д. 17
Понравилось
Всё разложила по полочкам, всё было понятно.
Не понравилось
Недостатков нет.
Асю Казбековну нам посоветовали знакомые. Прием прошёл отлично, очень внимательно выслушала. Лечение помогло.
Багоян А. К.
Здравствуйте, спасибо за обратную связь! Рада, что лечение помогло!
«Центр аллергологии и иммунологии»-ул. Пушкина, д. 17
Понравилось
Внимательный врач. Сразу виден индивидуальный подход к пациенту.
Не понравилось
Не было.
Обратилась с вопросом о бронхиальной астме своей дочери, при себе имелись выписки из иных медицинских учреждений. Ася Казбековна очень внимательно всё изучила. Назначила лечение, немного отличное от предыдущего. Рассказала, как справиться с проблемой. Очень хороший и внимательный врач! Придём обязательно на повторный приём, чтобы не запускать заболевание.
«Центр аллергологии и иммунологии»-ул. Пушкина, д. 17
Понравилось
Очень грамотный врач, провела полный осмотр, собрала анамнез, разложила все по полочкам: с чего начать поиски, какие анализы дополнительно пройти, назначила лечение.
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую, отличный врач!
«Центр аллергологии и иммунологии»-ул. Пушкина, д. 17
Понравилось
Очень грамотный и реально вникающий в суть проблемы врач. Обследовали дочку (ей годик), у неё на коже сыпь. После тщательной беседы Ася Казбековна подобрала подходящие крема и направила на правильный курс лечения. Советую.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Спасибо большое Асе Казбековне за тщательное обследование, очень грамотный специалист, подобранное лечение помогло с первых дней. Советую данного специалиста всем.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
[...] Обратилась к Асе Казбековне, потому что считала, что она грамотный специалист, но, увы, ошиблась. Пришла к ней еще по рекомендации своего дерматолога Левона Саркисовича, так как у меня дерматит Дюринга, мне нужно подобрать диету и по моим анализам понять, почему у меня низкий ферритин, железо, повышенное содержание тромбоцитов, низкий цветной показатель и повышен lgE общий 108, с учетом, что я пью антигистаминные препараты. Диагноз она подставила под сомнение, сказала, что это точно не это заболевание, анализы, сказала, что в общем хорошие, прослушала меня, спросила о наследственных заболеваниях, что да, у вас какое-то заболевание с кожей есть, это надо собирать консилиум, я одна вам ничего сказать не смогу. Лечение продолжайте то же самое, что приписал дерматолог, только + ведите дневник на переносимость продуктов и все. И за это я отдала 1500 р. По-моему, подобную консультацию можно получить и у любого терапевта, в центр обращаться не стоит.
Не понравилось
[...] анализы не интересуют, только поговорить о заболеваниях родственников, заболеваниях, перенесенных в детстве, диагноз не ставят. Дают номер телефона для связи с "Вотсапом", но "Вотсапа" на нем нет, когда пишешь по этому номеру СМС, то его заблокировали. [...], результат 0.
В шоке.
«Центр аллергологии и иммунологии»
Мы огорчены тем, что побывав на приёме у нашего очень грамотного специалиста, которого порекомендовал (!) Ваш дерматолог, Вы ожидаемого результата сразу не получили.
Однако доктор провела достаточно большую работу по поводу Вашего заболевания: после первичного приёма, который длился не менее сорока минут, доктор в течение двух дней осуществила заочные консультации (консилиум) с авторитетными специалистами города Анапы, после чего лично пригласила Вас на повторный приём (тоже не менее сорока минут), на котором дала конкретные рекомендации. И это всё за 1500 рублей – сумма, конечно, не маленькая, но вполне адекватная для временных затрат квалифицированного специалиста.
Да, доктор допустила опечатку в номере телефона, который Вам дала. Но это же не потому, что она хотела от Вас скрыться. Наоборот, она собиралась поддерживать с Вами связь для того, чтобы можно было оперативно разрешать возникающие у Вас вопросы. Это дополнительная работа для доктора в не рабочее время. Работа, которая не оплачивается и которую доктор делать не обязан. Это его добрая воля. Ошибка в номере – досадно, но можно было бы позвонить в регистратуру медицинского центра, чтобы связаться с доктором.
Мы заметили несколько неточностей в Вашем отзыве, а именно: Вы пишете, что анализы доктора не интересуют, но при этом указываете, что доктор прокомментировала результаты предоставленных анализов. Вы пишете, что «диагнозов не ставят», однако в протоколе осмотра, который дала Вам доктор на руки, диагноз напечатан.
Чем объяснить столь негативное впечатление от посещений нашего учреждения? Нам не ясно.
Мы обсудили с Асей Казбековной сложившуюся ситуацию и узнали, что у доктора работа с Вами ещё не закончена, так как заболевание не простое и требуется время для того, чтобы разобраться в особенностях течения заболевания и в нюансах лечения.
Но, как говорится: «насильно мил не будешь».
Где и у кого лечиться дальше – решать Вам.
С уважением,
Администрация «Центра аллергологии и иммунологии».
Багоян А. К.
Здравствуйте, спасибо, что оставили свой отзыв и поделились впечатлением.
Действительно, я оставила номер телефона, так как мне требовалось время подумать и связаться с Вашим лечащим врачом для уточнения некоторых моментов.
А именно - повышенный иммуноглобулин Е - не показатель того, что это 💯 аллергический процесс, низкий уровень ферритина и железа при нормальных показателях эритроцитарных индексов и нормальном уровне гемоглобина с эритроцитами требует лечения только в определенных ситуациях.
Под сомнение я поставила аллергический характер высыпаний.

Да, по ошибке в конце была лишняя цифра.

После обсуждения этих моментов с Вашим лечащим врачом сразу после Вашего приема. Я лично написала Вам и пригласила в субботу 21.11.2020.
Утром на бесплатный приём, где в течение не менее 40 минут были даны подробные рекомендации по дообследованию, назначен препарат железа. Также было объяснено, что необходимости в аллергообследовании нет, объяснено какие обследования Вы можете получить в рамках ОМС. Было выдано заключение , где данных за аллергопатологию нет, на момент осмотра.

Если все же, у Вас остались негативные впечатления, Вы считаете, что прием был проведен некорректно - я лично верну деньги за оплаченный прием. Мой корректный номер телефона у Вас есть.
С уважением, Багоян Ася Казбековна.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хороший доктор! Внимательный и индивидуальный подход.
Осмотр длился час, доктор осмотрела, выслушала о всех симптомах, поставила верный диагноз и назначила лечение, которое помогает.
Багоян А. К.
Я очень рада, что смогла Вам помочь.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Заинтересованность в пациенте, тщательное обследование и определение диагноза.
Впервые была на приеме. Меня мучает астма уже 10 лет, ни один врач пока так и не помог выяснить причину. Ася Казбековна тщательно опросила меня о симптомах, выписала необходимые анализы, обследования. У меня сложилось впечатление, что она, действительно, заинтересована выяснить причину моей болезни, что сейчас нечасто встретишь. С нетерпением жду следующего приема!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение, грамотный подход и многое другое.
Не понравилось
Всё понравилось!
Были впервые на приёме. Очень внимательна, отзывчивая! Грамотно всё объяснила, назначила лечение. Проводим обследование, повторно снова пойдём к Асе Казбековне! Спасибо Вам огромное!
«Центр аллергологии и иммунологии»-ул. Пушкина, д. 17
04 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
04 сентября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень хороший доктор
Не понравилось
24. 07. 2020 посетили клинику. У сына (5 лет) появилась сыпь. Записались к доктору Багоян Асе Казбековне. Приём длился почти час. Доктор всё подробно расспросила и сделала для себя пометки. Назначила анализы. Написала рекомендации, что делать пока ждём анализов. Бонусом ещё и меня проконсультировала, как мне быть с моей сезонной аллергией. В клинике чисто, персонал приветливый, нет столпотворения людей. Все приходят по времени.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Обратились "Центр аллергологии и иммунологии", попали к врачу Багоян А.К. Врач внимательный, назначила только необходимые анализы (сдали на месте). При необходимости возможна повторная консультация онлайн.
Багоян А. К.
Здравствуйте, рада, что после посещения клиники остались хорошие впечатления!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Внимательность и аккуратное отношение к клиенту. Уточнила все аспекты и особенности работы и жизни. Поставила предварительный диагноз. Требуется ещё консультация.
Багоян А. К.
спасибо Вам за обратную связь !
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Внимательный врач, анализы можно сдать на месте, при необходимости дополнительная консультация онлайн. Мы в самом начале пути, будем обращаться еще.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Обратилась с аллергическими приступами затрудненного дыхания, которые с каждым разом только нарастают. Доктор меня осмотрел, выслушал, что немаловажно, назначил лечение. Внимательный, грамотный специалист, который знает свое дело. Сейчас мало узких специалистов, которые лечат. Этот доктор лечит. Через месяц мне пришлось обратиться для коррекции лечения. В связи карантином в стране, доктор меня проконсультировал по скайпу, чему я очень удивилась. Я сама из Крыма у нас такое не проектируется, не можешь приехать - твои проблемы. А здесь Ася Казбековна нашла для меня время и откорректировала назначенное ею лечение. У меня только слова благодарности к этому доктору. Спасибо Вам огромное.
Багоян А. К.
Спасибо за приверженность к лечению и желанию разобраться в ситуации. эффект благодаря работе в команде)
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Привезла сына 2 года 8 месяцев с жалобами на постоянную заложенность носа, сухость кожи. До этого лечились у аллерголога и ЛОРа у себя в Армавире. Ася Казбековна внимательно выслушала всю нашу историю лечения, просмотрела предыдущие анализы, задавала вопросы, осмотрела ребенка, назначила анализы, при этом количество анализов на аллергию - по минимуму, ничего лишнего, только исходя из наших симптомов. Ждём результаты анализа, надеемся, что доктор Багоян нам поможет разобраться с нашей проблемой. Буду рекомендовать этого доктора!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень хороший врач! Очень помогла мне, я уже думала никто и ничто мне не поможет с моей страшной аллергией! Я страдала аллергическим ринитом и астмой, не чувствовала запахи, не могла жить нормальной жизнью! Но Ася Казбековна сразу же подобрела мне очень эффективное лечение, которое сразу же дало результат! Спасибо огромное Асе Казбековне!
Багоян А. К.
Рада, что Вам стало легче! Спасибо за обратную связь!
Да
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень тщательно подошла к обследованию, изучив все анализы, которые были до ее приема, и выслушав всю информацию от нас, посмотрела ребенка. Не стала назначать все анализы подряд, а сделала выборку анализов по сезону и по жалобам. Сдав их, мы нашли наш аллерген. Теперь впереди назначение медикаментозного лечения.
«Центр аллергологии и иммунологии»-ул. Пушкина, д. 17
Понравилось
Давно слышала об этом центре, и вот когда больше нигде не смогли найти помощи, обратились. Попали на приём к доктору Багоян Асе Казбековне - это чудо-доктор. Она выслушала всю нашу проблему, на приёме мы были больше часа. Четко и ясно пояснила какие сдать анализы и для чего. Назначала лечение, мы приехали с ребенком с очень сильным затяжным кашлем, состояние было ужасное. Приехав повторно через неделю, по анализам был выявлен поллиноз. Ася Казбековна рекомендовала сыворотку. Хочу отметить, мы приехали без термоса, но очень внимательный персонал решил эту проблему, обернули в лёд сыворотку и мы успешно довезли до Новороссийска. Будем продолжать лечение.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Обратилась в клинику впервые с проблемами аллергии. На прием записали к Асе Казбековне. Очень высокий профессионализм врача чувствуется с первых минут приема. Внимательно, грамотная, и просто приятная женщина. Отличная клиника, сделала все необходимые анализы - знаю, что теперь я в надежных руках! Спасибо вам большое!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Аллерголог Багоян Ася Казбековна очень хороший, опытный и квалифицированный врач. Она очень помогла моей дочери - и обследование назначила, и всё объяснила, хорошее лечение назначила, человечный подход к людям, побольше бы таких специалистов. В дальнейшем всем своим знакомым с проблемами аллергии буду советовать обращаться.