Багоян Ася Казбековна,аллерголог, иммунолог, терапевт - Анапа
4.0
8.3

Багоян Ася Казбековна
Анапа

Багоян Ася Казбековна, Анапа: аллерголог, иммунолог, терапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 31.07.2020

Аллерголог иммунолог
  • 2020 — н. в.
    Медицинский центр "Медик"
    Аллерголог иммунолог

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)

Багоян Ася Казбековна
04 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
04 сентября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень хороший доктор
Не понравилось
24. 07. 2020 посетили клинику. У сына (5 лет) появилась сыпь. Записались к доктору Багоян Асе Казбековне. Приём длился почти час. Доктор всё подробно расспросила и сделала для себя пометки. Назначила анализы. Написала рекомендации, что делать пока ждём анализов. Бонусом ещё и меня проконсультировала, как мне быть с моей сезонной аллергией. В клинике чисто, персонал приветливый, нет столпотворения людей. Все приходят по времени.
Багоян А. К.
Спасибо за обратную связь!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Обратились "Центр аллергологии и иммунологии", попали к врачу Багоян А.К. Врач внимательный, назначила только необходимые анализы (сдали на месте). При необходимости возможна повторная консультация онлайн.
Багоян А. К.
Здравствуйте, рада, что после посещения клиники остались хорошие впечатления!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Внимательность и аккуратное отношение к клиенту. Уточнила все аспекты и особенности работы и жизни. Поставила предварительный диагноз. Требуется ещё консультация.
Багоян А. К.
спасибо Вам за обратную связь !
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Внимательный врач, анализы можно сдать на месте, при необходимости дополнительная консультация онлайн. Мы в самом начале пути, будем обращаться еще.
Багоян А. К.
Спасибо за обратную связь!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обратилась с аллергическими приступами затрудненного дыхания, которые с каждым разом только нарастают. Доктор меня осмотрел, выслушал, что немаловажно, назначил лечение. Внимательный, грамотный специалист, который знает свое дело. Сейчас мало узких специалистов, которые лечат. Этот доктор лечит. Через месяц мне пришлось обратиться для коррекции лечения. В связи карантином в стране, доктор меня проконсультировал по скайпу, чему я очень удивилась. Я сама из Крыма у нас такое не проектируется, не можешь приехать - твои проблемы. А здесь Ася Казбековна нашла для меня время и откорректировала назначенное ею лечение. У меня только слова благодарности к этому доктору. Спасибо Вам огромное.
Багоян А. К.
Спасибо за приверженность к лечению и желанию разобраться в ситуации. эффект благодаря работе в команде)
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Привезла сына 2 года 8 месяцев с жалобами на постоянную заложенность носа, сухость кожи. До этого лечились у аллерголога и ЛОРа у себя в Армавире. Ася Казбековна внимательно выслушала всю нашу историю лечения, просмотрела предыдущие анализы, задавала вопросы, осмотрела ребенка, назначила анализы, при этом количество анализов на аллергию - по минимуму, ничего лишнего, только исходя из наших симптомов. Ждём результаты анализа, надеемся, что доктор Багоян нам поможет разобраться с нашей проблемой. Буду рекомендовать этого доктора!
«Центр аллергологии и иммунологии» - ул. Пушкина, д. 17
Понравилось
Очень хороший врач! Очень помогла мне, я уже думала никто и ничто мне не поможет с моей страшной аллергией! Я страдала аллергическим ринитом и астмой, не чувствовала запахи, не могла жить нормальной жизнью! Но Ася Казбековна сразу же подобрела мне очень эффективное лечение, которое сразу же дало результат! Спасибо огромное Асе Казбековне!
Багоян А. К.
Рада, что Вам стало легче! Спасибо за обратную связь!
Да
Понравилось
Очень тщательно подошла к обследованию, изучив все анализы, которые были до ее приема, и выслушав всю информацию от нас, посмотрела ребенка. Не стала назначать все анализы подряд, а сделала выборку анализов по сезону и по жалобам. Сдав их, мы нашли наш аллерген. Теперь впереди назначение медикаментозного лечения.
«Центр аллергологии и иммунологии» - ул. Пушкина, д. 17
Понравилось
Давно слышала об этом центре, и вот когда больше нигде не смогли найти помощи, обратились. Попали на приём к доктору Багоян Асе Казбековне - это чудо-доктор. Она выслушала всю нашу проблему, на приёме мы были больше часа. Четко и ясно пояснила какие сдать анализы и для чего. Назначала лечение, мы приехали с ребенком с очень сильным затяжным кашлем, состояние было ужасное. Приехав повторно через неделю, по анализам был выявлен поллиноз. Ася Казбековна рекомендовала сыворотку. Хочу отметить, мы приехали без термоса, но очень внимательный персонал решил эту проблему, обернули в лёд сыворотку и мы успешно довезли до Новороссийска. Будем продолжать лечение.
«Центр аллергологии и иммунологии» - ул. Пушкина, д. 17
Понравилось
Обратилась в клинику впервые с проблемами аллергии. На прием записали к Асе Казбековне. Очень высокий профессионализм врача чувствуется с первых минут приема. Внимательно, грамотная, и просто приятная женщина. Отличная клиника, сделала все необходимые анализы - знаю, что теперь я в надежных руках! Спасибо вам большое!
«Центр аллергологии и иммунологии» - ул. Пушкина, д. 17
Понравилось
Аллерголог Багоян Ася Казбековна очень хороший, опытный и квалифицированный врач. Она очень помогла моей дочери - и обследование назначила, и всё объяснила, хорошее лечение назначила, человечный подход к людям, побольше бы таких специалистов. В дальнейшем всем своим знакомым с проблемами аллергии буду советовать обращаться.