Кремис Василий Иванович,мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Анапа
8.6

Кремис Василий Иванович
Анапа

Документы проверены

Кремис Василий Иванович, Анапа: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-24-32.

Обновлено 17.05.2022
от 2000

ул. 40 лет Победы, д. 15
Мануальный терапевт (от 18 до 90 лет) — от 2000₽
Невролог — от 2000₽
(861) 205-24-32

• 1998
    Институт ФСБ России (лечебное дело)
  • 1999
    Нижегородская государственная медицинская академия (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (рефлексотерапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)
  • 2020
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (мануальная терапия)

Проверено (2)
Понравилось
Если есть результат лечения, соответственно, высоко оцениваешь доктора. Я примерно 2 недели следую назначениям Василия Ивановича и уже вижу результат. Обратилась к данному неврологу в первый раз, его посоветовали знакомые. Приём длился примерно 30 минут, на тот момент времени было достаточно. Доктор провёл осмотр и консультацию, поставил диагноз. Я обратилась по поводу боли в грудном отделе, взяла с собой результаты обследований. Кремис В.И. назначил препараты и блокаду, поставил её на приёме. Пока не знаю, сколько будет длиться курс лечения, посмотрим, когда начнутся улучшения и буду хорошо себя чувствовать. Также мне нужно сдать анализ крови, пока я его не прошла. Гимнастику выписывать рано, надо ещё полечиться. Василий Иванович очень хорошо общается с пациентами, абсолютно не использует сложные медицинские термины. На этой неделе я снова к нему обращусь.
Клиника «Нейро»
Спасибо за отзыв, это - лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Когда говорят: «Врач от Бога» - это про Василия Ивановича Кремис. Знаю его давно. Его лечение, его отношение к пациенту продлило жизнь моей маме почти на десяток лет. Сейчас пришло мое время. Лечение эффективно. Отношение великолепное. В клинике собраны прекрасные специалисты, отличное оборудование. Приходишь в клинику «Нейро» и даже неудобно не поправляться! Стараются все! И ты невольно сам начинаешь стараться поправиться и прикладываешь сам все усилия. Спасибо вам, Василий Иванович! А теперь личная история. Случились проблемы со здоровьем. Возраст. 66 лет. И как-то после коронавируса весь организм разладился. И суставы. И сердечно-сосудистая система. И эндокринная. Обратилась в клинику "Нейро". Врач назначил обследование. Подключил специалистов. Начали лечение. Сегодня чувствую себя гораздо лучше. Лечение продолжаю. Не пожалела, что обратилась именно сюда.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Ходила несколько лет к разным неврологам. Никто не мог поставить диагноз. Наконец-то нашла врача, который поставил диагноз и назначил правильное лечение. Выслушал все жалобы, уточнял каждую деталь во время осмотра. Осмотр на 100% процентов, время почти час уделил мне. Рассказал и показал, что можно, а что нельзя с моим диагнозом. Теперь понятно, от чего что болит и как это лечить. Спасибо большое!
Клиника «Нейро»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Мне понравилось все. Доктор Кремис продемонстрировал профессионализм, был внимателен. Кроме того, Василий Иванович, на мой взгляд, очень харизматичный человек, и для меня это много значит. Я обратилась к специалисту, поскольку у меня была боль в левом плечевом суставе, вызванная неловким движением, и она продолжалась несколько месяцев. Ранее я ходила к другому врачу, и он предположил, что боль может быть связана с шейным отделом позвоночника, а также порекомендовал мне сделать МРТ. На данный прием с собой я брала не только описание, но и диск, который ранее не смог посмотреть другой врач. Мало того, что Василий Иванович все изучил, также он сказал, что разрешение снимка не высокое, с чем я была согласна, и, если нужно, он подскажет, где сделать более качественно. Кроме того, врач Кремис предложил мне поставить блокаду, хотя доктор, к которому я ходила ранее, сказал, что нужны определенные препараты, как мне показалось, он был не готов. Отмечу, что у меня был выбор в способах лечения. Специалист сделал блокаду и подробно расписал не только то, что необходимо сейчас, но и все, что предстоит в дальнейшем. Пока он сказал мне наблюдать за симптомами в течение 10 дней. Мы договорились, что если меня будет что-то беспокоить, я могу прийти к доктору Кремису повторно, чем обязательно воспользуюсь. Кроме того, специалист предложил мне занятия ЛФК, подсказал, к кому можно обратиться. На данный момент этого делать не нужно, так как необходимо подождать, пока боль уйдет. Мы будем продолжать лечение и общение. Визит начался вовремя и продолжался очень долго, примерно 40 минут, хотя обычно прием врача занимает около 15-20. Конечно, я порекомендую данного специалиста знакомым и уже посоветовала.
Я посетила доктора Кремиса Василия Ивановича в первый раз. При выборе специалиста на сайте "ПроДокторов" я обращала внимание на рекомендации пациентов и высокий рейтинг. Мне также понравилась клиника, здесь я получила более квалифицированную диагностику по сравнению с другими учреждениями. Я рада, что в Анапе есть такая клиника! Пациент: Марина.
Клиника «Нейро»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Высокий уровень профессионализма.
За плечами более пяти лет хождения по врачам, остеопатам и мануальным терапевтам, и да, среди них были даже профессора и клиники г. Москвы и г. Санкт-Петербурга. Назначенное ими лечение и проведенные манипуляции не давали результата, скорее, наоборот, усугубляли не только состояние, но и веру в то, что возможно выздоровление. Постоянные боли в пояснице, шейном отделе позвоночника, ограничение подвижности правого плеча - казалось, уже мои постоянные спутники. Для меня счастье, что я попала на прием к неврологу Кремис Василию Ивановичу! Именно с этого дня моя жизнь круто изменилась! 👍 Очень грамотный, внимательный и позитивный доктор! Профессионал своего дела! 💪 Не только слушает, но и слышит вас! Прекрасный мануальный терапевт, просто "золотые руки"! Работает мягко, бережно и аккуратно. После назначенного им лечения, самочувствие значительно улучшилось! Лечение еще не окончено, но оглядываясь назад, понимаю, что проделана огромная, а с шеей просто "ювелирная работа"! Очень благодарна вам Василий Иванович! Всех благ, крепкого здоровья, профессиональных побед!
Клиника «Нейро»
Спасибо, мы работаем ради таких моментов.
Проверено (2)
Обратились в клинику с острой болью. Василий Иванович внимательно выслушал, дал доходчивую, квалифицированную консультацию. Внимательное, высокопрофессиональное отношение к пациентам всего персонала.
Клиника «Нейро»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм Василия Ивановича просто восхищают! Не навязывает ненужные процедуры и исследования. Внимателен и вежлив. Пунктуален. Назначил эффективное лечение.
На протяжении двух лет меня мучала боль в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Обращалась почти ко всем врачам в Анапе, никто толком не помог, снимали болевой синдром и на этом все. В последний раз боль стала просто невыносимой, препараты, которыми спасалась ранее, не помогали. Когда стало очевидно, что без специалиста не обойтись, начала искать врача-невролога. Коллега посоветовала обратиться в клинику «Нейро» к Василию Ивановичу. Позвонила в клинику, объяснила ситуацию, что боль адская, уже почти не могу самостоятельно передвигаться. Администратор записала на ближайшее время, в этот же день. В клинике меня встретила администратор, сразу обратилась ко мне по имени (было приятно, меня ждали), без лишней волокиты проводила в кабинет врача. Приём начался четко по времени. Василий Иванович помог дойти до кресла (сама не могла). Внимательно выслушал все мои жалобы, задавал уточняющие вопросы. Затем приступил к визуальному осмотру и пальпации. Доступно разъяснил мне, что именно у меня болит и причину возникновения боли. Поставил предварительный диагноз. Назначил МРТ крестцово-подвздошных сочленений, анализы и лекарства. Все назначения по существу, ничего лишнего. Через пару дней. когда результаты анализов и МРТ были готовы, снова пришла на приём (уже самостоятельно, назначенные препараты начали помогать с первого дня приёма). Василий Иванович, вежливо и учтиво интересовался мои самочувствием. Посмотрел результаты анализов, заключение рентгенолога и изучил диск МРТ. На изображениях МРТ показал и объяснил причину моей боли, предварительный диагноз подтвердился исследованиями. Предложил сделать мне лечебную блокаду. Объяснил, для чего она нужна, как проходит процедура и каким будет результат. Затем сделал мне УЗИ и приступил к процедуре. Было страшно, но Василий Иванович меня успокоил. Болезненных ощущений почти не было (как при внутримышечных инъекциях). Лечение мне помогло, чувствую себя отлично! Планирую обратиться за курсом мануальной терапии. Рекомендую к посещению!
Клиника «Нейро»
Благодарим за такой замечательный отзыв.
Проверено (2)
Понравилось
Доктор очень внимательно выслушал, посмотрел все результаты анализов и УЗИ. Очень хорошо осмотрел и выписал нужное лечение. Отлично поднял настроение и дал дополнительные рекомендации. Просто врач от Бога, спасибо ему огромное. 🙏🙏
Клиника «Нейро»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв.
Проверено (2)
Понравилось
После посещения нескольких неврологов, случайно нашла в нете Василия Ивановича, и была очень приятно удивлена высоким профессионализмом врача, после одного посещения был точно поставлен диагноз и проведено лечение, после которого мне стало сразу легче, мне жаль, что я целый месяц промучилась и сделала кучу уколов и пропила ненужные мне таблетки. Василий Иванович, огромное спасибо, будьте, пожалуйста, здоровы, именно такие доктора должны лечить нас!
Клиника «Нейро»
Сердечно благодарим вас за отзыв.
Проверено (2)
Понравилось
Внимательный, добрый, отзывчивый, профессионал своего дела, все слова благодарности доктору Василию Ивановичу!
Не понравилось
Нет недостатков!
Моя мама за разговором, часто жаловалась мне на боли в спине, и посещение невропатолога, который говорил, что это возрастное, ни к чему не приводило. Этой осенью мама приехала ко мне в гости, и я решила сходить с ней к доктору Кремису Василию Ивановичу. На приёме, он её опросил, провёл осмотр, всё объяснил, назначил лечение, дал подробные рекомендации. Когда мы вышли с клиники, мама была в лёгком шоке от Василия Ивановича, она сказала, что он доктор с большой буквы, с ним легко общаться, что это первый невролог, который очень внимательно осмотрел, всё доходчиво объяснил и профессионально отнёсся к её проблеме.
Клиника «Нейро»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв.
Проверено (2)
Понравилось
Нравится абсолютно все: отношение, уровень клиники, врач Василий Иванович всегда все подробно объясняет, отвечает на все вопросы, прописывает эффективное лечение.
Не понравилось
Отличный врач своего дела, лечусь в этой клинике уже больше месяца и продолжаю в данное время, обратилась с ВСД и остеохондрозом шейного отдела. Очень внимательный персонал. Иду на поправку, очень благодарна!
Клиника «Нейро»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
Проверено (1)
Понравилось
Чистота, порядок, приятное обслуживание, высокий профессионализм врачей, человеческое отношение и внимательность к пациенту.
Не понравилось
В моём случае недостатков нет.
Боли в спине не дают возможности жить нормальной жизнью, каждый шаг с болью отдаёт в голову и мешает сосредоточиться на важных вопросах, это нервирует и раздражает, что приводит к нарушению процессов, отсутствие аппетита, нарушение сна. Обратился в клинику "Нейро" к доктору Василию Ивановичу Кремис за помощью, прошёл диагностическое обследование и получил медикаментозное назначение, прошёл курс лечения с наилучшими результатами. Для меня очень важно, чтобы в пациенте видели не только "больного", но и человека, который рассказывает о своих "важных" проблемах. Василий Иванович Кремис именно такой врач, он выслушает, поддержит вас и окажет самый высокий профессиональный приём. Исключительно внимательно проводит исследования, всё видит, замечает и не упускает ни одной мелочи! Внимание к деталям и к вашим ощущениям, человеческое отношение и внимательность - вот что определяет его как врача. Попав к нему на приём Вы безусловно останетесь довольны и будете знать, что находитесь в надёжных руках специалиста-профессионала, которому можно доверить своё здоровье!
Клиника «Нейро»
Добрый день! Спасибо за то,что нашли время оставить отзыв. Для нас очень важно знать,какие впечатления остаются у пациентов после визита в наш Центр.
Проверено (1)
Василий Иванович - очень хороший специалист, настоящий профессионал. Обратилась к нему с ограничением подвижности руки. Рука поднималась только на 30 градусов, болела. Ситуация была запущена, ухудшение длилось несколько месяцев. После лечения и занятий ЛФК подвижность восстановилась полностью. Я вернулась к обычной жизни. Большое спасибо за ваш труд.
Клиника «Нейро»
Добрый день! Спасибо за Ваше доверие к нам.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Я очень рада, что обратилась к Василию Ивановичу за консультацией. Консультация подробная и развёрнутая по моему заболеванию. По моему мнению очень грамотный и внимательный специалист. Как доктор вызывает доверие и располагает к себе. Проведённый курс лечения очень помог мне. Я всем рекомендую Василия Ивановича как высококвалифицированного специалиста. Очень благодарна доктору за профессионализм и культуру общения!
Не понравилось
Все понравилось!
Обратилась к доктору с проблемами боли в спине. Доктор выслушал, осмотрел и назначил МРТ. Когда пришла на приём с результатами, внимательно просмотрел заключения специалистов, изучил анализы и историю моих заболеваний по карте. Затем назначил лечение. Детально рассказал как заниматься лечебной гимнастикой, чтобы не вызвать обострения заболевания. Внимательно изучил какие я принимаю лекарства. Посоветовал какие лекарства надо принимать.
Клиника «Нейро»
Спасибо большое за ваше доверие.
Посетили в октябре 2021