Госпиталь для ветеранов войн
Архангельск

Госпиталь для ветеранов войн, Архангельск: 21 врач, 13 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге госпиталей Архангельска (67/100), адрес - Архангельск, ул. Воронина, д. 24.
Госпиталь для ветеранов войн, Архангельск - фото
Обновлено 16.03.2019

Официальное название: ГБУЗ "Архангельский госпиталь для ветеранов войн"
Руководитель: Пономарев Олег Анатольевич
Год основания: 1994

Госпиталь для ветеранов войн Архангельска был открыт в 1994 году для обеспечения медицинской помощью участников и инвалидов военных действий и граждан, приравненных к ним по льготам.

В Архангельском госпитале для ветеранов войн предоставляют следующие медицинские услуги:

обследования: рентгенологические и ультразвуковые исследования различных органов, электрокардиографию, велоэргометрию, спирографию, эхоэнцефалографию, эндоскопию, лабораторную диагностику (гематологические, общеклинические, биохимические, иммунологические исследования);

консультации специалистов: офтальмолога, кардиолога, аллерголога, невролога, отоларинголога, терапевта, хирурга, эндокринолога, стоматолога, уролога;

стационарное лечение заболеваний кардиологического, неврологического и терапевтического профилей;

реабилитацию пациентов: классический и аппаратный массаж, аэрозольтерапию, лазеротерапию, электролечение, теплолечение, магнитотерапию, иглорефлексотерапию, лазеротерапию, светолечение, занятия лечебной физкультурой.

К госпиталю ветеранов войн можно проехать автобусами №22, 43, 41, 44, 64 до остановки «Госпиталь».

Врачи госпиталя для ветеранов войн

Плюснин Сергей Александрович, Рентгенолог - Архангельск
Березина Ольга Алексеевна, Невролог - Архангельск
Березина Ольга Алексеевна
Невролог
  • ул. Воронина, д. 24

Отзывы о госпитале для ветеранов войн

Всем добрый день, меня зовут Александра Яковлевна, хочу сказать больше спасибо всему персоналу госпиталя за внимание и терпение. Особое спасибо логопеду, Надежде Константиновне.

Хочу выразить благодарность коллективу Архангельского госпиталя для ветеранов за грамотный подход, внимание, профессионализм в своем деле. Большая человеческая благодарность всему медицинскому персоналу, медсестрам за оказание своевременной помощи, санитарочкам за поддержание чистоты в палатах, работникам буфета за внимательное обслуживание. Очень понравилось, что в госпитале есть специалист по социальной работе. Любовь Геннадьевна по-доброму общается с каждым пациентом, организует досуг. Очень хочется отметить врача Поздеева Сергея Сергеевича, в котором сочетаются как профессионализм, так и высокие человеческие качества.

Спасибо врачу терапевтического отделения Подсосенной Ольге Николаевне, а также всему медперсоналу отделения за доброту и заботу о нас, ветеранах. В отделении чистота, порядок, уют. Еще хочу поблагодарить врача Хацкевича Александра Львовича за его профессионализм, а также социального работника Любовь Геннадьевну. Пациент Логинов.

Находилась на лечении в кардиологическом отделении. Хочется отметить доброжелательное, внимательное отношение всего персонала к пожилым пациентам, а также идеальную чистоту и порядок в госпитале и на территории учреждения. Благодарю всех врачей, медицинских сестер, санитарочек за отличную работу. Спасибо Вам большое.

Мне 77 лет. Пробыл в госпитале 15 дней. Наблюдал только доброжелательное, вежливое, внимательное отношение к пациентам со стороны всех работников госпиталя, начиная от санитарок до лечащих врачей. Всегда чистота, постоянная уборка помещений. Выражаю сердечную благодарность всем работникам неврологического (восьмой этаж) и физиотерапевтического отделений. Молодцы. Так держать!

Военно-морской госпиталь, Архангельск - фото
наб. Северной Двины, д. 139
Госпиталь МСЧ МВД, Архангельск - фото
пр. Новгородский, д. 28, корп. 1
(8182) 68-38-66

Фотографии госпиталя для ветеранов войн

Госпиталь для ветеранов войн - Общий вид, Архангельск
Общий вид