Восстановительный центр «Ракурс»
Ангарск

Восстановительный центр «Ракурс», Ангарск: 10 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Ангарска (73/100), адрес - Ангарск, 73 квартал, д. 9.
Восстановительный центр «Ракурс», Ангарск - фото
Обновлено 01.04.2020

Официальное название: ООО "Центр Восстановительного лечения "Ракурс Ангарск"
Руководитель: Гуршпон Татьяна Владимировна
Год основания: 2010

Восстановительный центр «Ракурс» базируется в 73-м квартале, на территории города Ангарска Иркутской области. Это многофункциональная компания частного типа, основным направлением деятельности которой является сохранение и укрепление здоровья, а также восстановление всех функциональных способностей организма своих пациентов. Прием пациентов ведется 6 дней в неделю, с 10.00 до 20.00

В штат восстановительного центра «Ракурс» входят сертифицированные специалисты, имеющие за плечами солидный багаж знаний и многолетний опыт клинической практики. Деятельность компании лицензирована. Правовые документы были выданы ей 7 февраля 2019 года.

В стенах восстановительного центра «Ракурс» прием пациентов ведется по таким направлениям, как неврология, педиатрия, терапия, психиатрия, психотерапия, кардиология, эндокринология, подиатрия, наркология и гирудотерапия. Здесь проводится широкий перечень физиотерапевтических процедур: электрофорез, ТЭС-терапия, ультразвуковая терапия на аппарате Ultrasound, галотерапия и карбокситерапия. В клинике можно пройти массаж и заказать различные виды косметологических процедур: французский гемолимфодренажный массаж, чистку лица COMODEX, оформление и покраску бровей.

До восстановительного центра «Ракурс» можно проехать с помощью общественных видов транспорта, таких как автобус № 1, 3, 7, 9, 10, 20, 105, трамвай № 1, 3, 5, 6, 11 и маршрутное такси № 377. Двигаться нужно до остановочной площадки «Лицей № 1». Выйдя из транспортного средства, следует пройти по Московской улице в направлении здания № 9. На пеший маршрут понадобится затратить около 2-х минут времени.

наличные, банковская карта.

Врачи

В данную клинику ходила к диетологу к Рахимовой А. В. из-за серьезных проблем с питанием и лишним весом. Впечатления остались только хороший. Центр очень уютный, персонал приветливый и доброжелательный, не заставили долго ждать, все быстро и качественно. Врач была очень внимательной, выслушала, все понятно объяснила, дала рекомендации. Спасибо большое данному центру, лечение дало свои плоды, чувствую себя прекрасно. Цены меня тоже порадовали. Буду рекомендовать данный центр своим знакомым и близким.

Ходим с детьми в данный центр уже давно, хорошая соляная пещера, интересные физиопроцедуры. Всегда приветливые администраторы. Есть программы лечения для часто болеющих детей, нам помогли. Также работают как курорт одного дня, много санаторных процедур. Ещё удивили лечением зависимостей, в том числе и алкогольной и пищевой. Уютный интерьер.

07.03.20 13:31:36
Спасибо за оценку нашей работы, для нас это очень важно.

В "Ракурсе" понравилось наличие нестандартных процедур, как в санаториях. Помогли вылечить боли в спине и бессонницу благодаря ТЭС терапии, карбокситерапии и плазмалифтинга. До этого на такое длительное время ничего не помогало. Сам центр красивый, вежливый персонал. Работают в субботу, что очень удобно.

В этом медцентре посещали подолога и невролога, а также ставили капельницы. Хорошие врачи и регистраторы, сам центр приятно выглядит. Главное, что от лечения есть польза. За день до приема обзванивают, напоминают, всегда предлагают чай, есть кислородные коктейли. Дети, пока мы на процедурах, посещали соляную пещеру. Цены умеренные, нам все понравилось.

Очень нравится посещать данный центр курортной медицины! Отличный персонал и врачи, грамотный подход к лечению. Здорово, что в нашем городе теперь есть место, где не просто лечат, а помогают укрепить иммунитет и предупредить заболевания. Отличная солярная пещера. Много физиопроцедур, которые доступны только на курортах.

Фотографии

Интерьер