Гатциев Георгий Витальевич,стоматолог - Анапа
1.6
5.7

Гатциев Георгий Витальевич
Анапа

Гатциев Георгий Витальевич, Анапа: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (861) 205-44-25.

Обновлено 10.12.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. Промышленная, д. 2
(861) 205-44-25

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (стоматология)
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Гатциев Георгий Витальевич
Понравилось
Внимательность, чуткость к пациенту.
Выражаю огромную благодарность, Георгию Витальевичу. За то, что с таким трудом и упорством перелечил мой зуб. В то время, другие врачи сказали, что поломанные инструменты в каналах они извлечь не смогут и зуб нужно удалять, Георгий Витальевич вселил уверенность, что решит эту проблему, с чем успешно справился. Очень профессионально подходит к работе, сдержан, уверен и спокоен был на каждом приёме, хотя работы мой зуб подкинул не мало. Спасибо за такую точную и профессиональную работу. Буду и дальше продолжать лечение у него! Рекомендую!
Стоматология «Эстетика» - ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
Настоящие профи! Спасибо докторам и администраторам. Страх перед стоматологами остался в прошлом. Особая благодарность моему лечащему доктору Гатциеву Георгию Витальевичу за спасение моих зубов. Пломбу сделал такую, что совершенно невозможно понять, какой зуб был пролечен. Во время лечения все объяснял, показывал, задавал много вопросов. Очень внимательный доктор. Молодой врач, но большой молодец!
Стоматология «Эстетика» - ул. Промышленная, д. 2