Журбенко Антон Сергеевич,стоматолог - Анапа
7.9

Журбенко Антон Сергеевич
Анапа

Журбенко Антон Сергеевич, Анапа: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 205-44-25.

Обновлено 16.09.2021

(861) 205-44-25

• 2005 — 2007
    МУ Городская стоматологическая поликлиника г. Курган
  • 2007 — 2008
    МУЗ МГСП "Муниципальная городская стоматологическая поликлиника" ЯНАО г. Новый Уренгой
  • 2008 — 2013
    ООО "Мечта" г. Новый Уренгой
  • 2013 — 2019
    ООО "СК Шустова" ЯНАО г. Новый Уренгой
  • 2019 — 2020
    ООО СК "Русская Жемчужина" г. Анапа
    Врач-стоматолог

Омский государственный медицинский университет (стоматология)
    Стоматологическая поликлиника, г. Анапа (врач-стоматолог)
    Омский государственный медицинский университет (стоматолог-терапевт)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (стоматология терапевтическая)

Международный симпозиум «Квинтэссенция Эндодонтии. Эндодонтическое лечение в сложных клинических случаях. Восстановление зубов после эндодонтического лечения» г. Москва
    Алексей Сазанов «Алгоритм адгезионных процессов» г. Новый Уренгой
    Авторский курс Ильи Мера «Методики обработки и обтурации системы корневого канала» г. Сургут
    Виктор Щербаков «Прямая реставрация» г. Сургут
    Практический курс «Препарирование зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции» г. Новороссийск
    Дмитрий Кудряшов «Осложнения эндодонтического лечения. Повторное лечение или апикальная микрохирургия» г. Новый Уренгой
    Игорь Денисов «Изготовление цельнокерамических реставраций на CAD/CAM - системе CEREC за один визит пациента» г. Чебоксары
    Флорин Кофар «От цифровой модели к готовой реставрации» г. Москва
    Тали Голдберг «Секреты взаимодействия профессионалов. Ассистент стоматолога» г. Новый Уренгой
    Андрей Акулович «Современные методы устранения дисколоритов зубов» г. Новый Уренгой

Посетили врача Сентябрь 2021
После неудачного лечения в другом городе, несколько лет жила с дискомфортом, свыкаясь с болью, так как первый доктор не видел поводов для повторной терапии. Когда я обратилась за помощью в "Эстетику" в Анапе, мне посоветовали Антона Сергеевича, как специалиста, который точно сможет решить мою проблему. Тогда я даже не рассчитывала на то, что зуб удастся сохранить и морально готовилась к коронкам, но мои опасения были совершенно напрасными. Врач с мастерством ювелира за пару часов перелечил каждый канал, по максимуму сохранив живую ткань. Несмотря на то, что весь процесс занял длительное время, во время процедуры я ощущала себя абсолютно комфортно, спокойная и слаженная работа врача и ассистента создавала расслабленную и доверительную атмосферу. Все прошло хорошо, и зуб был спасен! Даже контрольное обследование, показало, что теперь все в порядке! Я искренне благодарна судьбе и доктору за вторую жизнь моему несчастному зубу и возможность жить без боли! Антон Сергеевич, спасибо Вам большое!
Посетили врача Июль 2021
Пломбировал каналы в шестом зубе снизу справа. Уровень профессионального эндодонтиств. Очень аккуратная работа. У доктора Журбенко золотые руки. Лучшее из того что пока было у меня. Андрей.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Прохожу лечение у Антона Сергеевича. Хочется отметить его внимательность к мелочам, обдуманность каждого действия и увлечённость своей профессией. Не больно и не страшно! Рекомендую доктора, очень рад, что обратился именно к нему. Евгений.
Стоматология «Эстетика»-ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
Уровень профессионализма. Человечность. Возможность посещения с праздничные дни. Оснащение клиники современными материалами. Умение применять новые технологии. Спокойствие и сочувственное отношение к пациенту. Невозможно не отметить работу администраторов, после процедур всегда звонят и узнают состояние.
Не понравилось
Понравилось всё.
У меня был сложный случай: периодонтит под коронкой. Врача искала долго. Посетила несколько клиник безрезультатно. Теоретически я знала, что нужно делать и понимала, какого уровня врач мне нужен. Этим врачом оказался Антон Сергеевич Журбенко. Ознакомилась с послужным списком Антона Сергеевича, в котором есть информация о прохождении учёбы по работе с каналами. Мои ожидания оправдались. Антон Сергеевич оказался не только специалистом очень высокого уровня, но ещё и добрым и отзывчивым человеком. В современной медицине теперь уже нечасто такое встретишь. В самых пафосных и дорогих клиниках зачастую не чувствуешь человеческого к себе отношения. Антон Сергеевич боролся за сохранение зуба больше недели! Трижды по два часа кряду больше недели доктор старался проработать канала. Хотя исследования показывали, что это практически невозможно. Другой бы сразу отправил меня к хирургу. Антон Сергеевич боролся. Вот если бы все врачи такими были! И общество было бы здоровее физически и морально. Очень важно, когда понимаешь что доктор, к которому ты идёшь, встретит тебя сочувственно и все сделает для того, чтоб тебе было комфортно, не больно, не страшно. Кстати, ни одна клиника не работала 8 марта. Куда деваться с острой болью? А доктор Журбенко работал! Со мной работали специалисты одной очень крупной известной солидной клиники в Петербурге. А теперь доктор Журбенко исправляет их косяки. Делайте выводы. Нижайший поклон, дорогой Антон Сергеевич! Во всех манипуляциях врача чувствуется уверенность и профессионализм. Когда вы ищете специалиста, который по адекватной цене выполнит свой врачебный долг это Антон Сергеевич Журбенко. С уважением, Ольга Фёдоровна.
Стоматология «Эстетика»-ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
Я считаю, что Антон Сергеевич очень хороший доктор, он максимально бережно относится к пациенту. То, что Журбенко профессионал, это и так понятно, сейчас уже все доктора профессионалы, я думаю. Но именно у этого специалиста, на мой взгляд, очень тактичное отношение к клиенту, врач очень внимательный и спокойный. Перед тем, как что-то вообще делать, Антон Сергеевич рассказал мне обо всех возможных рисках, и в итоге оставил выбор мне. Хотя его у меня особо не было, это скорее «выбор без выбора». Просто мой зуб мог развалиться во время манипуляций стоматолога, а Журбенко меня честно об этом предупредил. То есть это было не так, что доктор просто решил быстренько поставить пломбочку и оставить всё как есть, а проинформировал меня обо всех возможных последствиях. Более того, уже на следующий день после визита мне позвонили, тогда зуб меня ещё беспокоил. И ещё позднее мне перезвонили снова, чтобы убедиться, что у меня всё хорошо. Со мной связывались из регистратуры, но это было по поручению Антона Сергеевича, специалист попросил девочку на ресепшне узнать о моём самочувствии. Изначально я решила пойти к Журбенко потому, что у него был хороший рейтинг и положительные отзывы. На приём я сама опоздала, но меня ждали. Изначально врачом был проведён осмотр, и он мне сразу сказал, что если я сама не соглашусь, то он не станет ничего делать. Тогда я сама над этим подумала, и в итоге лечение прошло в течение этого же приёма. На данный момент у меня всё очень хорошо, сейчас ничего не беспокоит. По именно этому зубу больше ничего не требуется, но мы обсудили с доктором возможности для всего остального, он даже дал мне рекомендации по подготовке к протезированию. Я хотела бы рекомендовать стоматолога Журбенко, но боюсь, что тогда к нему будут большие очереди.
Единственное, что мне не понравилось, относится к самой клинике «Эстетика». Дело в том, что тут есть проблемы с дверью в здании. Потом я уже поняла, что они вешают таблички, ленточки, но кто-то их срывает. Вообще, клиника и так очень далеко от меня находится, пришлось ехать на такси. И когда я подошла к зданию, то увидела, что крупными буквами написано «Эстетика». После этого я поднималась по очень крутой лестнице, что было для меня не очень легко. Но в итоге, когда я поднялась, оказалось, что дверь там закрыта, она не работает. А изначально внизу не было никакого объявления с сообщением о том, что надо идти с другого входа. Так что человеку, которые не знает, достаточно сложно найти правильный вход сюда. Я ведь записывалась на приём, но почему-то тогда по телефону меня никто не предупредил о том, что подниматься нужно по другой лестнице. В итоге я спустилась и поднялась уже в другом месте, но вошла в какую-то детскую организацию. Так что и там внутри неплохо было бы повесить таблички с указанием, куда идти пациенту. Конечно, когда я всё-таки дошла до регистратуры, то всё высказала администраторам. Так что с информационным аспектом в клинике всё не очень хорошо.
Стоматология «Эстетика»-ул. Промышленная, д. 2
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм, все отлично!
Этот замечательный доктор для тех, кто боится лечить зубы! Очень душевный, внимательный, понимающий! Мастер своего дела! Делает всё настолько аккуратно и добросовестно, что даже я, такой "непростой клиент", просто отдыхала в стоматологическом кресле во время лечения сложного зуба. До этого сменила несколько врачей а Анапе, пока искала "своего" стоматолога. Теперь только к нему! Советую всем однозначно! Антон Сергеевич, Вы лучший!