Медицинская клиника «Доктор Соран», Архангельск - фото
2.0
7.0

Медицинская клиника «Доктор Соран»
Архангельск

Медицинская клиника «Доктор Соран», Архангельск: 17 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8800 руб., телефон , официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Архангельска (47/100), адрес - Архангельск, ул. Карельская, д. 37.

ул. Карельская, д. 37 Закрыто до ПН 09:00
Обновлено 05.03.2020

Врачи медицинской клиники "Доктор Соран"

ООО МЦ "Здоровье"
Потапов Александр Петрович
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинская клиника «ДОКТОР СОРАН» в городе Архангельске предлагает для населения комплексные медицинские услуги на коммерческой основе. Прием в клинике по желанию оказываются анонимно, достаточно обратиться к врачу без паспорта, или же не называя свою фамилию. В медицинской клинике «ДОКТОР СОРАН» трудится команда профессиональных и опытных врачей различных специальностей, имеющих за своей спиной долгий опыт работы в ведущих государственных клиниках.

На базе медицинской клиники «ДОКТОР СОРАН» оказываются следующие услуги: стоматология – терапевтическая, ортопедическая, хирургическая и детская. Гинекология - воспалительные заболевания женских половых органов и эндометриоз, инфекции, передающиеся половым путем и бесплодие, вирусные заболевания (герпес, вирус папилломы человека) и нарушения менструального цикла, а также доброкачественные опухоли и опухолевидные образования яичников, придатков и матки. Офтальмология - комплексное обследование зрения с использованием современной диагностической техники (рекомендации по лечению). Подбор очков и снятие зрительного напряжения, переутомления и лечение «компьютерного синдрома». Лечение и динамическое наблюдение анизометропии, прогрессирующей близорукости, глаукомы, катаракты и заболеваний сетчатки. Диагностика ранних стадий заболеваний глаз.

Дерматовенерология - грибковые заболевания кожи (трихофития, экзема, отрубевидный лишай и микроспория) и вирусные инфекции (папилломы и кондиломы). Сосудистые заболевания кожи (ангииты, васкулиты и эритемы). Заболевания волос (трихоптилоз и себорея) и паразитарные заболевания (эхинококкоз, лямблиоз, описторхоз и стронгилоидоз). Урология - анурия (полное отсутствие мочеиспускания), амилоидоз почек и воспалительный процесс мочеполовых органов. Неврология – расстройства нервной системы и нейроинфекция, сердечно-сосудистой система, травмы и болезни позвоночника. Наркология - экстренный вызов нарколога на дом круглосуточно, выведение из запоя на дому и в условиях дневного стационара. Все виды кодирования от алкогольной, никотиновой и игровой зависимостей.

До медицинской клиники «ДОКТОР СОРАН» можно добраться на общественном транспорте. Недалеко от здания клиники расположена остановка транспорта.

Медицинская клиника «Доктор Соран»
Посетили врачаМарт 2020
Этот Соран делает всё, чтоб больных стало больше. Мой муж проходил медкомиссию и ЛОР его не пропустил (по профессии токарь). В итоге, наша семья, трое детей, без кормильца. Хотя до этого в другой больнице по той же специальности он прошёл всех врачей. [...], спасибо ей огромное за то, что теперь мне (жене) надо работать на двух работах, чтобы семью содержать. [...]. Моё здоровье теперь тоже от неё зависит, сколько я так выдержу. Этот человек не лечит, а [...].
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Ничего не знают.
Нужно было пройти ЛОРа и офтальмолога по беременности... Подошла в регистратуру, сказали, что пройти можно в любой день, но после 16:00. Специально поехала к этому времени на Карельскую, 37 (находится далеко от центра, то есть, нужно специально добираться), оказалось, что офтальмолога нет вообще! А ЛОР только по записи... Зачем просто говорить было.. Сказали бы это сразу, и я могла бы пойти в другую клинику или хотя бы записаться заранее! С другой стороны, может и к лучшему... Раньше проходила медкомиссии здесь, половина врачей ставят печати не глядя... Очень, конечно, удивляет, что «клиника» ещё существует.
ул. Карельская, д. 37
Не понравилось
Просто ужас!
Это самая ужасная клиника. Впервые решила пройти медкомиссию в этой клинике и сто раз об этом пожалела. Администратор без бейджа, неприветливая, грубая. Очереди ужасные. Врачи работают на отшибись, один даже ставит печати одной рукой, второй играет в телефоне, не взглянув, кто перед ним стоит. Сервис на самом низком уровне и не стоит таких денег, которые надо отдать за комиссию!
ул. Карельская, д. 37
Комиссию на права прошёл быстро и без очереди. Рядом в 100 метрах наркология для психиатров и нарколога.
ул. Карельская, д. 37
Отвратительно. Врачи ведут себя так, как будто работают в бесплатной клинике, грубые и невежливые. Огромные очереди - врачи работают медленно. Услуги клиники не стоят своих денег. Понравилось комфортное помещение.