Сесюнина Ирина Сергеевна,инструктор лфк - Анапа

Сесюнина Ирина Сергеевна
Анапа

Стаж 21 год
Документы проверены
Специалист со средним медицинским образованием

Сесюнина Ирина Сергеевна, Анапа: инструктор лфк, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 205-24-32.

Обновлено 12.01.2022
от 2000

Записаться на прием к специалисту

ул. 40 лет Победы, д. 15
Инструктор ЛФК — от 2000₽
(861) 205-24-32
Расписание специалиста недоступно Запись на приём
ул. Тургенева, д. 84

• 2001
    Волгоградский медицинский колледж (сестринское дело) С отличием
    Волгоградский медицинский колледж (лечебная физкультура)
  • 2020
    Столичный Многопрофильный Институт Дополнительного Образования (лечебная физкультура)

«Физическая реабилитация», Кубанский государственный университет физической культуры

Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм. Умение донести информацию. Высокая квалификация. Такой подход к восстановлению, что вариантов не восстановиться нет. Общение. Тщательное изучение диагноза для правильного подбора ЛФК и постоянное дополнение упражнений. :) Эффективность лечения 100%.
После сложной операции (тотальное эндопротезирование коленного сустава при укорочении, отсутствие надколенника), которую взялись делать только во [...] в Санкт- Петербурге (доктора сказали что будет болезненное и длительное восстановление), я обратилась к Ирине Сергеевне для реабилитации. :) Благодаря её мастерству восстановление проходит с постоянной динамикой! Я Ирину Сергеевну называю "повелительницей моей ноги", потому что с ней происходит невозможное! Она в любых условиях и при любом диагнозе подберёт такое лечение, благодаря которому вы сможете делать то, что без неё казалось нереальным! Доктор владеет большим багажом знаний и техник. Это крутой профессионал и прекрасный человек. Я не ходила два года до операции, у меня убирают последствия гематогенного остеомиелита с 2-недельного возраста, ослабленная мышечная система ноги, перерезано сухожилие, не работали ягодичные мышцы, и много других нарушений были, Ирина Сергеевна всё запустила. 😊 Сказали, без "Артрамота" сустав не согнётся, у Ирины Сергеевны всё согнётся!
Клиника «Нейро»
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательность. Позитивный настрой. Профессионализм.
Врач невролог посоветовал ЛФК. Обратился к Ирине, занятия проходят плодотворно. Боли в спине и шее стали намного меньше беспокоить.
Клиника «Нейро»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Ирина очень внимательно выслушала жалобы, изучила анализы, собрала тщательный анамнез и приступила к лечению. В первое занятие оценила состояние и подобрала программу реабилитации. В ходе занятий программу корректировала. Итог - через месяц боли прошли, самочувствие улучшилось, живу полноценной жизнью. Очень рекомендую, действительно квалифицированный специалист.
Боли в пояснице и правом боку. Укорочение мышц. Трудности и боли при ходьбе и движении. Посоветовали обратиться к специалисту по ЛФК.
Клиника «Нейро»
Добрый день! Спасибо большое за то,что нашли время оставить отзыв.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Ирина хороший, грамотный специалист. Свою работу знает и любит. Постоянно развивается. Помогла мне восстановить подвижность руки. Спасибо большое, Ирина, за вашу помощь, знания и позитивный настрой!
Клиника «Нейро»
Благодарим Вас за такие теплые и добрые слова в адрес нашего специалиста.
Посетили в сентябре 2020