Сагинор Елена Анатольевна,терапевт - Анапа
Терапевт
4.2

Сагинор Елена Анатольевна
Анапа

Сагинор Елена Анатольевна, Анапа: терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (861) 205-24-32.

Обновлено 08.04.2022

ул. 40 лет Победы, д. 15
Терапевт — от 1500₽
(861) 205-24-32

• 1996
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1997
    Смоленская государственная медицинская академия (терапия)

• 2020
    Терапия
  • 2020

Проверено (2)
Понравилось
Профессиональный, внимательный и быстрый подход к решению проблем, вызванных моим заболеванием.
Выражаю особую благодарность моему лечащему врачу-терапевту Елене Анатольевне Сагинор за её чуткое внимание и профессиональный подход во время моего очередного визита с простудой, которая меня сопровождала ужасной слабостью, болью в горле и ознобом. Сразу после беседы было предложено сдать ОАК, биохимический анализ крови, ОАМ и сделать мазок на определение ковид-заболевания, по результатам исследований был поставлен диагноз ковид, под постоянным контролем Елены Анатольевны моего состояния я принимал лекарства согласно назначению, через 4 дня мне стало гораздо лучше, появился аппетит и спала боль в горле, силы восстановились через неделю после заболевания, трудопотери мне обошлись считаю малой кровью. Очень благодарен моему лучшему лечащему врачу, огромное ей спасибо!
Посетили в апреле 2022
Клиника «Нейро»-ул. 40 лет Победы, д. 15