Госпиталь для ветеранов войн, Архангельск - фото
0.5
1.0

Госпиталь для ветеранов войн
Архангельск

Госпиталь для ветеранов войн, Архангельск: 21 врач, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 3200 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге госпиталей Архангельска (68/100), адрес - Архангельск, ул. Воронина, д. 24.

(8182) 45-41-60
Обновлено 21.02.2020

Врачи госпиталя для ветеранов войн

ул. Воронина, д. 24

ГБУЗ "Архангельский госпиталь для ветеранов войн"
Пономарев Олег Анатольевич

Госпиталь для ветеранов войн Архангельска был открыт в 1994 году для обеспечения медицинской помощью участников и инвалидов военных действий и граждан, приравненных к ним по льготам.

В Архангельском госпитале для ветеранов войн предоставляют следующие медицинские услуги:

обследования: рентгенологические и ультразвуковые исследования различных органов, электрокардиографию, велоэргометрию, спирографию, эхоэнцефалографию, эндоскопию, лабораторную диагностику (гематологические, общеклинические, биохимические, иммунологические исследования);

консультации специалистов: офтальмолога, кардиолога, аллерголога, невролога, отоларинголога, терапевта, хирурга, эндокринолога, стоматолога, уролога;

стационарное лечение заболеваний кардиологического, неврологического и терапевтического профилей;

реабилитацию пациентов: классический и аппаратный массаж, аэрозольтерапию, лазеротерапию, электролечение, теплолечение, магнитотерапию, иглорефлексотерапию, лазеротерапию, светолечение, занятия лечебной физкультурой.

К госпиталю ветеранов войн можно проехать автобусами №22, 43, 41, 44, 64 до остановки «Госпиталь».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Госпиталь для ветеранов войн
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Лечение в госпитале проходили в феврале 2020 года. Были приятно удивлены качеством оказания медицинских услуг. Чистые теплые палаты, влажная уборка проводится до 4 раз в день, за что низкий поклон санитарочкам. Питание 5 раз в день, вкусно, порции большие. Чуткое отношение всего медицинского персонала к пациентам. Мы, пожилые люди иногда бываем навязчивы и надоедливы, капризны, однако на протяжении всего лечения к каждому из пациентов был индивидуальный подход и внимание. Кроме лечебных процедур в госпитале организована и культурная программа для пациентов, концерты и различные мероприятия. Особую благодарность хочется выразить врачу Годовой Марине Леонидовне, медицинской сестре Власовой Тамаре Леонидовне, руководителю данного учреждения Пономареву Олегу Анатольевичу. В госпитале работают отзывчивые, внимательные специалисты, всегда готовые прийти на помощь своим пациентам. Благодарим Вас за Ваш труд! Пациенты: Ларькова Надежда Николаевна, Романова Лилия Степановна, Лыкова Валентина Степановна, Латкина Клавдия Никифоровна, Степанова Александра Александровна.
ул. Воронина, д. 24
Всем добрый день, меня зовут Александра Яковлевна, хочу сказать больше спасибо всему персоналу госпиталя за внимание и терпение. Особое спасибо логопеду, Надежде Константиновне.
ул. Воронина, д. 24
Хочу выразить благодарность коллективу Архангельского госпиталя для ветеранов за грамотный подход, внимание, профессионализм в своем деле. Большая человеческая благодарность всему медицинскому персоналу, медсестрам за оказание своевременной помощи, санитарочкам за поддержание чистоты в палатах, работникам буфета за внимательное обслуживание. Очень понравилось, что в госпитале есть специалист по социальной работе. Любовь Геннадьевна по-доброму общается с каждым пациентом, организует досуг. Очень хочется отметить врача Поздеева Сергея Сергеевича, в котором сочетаются как профессионализм, так и высокие человеческие качества.
ул. Воронина, д. 24
Спасибо врачу терапевтического отделения Подсосенной Ольге Николаевне, а также всему медперсоналу отделения за доброту и заботу о нас, ветеранах. В отделении чистота, порядок, уют. Еще хочу поблагодарить врача Хацкевича Александра Львовича за его профессионализм, а также социального работника Любовь Геннадьевну. Пациент Логинов.
ул. Воронина, д. 24
Находилась на лечении в кардиологическом отделении. Хочется отметить доброжелательное, внимательное отношение всего персонала к пожилым пациентам, а также идеальную чистоту и порядок в госпитале и на территории учреждения. Благодарю всех врачей, медицинских сестер, санитарочек за отличную работу. Спасибо Вам большое.