Отзывы о «Эскулапе» на Логинова в Архангельске

Отзывы о «Эскулапе» на Логинова в Архангельске: мнение реальных пациентов - 50 отзывов о клинике и ее врачах.
«Эскулап» на Логинова, Архангельск - фото
Обновлено 19.07.2019
«Эскулап» на Логинова

Отличная клиника! Первую процедуру делала в другом месте, не очень понравилось. Здесь же видно, что хорошее новое оборудование, прекрасное отношение персонала, а главное - эпиляцию делают врачи! Решила идти именно в клинику, а не косметологический кабинет. Выбрала "Эскулап". Мне потребовался год на сеансы, но так как они нечастые, то по кошельку не бьют. Я забыла, что такое бритвы и шугаринг. Результат уже радует.

До лазерной эпиляции я попробовала практически все способы удаления волос: восковая эпиляция для меня была совершенно неэффективной, плюс бесконечно вросшие волоски, пробовала эпилятор и шугаринг - с моей чувствительной кожей были очень болезненные ощущения и появилось раздражение кожи, при бритье станком - очень быстро отрастают волосы. Сейчас я могу с полной уверенностью сказать о том, что свое тело и лицо я доверю только Ольге Эдуардовне Рябовой! Волшебный специалист! После первой процедуры лазерной эпиляции через полтора месяца у меня выросло примерно половина волос, но в два раза тоньше обычного, после второй процедуры волоски стали отрастать только через два месяца, но были еще тоньше и светлее. Третья процедура стала для меня заключительной - волосы практически незаметные и очень светлые. Я не поверила своим глазам! Все мои силы были не напрасны, денег на ветер я не выбросила! Счастью нет предела!

19.07.19 11:44:15
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора и нашей клиники. Благодарим за доверие и обращения в нашу клинику!
С уважением, администрация сети клиник "Эскулап"

В вашей клинике наблюдаемся всей семьей почти четыре года. Благодаря высокому профессионализму врачей не сомневаешься ни в рекомендациях, ни в назначении лечения, ни в постановке диагноза. Очень нравится, что нет очередей, все по записи и не менее важное - уважительное отношение к пациентам. По нашим наблюдениям в "Эскулапе" вполне разумная цена в соотношении с высоким качеством обслуживания. Отдельно хотелось бы выразить огромную благодарность кардиологу Курбаной Ольге Владимировне и Меньшиковой Светлане Петровне (врачу ультразвуковой диагностики) за их профессионализм и очень чуткое отношение. Спасибо всему вашему замечательному персоналу.

19.07.19 11:50:26
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств наших врачей. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник «Эскулап»

Прокалывала уши в этой медклинике, очень довольна. Хороший медперсонал - всё скажут, всё подскажут, очень приятная девушка. Приходите, не пожалеете. Прокалывание ушей длилось 5 минут, стоила вся операция на одно ухо со своей серёжкой 350 рублей. Девушка умеет подсказывать и успокаивать. Теперь буду выбирать только их клинику.

19.07.19 11:40:09
Здравствуйте! Благодарим за посещения клиники и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Скартел (Йота)

Посещаю данную клинику уже несколько лет, так как только здесь нашла подходящего для себя и грамотного врача-гинеколога. Я стараюсь посещать его раз в полгода просто для обследования, и всегда мне назначают все необходимые анализы и УЗИ-процедуры. Врачом, который делает мне УЗИ я тоже довольна, так как на любые мои вопросы, она отвечает чётко и понятно даже для обычного человека, далекого от медицины. Цены здесь средние, не завышенные, как это бывает во многих частных клиниках. Да и вообще обстановка очень уютная, администраторы всегда приветливы, приятно сюда приходить каждый раз.

19.07.19 11:40:58
дравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего специалиста. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник "Эскулап"

Проходили медкомиссию от организации в клинике "Эскулап". Столкнулись с ужасным отношением со стороны административного персонала. Хамство, не умение организовать большого количества клиентов. Духота, отсутствие раздевалки (верхняя одежда вся в одной куче в открытом доступе). Девушка-администратор пропускала в очередь своих знакомых и на замечания хамила и не стеснялась в выражениях. На просьбу дать книгу жалоб и предложений последовал отказ, в связи с потерей данной книги. Вместо этого выдали листок формата А-4 и предложили написать "сочинение" на нем. Посещать данную клинику желания не возникает, комиссия в этом году показалась адом.

Пришел за справкой на оружие. Продление, уже 10 лет охотник. Соответственно комиссии на оружие и права уже много раз проходил. Теперь понял, везло, что не у них. Кардиограмма, окулист - все хорошо. И тут терапевт измерил давление... И началось: выкатила глаза, как будто я наркоман безрукий. Общалась как с прокаженным, как будто на пищеблок детсада иду с «сифилисом». Докопалась, какие я таблетки пью от гипертонии, доказывала, что они неправильные, хотя их во 2-й поликлинике выписали. Может, так выглядит её профессиональная забота, хотя я пришел туда за справкой, а не лечением. Заставила через 3 дня снова прийти. Хотел спокойно в другом месте пройти, но стало интересно, чем это закончится. Чтобы доказать этому «медику», что давление величина изменчивая и заострять на этом внимание нелепо, приехал. В машине принял нитроглицерин, померил давление, оно рухнуло до «космонавтских». Думал, сейчас докажу. Увы, она опоздала на 40 минут на работу. Собрала очередь во всю регистратуру. Соответственно и действие закончилось, и нервная обстановка дала о себе знать. Все по новой, только ещё доказывала, что нитроглицерин не понижает давление. Справку выписала, как будто одолжение большое сделала. Сделала максимум, чтобы я запомнил, куда не надо на комиссию ходить и уж точно не рекомендовать это место. Не смогла объяснить ни себе, ни мне, какую общественную опасность я представляю, если с инсультом в лесу с ружьем помру. Сложилось впечатление, что специалист не знает, зачем сидит там, не знает действие элементарных таблеток и ко всему опаздывает на 40 минут на работу. Написал бы как зовут, но на сайте в специалистах её нет. А вот теперь сами думайте, что вам делать, когда на комиссиях вы должны зарабатывать деньги, а не «лечить» и искусственно «давление людям поднимать».

24.04.19 15:52:39
Уважаемый Илья Николаевич, спасибо за обратную связь. Ваш отзыв написан интересным слогом и с хорошим чувством юмора.
Для получения справки формы 002-O/У осмотр терапевта является заключительным этапом. Разрешение на ношение оружия является очень серьезным документом, поэтому к экспертной оценке состояния здоровья врач терапевт относится очень тщательно. Артериальное давление 220/110 мм. рт. ст., по сути, является гипертоническим кризом и может угрожать опасными последствиями для здоровья. В вашем случае Вам была оказана экспертная консультация терапевта Анисимовой Натальи Владимировны, были даны рекомендации по лечению. Очень жаль, что Вы считаете, что врачи на медицинских комиссиях должны лишь "зарабатывать деньги", а не своевременно диагностировать заболевания и давать рекомендации по их лечению.

Я в восторге!

У меня проблемный тип кожи лица и часто появляется акне. Обследование проходила - здорова. Видимо, это индивидуальная особенность моего организма. Обратилась на консультацию к косметологу в данную клинику. Врач Комиссарова Наталья Юрьевна посоветовала курсом пройти процедуру плазмолифтинга. Меня предупредили, что за 4 часа перед процедурой нельзя кушать (можно легкий завтрак, но лучше делать натощак). За три дня до процедуры не рекомендуется употреблять спиртные напитки, а наоборот пить больше жидкости. Процедура не очень приятная, но скажу так: есть ради чего потерпеть! Положительный эффект в моем случае был заметен уже спустя три сеанса (в общей сложности я сделала 8 процедур). Состояние кожи значительно улучшилось, и я забыла о проблеме акне! Клиника "Эскулап" замечательная. Специалисты - настоящие профессионалы своего дела! Рекомендую!

19.07.19 11:46:15
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Эскулап»

Нахожусь на 8 месяце беременности. В 21 неделю на 2 скрининге поставили диагноз преждевременное старение плаценты, очень страшный и серьезный диагноз. Обратилась в клинику "Эскулап", мне гинеколог прописал пить препарат для поддержания кислорода в плаценте. В 30 недель, здесь же, делали УЗИ. Очень понравился доктор Пан Анжела Сергеевна, внимательно и тщательно просмотрела плод ребенка, рассмотрела все органы, кроме легких, обратила внимание на лицо ребенка, нет ли дефектов, сказала пол ребенка. Патологий не выявлено, моя плацента была в норме, без преждевременного старения. Благодаря врачу я спокойна за малыша.

18.03.19 22:14:17
Благодарим за доверие оказанное клинике Эскулап и нашему врачу Пан Анжеле Сергеевне. Желаем здоровья Вам и вашему малышу!

Хорошая клиника, грамотные специалисты.

Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники «Эскулап», в особенности врачу косметологу Цветкову С. Н. Долгое время мучилась с проблемной кожей, угревой сыпью на лице. Цветков С. Н. провёл грамотную консультацию, назначил лечение, после составил план лечения с комплексом процедур и средствами по уходу дома. Мои воспаления уже значительно меньше, выравнивается цвет лица. Лечение ещё не закончили, но я уже довольна результатом, теперь только к Вам!

19.07.19 11:47:12
С уважением, администрация сети клиник «Эскулап»

В эту клинику больше ни ногой! Была записана на приём к гинекологу на 10:30. Прождала до 11:00, врач так и не освободилась. В итоге и на приём не попала, и на работе выходной зря взяла. День прошёл впустую!

25.02.19 09:52:20
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Со стороны руководства с врачом будет проведена беседа и приняты соответствующие меры. Приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства.
МегаФон

На днях проходил медосмотр в вашей клинике. Не ожидал, что смогу пройти быстро. Утром перед работой сдал анализы, а на следующий день вечером прошел всех врачей. Удобно, что врачи на комиссии с 7 вечера принимают, как раз после работы.

26.06.18 11:13:00
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв работе клиники. Хорошего дня.

Отличное место для сдачи анализов: быстро и конфиденциально. Когда я пришел, не было очереди в процедурный кабинет. Супердоброжелательная медсестра. Результаты получил в тот же вечер на электронную почту. Отличный опыт!

26.05.18 11:17:57
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей лабораторной службы. Рады, что посещение клиники "Эскулап" вызвало у Вас положительные эмоции.

Была записана на приём к врачу в 16:00, ждала врача 15 минут. Больше в "Эскулап" не пойду. Адрес: Логинова, 21, корпус 1.

20.04.18 12:17:23
Добрый день, уважаемая Татьяна!
Приносим свои извинения за то, что Вам пришлось ждать врача 15 минут. C уважением, Клиника Эскулап.

Здравствуйте! Недавно проходили медицинский осмотр в Вашей клинике. Выражаем огромную благодарность всему коллективу клиники "Эскулап". В особенности врачам: дерматовенерологу Иванову Константину Сергеевичу, гинекологу Шостенко Светлане Ивановне, врачу УЗИ и всем специалистам, которые нас проверяли. Одним словом, врачи от Бога, что в наше время большая редкость. Спасибо Вам большое и низкий Вам поклон, за Ваше терпение, за Ваш нелегкий труд. Так же огромное спасибо администраторам Ларисе Вильсовне и Татьяне, которые очень грамотно и четко выполняют свою работу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Поздравляем весь Ваш коллектив с наступающим Новым 2018 годом! Желаем Вам и вашим семьям крепкого здоровья, успехов в Вашем нелегком труде, дальнейшего процветания, благополучия, всего Вам самого наилучшего. Коллектив МБОУ ОШ № 69.

02.03.18 10:16:26
Добрый день. Благодарим Вас за обращение в клинику. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Теле2

Очень доволен обслуживанием. Обращаюсь в клинику Эскулап уже не первый раз. Всем советую. Спасибо за отличное обслуживание.

19.12.17 10:09:09
Добрый день. Спасибо за обращение в клинику. Благодарим Вас за отзыв.

Записалась на криомассаж на 10:00 утра субботы. Приехала, ждала 20 минут. А потом выяснилось, что меня некому принимать. При этом никаких извинений не от администрации, не от руководства клиники. Было предложено выяснить отношения с тем администратором, который меня записывал.

13.11.17 11:50:51
Добрый день, уважаемый Ирина!
Сожалеем, что посещение клиники вызвало у Вас отрицательные эмоции. Для нас очень важно разобраться в данной ситуации и принять соответствующие меры. Подобные случаи не остаются без внимания, и мы крайне заинтересованы в том, чтобы провести внутреннее расследование.
Благодарим Вас за оставленный отзыв и будем рады пригласить на прохождение процедуры "Криомассаж" за счет клиники.
С уважением,
Директор по развитию клиник «Эскулап» Устинов А. C.

Приятно была удивлена вежливому, деликатному обслуживанию в клинике, а также профессионализму врачей. Попала на бесплатную консультацию к дерматовенерологу Цветкову Сергею Николаевичу. Получила подробную консультацию, без навязывания лишнего лечения и анализов. Успешно удалила у доктора неприятные новообразования и очень довольна. Спасибо.

28.08.17 12:52:24
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе клиники и сотрудников. Будем рады видеть Вас вновь.

Хорошая стоматология. Обслуживание на высшем уровне, качество работ также не вызывает никаких нареканий. Цены вполне разумны. Когда пришла сюда первый раз, поняла, что стоматолога бояться не нужно, у таких специалистов лечить зубы абсолютно не страшно. Спасибо клинике и врачам за отличную работу!

28.08.17 12:54:05
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе клиники и сотрудников.
Филиал