Клиника «Планета здоровья» 6а микрорайон Ангарск

Клиника «Планета здоровья» 6а микрорайон, Ангарск: 37 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 31500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Ангарск, 6а микрорайон, д. 39.

Обновлено 13.02.2024

Врачи клиники «Планета здоровья» 6а микрорайон

Информация

6а микрорайон, д. 39
Входит в состав сети
Официальное название
ООО "Центр профессиональной медицины "Здоровье"
наличные
Взрослые
Лицензия
Лицензия
Лицензия

Описание

Клиника «Планета здоровья» 6а микрорайон дислоцируется в городе Ангарске, на территории Иркутской области. Это многопрофильная компания, которая предоставляет широкий перечень медицинских услуг для жителей города его окрестностей. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана учреждению 27 мая 2019 года.

В штат клиники «Планета здоровья» 6а микрорайон входят высококвалифицированные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Для пациентов здесь предусмотрены высокий уровень обслуживания и заботливое отношение персонала.

Услуги

Клиникой «Планета здоровья» 6а микрорайон услуги оказываются по следующим направлениям: аккушерству-гинекологии, кардиологии, неврологии, аллергологии-иммунологии, педиатрии, терапии, офтальмологии, гастроэнтерологии, хирургии, эндокринологии, урологии и ревматологии. В учреждении можно пройти широкий спектр мероприятий лабораторной и функциональной диагностики. Здесь также можно выполнить вакцинопрофилактику, заказать сеанс массажа и пройти ряд физиотерапевтических процедур.

Проезд

Проезд к клинике «Планета здоровья» 6а микрорайон можно осуществлять автобусом № 28. Двигаться на нем нужно до остановочной площадки «Магазин «Витязь». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Весеннюю и пройти к зданию № 39.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Рейтинг

3.8
Клиника
3.5
Врачи
4.0
Популярность клиники +3.4
Здание и помещение +2.0
Оборудование и медикаменты +1.0
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания +1.0
Время ожидания +1.0
Обследование +1.5
Эффективность лечения +1.3
Отношение к пациенту +1.5
Информирование +1.5
Посоветуете ли врача? +1.4

Отзывы

3.8 Хорошо
2
История пациента
Добрый день! Обратилась с заявлением, чтобы оформили справки для налоговой на возврат денежных средств за три года. И в итоге мне прислали на почту только справку. Сказали, что я, якобы, все остальное не заказывала (договор и лицензию), хотя я сразу сказала на ресепшн, что мне нужны и справка, и договор, и лицензия. В итоге мне, инвалиду, предложили из Усолья снова, второй раз приехать и писать заявление, потому что на ресепшн ваш сотрудник не услышал, что мне нужно. Прошу руководство принять меры и отдать мне документы, которые вы обязаны предоставить по моему заявлению. С уважением, [...]. К врачу претензий не имею, очень нравится.
Приём был в феврале 2024
6а микрорайон, д. 39
5.0 Отлично
1
История пациента
Ходила на колоноскопию к Наталье Алексеевне. Замечательный доктор. Очень добрая, приятная, расспросила о причине обращения, деньги за консультацию не взяла, в отличие от [...]. Успокоила, предложила не делать седацию и всё прошло замечательно, благодаря её обаянию и профессионализму. Также благодарю медсестру, которая помогала проводить обследование. Минут через 10 процедура завершилась.
Приём был в январе 2021
6а микрорайон, д. 39
5.0 Отлично
1
История пациента
Я делала МРТ 2 раза, дозвонилась сразу, все по записи, по времени, никаких очередей и хамства я не заметила, на ресепшен девочки вежливые, все объясняют, не хамят!
Приём был в феврале 2021
6а микрорайон, д. 39
1
Не понравилось
Записывался на приём в клинику, находящуюся в 6а микр., на 08.01.2021 к 12 часам к оториноларингологу Фоминцевой. Подойдя к кабинету к назначенному времени, врач сообщила, что к ней на приём пришли двое детей и ждать мне придётся ещё долго. Я прошёл в регистратуру и поинтересовался, почему приём ведётся не по записи. Регистратор Юлия мне сообщила, что в регистратуре не в курсе данных пациентов. Вроде бы была неплохая клиника, а скатилась непонятно во что.
Приём был в январе 2021
6а микрорайон, д. 39
1.3 Плохо
1
Понравилось
Дозвониться невозможно! Звонила два дня подряд! В итоге сама приехала в клинику. На ресепшен администратор полчаса искала стоимость интересующей меня услуги по всем бумажкам, абсолютно некомпетентный человек стоит, в итоге я еще и выслушала, что тороплю и нервирую новенького администратора! В итоге консультации никакой не получила, только испорченное настроение. Хамство.
Приём был в октябре 2019
6а микрорайон, д. 39
Выберите свой город