Перевезенцева Вера Викторовна,врач-косметолог, дерматолог - Анапа
8.9

Перевезенцева Вера Викторовна
Анапа

Документы проверены

Перевезенцева Вера Викторовна, Анапа: врач-косметолог, дерматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 206-60-94.

Обновлено 07.03.2022
от 2000

Симферопольское ш., 26.
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 2000₽
Дерматолог (от 18 лет) — от 2000₽
(861) 206-60-94

Нижегородская государственная медицинская академия (педиатрия)

Проверено (2)
Была на приёме у врача косметолога Веры Викторовны. Доктор с большой буквы! Все рассказала, сделали процедуру, прошло все хорошо! Спасибо!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось всё.
Прошла у Веры Викторовны первую процедуру на аппарате Fotona по удалению пигментации на лице. Всю жизнь ходила с веснушками и, наконец, решила попробовать с ними расстаться. Процедура вполне комфортная и безболезненная. Поэтому буду проходить её ещё и ещё, пока не расстанусь со своими веснушками! Проконсультировавшись с врачом по ещё одной свой проблеме – глубокие морщины на шее - прошла процедуру на аппарате Deka SmartXide. Процедура почти безболезненная. В клинике много разных аппаратов, Вера Викторовна доступно объяснила, процедуры на каких из них мне целесообразно пройти. Я уже запланировала себе кое-что из них. Буду рекомендовать доктора подругам.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень понравилось. Профессионализм доктора.
Я обратилась к доктору по поводу улучшения качества кожи. Было проведено лазерное омоложение.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Программа косметологического ухода была построена таким образом, чтобы вмешательство было максимально деликатным и последовательным. Доктор и после процедур звонила и интересовалась, как отреагировала моя кожа на вмешательство, вносила корректировки в программу дальнейшего лечения и советовала домашний уход.
Обратилась в клинику к Вере Викторовне с обследованием и за объективной оценкой, рекомендациями по программе ликвидации возрастных изменений лица. Понравилось оснащение клиники и то, что доктор умело оперирует и пользует все аппараты. Общение и лечение очень комфортное, доктор весьма профессиональна и компетентна. Предложенная программа аппаратного лечения на Hydra Peel Plus и Ultraformer принесла свои результаты. Кожа лица подтянулась, цвет лица улучшился, поры заметно сократились.
Косметология «Essentie»
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Всегда рады вас видеть!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Слышала от многих, кто уже попробовал эту процедуру, что это очень больно. Боль не выношу! Это тоже являлось для меня преградой. В итоге, процедура оказалась почти безболезненной. Ну, совсем немного. Я в восторге!
Очень долго не решалась на процедуру Смас-лифтинг на аппарате "Альтера". Сомневалась в эффективности. Считала очень дорого. Тем более, что эффект от процедуры не мгновенный, изменения происходят в течение трёх месяцев. А хочется за такие деньги здесь и сейчас. Считала, что лучше сделать пластическую операцию. Спасибо огромное врачу-косметологу Вере Перевезенцевой за то, что убедила меня в необходимости этой процедуры, за терпение и за результат. Прошло меньше месяца, а я уже вижу, как изменилось моё лицо. Я в полном восторге от процедуры!
Косметология «Essentie»
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Приятно узнать, что лечение для вас прошло легко и что результат вас радует. Мы всегда на связи.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Получила приятные эмоции после посещения!
Огромное спасибо Перевезенцевой Вере! Обратились с проблемой выпадения волос после Covid. Получила адекватное лечение и дальнейшие рекомендации по восстановлению. Результат уже виден! Всем здоровья и удачи в Новом году!
Косметология «Essentie»
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Хожу к Вере Викторовне 3 месяц. Избавилась от проблем, которые не решались годами. Чуткая, заботливая, просто золотые ручки. Смело рекомендую. Благодарна за красоту, которую творите своими руками. Врач с большой буквы.
Косметология «Essentie»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравился профессионализм, четкость и понятность.
Записалась на приём к Вере Викторовне по рекомендации подруги, доктор в доступной форме объяснила всевозможные варианты коррекции моего лица и составила план нужных мне процедур! Через день был сделан смас-лифтинг! Я в полном восторге, хотя меня сложно чем-то удивить, т. к. к косметологам регулярно обращаюсь! Эффект я вижу каждый день, и он нарастает! Все прошло комфортно! Обязательно продолжу общение с врачом!
Косметология «Essentie»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
Не понравилось
Хочу выразить Вере Викторовне огромную благодарность за отличную консультацию по уходу и лечению моего лица. Доктор все четко и доступно объяснила, рассказала все плюсы и минусы желаемой мной процедуры, ничего лишнего, все только по делу, касаемо моей проблемы. Обязательно буду рекомендовать доктора своим знакомым!
Косметология «Essentie»
Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Всегда рады вас видеть!
Проверено (1)
Понравилось
Ну и конечно, положительная энергия, исходящая от доктора, и умение найти подход к каждому пациенту - немаловажные качества, которые я учитываю при выборе врача. Рекомендую на всё 100%.
Неоднократно была на приёме у Веры Викторовны, получала уходовые процедуры. Ничего лишнего, только то, что необходимо моей коже. Современные методики, качественные препараты, академические знания, полезные рекомендации и "золотые" руки этого косметолога поддерживают мою кожу в хорошем состоянии.
Косметология «Essentie»
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Мы, действительно, очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Всегда к вашим услугам!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Была на приеме у Веры Викторовны. Понравилось отношение доктора и грамотно составленная программа омоложения. Вера Викторовна выполнила процедуру СМАС-лифтинга, объяснила все этапы процедуры, дала рекомендации. Всем советую выполнять СМАС-лифтинг у Веры Викторовны!
Косметология «Essentie»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу отметить хорошую доброжелательную атмосферу в самой клинике, а также то, что врач всё досконально объяснила, после чего вообще не осталось никаких вопросов. Консультация даже напомнила мини-лекцию, после которой узнаёшь много нового. Чувствуется, что Вера Викторовна профессионал в своём деле. А ещё важно отношение врача, никакой напыщенности, как частенько бывает сейчас во многих клиниках. Очень дружелюбное доверительное общение. За это отдельное спасибо.
Хочу рассказать свой опыт удаления родинки. По совету знакомых обратился к Вере Викторовне и не был разочарован. Оказывается, существует огромное количество мифов касаемо удаления родинок, и многие просто боятся их удалять из-за каких-то страхов, основанных на слухах. Если у вас есть родинки в местах, где это выглядит неэстетично (на лице, открытых частях тела), то не бойтесь их удалять. Если вы живёте в жарком климате, там где много солнца, тоже смело идите к врачу. Я обратился в данную клинику, где мне всё подробно объяснили, проконсультировали и провели процедуру по удалению родинок (к примеру, что удалять их лучше осенью или зимой). Результат отличный, на местах родинок остались едва заметные следы, по цвету чуть светлее цвета кожи, что вообще не заметно. Жалею, что не сделал процедуру раньше.
Косметология «Essentie»
Спасибо за такой полезный отзыв. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв. Будем рады помочь вам при необходимости. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось, особенно отношение Веры Викторовны у к моей проблеме. Девушки на ресепшен просто великолепны.
Обратилась в клинику косметологии по рекомендации. Выпадали волосы после ковида. Мне сказали что в "Эссенти" есть аппарат, которым лечат кожу головы. Меня консультировала Вера Викторовна. Спасибо ей огромное за профессионализм. Мы больше часа беседовали, выясняли возможные причины. Нарушение питания, вредные привычки, хотя их у меня нет. После Вера Викторовна провела процедуру на лазере Фотона. Сразу после процедуры было небольшое покраснение. Я почувствовала прилив энергии к коже головы. Как будто мне сделали глубокий массаж. Мне назначили 5 процедур с промежутком 3 недели. Пока я сделала только одну, но я сразу почувствовала как у меня стало заметно меньше выпадать волос во время мытья головы. Однозначно я вижу эффект. Жду когда пройдет курс и я увижу снова свои здоровые крепкие волосы.
Косметология «Essentie»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно. Ждём вас на плановые процедуры.