«Эскулап» на Логинова
Архангельск

«Эскулап» на Логинова, Архангельск: 17 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 8000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Архангельска (67/100), адрес - Архангельск, ул. Логинова, д. 21, корпус 1.
«Эскулап» на Логинова, Архангельск - фото
Обновлено 19.07.2019

Официальное название: ООО фирма "Содействие"
Руководитель: Пан Анжела Сергеевна
Год основания: 1993

«Эскулап» на Логинова в Архангельске – это современная многопрофильная клиника, на базе которой пациентам предоставляется качественное медицинское обслуживание. В клинике представлен широкий спектр услуг, прием ведут квалифицированные, опытные врачи различных специализаций. Оснащение кабинетов высокотехнологичным оборудованием эксперт-класса гарантиует точность постановки диагноза и эффективность дальнейшего лечения. Вся медицинская деятельность строго лицензирована.

В клинике "Эскулап" на Логинова диагностический процесс представлен проведением ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики (электрокардиограмма, холтеровское мониторирование), лабораторной диагностики (большой перечень анализов, оперативность подготовки результатов). На базе клиники проводятся медицинские комиссии, профессиональные осмотры, водительские комиссии. Имеется процедурный кабинет, в котором в стерильных условиях осуществляется забор анализов, постановка инъекций (внутримышечных, внутривенных). Широко представлены услуги эстетической медицины: аппаратная косметология, лазерные косметологические процедуры, инъекционная косметология. Пациенты клиники могут посетить приемы компетентных специалистов: гинекологов, кардиологов, ревматологов, аритмологов, функциональных диагностов, врачей ультразвуковой диагностики, дерматовенерологов, врачей-косметологов, трихологов.

Добраться до клиники «Эскулап» на Логинова можно на автобусе №1, 6, 9, 42, 43, 44, 61, 76к, маршрутном такси №60. Выйти следует на остановке "Улица Логинова", далее пешком около 6 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковать автомобиль можно вдоль здания по улице Логинова или проспекта Советских Космонавтов.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи «Эскулапа» на Логинова

Отзывы о «Эскулапе» на Логинова

Отличная клиника! Первую процедуру делала в другом месте, не очень понравилось. Здесь же видно, что хорошее новое оборудование, прекрасное отношение персонала, а главное - эпиляцию делают врачи! Решила идти именно в клинику, а не косметологический кабинет. Выбрала "Эскулап". Мне потребовался год на сеансы, но так как они нечастые, то по кошельку не бьют. Я забыла, что такое бритвы и шугаринг. Результат уже радует.

До лазерной эпиляции я попробовала практически все способы удаления волос: восковая эпиляция для меня была совершенно неэффективной, плюс бесконечно вросшие волоски, пробовала эпилятор и шугаринг - с моей чувствительной кожей были очень болезненные ощущения и появилось раздражение кожи, при бритье станком - очень быстро отрастают волосы. Сейчас я могу с полной уверенностью сказать о том, что свое тело и лицо я доверю только Ольге Эдуардовне Рябовой! Волшебный специалист! После первой процедуры лазерной эпиляции через полтора месяца у меня выросло примерно половина волос, но в два раза тоньше обычного, после второй процедуры волоски стали отрастать только через два месяца, но были еще тоньше и светлее. Третья процедура стала для меня заключительной - волосы практически незаметные и очень светлые. Я не поверила своим глазам! Все мои силы были не напрасны, денег на ветер я не выбросила! Счастью нет предела!

19.07.19 11:44:15
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора и нашей клиники. Благодарим за доверие и обращения в нашу клинику!
С уважением, администрация сети клиник "Эскулап"

В вашей клинике наблюдаемся всей семьей почти четыре года. Благодаря высокому профессионализму врачей не сомневаешься ни в рекомендациях, ни в назначении лечения, ни в постановке диагноза. Очень нравится, что нет очередей, все по записи и не менее важное - уважительное отношение к пациентам. По нашим наблюдениям в "Эскулапе" вполне разумная цена в соотношении с высоким качеством обслуживания. Отдельно хотелось бы выразить огромную благодарность кардиологу Курбаной Ольге Владимировне и Меньшиковой Светлане Петровне (врачу ультразвуковой диагностики) за их профессионализм и очень чуткое отношение. Спасибо всему вашему замечательному персоналу.

19.07.19 11:50:26
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств наших врачей. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник «Эскулап»

Прокалывала уши в этой медклинике, очень довольна. Хороший медперсонал - всё скажут, всё подскажут, очень приятная девушка. Приходите, не пожалеете. Прокалывание ушей длилось 5 минут, стоила вся операция на одно ухо со своей серёжкой 350 рублей. Девушка умеет подсказывать и успокаивать. Теперь буду выбирать только их клинику.

19.07.19 11:40:09
Здравствуйте! Благодарим за посещения клиники и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Скартел (Йота)

Посещаю данную клинику уже несколько лет, так как только здесь нашла подходящего для себя и грамотного врача-гинеколога. Я стараюсь посещать его раз в полгода просто для обследования, и всегда мне назначают все необходимые анализы и УЗИ-процедуры. Врачом, который делает мне УЗИ я тоже довольна, так как на любые мои вопросы, она отвечает чётко и понятно даже для обычного человека, далекого от медицины. Цены здесь средние, не завышенные, как это бывает во многих частных клиниках. Да и вообще обстановка очень уютная, администраторы всегда приветливы, приятно сюда приходить каждый раз.

19.07.19 11:40:58
дравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего специалиста. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Кардиоэксперт», Архангельск - фото

Клиника пластической хирургии и косметологии «Пульс», Архангельск - фото
Набережная Северной Двины, ул. 87

Фотографии «Эскулапа» на Логинова

Видео «Эскулапа» на Логинова

Гистероскопия в клинике "Эскулап"
Гистероскопия в клинике "Эскулап"
Интимное лазерное омоложение в клинике "Эскулап"